Будет или нет большая война на Украине?Беседка

Разговоры на отвлеченные темы
Камиль Абэ
Всего сообщений: 7724
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социалистические
Профессия: экономист
 Re: Будет или нет большая война на Украине?

Сообщение Камиль Абэ »

Samuel: 14 май 2022, 13:08 Но факт остаётся фактом: Россия путинская не смогла захватить Харьков. Украинские военные, как я слышал, обещают вскоре освободить и Херсон тоже.
Не надо Samuel, спешить... Цыплят по осени считают.
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Реклама
Автор темы
Samuel
Всего сообщений: 15450
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях

Сообщение Samuel »

Камиль Абэ: 14 май 2022, 13:24 Не надо Samuel, спешить... Цыплят по осени считают.
Да, посмотрим, что будет в конце лета и в сентябре... Тогда и будет ясен исход этой операции. Вы правы. Не стоит торопиться с выводами. Я не очень верю заявлениям ни одной из сторон конфликта. А в конце осени Кремлю уже придётся признать правду о том, что экономика РФ очень сильно пострадала от этой авантюры. И будет ли заключен в ноябре или декабря мирный договор с Украиной? Будем надеяться на мирное урегулирование этого ужасного конфликта путём достижения взаимных компромиссов на мирных переговорах. Нет иной альтернативы. Нет иного пути. Мусульманский и дикий Афганистан не нужен Европе и США (поэтому они и ушли оттуда), а европейская и христианская Украина им очень и очень нужна (поэтому оттуда они уже не уйдут никогда). Думаю, до лидеров РФ это уже начинает-таки доходить, пусть и с большим опозданием.
Последний раз редактировалось Samuel 14 май 2022, 13:46, всего редактировалось 1 раз.
Камиль Абэ

Сообщение Камиль Абэ »

Samuel: 14 май 2022, 13:35 Да, посмотрим, что будет в конце лета и в сентябре... Тогда и будет ясен исход этой операции. Вы правы. Не стоит торопиться с выводами.
Ведь в октябре-ноябре будет уже преддверие зимы ... как там будут чувствовать на теплолюбивом Западе...
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

Камиль Абэ: 14 май 2022, 13:45 Ведь в октябре-ноябре будет уже преддверие зимы ... как там будут чувствовать на теплолюбивом Западе...
Да, Вы правы. И экономика РФ уже будет на тот момент в очень плачевном состоянии. И тянуть с решением дальше нельзя будет двум сторонам конфликта.
Камиль Абэ

Сообщение Камиль Абэ »

Samuel: 14 май 2022, 13:48 И экономика РФ уже будет на тот момент в очень плачевном состоянии.
Тут бабушка надвое сказала... Вот и Гитлер примерно такие же надежды, как и вы, лелеял.
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

Камиль Абэ: 14 май 2022, 13:53 Вот и Гитлер примерно такие же надежды, как и вы, лелеял.
Не надо приравнивать меня к дебилу Гитлеру. Я ведь выступаю за дружбу между всеми народами и за мир. Я против вояк и тупиц (таких, как Гитлер и п...).
Я лишь слышал мнение некоторых экономистов - они считают, что сильные последствия ждут экономику РФ именно осенью, но точно до декабря. Надеюсь, их прогнозы не сбудутся. Нам с Вами жить тут и дальше. И каждый из нас желает благо своей Родине (пусть мы очень разные россияне).
Камиль Абэ

Сообщение Камиль Абэ »

Samuel: 14 май 2022, 13:56 Не надо приравнивать меня к дебилу Гитлеру. Я ведь выступаю за дружбу между всеми народами и за мир.
А ведь и Гитлер вещал, что он, мол, за мир, да вот английские империалисты ему мешают ...
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

Камиль Абэ: 14 май 2022, 14:06 А ведь и Гитлер вещал, что он, мол, за мир, да вот английские империалисты ему мешают ...
А ведь и лидеры РФ в Кремль заявляли в 2014 году, что признают территориальную целостность Донбасса и выступают за мир. Но и тогда, как всем уже ясно, лицемерили эти люди в Кремле, а сегодня уж точно и открыто Россия напала на Украину и явно претендует даже не только на Донбасс, но ещё и на Харьков, Одессу и Херсон - на весь юг и весь восток Украины. Так что...Не валите с больной головы (лидеры РФ в Кремле) на здоровую - на мою. Я точно зав мир выступаю. По моей вине точно не погибли десятки тысяч людей в Чечне, РФ и Украине.
Безусловно, Гитлер был мерзким хитрецом и лицемером. Но таких подлых и грязных политиков полно было во всём мире. Было их много и сейчас их много всюду (и далеко не только в РФ).
Последний раз редактировалось Samuel 14 май 2022, 16:16, всего редактировалось 1 раз.
Евелина
Всего сообщений: 10141
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель

Сообщение Евелина »

Samuel: 14 май 2022, 16:13 А ведь и Кремль заявлял в 2014 году, что признаёт территориальную целостность Донбасса и выступает за мир. Но и тогда, как всем уже ясно, лицемерили люди в Кремле,
Самуил,да хватит вам воду толочь в ступе.
Не Кремль бомбил Донбасс 8 лет......
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

Евелина: 14 май 2022, 16:16 Самуил,да хватит вам воду толочь в ступе.
Не Кремль бомбил Донбасс 8 лет......
Война на Украине, а до этого трагические события в Харькове и в Одессе особенно в Одессе), а до этого ещё ранее в Крыму (в феврале), в 2014 году были спровоцированы и начали происходить только из-за решений и злого умысла и злой воли одного опасного и вечного политика в восточной огромной державе. Его и будет судить Бог! Совести нет у этого грязного политика!! Он очень плохо относится у украинской культуре и отказывается признавать независимость и отдельность украинского народа и государственности украинской!! Это его ошибка и даже его великий грех.
Последний раз редактировалось Samuel 14 май 2022, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
Евелина

Сообщение Евелина »

Samuel: 14 май 2022, 16:20 Война на Украине, а до этого трагические события в Харькове и в Одессе особенно в Одессе),
то есть война на Украине идет давно?
Так почему столько воплей.....
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

Евелина: 14 май 2022, 16:22 то есть война на Украине идет давно?
Так почему столько воплей.....
Украинцы уверены, что с февраля 2014 года против Украины начата опасная и гибридная война! В открытой форме это всё стало происходить тогда, когда лидер огромной страны решил почти перестать лицемерить и начать свою операцию. Почему почти? Он велел всем россиянам не называть эту войну войной, но велел им лицемерить - считать, что это типа операция специальная, но военная, а никак не война.
Евелина

Сообщение Евелина »

Samuel: 14 май 2022, 16:24 Украинцы уверены, что с февраля 2014 года против Украины начата опасная и гибридная война!
конечно,при гос.перевороте началась гибридная война против Украины.

hwind
Всего сообщений: 256
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: тоталитарные

Сообщение hwind »

Samuel: 14 май 2022, 13:56 Я лишь слышал мнение некоторых экономистов - они считают, что сильные последствия ждут экономику РФ именно осенью, но точно до декабря.
Какие, например? Мы самодостаточны, у нас хлеб, углеводороды, лес, уголь, алмазы, золото, никель, вся таблица Менделеева и ядерное оружие, чтобы всё это защитить. Будь во главе государства действительно настоящий патриот, а не торгаш, давно бы уже опустил над страной новый Железный занавес и переформатировал население, жестко. И стали бы жить-поживать...
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

Евелина: 14 май 2022, 16:30 конечно,при гос.перевороте началась гибридная война против Украины.
Не надо перекладывать вину с больной головы (с Кремля) на здоровую (на Запад весь и США в частности) - лидеры и спецслужбы Запада и США лишь помогли народу украинскому сбросить с себя иго промосковского вора и бывшего зэка Януковича, который пришёл к власти через нарушения и мошенничество на выборах и отчасти и на деньги Кремля. Народная освободительная и демократическая революция свершилась в Киеве и на всей Украине в начале 2014 году. Хватит говорить неправду, Евелина!! Это разве США и ЕС аннексировали и у Украины Крым и подожгли весь восток Украины смутой сепаратизма, из-за чего потом и началась кровопролитная война?? Нет, нет! Совсем наоборот!! Это сделано по приказу одного провокатора и лидера огромной восточной державы! Он и виноват. Его винит весь украинский народ. Поверьте им, этим несчастным украинцам. Не верьте этому злобному лидеру-провокатору!!

Отправлено спустя 6 минут 6 секунд:
hwind: 14 май 2022, 17:43 Какие, например? Мы самодостаточны, у нас хлеб, углеводороды, лес, уголь, алмазы, золото, никель, вся таблица Менделеева и ядерное оружие, чтобы всё это защитить. Будь во главе государства действительно настоящий патриот, а не торгаш, давно бы уже опустил над страной новый Железный занавес и переформатировал население, жестко. И стали бы жить-поживать...
Я не знаю точно, какие именно. Вероятно, галопирующая инфляция и сильнейший рост цен каждый день, как и сильное падение рубля. Дефолт и полный крах экономики. Огромная безработица... И так далее. Это сулит смуту в России.

Кстати говоря, экономика РФ не столь крепка, как Вы думаете. Есть проблемы. И большие. Экономика РФ привязана к продаже угле-водородов Западу и миру, как и к продаже вооружения. Но что будет, если доходы от продажи углеводородов и оружия резко в 2 раза упадут летом и особенно осенью 2022 года?? Один Бог знает! Этот кошмар, чинимый Кремлем на Украине, ещё аукнется в самой России! Что посеешь, то и пожнёшь! Кто меч поднимет, от меча и погибнет!
Евелина

Сообщение Евелина »

Samuel: 14 май 2022, 18:18 Не надо перекладывать вину с больной головы (с Кремля) на здоровую (на Запад весь и США в частности) - лидеры и спецслужбы Запада и США лишь помогли народу украинскому сбросить с себя иго промосковского вора и бывшего зэка Януковича,
Самуил, вы опять толчете воду в ступе ваших методичпк.
ПОВТОР:
Янукович подписал с оппозицией соглашение,согласившись провести ВЫБОРЫ президента через пол года.
То есть он отказался от власти 21 февраля.

Засвидетельствовали От Европейского Союза: Федеральный министр иностранных дел Федеративной Республики Германия Франк-Вальтер Штайнмайер, Министр иностранных дел Республики Польша Радослав Сикорский и руководитель департамента континентальной Европы Министерства иностранных дел Французской Республики Эрик Фурнье.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 0%BD%D0%B5
То есть инцидент был исчерпан.

НО: кому-то понадобилась кровь и она потекла после принятия ядовитых печенек Нуланд.
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

Евелина: 14 май 2022, 18:49 Самуил, вы опять толчете воду в ступе ваших методичпк.
ПОВТОР:
Янукович подписал с оппозицией соглашение,согласившись провести ВЫБОРЫ президента через пол года.
То есть он отказался от власти 21 февраля.
Мне сейчас же Ангел Божий сообщил точную информацию: Янукович специально пошёл на назначение новых досрочных выборов потому, что надеялся на сохранение власти и опять мошенническим путём. Он не только надеялся, но уже подготовил план тайный, как ему и его партии сохранить власть в Украине, но именно мошенническим путём и путём хитрости. Он явно хитрил и лишь тянул время...
Евелина: 14 май 2022, 18:49 То есть инцидент был исчерпан.

НО: кому-то понадобилась кровь и она потекла после принятия ядовитых печенек Нуланд.
Нет, не был исчерпан. Это была хитрость и это было вероломство Януковича - это благодаря великому экстрасенсу (его имя держат в секрете - мне и Ангел не сообщил его имя тоже) поняли в США и в ЕС. Поэтому, когда они разгадали обман Януковича, очень скоро был принят план № 2 - свержение власти Януковича.
Последний раз редактировалось Samuel 14 май 2022, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Камиль Абэ

Сообщение Камиль Абэ »

Евелина: 14 май 2022, 18:49 Самуил, вы опять толчете воду в ступе ваших методичпк.
ПОВТОР:
В своей лжи Запад давно переплюнул ведомство Геббельса, а наш камрад полностью в западном русле (мотивация, заинтересованность, место дислокация в целом понятна) Думаю, что не из России: я отдаю должное нашим спецслужбам...
Samuel: 14 май 2022, 19:06 поняли в США и в ЕС. Поэтому, когда они разгадали обман Януковича, очень скоро был принят план № 2 - свержение власти Януковича.
То есть признано, что Майдан завернули Штаты и их шавки.
Последний раз редактировалось Камиль Абэ 14 май 2022, 19:10, всего редактировалось 1 раз.
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

Камиль Абэ: 14 май 2022, 19:08 а наш камрад полностью в западном русле
Я не имею отношение к Западу и западным спецслужбам. Я сам по себе и нейтрален. Служу Всевышнему лишь.

Отправлено спустя 5 минут 31 секунду:
Камиль Абэ: 14 май 2022, 19:08 То есть признано, что Майдан завернули Штаты и их шавки.
Народ украинский это сделал сам. Почти сам, если не считать 500 миллионов долларов, которые переданы были правительством США через Викторию Нуланд оппозиции для подкупа лидеров армии и силовиков, как и некоторых политиков. Я это узнал только что - Бог через Ангела сообщил мне это для вас всех.
Камиль Абэ

Сообщение Камиль Абэ »

Samuel: 14 май 2022, 19:16 Народ украинский это сделал сам. Почти сам ...
И провернули, как вы тут показали:
Samuel: 14 май 2022, 19:06 поняли в США и в ЕС. Поэтому, когда они разгадали обман Януковича, очень скоро был принят план № 2 - свержение власти Януковича.
Всё предусмотрели: вплоть до командировки грузинских и прочих снайперов для убийства правоохранителей и простого народа. Так родилась«Небесная сотня » - мощный пропагандистский ход. Впрочем, предстоящий Народный Трибунал и в этом вопросе поставит точку.
Евелина

Сообщение Евелина »

Samuel: 14 май 2022, 19:06 Нет, не был исчерпан. Это была хитрость и это было вероломство Януковича - это благодаря великому экстрасенсу (его имя держат в секрете - мне и Ангел не сообщил его имя тоже) поняли в США и в ЕС. Поэтому, когда они разгадали обман Януковича, очень скоро был принят план № 2 - свержение власти Януковича.
да ну.... и в чем же был его обман?
конкретно пожалуйста.
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

Евелина: 14 май 2022, 19:38 да ну.... и в чем же был его обман?
конкретно пожалуйста.
В том, что Янукович не собирался отдавать власть оппозиции и не собирался менять политику в отношении сближения Украины с Россией. Он не думал даже о дальнейшем сближении с ЕС, США и НАТО. И это не устраивало лидеров Запада и оппозицию украинскую тоже ещё больше.

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Камиль Абэ: 14 май 2022, 19:24 Всё предусмотрели:
Не всё. Они не предусмотрели коварство и хитрость, как и упрямство и жестокость, одного лидера одной огромной страны - да, речь о Путине. Поэтому украинцы и Запад имеют сегодня то, что они имеют.
Политики Запада вели себя глупо - они позволили Путину себя обмануть. Они с 1999 года принимали игру Путина за чистую монету - считали его сторонником демократии. Они побаивались этому бывшему сотруднику КГБ, но больше доверяли ему. Они не знали того, что он вместе с его единомышленниками с 1996-1997 года задумали коварный план прихода к власти в РФ Путина и его группы ястребов-реваншистов. Они не знали, что Путин - это вовсе не преемник Ельцина, а реваншист и заговорщик, который пришёл к власти путём тайного переворота в Кремле. И его главной задачей был нанесение реванша и уничтожение Запада, но до этого он вознамерился восстановить СССР.
Последний раз редактировалось Samuel 14 май 2022, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
hwind
Всего сообщений: 256
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: тоталитарные

Сообщение hwind »

Предлагаю честно обсудить такой вопрос: Украина мобилизовала миллион юнитов, нам чисто технически с этим не справиться, и добровольцев может не хватить, потребуется мобилизация. Вопрос: как вам кажется, простит ли население этот отрыв от ипотек и жоповозок Путину и не начнется ли революционная ситуация? Или наоборот: народ как один сплотится вокруг вождя и страны? Тогда вопрос - а ради чего, ведь внятной идеологии нет? Извините, у меня вопросы не в бровь, а в глаз, знал бы ответ, не спрашивал бы.
Евелина

Сообщение Евелина »

Samuel: 14 май 2022, 19:47 В том, что Янукович не собирался отдавать власть оппозиции и не собирался менять политику в отношении сближения Украины с Россией. Он не думал даже о дальнейшем сближении с ЕС, США и НАТО. И это не устраивало лидеров Запада и оппозицию украинскую тоже ещё больше
опять начинается телепатия....
Янукович ПОДПИСАЛ СОГЛАШЕНИЕ И СОГЛАСИЛСЯ НА ПЕРЕВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА.
И это засвидетельствовали политики ЕС.
НО: Штатам необходима была кровь...и кровь полилась рекой.
Политики Запада вели себя глупо - они позволили Путину себя обмануть. Они с 1999 года принимали игру Путина за чистую монету
да ладно.....а не распространять НАТО на Восток КТО обещал?
Камиль Абэ

Сообщение Камиль Абэ »

Евелина: 14 май 2022, 20:10 опять начинается телепатия....
Да какая телепатия: чисто западное пропагандонство.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться