Николай II. Святой ли он?Российская империя

Правление династии Романовых
sas
Сообщений в теме: 502
Всего сообщений: 3189
 Re: Николай II. Святой ли он?

Сообщение sas »

Деушка, на монахов я не ссылался-_-Внимательность, как и краткость, сестра разума. В монастыре был. Десницу видел в том же зале (помоему). В музее - Икону Богоматери. Во дворце что-то купил. Общался не с монахами, а с приятными девушками. Под красное и пршут. Встречи были качественные. ИТД …

Реклама
motorsn
Сообщений в теме: 58
Всего сообщений: 363

Сообщение motorsn »

no 1267 а, так вы также слепо, как и цитируете многомудрые изречения, принимаете многомудрый "выбор" клира, как относительно обрубания пальцев дессницы христиансокй святыни и распродавания их по святым храмам, так и канонизацию николая второго?:))))ваше качественное общение с приятными девушками в черном, пост-пенсионного возраста, в монастыре, к теме обсуждения не относится:)Ахтунг! Иванахтунг. (Внимание! и только Внимание!) не съезжайте с прямо поставленных вопросов по теме:)

sas

Сообщение sas »

Картаев, вопросы мне начала задавать бабец по фамилии Крюк. Я ей ответил. Мне честно говоря пофигу"как относительно обрубания пальцев дессницы христиансокй святыни и распродавания их по святым храмам"Мне и другим интереснее "кто обезглавил Иоанна Крестителя и не отдавал тело для погребения ?".Что делают торговцы в храме- параллельно.Будут судимы Им.СВС вы надоели и он свалил. Мне занятноДевушки были не в черном. В мини. По теме от вас ничего не узнал нового. Вы то что думаете, поведайте клиру и миру? С Анархическим приветом- _-Я не жлоб и не зануда, есть и буду....P.S.Про канонизацию уже отвечал.Николай II - имя собственное...( поучите правила), на ночь.Приятных снов негодяи-_-

Atbar
Сообщений в теме: 63
Всего сообщений: 439

Сообщение Atbar »

\Картаев, вопросы мне начала задавать бабец по фамилии Крюк. Я ей ответил. Мне честно говоря пофигу"как относительно обрубания пальцев дессницы христиансокй святыни и распродавания их по святым храмам"\так ничего вы не ответили ни "бабце по фамилии Крюк", ни мне:)))а вот Каратаеву ответили, что Вам "по-фигу".поэтому и фиксируем Ваш ответ что, несмотря на "многомудрые" россыпи цитат, коими вы тут сыплете в тему и не в тему, Вам на самом деле по-фигу "выбор" мужей из клира и по-фигу кого канонизируют, за что канонизируют, как и "...относительно обрубания пальцев дессницы христиансокй святыни и распродавания их по святым храмам":))))Вопрос второй: чего ж вы тут так долго пукали раз вам по-фигу?:)))

Alysha
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 33

Сообщение Alysha »

Какой он нафиг святой! Столько народу положить. На нем вся ответственность за жертвы России в I-мировой войне.

тутуев геннадий
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1

Сообщение тутуев геннадий »

Такой бред тут ваще,просто бред,человеку присуще судить другова человека,искать в нем какие либо изъяны,подсчитывать сколько он ворон подстрелил,сколько кошек,как заботился о семье и т.д.,люди,взгляните на себя,кто вы?что вы представляете из себя?что вы сделали для России?может быть вы что то оставили в истории нашел Великой страны строчку о себе?

motorsn
Сообщений в теме: 58
Всего сообщений: 363

Сообщение motorsn »

# 1272 Вас, Иван, каким ветром занесло к нам?для справки: здесь обсуждаются исторические личности, их деяния, результаты их деяний - строчки и точки оставленные и поставленные в истории... а также исторические события и люди имеющие к оным отношение.здесь не про нас:))) это вам в философские группы прямая дорога, только там, сразу предупреждаю, ошибки в написании слов - дурной тон:)))

ALiasLag
Сообщений в теме: 233
Всего сообщений: 3241

Сообщение ALiasLag »

Кстати, с чего Вы взяли, что судить - это всегда обвинять? Канонизировать - это тоже судить. Тем более, когда кучка людей, которым "пофигу", из политических соображений вдруг объявляют святым гражданина, которому народ дал прозвище "кровавый"...Так и хочется спросить: "а судьи кто?" Ответ, мы, правда, уже получили: "авторитеты".

sas

Сообщение sas »

Роне Хрюк"Вопрос второй: чего ж вы тут так долго пукали раз вам по-фигу?:)))"Вай, деушка, а такая биологическая. "Панург почему вы так громко пукает?- Подбираю мелодию к той песенке, которую вы выводите носом."

игорь241
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2

Сообщение игорь241 »

http://depositfiles.com/files/l9t4nuvbq "Кирза" - это самая смешная и самая трагичная из всех книг, что написаны об армии на русском языке. Вадим Чекунов - и автор, и главный герой, попадающий в вооруженные силы со студенческой скамьи, - пристально наблюдает за собственным духовным перерождением.http://depositfiles.com/files/g7x94kbe1 Не время для драконовhttp://depositfiles.com/files/6pp9y8u3m Путь самцаhttp://depositfiles.com/files/aelz0t2ce Меро 2033 пред историяhttp://depositfiles.com/files/cm84v4usa метро 2034http://depositfiles.com/files/t95qgc8l8 Взлом домофонов

Ответить Пред. темаСлед. тема