Путин поддержал китайский юань, как новую мировую валюту (вместо доллара)!Новейшее время

1914 год и далее без остановок
Автор темы
Samuel
Всего сообщений: 17317
Зарегистрирован: 30.07.2016
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
Откуда: Москва
Возраст: 50
 Путин поддержал китайский юань, как новую мировую валюту (вместо доллара)!

Сообщение Samuel »

Мира всем вам!
Мы живём в интересное время наступления новой эпохи.
Сегодня Путин поддержал китайский юань, как новую мировую валюту (вместо доллара):
https://ria.ru/20230321/yuan-1859551307.html

Где же это многополярный мир, о котором ранее говорил Путин? Вместо одного господина (США) Россия устами её лидера признала себя зависимой от другого господина - от Китая.
Да, все экономисты признают, что у экономики Китая большой потенциал и через 20-30 лет Китай в экономической сфере потеснить может и Америку. Но хорошо ли это для России, соседа Китая? Боюсь, нынешний конфликт Путина с Западом из-за Украины толкает Россию в экономическую каббалу Китая.
И есть вероятность, что полтора миллиардов китайцев ассимилируют русский народ со временем - не через 100 лет, так через 500-1000 лет. Я против такого сближения с хитрыми и коварными китайцами с их любовью к коммунизму.
Реклама
Pluton256
Всего сообщений: 314
Зарегистрирован: 16.01.2023
Образование: кандидат исторических наук
Профессия: Project Leader
 Re: Путин поддержал китайский юань, как новую мировую валюту (вместо доллара)!

Сообщение Pluton256 »

Мира и вам!
Вы что так волнуетесь насчет Юаня? Китай больше делает и у него больше покупает! Это значит, что Юань будет более стабильным чем доллар. Сами Американцы больше покупают китайских товаров, чем своих Американских. Вам нужно поспешить пока Юань дешевый, приобретите не пожалеете. Вы заметили, что Центробанк не снижает цену на доллар и евро в рублях, чтобы не было ажиотажа.
Автор темы
Samuel
Всего сообщений: 17317
Зарегистрирован: 30.07.2016
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
Откуда: Москва
Возраст: 50
 Re: Путин поддержал китайский юань, как новую мировую валюту (вместо доллара)!

Сообщение Samuel »

Pluton256: 21 мар 2023, 18:54 Мира и вам!
Вы что так волнуетесь насчет Юаня? Китай больше делает и у него больше покупает! Это значит, что Юань будет более стабильным чем доллар. Сами Американцы больше покупают китайских товаров, чем своих Американских. Вам нужно поспешить пока Юань дешевый, приобретите не пожалеете. Вы заметили, что Центробанк не снижает цену на доллар и евро в рублях, чтобы не было ажиотажа.
Мне не нравится коммунистический Китай и коммунисты-китайцы. Поэтому не хочу, чтоб вместо США мировой сверхдержавой стала такая страна. К тому же, китайцев слишком много в мире - есть риск, что китайцы ассимилируют сначала азиатские народы ближайшие (например, монголов, вьетнамцев, корейцев и так далее), а затем ассимилируют всех жителей Дальнего Востока России, а потом и Сибири. Кто знает? Может через 700-900 лет в Москве все будут говорить по-китайски. А это ужасно не красивый язык...
Pluton256
Всего сообщений: 314
Зарегистрирован: 16.01.2023
Образование: кандидат исторических наук
Профессия: Project Leader
 Re: Путин поддержал китайский юань, как новую мировую валюту (вместо доллара)!

Сообщение Pluton256 »

Samuel: 21 мар 2023, 19:05 Мне не нравится коммунистический Китай и коммунисты-китайцы. Поэтому не хочу, чтоб вместо США мировой сверхдержавой стала такая страна.
Российский рубль в 1903 году был стабильной и ходящей по всему Миру валютой. Российский червонец не уступал доллару и фунту. На копейку в России можно было пообедать в Обжорке. Сейчас копейки в РФ нет. Как бы вам не хотелось пускать Китай вперед его 1,5 миллиардный трудолюбивый народ сметет Доллар и Евро.
Лиса
Всего сообщений: 749
Зарегистрирован: 26.09.2021
Образование: высшее естественно-научное
Политические взгляды: коммунистические
Профессия: доцент, к.ф.-м.н.
Откуда: Москва
Ко мне обращаться: на вы
 Re: Путин поддержал китайский юань, как новую мировую валюту (вместо доллара)!

Сообщение Лиса »

Лично мне тоже не понравилось то, что Россия теперь будет рассчитываться со странами южной Америки в юанях. С Китаем ладно, это нормально, но с другими странами нам следует использовать рубль или их валюту. Иначе Самуэль окажется прав, одного гегемона (США) мы сменим на другого (Китай), и никакой многополярности, ни какого полицентризма.
Где же ты, Тольятти, все тебя забыли...
Аватара пользователя
Odin
Всего сообщений: 679
Зарегистрирован: 15.12.2022
Образование: кандидат исторических наук
Профессия: доцент
 Re: Путин поддержал китайский юань, как новую мировую валюту (вместо доллара)!

Сообщение Odin »

Лиса: 21 мар 2023, 21:33 Лично мне тоже не понравилось то, что Россия теперь будет рассчитываться со странами южной Америки в юанях.
Мисс кого интересует ваше мнение насчет юаней: Пекин Москву или Южную Америку. Насчет гегемона так это политика. Гегемоном в ЕС был Берлин сейчас Вашингтон – с этим надеюсь вы согласны или это вам так же не нравится, как другим форумчанам.
hwind
Всего сообщений: 392
Зарегистрирован: 17.02.2022
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: тоталитарные
 Re: Путин поддержал китайский юань, как новую мировую валюту (вместо доллара)!

Сообщение hwind »

Ага, ща, бросился покупать косорылую таньгу. У кого авианосцы, печатный станок и культурное влияние во всем мире, тот и задаёт повесточку. Китай может обладать сколь угодно мощной экономикой, но его дело телячье - обоссался и стой.
Лиса
Всего сообщений: 749
Зарегистрирован: 26.09.2021
Образование: высшее естественно-научное
Политические взгляды: коммунистические
Профессия: доцент, к.ф.-м.н.
Откуда: Москва
Ко мне обращаться: на вы
 Re: Путин поддержал китайский юань, как новую мировую валюту (вместо доллара)!

Сообщение Лиса »

Odin: 22 мар 2023, 06:48
Лиса: 21 мар 2023, 21:33 Лично мне тоже не понравилось то, что Россия теперь будет рассчитываться со странами южной Америки в юанях.
Мисс кого интересует ваше мнение насчет юаней: Пекин Москву или Южную Америку.
Патриотов России.
Odin: 22 мар 2023, 06:48 Насчет гегемона так это политика. Гегемоном в ЕС был Берлин сейчас Вашингтон – с этим надеюсь вы согласны или это вам так же не нравится, как другим форумчанам.
Конечно, я согласна с этим утверждением. И, разумеется, мне это совсем не нравится. А Вы радуетесь?

Отправлено спустя 7 минут 44 секунды:
hwind: 22 мар 2023, 06:57 Ага, ща, бросился покупать косорылую таньгу. У кого авианосцы, печатный станок и культурное влияние во всем мире, тот и задаёт повесточку. Китай может обладать сколь угодно мощной экономикой, но его дело телячье - обоссался и стой.
1) Вот хамить как раз не надо.
2) Кто платит, тот и ... Сейчас есть возможность и потребность обвалить экономику США вместе с их печатным станком. И это надо сделать. Причём, сделать нужно так, чтобы не возникло другого гегемона, только полицентризм на долгие годы обеспечит стабильный мир и процветание во всём мире. Любой гегемон будет высасывать всё и со всех, отсюда будут происходить нищета, голод, протесты и войны.
Автор темы
Samuel
Всего сообщений: 17317
Зарегистрирован: 30.07.2016
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
Откуда: Москва
Возраст: 50
 Re: Путин поддержал китайский юань, как новую мировую валюту (вместо доллара)!

Сообщение Samuel »

Лиса: 21 мар 2023, 21:33 Лично мне тоже не понравилось то, что Россия теперь будет рассчитываться со странами южной Америки в юанях. С Китаем ладно, это нормально, но с другими странами нам следует использовать рубль или их валюту. Иначе Самуэль окажется прав, одного гегемона (США) мы сменим на другого (Китай), и никакой многополярности, ни какого полицентризма.
Да, они, лидеры РФ и Китая, говорят о многополярном мире, но в реальности же, как выясняется, скорее всего дело идёт к тому, что на ближайшие 20-30 лет мир становится вновь двух полярным, как было с 1945 года и до 1990 года. Тогда две противоборствующие друг другу сверхдержавы США и СССР боролись за лидерство между собой, а остальные страны принимали первенство США или СССР (Китай тогда был слабее гораздо и до 1960 года был в сфере влияния СССР, а затем сближаться стал с США, поссорившись с СССР). И тогда примерно 75-80% государств приняли в лице США сверхдержаву, а остальные 20-25% стали сферой влияния СССР. При этом были и нейтральные или неприсоединившиеся страны, в которых у СССР почти не было влияния, но и у США там тоже не сильное влияние было.
Сегодня, через 32-33 года после падения СССР, на наших глазах вместо СССР (России) такой новой сверхдержавой, стремящейся и могущей бросить реальный вызов США, становится коммунистический Китай. И уже Россия нуждается в покровительстве Китая. Всё так сильно изменилось. А ведь это именно благодаря русским и России (СССР) Китай 50 лет назад смог стать ядерной державой.
Pluton256
Всего сообщений: 314
Зарегистрирован: 16.01.2023
Образование: кандидат исторических наук
Профессия: Project Leader
 Re: Путин поддержал китайский юань, как новую мировую валюту (вместо доллара)!

Сообщение Pluton256 »

Samuel: 25 мар 2023, 13:58 Да, они, лидеры РФ и Китая, говорят о многополярном мире, но в реальности же, как выясняется, скорее всего дело идёт к тому, что на ближайшие 20-30 лет мир становится вновь двух полярным, как было с 1945 года и до 1990 года.
Vous ne tenez compte que de la Fédération de Russie et de la Chine, ne prenez pas en compte les États-Unis, l'UE, l'Amérique latine, l'Afrique et d'autres pays, n'est-ce pas Multipolaire. - Вы учитываете только РФ и Китай, напринимаете во внимание США ЕС Латинскую Америку Африку и другие страны, разве это не Многополярность.
Автор темы
Samuel
Всего сообщений: 17317
Зарегистрирован: 30.07.2016
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
Откуда: Москва
Возраст: 50
 Re: Путин поддержал китайский юань, как новую мировую валюту (вместо доллара)!

Сообщение Samuel »

Pluton256: 25 мар 2023, 14:40 Вы учитываете только РФ и Китай, напринимаете во внимание США ЕС Латинскую Америку Африку и другие страны, разве это не Многополярность.
РФ может вскоре стать сферой влияния Китая - единственные нормальные автомобили, собранные в РФ, вскоре будут только китайскими или на основе китайских технологий. Латинская Америка (существенная её часть) - это сфера влияния США. Лишь Куба и отчасти Венесуэла испытывают на себе некоторое влияние Китая (и очень отчасти и России). Из арабских стран всюду есть большое влияние США, кроме Сирии. Но и в Сирии есть зоны, которые контролируют США (курдские регионы). Правда часть Сирии - это в существенной степени сфера влияния РФ и Ирана. Китай, Куба, КНДР, Иран и Россия - это лишь 5 стран, где нет никакого влияния у США и их союзников. Но большая часть мира - это сфера интересов и влияния США и их союзников.
Но влияние Китая усиливается в РФ, Иране, Кубе, КНДР и в некоторых других странах Африки, Азии и Латинской Америки... Тенденция началась к образованию двухполярного мира...
Pluton256
Всего сообщений: 314
Зарегистрирован: 16.01.2023
Образование: кандидат исторических наук
Профессия: Project Leader
 Re: Путин поддержал китайский юань, как новую мировую валюту (вместо доллара)!

Сообщение Pluton256 »

Samuel: 25 мар 2023, 16:46 РФ может вскоре стать сферой влияния Китая - единственные нормальные автомобили, собранные в РФ, вскоре будут только китайскими или на основе китайских технологий.
Rien ne changera! Qui a acheté une Ferrari-va l'acheter. Pour la Russie, ne vous inquiétez pas depuis 20 ans, toute l'électronique est Chinoise. Aux États-Unis, 80% de la population utilise des produits chinois. - Ничего не изменится! Кто покупал Феррари – будет покупать именно его. За Россию наволнуйтесь уже 20 лет вся электроника - Китайская. В США 80% населения пользуются китайскими изделиями.
Аватара пользователя
Odin
Всего сообщений: 679
Зарегистрирован: 15.12.2022
Образование: кандидат исторических наук
Профессия: доцент
 Re: Путин поддержал китайский юань, как новую мировую валюту (вместо доллара)!

Сообщение Odin »

Автор темы был не против, когда Российская Федерация стала сферой влияния США и ЕС и вдруг стал противником варианта влияния Китая на РФ. Это заявление автора выглядит смехотворны! Во всем Мире оказывают влияние те государства, которые производят больше товаров на продажу. Это было всегда в мировой истории. Автор темы хочет предложить, ходить в бостоновых костюмах даже в жару, но ни в коем случае не одевать платья из китайского шелка. Может введем запрет на Китайский чай, смартфоны и компьютеры.
Автор темы
Samuel
Всего сообщений: 17317
Зарегистрирован: 30.07.2016
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
Откуда: Москва
Возраст: 50
 Re: Путин поддержал китайский юань, как новую мировую валюту (вместо доллара)!

Сообщение Samuel »

Odin: 27 мар 2023, 10:46 Автор темы был не против, когда Российская Федерация стала сферой влияния США и ЕС и вдруг стал противником варианта влияния Китая на РФ.
Нет, Вы ошибочно поняли автора темы. Я против сближения России с Китаем в таком виде - против порабощения России Китаем. И Путин идёт на это из-за СВО на Украине и потому, что из-за этого сильно поссорился с Западом. До СВО Россия не была колонией Запада, но сотрудничала с Западом, который даже почти простил ей Крым. Теперь нынешняя ошибка Кремля от 24.02.22 привела Россию в крепкие объятия Китая. А ведь Китай воспользуется положением России в связи с нынешним противостоянием её с Западом. Китай усилит своё влияние в мире и в России, чтобы стать второй сверхдержавой мира на ряду с США. И есть вероятность, что в дальнейшем, через лет 50-100, Россия может стать очень и очень зависимой от КНР или даже её колонией. И это называется из огня да в полымя. И автор против этого. Я - за независимость РФ.
Аватара пользователя
Odin
Всего сообщений: 679
Зарегистрирован: 15.12.2022
Образование: кандидат исторических наук
Профессия: доцент
 Re: Путин поддержал китайский юань, как новую мировую валюту (вместо доллара)!

Сообщение Odin »

Samuel: 30 мар 2023, 10:58 Нет, Вы ошибочно поняли автора темы. Я против сближения России с Китаем в таком виде - против порабощения России Китаем.
Вы запутались, то вы обвиняете Россию в развязывании войны и оккупации Украины. Теперь переживаете, что Китай поглотит такую прекрасную Россию. Вы уж определитесь Россия плохая или хорошая? Если плохая, так что за неё переживать. Плохой Китай объединится с плохой Россией. Вы не волнуйтесь всех несогласных отпустят на Запад. Будете получать зарплату в гривнах, евро и баксах.
Автор темы
Samuel
Всего сообщений: 17317
Зарегистрирован: 30.07.2016
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
Откуда: Москва
Возраст: 50
 Re: Путин поддержал китайский юань, как новую мировую валюту (вместо доллара)!

Сообщение Samuel »

Odin: 30 мар 2023, 17:40 Вы уж определитесь Россия плохая или хорошая?
Россия и Путин - это не одно и то же. Путин - это лидер. Это император. Я не считаю его хорошим и мудрым, как и гуманным, правителем. Россия и люди в России - это хорошая страна и хорошие люди. Китай - это хитрая и вероломная империя лжи и зла.

Отправлено спустя 15 минут 59 секунд:
Odin: 30 мар 2023, 17:40 вы обвиняете Россию в развязывании войны и оккупации Украины.
Я не обвинял Россию. Даже и Путина не обвиняю... Но если бы не Путин, думаю, не началось бы это кровопролитие. Но Бог ему Судья. И Путина не обвиняю. Я не прокурор.
Аватара пользователя
Odin
Всего сообщений: 679
Зарегистрирован: 15.12.2022
Образование: кандидат исторических наук
Профессия: доцент
 Re: Путин поддержал китайский юань, как новую мировую валюту (вместо доллара)!

Сообщение Odin »

Samuel: 27 апр 2023, 20:46 Россия и Путин - это не одно и то же. Путин - это лидер. Это император. Я не считаю его хорошим и мудрым, как и гуманным, правителем. Россия и люди в России - это хорошая страна и хорошие люди.
У вас недопонимание по вопросу какой должна быть личность президента России.
Samuel: 27 апр 2023, 20:46 Китай - это хитрая и вероломная империя лжи и зла.
Китай единственная страна, в Мире которая проводит независимую, продуманную и последовательную национальную политику.
Samuel: 27 апр 2023, 20:46 Я не обвинял Россию. Даже и Путина не обвиняю... Но если бы не Путин, думаю, не началось бы это кровопролитие. Но Бог ему Судья. И Путина не обвиняю. Я не прокурор.
Тогда к чему это ваше словоблудие, решили проявить себя, чтоб не забыли.
Автор темы
Samuel
Всего сообщений: 17317
Зарегистрирован: 30.07.2016
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
Откуда: Москва
Возраст: 50
 Re: Путин поддержал китайский юань, как новую мировую валюту (вместо доллара)!

Сообщение Samuel »

Odin: 28 апр 2023, 06:05 У вас недопонимание по вопросу какой должна быть личность президента России.
Не согласен. Президент должен соблюдать Конституцию РФ, а не подминать и менять её под себя.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Odin: 28 апр 2023, 06:05 Китай единственная страна, в Мире которая проводит независимую, продуманную и последовательную национальную политику.
Китай стремиться доминировать в мире. Затем китайцы пожелают ассимилировать вьетнамцев, корейцев и другие народы Азии. Не исключено, что через 100-200 лет они начнут ассимилировать русских Дальнего Востока и даже Сибири и Урала.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Odin: 28 апр 2023, 06:05 Тогда к чему это ваше словоблудие, решили проявить себя, чтоб не забыли.
Правду называют словоблудием лишь очень не честные люди. Вероятно, раньше из называли Гошами? Теперь Одинами? Не знаю...
Я - всегда Самуэль. Честно и спокойно говорю правду (для Вас пусть это будет словоблудием).
Аватара пользователя
Odin
Всего сообщений: 679
Зарегистрирован: 15.12.2022
Образование: кандидат исторических наук
Профессия: доцент
 Re: Путин поддержал китайский юань, как новую мировую валюту (вместо доллара)!

Сообщение Odin »

Samuel: 13 июн 2023, 15:08 Не согласен. Президент должен соблюдать Конституцию РФ, а не подминать и менять её под себя.
Опять это ваше личное мнение. Все государства империалистического толка по сути своей тоталитарны. Конституция РФ, чем она отличается от Конституции СССР, это разве что-то незыблемое, её без зазрения совести можно переписать при необходимости.
Samuel: 13 июн 2023, 15:08 Не исключено, что через 100-200 лет они начнут ассимилировать русских Дальнего Востока и даже Сибири и Урала.
Сразу видно вы в Сибири не были. Где вы в Сибири русских обнаружили? Вас не возмущает ассимиляция русских по-прибалтийски, по-украински, по-казахски, по-туркменски, по-киргизски, по-узбекски.
Чем китайская ассимиляция отличается от большевистской ассимиляции?
Samuel: 13 июн 2023, 15:08 Правду называют словоблудием лишь очень не честные люди. Вероятно, раньше из называли Гошами? Теперь Одинами? Не знаю...
Я - всегда Самуэль. Честно и спокойно говорю правду (для Вас пусть это будет словоблудием).
Если вы не различаете участников форума, то это говорит о том, что ваша правда — это только личное ваше мнение и вы не боженька, можете ошибаться. От вашего мнения ничто не зависит, никому ни холодно не жарко.
Если Гош много и к ним присоединились Одины, то вы игнорируете общественное мнение.
Автор темы
Samuel
Всего сообщений: 17317
Зарегистрирован: 30.07.2016
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
Откуда: Москва
Возраст: 50
 Re: Путин поддержал китайский юань, как новую мировую валюту (вместо доллара)!

Сообщение Samuel »

Odin: 14 июн 2023, 06:23 Сразу видно вы в Сибири не были. Где вы в Сибири русских обнаружили?
Русские - это большинство населения Сибири и Дальнего Востока. Да, не абсолютное большинство. Но это точно больше 80% населения региона. Вы не знали этого?

Отправлено спустя 10 минут 21 секунду:
Odin: 14 июн 2023, 06:23 Вас не возмущает ассимиляция русских по-прибалтийски, по-украински, по-казахски, по-туркменски, по-киргизски, по-узбекски.
Чем китайская ассимиляция отличается от большевистской ассимиляции?
Не возмущает. Это происходит за пределами исторической России - этих стран (ныне они стали независимыми от России) и территорий до 18-19 века не было в составе России (кроме части земель нынешней Украины). А вот ассимиляция китайцами русских и россиян других регионов нынешней РФ - это явление очень неприятное. Русские в странах Прибалтики и в других странах - это именно меньшинство населения этих других стран. А вот ассимиляция русских нынешней РФ китайцами - это было бы печальное явление, если его допустят нынешние власти РФ, превращающие Россию в страну-вассала Китая только из-за страха перед Западом и либерализмом (и пред ЛГБТ).
Аватара пользователя
Odin
Всего сообщений: 679
Зарегистрирован: 15.12.2022
Образование: кандидат исторических наук
Профессия: доцент
 Re: Путин поддержал китайский юань, как новую мировую валюту (вместо доллара)!

Сообщение Odin »

Samuel: 21 июн 2023, 13:45 Русские - это большинство населения Сибири и Дальнего Востока. Да, не абсолютное большинство. Но это точно больше 80% населения региона. Вы не знали этого?
Если исходить из вашей концепции, то среди гастарбайтеров Газпрома и Роснефти 50% украинцев и 45% азербайджанцев, вот оставшиеся 5% составляют коренные народы Сибири.
Samuel: 21 июн 2023, 13:45 (ныне они стали независимыми от России) и территорий до 18-19 века не было в составе России (кроме части земель нынешней Украины).
Уважаемый вы где почерпнули сведения о независимости Прибалтики Литвы и Украины до XVIII-XIX века? Перечисленные территории на протяжении всей их Истории были зависимыми и периодически меняли своих хозяев. Последним владетелем была Российская империя, Советской России, эти земли перешли по наследству. Финляндия получила независимость в 1917 году. Прибалтика, Литва Западная Украина в 1917 году, до 1939-1940 года. Только в 1991 году они получили независимость.
У вас своеобразная История и хронология.
Samuel: 21 июн 2023, 13:45 превращающие Россию в страну-вассала Китая только из-за страха перед Западом и либерализмом (и пред ЛГБТ).
Уважаемый вы лично были не против, когда Россия при Горбачеве и Ельцине была в вассалах у Евросоюза (Брюсселя) и США, вас это устраивало, теперь вы переживаете за связь Китая и РФ.
Вы не любите Китай или китайцев?
Напомню, что нет в Мире страны, которая любила бы Россию. Дружить нужно с теми, кто может вам что-то дать или чему-то научить.
Аватара пользователя
Ruby Ludwig Valentin
Всего сообщений: 3400
Зарегистрирован: 15.05.2017
Образование: высшее естественно-научное
Профессия: прикладная математика, magister
Откуда: London-Paris-New-York-Milano
Возраст: 49
 Re: Путин поддержал китайский юань, как новую мировую валюту (вместо доллара)!

Сообщение Ruby Ludwig Valentin »

Путин хочет быть вассалом Китая.
А Китай уже нацелился на поглощение Сибири и Дальнего Востока.
Valet. Kniaz. General Ludovik.
Commodore, Marshall, Claude, Mattias, Ronald, Gerard, Nathaniel
Аватара пользователя
Odin
Всего сообщений: 679
Зарегистрирован: 15.12.2022
Образование: кандидат исторических наук
Профессия: доцент
 Re: Путин поддержал китайский юань, как новую мировую валюту (вместо доллара)!

Сообщение Odin »

Samuel: 21 июн 2023, 13:45 превращающие Россию в страну-вассала Китая только из-за страха перед Западом и либерализмом (и пред ЛГБТ).
Ruby Ludwig Valentin: 22 июн 2023, 08:55 Путин хочет быть вассалом Китая.
А Китай уже нацелился на поглощение Сибири и Дальнего Востока.
Между Москвой и Ростовом на Дону по прямой 973 километра невероятно, но мысли на таком расстоянии передаются без искажений и несут одну и туже смысловую нагрузку.
Перед нами эксперимент передачи мысли на расстоянии!
Остается выяснить кто является передатчиком, а кто в данном случае приемником. Возможно перед нами глубоко законспирированная подрывная организация ВСУ.
Аватара пользователя
Ruby Ludwig Valentin
Всего сообщений: 3400
Зарегистрирован: 15.05.2017
Образование: высшее естественно-научное
Профессия: прикладная математика, magister
Откуда: London-Paris-New-York-Milano
Возраст: 49
 Re: Путин поддержал китайский юань, как новую мировую валюту (вместо доллара)!

Сообщение Ruby Ludwig Valentin »

Odin: 23 июн 2023, 07:26 Между Москвой и Ростовом на Дону по прямой 973 километра невероятно, но мысли на таком расстоянии передаются без искажений и несут одну и туже смысловую нагрузку.
Перед нами эксперимент передачи мысли на расстоянии!
Остается выяснить кто является передатчиком, а кто в данном случае приемником. Возможно перед нами глубоко законспирированная подрывная организация ВСУ.
Вы знакомы с теорией политического спектра?
Представители одинаковых частей спектра думают одинаково.
А насчёт телепатии - обращайтесь в спецслужбы, лучше всего в ЦРУ - это центр.

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Украина - капитальная страна и будет развиваться после войны.
Только надо решить вопрос с границами.
А иначе получается, что воюют две братские страны.
Valet. Kniaz. General Ludovik.
Commodore, Marshall, Claude, Mattias, Ronald, Gerard, Nathaniel
Аватара пользователя
Odin
Всего сообщений: 679
Зарегистрирован: 15.12.2022
Образование: кандидат исторических наук
Профессия: доцент
 Re: Путин поддержал китайский юань, как новую мировую валюту (вместо доллара)!

Сообщение Odin »

Ruby Ludwig Valentin: 24 июн 2023, 00:23 Украина - капитальная страна и будет развиваться после войны.
Украину продадут на невольничьем рынке за долги. Вероятней всего растащат по кускам, как это было задумано в 2014 году. Именно для этого в странах к власти приходят большие и маленькие фюреры.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новейшее время»