Николай II. Святой ли он?Российская империя

Правление династии Романовых
Аватара пользователя
Gosha
Всего сообщений: 47082
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
 Re: Николай II. Святой ли он?

Сообщение Gosha »

крысовод: 18 окт 2019, 14:56 Да и с чего бы ему быть святым? Прелюбодей слабохарактерный, убийца ворон и кошек, алкаш, в самый сложный момент истории малодушно сложивший с себя ответственность, просравший 2 войны.
Свои ошибки и отступничество Николай II искупил своей мученической смертью! Нужно учитывать что Великий Мученик причислен только к лику святых, но это мученик, притом принявший свою смерть, от рук инородцев, иноверцев и неверующих. Другое дело кто казнил Царскую семью и великих князей хотели видеть Жидовскую Россию или хотя бы Еврейскую республику. По этой причине Лоскутный СССР развалился и мы имеем то что имеем! Голодранцы Гоп до Кучи не получилось, люмпен ничего построить не может при режиме постоянного Террора.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Реклама
Блофельд
Всего сообщений: 158
Зарегистрирован: 01.06.2019
Образование: высшее гуманитарное
 Re: Николай II. Святой ли он?

Сообщение Блофельд »

Gosha: 18 окт 2019, 14:16 Оказывается убиенный император Николай Александрович примазался к святым, а убийцы лежащие на Красной площади в Москве стали Святыми - все эти Ленин, Свердлов, Сталин. Антон дорогой свами все понятно, только не понятно за что вы хвалите Блофельда?
Я не считаю, что убийцы Николая Второго стали святыми. В данном случае и убитый, и убийцы одинаково не святые.
Только так и остались всего лишь словами наша вера, надежда, любовь.
Аватара пользователя
Gosha
Всего сообщений: 47082
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
 Re: Николай II. Святой ли он?

Сообщение Gosha »

Блофельд: 19 окт 2019, 11:53 Я не считаю, что убийцы Николая Второго стали святыми. В данном случае и убитый, и убийцы одинаково не святые.
Дорогой Блофельд вы служите в РПЦ или ваше личное мнение настолько важно для Российской Православной Церкви что к нему необходимо прислушаться. Может вы сотрудник Ельцин Центра или член КПРФ тогда понятно откуда у вас такая убеждённость. В России и так мало чего изменилось после перехода от Соцгоскапитализма к Росгоскапитализму, по этой причине Российский Историзм все валит на убогую наследственность, Царь виноват Большевики виноваты, а мы Суверенные демократы святые херувимы. За тридцать лет Перестройки успели только все сломать ничего не построив.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Блофельд
Всего сообщений: 158
Зарегистрирован: 01.06.2019
Образование: высшее гуманитарное
 Re: Николай II. Святой ли он?

Сообщение Блофельд »

Gosha: 19 окт 2019, 13:05 Дорогой Блофельд вы служите в РПЦ или ваше личное мнение настолько важно для Российской Православной Церкви что к нему необходимо прислушаться. Может вы сотрудник Ельцин Центра или член КПРФ тогда понятно откуда у вас такая убеждённость.
Я не служу в РПЦ, не сотрудник Ельцин-центра и не член КПРФ. А моё личное мнение - это всего лишь моё личное мнение.
Только так и остались всего лишь словами наша вера, надежда, любовь.
Аватара пользователя
Gosha
Всего сообщений: 47082
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
 Re: Николай II. Святой ли он?

Сообщение Gosha »

Блофельд: 20 окт 2019, 16:43 Я не служу в РПЦ, не сотрудник Ельцин-центра и не член КПРФ. А моё личное мнение - это всего лишь моё личное мнение.
После 1905 года порядок был наведён быстро и в самые краткие сроки. Нужно было только двадцать лет покоя, внутреннего и внешнего, как говорил Столыпин с думской трибуны. Этого времени нам не дали, жестоко расправившись с царём и русским народом. Россия получала вместо эффективно развивающегося европейского демократического государства с монархией, опирающейся на парламент и местное самоуправление, индустриальной сверхдержавы и оплота всемирного благочестия, рабовладельческое антирусское образование, раковую опухоль, которая захватила тело России и угрожало уничтожению всего народа. В 1913 году появился Проект Прогрессивного налога с 1000 рублевого дохода в год предполагалось не брать налогов, а максимальным был 46% подобного не было еще в Мире. Егор Холмогоров верно отметил, что выбор между Николаем II и Сталиным — это выбор между нормальностью и чрезвычайщиной. И народ начинает всё более склоняться к выбору нормальности. И это не может не радовать.

Впрочем, ещё остаётся довольно немалый процент у Сталина и Ленина, этих двух преступников против русского народа. Но, будем надеяться, что распространение правды об этих двух вурдалаках и активное противостояние сутенистской мерзости поможет русским людям окончательно исцелиться от большевицкого дурмана. Но здесь должно действовать уже Российская Власть, которая не спешит быть лучше ВО ВСЕМ своих предшественников.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Аватара пользователя
Gosha
Всего сообщений: 47082
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
 Re: Николай II. Святой ли он?

Сообщение Gosha »

Все познается в сравнении! За сто лет прошедшие с Великого Октября 1917 года Россия узнала что Великий Октябрь оказался Мелочным Октябрем - который Больше Взял чем Дал. По сравнению с Николаем II каждый последующий правитель России был хуже предыдущего, это даже не оспаривается по простой причине - государством нужно управлять таким образом, чтобы страна прирастала народом, а не властью.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Российская империя»