Митинги казахов.Беседка

Разговоры на отвлеченные темы
Евелина
Всего сообщений: 9396
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель
 Re: Митинги казахов.

Сообщение Евелина »

Gosha: 07 янв 2022, 15:48 Слово «никак» в русском языке употребляется в следующих значениях: Как наречие, указывающее, что что-то нельзя сделать или не сделано ни в каком случае, ни в какую, ни единым разом, никоим образом!
ну так и что в РФ никак?
Всё живем как при Петре Первом или как?
Евелина вам ли это не знать!
А я заметила другую связь: чем хуже образованнее,тем оппозиционнее. :)
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Реклама
Камиль Абэ
Всего сообщений: 7310
Политические взгляды: социалистические
Профессия: экономист

Сообщение Камиль Абэ »

Евелина: 07 янв 2022, 21:23 А я заметила другую связь: чем хуже образованнее,тем оппозиционнее. :)
Тут ещё одна беда: для этого человека русский язык не родной...
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Автор темы
Adam
Всего сообщений: 4496

Сообщение Adam »

Решили до конца держать фасон?
Камиль Абэ

Сообщение Камиль Абэ »

Adam: 07 янв 2022, 22:12 Решили до конца держать фасон?
Я не держу фасонов, как некоторые, а всегда откровенен...

В чём сила?... В правде
Автор темы
Adam

Сообщение Adam »

Евелина: 07 янв 2022, 12:10 Конец ЕС приносит ЭКОНОМИКА и да,политика против экономики.
Ради политических выгод набрали нищебродов, а содержать не хотят.
Впрочем уже не могут,Кризис на дворе.

Возникают вопросы, которые требуют ответов.. Почему у нас у наследников СССР, по сути такое же объединение по типу демократия 12 колен.. столько проблем… а в США за три века, или Евросоюзе их меньше на порядок?
ОТВЕТ.. противопоставляет республики нацизм, национализм? Но откуда он взялся среди советских людей которые заплатили такую дорогую цену в борьбе с немецким нацизмом??

Нацизм это болезнь которая в маленьких дозах быстро сплачивает народ, которая затем может стать неконтролируемой заразы..
К тому что Сталин на Кавказе прибегал к нацисткому опыту на пользу в любимых республиках … и все это при внимательном изучении есть сталинская традиция.
Камиль Абэ

Сообщение Камиль Абэ »

Adam: 08 янв 2022, 08:03 Нацизм это болезнь которая в маленьких дозах быстро сплачивает народ, которая затем может стать неконтролируемой заразы..
К тому что Сталин на Кавказе прибегал к нацисткому опыту на пользу в любимых республиках … и все это при внимательном изучении есть сталинская традиция.
Что ж, ничего нового Adam не вещает... На Западе усиленно промывают мозги народной массе: приравнивают Сталина Гитлеру, Советский Союз - гитлеровской Германии, затем начинают выставлять Сталина большим злом, чем Гитлер, а Советский Союз большим злом, чем гитлеровская Германия... А наши отечественные либералы убеждают, что было бы лучше, если бы победил Гитлер... Не жалел , мол, Сталин народ, заставляя оборонять Москву и Ленинград... Вот, мол, если бы сдались , то сохранили бы миллионы жизней... Не хотят либералы вникать в суть гитлеровского плана "Ост" - плана "освоения" покорённой России, а точнее уничтожения России и большинства населения, превращения оставшихся в рабов... Хотя ведают эти дерьмократы и либерасты что творят...Да и не Гитлером это придумано... Ещё со времён Ал.Невского Запад лелеял замыслы покорения и "освоения" русских земель ... Кого только ни было: немцы, шведы, поляки, французы и все "волонтёры" Запада - любители поживиться...
Так и сейчас Запад не отказался от своих замыслов, не упускаются поводы "протестировать" Россию.. то Грузия, то Украина, сейчас вот та же Белоруссия и Казахстан.
Да, в 1945г. был повержен III Рейх, выпестованный Западом, а сейчас реален IV Рейх в лице ЕС и НАТО. И Россия должна исходить из этой суровой реальности...
Евелина

Сообщение Евелина »

Adam: 08 янв 2022, 08:03 Возникают вопросы, которые требуют ответов.. Почему у нас у наследников СССР, по сути такое же объединение по типу демократия 12 колен.. столько проблем… а в США за три века, или Евросоюзе их меньше на порядок?
потому что русский мир принес народам письменность,школы,ВУЗы......тогда как ЕС и США всегда жили грабежом колоний.
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Автор темы
Adam

Сообщение Adam »

Если проще вопрос был - Почему вспыхивают в республиках бывшего СССР национальные, нацисткие движения..
Gosha
Всего сообщений: 27985

Сообщение Gosha »

Евелина: 08 янв 2022, 15:16 потому что русский мир принес народам письменность,школы,ВУЗы......тогда как ЕС и США всегда жили грабежом колоний.
Русский Мир - это что то Эксклюзивное в Образовании! Это что программа Луначарского-Крупской? Русским нечем было платить за 8-9-10-11 класс школы. Без окончания школы в ВУЗ не принимали!
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Евелина

Сообщение Евелина »

Gosha: 08 янв 2022, 15:36 Русский Мир - это что то Эксклюзивное в Образовании! Это что программа Луначарского-Крупской? Русским нечем было платить за 8-9-10-11 класс школы. Без окончания школы в ВУЗ не принимали!
русское образование это образование,которого вообще не было ни в Киргизии,ни в Казахстане,ни в Узбекистане.....
Это образование,которое воспитало множество специалистов востребованных во всем мире.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Adam: 08 янв 2022, 15:34 Если проще вопрос был - Почему вспыхивают в республиках бывшего СССР национальные, нацисткие движения..
потому что данные идеи насаживаются "партнерами" с целью обрушить страну,превратить её в территорию и грабить спокойно.
(пока холопы грызутся,паны вывозят ценности)
Gosha

Сообщение Gosha »

Евелина: 08 янв 2022, 15:39 Это образование,которое воспитало множество специалистов востребованных во всем мире.
Царское образование было качественней Советского! Действительно все Царские специалисты устроились За рубежом и в СССР! Только судьба у них сложилась по разному!

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Евелина: 08 янв 2022, 15:40 (пока холопы грызутся,паны вывозят ценности)
Холопы не грызутся! Паны давно все вывезли из России! Осталась только Вывеска!
Евелина

Сообщение Евелина »

Gosha: 08 янв 2022, 15:47 Царское образование было качественней Советского! Действительно все Царские специалисты устроились За рубежом и в СССР! Только судьба у них сложилась по разному!
а судьба всегда у каждого своя.
Кстати сказать советское образование по структуре продолжает систему царского.
Кто создавал советское образование?
Правильно,педагоги царской школы.
Холопы не грызутся! Паны давно все вывезли из России! Осталась только Вывеска!
ну к чему эти бессмысленные лозунги?
ЧТО ВСЁ вывезли из РОССИИ?
вы о чем?
Gosha

Сообщение Gosha »

Евелина: 08 янв 2022, 16:30 ЧТО ВСЁ вывезли из РОССИИ?
Нефть и Газ! Дорогая Нефть дорожает уголь дрова! Забота о Замерзающей Европе! Может Российская власть подскажет чем Топить в Стране. Бензин дорожает и дорожает хлеб молоко! Дорожают не деликатесы которые уже никто не берет! Дорожает эконом продукты! Цену которых должно контролировать Российское Правительство. Оно уже не в состоянии это делать! Что важно Пальмовое масло (отходы) которое закупает только Россия подорожало вдвое! Этим кормят детей в России!
Автор темы
Adam

Сообщение Adam »

Дать оценку митингу казахов рано, так как нет полной картины.
Касаясь национализма нацизма это в том числе зараза, и дикий интрумент из сталинских традиции, для дискредитации протестного движения.
Почему мы не можем подбросить такую заразу западу.?
Евелина

Сообщение Евелина »

Adam: 08 янв 2022, 17:47 Дать оценку митингу казахов рано, так как нет полной картины.
Касаясь национализма нацизма это в том числе зараза, и дикий интрумент из сталинских традиции, для дискредитации протестного движения.
Почему мы не можем подбросить такую заразу западу.?
да потому,что они уже давно уничтожили всякое самосознание у народов.

Идет процесс уничтожения национальных государств и подобные революции это один из способов.

Отправлено спустя 58 секунд:
Gosha: 08 янв 2022, 16:44 Нефть и Газ! Дорогая Нефть дорожает уголь дрова!
ну и что....продают,почему бы не продавать?
Наши запасы конца края не имеют.
Gosha

Сообщение Gosha »

Евелина: 08 янв 2022, 18:43 да потому,что они уже давно уничтожили всякое самосознание у народов.
Кто ОНИ?

Отправлено спустя 11 минут 28 секунд:
Евелина: 08 янв 2022, 18:43 ну и что....продают,почему бы не продавать?
Наши запасы конца края не имеют.
Дорогая то что вы Подражаете Гоше -- умнее от этого вы не стали. Теперь насчет запасов которым коца и края нет -- вы случаем не геолог? Откуда у вас такие прогнозы! То что сообщает СМИ России выглядит таким образом: перспективные запасы углеводородов находятся в труднодоступных местах и на океанском шельфе, для разработки которых у России нет не технологий, не оборудования, не финансовых возможностей. Цена добытых в подобных условиях будет настолько высокой что она не будет приемлемой для реализации.
Автор темы
Adam

Сообщение Adam »

Случайно ли, в стране не изучается эпоха судей и постигается «история неантардальца», которая перешла в эпоху царей???
Камиль Абэ

Сообщение Камиль Абэ »

Adam: 09 янв 2022, 09:38 Случайно ли, в стране не изучается эпоха судей и постигается «история неантардальца», которая перешла в эпоху царей???
А в какой же такой стране на уроках Истории скрупулёзно изучается эпоха царей ? Может быть в Израиле? А ещё где?
А нам бы разобраться бы с эпохой Ал. Невского, да со Смутой...
Автор темы
Adam

Сообщение Adam »

: 08 янв 2022, 16:30 Почему мы не можем подбросить такую заразу западу.?
Могло ли казахское руководство просчитать, к чему приведёт нарастающий нацизм казахов? и пустить кровь? Даже в таком случае, не легче

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Камиль Абэ: 09 янв 2022, 09:51 А в какой же такой стране на уроках Истории скрупулёзно изучается эпоха царе
Незнайка

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
У России свои нацисткие проблемы на Кавказе, которые заложил товарЫщ Сталин..и которые только набирает обороты.. Сокуров пытался несколько раз обратить внимание руководства но безуспешно
Gosha

Сообщение Gosha »

Камиль Абэ: 09 янв 2022, 09:51 А в какой же такой стране на уроках Истории скрупулёзно изучается эпоха царей ?
Изображение
В любой Стране кроме СССР и РФ в которых изучали и изучают Научный Материализм! Смешно выглядит Ученый бывший Атеист, Партийный функционер, Премьер министр, КГБист и разведчик, которые во всех прежних анкетах сообщали, что они неверующие (иначе их бы не приняли), СЕЙЧАС УВЕРОВАЛИ!

Так когда они обманывали тогда или сейчас!
Евелина

Сообщение Евелина »

Gosha: 09 янв 2022, 10:23 В любой Стране кроме СССР и РФ в которых изучали и изучают Научный Материализм! Смешно выглядит Ученый бывший Атеист, Партийный функционер, Премьер министр, КГБист и разведчик, которые во всех прежних анкетах сообщали, что они неверующие (иначе их бы не приняли), СЕЙЧАС УВЕРОВАЛИ![/color][/b]
а вы читаете чужие души?
Почему бы и не уверовать человеку?
Слава Богу,Который принимает всех не зависимо от образования,статуса и работы.

ПС
Вы случаем не Самуилом стали?
Что ни тема,все про Путина....в этом есть нечто странное..... :)
Gosha

Сообщение Gosha »

Евелина: 09 янв 2022, 10:50 Слава Богу,Который принимает всех не зависимо от образования,статуса и работы.
Дорогая куда Бог кого принимает?
Евелина

Сообщение Евелина »

Gosha: 09 янв 2022, 10:54 Дорогая куда Бог кого принимает?
некоторых в ад...а что?
Gosha

Сообщение Gosha »

Евелина: 09 янв 2022, 10:50 Вы случаем не Самуилом стали?
Дорогая Самуилом стали вы, притом приняли не лучшую его сторону, а худшую! Как вам доверяют обучение молодежи вы же примитивный клирик!
Евелина

Сообщение Евелина »

Gosha: 09 янв 2022, 11:00 Дорогая Самуилом стали вы, притом приняли не лучшую его сторону, а худшую! Как вам доверяют обучение молодежи вы же примитивный клирик!
да вы шо....и я во всех темах пишу про Путина и картиночки выставляю не по теме? :shock:
Шутник.....
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться