Политологи красных беретов.Беседка

Разговоры на отвлеченные темы
Аватара пользователя
Автор темы
Adam
Всего сообщений: 5959
Зарегистрирован: 29.01.2018
Возраст: 29
 Политологи красных беретов.

Сообщение Adam »

Изображение


Политологи» страны( коих предлагали скормить зверям в зоопарке) разрешили в свое время, осетинским, а затем чеченским политикам, историкам, использовать инструмент «нацизм и ложь» как наркотик, который приносит быстрый результат, и может убить человека. Но видимо разрешили его использовать против кавказских соседей...если не запретили после ВОВ. Потому подняли информационный шум в интернете в случае со скандальными краповымии беретами, когда вышеобозначенный инструмент на базе лжи, использовали против армейского подразделения страны, таким образом когда то чеченский Гёббельс Мовлади Удугов победил информационную войну с армией Ельцина.
Осетинский нацизм воспитывался со сталинских времён, когда другие диалекты осетинских обществ( дигорцы) объявлялись контрреволюционными, видимо Сталин для своих соплеменников использовал в 37 году, то что Гитлер для Германии в те же 30 гг !!!
В 1992 году осетинский нацизм показал свое звериное лицо в этнической чистке, но не получил осуждение, более того этому нацисткому зверю в этнической чистке помогали Дудаевская политика, ельцинская армия, против своего же закона о реабилитации репрессированных народов принятого годом назад со слезами на глазах ??. В Осетии с сталинскими традициями, принимался на республиканском уровне фашисткий нацисткий документ «о невозможности совместного проживания».. с тем народом чьи дома захватили в 1944 году, и 1992 году после выкупа хозяевами, вернувшимися с ссылки.
Потому вирус нацизма начал распространятся по стране, со времён Ельцина, как будто это завоёванная территория о которой рассуждает политик и депутат госдумы Делягин.

Отцом манипуляции сознанием следует считать Йозефа Геббельса. Чем чудовищнее ложь, тем легче в нее верят (Геббельс).

Капля лжи, добавленная в правду, убивает человека. Правда, приправленная ложью, разлагает личность человека, и одержимостью растлевает душу. Человек становится тварью, даже если хорошо воспитан и образован.
Систематическое тотальное враньё, насаждаемое и насаждённое сверху в качестве «естественной нормы повседневной жизни», есть, поэтому, систематическое тотальное уничтожение человека( народа) как человека.
    В связи с вышесказанным, нельзя не согласиться с заместителем директора Института этнологии и антропологии РАН Владимира Зорина, который  написал в  статье «Какие политологи нужны России»: «Нельзя допустить, чтобы всякий чудак, прочитавший две-три книги, называл себя «экспертом» или «политологом», чтобы его мнение широко тиражировалось телевидением, радио и газетами. Перед нами стоит актуальная задача верификации экспертного мнения, очистки его от «информационного шума», в котором научный взгляд на ту или иную проблему теряется на фоне всевозможных «мнений», в лучшем случае, искренне заблуждающихся людей, а то и просто не компетентных».
          Некоторым либерально настроенным гражданам не понравилось высказывание учёного. А одним из недавних кандидатов на пост мэра города Москвы ( Навальным )даже было выдвинуто предложение ликвидировать российских политологов как класс, уничтожив их физически, то есть скормить диким зверям в зоопарке. Понятно, что это была метафора, но уж слишком она оказалась, согласитесь, экстравагантной. ……
Как заключение слова декана факультета политологии МГУ, председателя Экспертного Совета ВАК по политологии А.Ю. Шутова, который сказал: «На сегодняшний день в России ощущается острая потребность в квалифицированных кадрах, в частности очень не хватает политологов. Многие политические обозреватели, комментаторы называют себя политологами, но не всегда имеют для этого основания. Крайне редко приходится слышать выступления (по телевидению, в прессе) с серьезным политическим анализом, прогнозом. Мы можем лишь констатировать выполнение определенных идеологических задач теми или иными обозревателями и комментаторами в сфере политики. Объективный анализ политического процесса, серьезный и обстоятельный, а тем более – его прогноз – явление, по сути, исключительное».
Реклама
Аватара пользователя
крысовод
Всего сообщений: 3869
Зарегистрирован: 09.04.2018
Образование: высшее техническое
Профессия: инженер-механик
Откуда: Москва
Возраст: 54
 Re: Политологи красных беретов.

Сообщение крысовод »

Adam: 21 окт 2021, 10:25 Гёббельс Мовлади Удугов победил информационную войну с армией Ельцина.
Победил он, не считая внешних сил, лишь при помощи нацпредателей типа "правозащитника" Ковалева и прочей кодлы, тогда нацпредательство было едва ли не государственной политикой России, а командиры продавали своих солдат чеченам в рабство и торговали оружием...
В этом материальном мире тебе ничего не принадлежит, даже твоё собственное тело.
Аватара пользователя
Gosha
Всего сообщений: 47078
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
 Re: Политологи красных беретов.

Сообщение Gosha »

крысовод: 21 окт 2021, 16:51 типа "правозащитника" Ковалева и прочей кодлы,
Дорогой Крысовод у вас высшее образование - вы же напоминаете Мустафу - Яблочко - Хотца!
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Аватара пользователя
Автор темы
Adam
Всего сообщений: 5959
Зарегистрирован: 29.01.2018
Возраст: 29
 Re: Политологи красных беретов.

Сообщение Adam »

крысовод: 21 окт 2021, 16:51 Победил он, не считая внешних сил, лишь при помощи нацпредателей типа "правозащитника" Ковалева и
Ковалёв и другие правозащитники России, включая соседей кавказцев ингушей( руководства РИ Аушев Р) защищали заложников простых чеченцев, жителей Грозного разных национальностей. К примеру соседи ингуши первыми почувствовали на себе последствия нацизма в Чечне, со стороны партии ОКЧНелых которые привели к власти Дудаева.. более того в так называемом осетино-ингушском конфликте 1992 года, чеченское руководство выступило на стороне осетинских нацистов. … в том числе как результат нацисткой антингушской ичкирийской политики, 60 -80 тысяч ингушей навсегда покинуло Грозный и не вернулось больше в чечню.


Ответ в цитате —«информационный шум в интернете в случае со скандальными краповымии беретами, когда вышеобозначенный инструмент на базе нацисткой лжи, использовали против армейского подразделения страны, таким образом когда то чеченский Гёббельс Мовлади Удугов победил информационную войну с армией Ельцина.»
Изображение
Samuel
Всего сообщений: 17315
Зарегистрирован: 30.07.2016
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
Откуда: Москва
Возраст: 50
 Re: Политологи красных беретов.

Сообщение Samuel »

Adam: 21 окт 2021, 10:25 таким образом когда то чеченский Гёббельс Мовлади Удугов победил информационную войну с армией Ельцина.
Я лично слышал много выступлений Мовлади Удугова с 1994 года по 1996 год по радио Свобода. И знаете, никакой ассоциации у меня не возникло с Геббельсом. Мовлади Удугов производил впечатление интеллигентного и умного человека, патриота своей страны. Он очень любил и любит свой чеченский народ - это я точно понял. И ничего плохого или ужасного в этом политике и министре информации Ичкерии лично я не заметил. Сравнивать Удугова с Геббельсом мог бы лишь шовинист или же кремлевский оголтелый пропагандист!! Как Вам не стыдно, Адам? Вы упали в моих глазах. Чувствуется некая нелюбовь к чеченцам в Ваших словах! Как и лютая ненависть к славному осетинскому народу тоже чувствуется в ваших словах. Я в равной мере уважаю ингушский, чеченский и осетинский народы. Очень неприятно, что среди ингушей есть немало тех, кто не любит осетинский народ и весьма прохладно относится к чечетнцам. Думаю, и среди чеченцев есть немало тех, кто не любит осетинский и ингушский народы. Я уж молчу об осетинах - вероятно, и среди них есть немало тех, кто не любит чеченцев и ингушей. До чего мы дожили? Соседние народы и порой и близкие и братские народы не любят друг друга!!
Последний раз редактировалось Samuel 21 окт 2021, 19:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Gosha
Всего сообщений: 47078
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
 Re: Политологи красных беретов.

Сообщение Gosha »

АДАМ это результат любых переворотов Ленин дебилизировал Россию - создал Совдепию! Ельцин подобное совершил с самой грамотной и читающей страной СССР создав на руинах РФ! Только вот непонятно почему после Молота и Серпа появился Двуглавый Орел! Традиции определяют народ! Вывеска изменилась - страна не поменялась!

Отправлено спустя 6 минут 18 секунд:
Samuel: 21 окт 2021, 18:57 Сравнивать Удугова с Геббельсом мог бы лишь шовинист
Дорогой Самуэль вы со своими ярлыками поосторожней! Да Я - это последняя буква в алфавите и ваше мнение можете не озвучивать вы политолог может быть авторитет чтобы Адам прислушивался к вашему мнению. Самуэль не нужно всех учить!
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Аватара пользователя
Автор темы
Adam
Всего сообщений: 5959
Зарегистрирован: 29.01.2018
Возраст: 29
 Re: Политологи красных беретов.

Сообщение Adam »

Samuel: 21 окт 2021, 18:57 Сравнивать Удугова с Геббельсом мог бы лишь шовинист или же кремлевский оголтелый пропагандист!!
Самуил ! Ваш Удугов затем продал за деньги Березовского свою «идею» завёз в Чечню ваххабизм, раздвоил расстроил четвертовал чеченский народ. Вам видимо нравятся осетинские и чеченские нацисты., видимо от немецкого нацизма урок не получили…я сам с Кавказа и умею разделят от них простых чеченцев, осетин.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Adam: 21 окт 2021, 10:25 выдвинуто предложение ликвидировать российских политологов как класс, уничтожив их физически, то есть скормить диким зверям в зоопарке
. Вот это касается вас, подобным бестолковым знатокам

Отправлено спустя 14 минут 8 секунд:
Samuel: 21 окт 2021, 18:57 Очень неприятно, что среди ингушей есть немало тех, кто не любит осетинский народ и весьма прохладно относится к чечетнцам.
Свои недостатки не приписывайте мне. У вас лютая преступная ненависть к разным народам которую не можете скрыть
Аватара пользователя
Gosha
Всего сообщений: 47078
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
 Re: Политологи красных беретов.

Сообщение Gosha »

Adam: 21 окт 2021, 19:28 Adam: ↑Сегодня, 11:25
выдвинуто предложение ликвидировать российских политологов как класс, уничтожив их физически, то есть скормить диким зверям в зоопарке
. Вот это касается вас, подобным бестолковым знатокам
Адам молодец!!! Телевизионных политологов которые своей бездарностью по всем каналам Дискредитируют Российскую Федерацию! Смотришь и удивляешься откуда могли набрать таких!!!
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Samuel
Всего сообщений: 17315
Зарегистрирован: 30.07.2016
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
Откуда: Москва
Возраст: 50
 Re: Политологи красных беретов.

Сообщение Samuel »

Adam: 21 окт 2021, 19:28 Свои недостатки не приписывайте мне. У вас лютая преступная ненависть к разным народам которую не можете скрыть
Это к каким же народам Вы заметили лютую ненависть во мне?

Отправлено спустя 8 минут 42 секунды:
Adam: 21 окт 2021, 19:28 Ваш Удугов затем продал за деньги Березовского свою «идею» завёз в Чечню ваххабизм
Вы уверены в том, что это сделал именно Удугов, а не Басаев или кто-то ещё? Есть доказательства??
Даже если это был Удугов, то и это не должно заставлять кого-то считать Удугова Геббельсом чеченцев. Ведь ваххабиты бывают разные. Это направление популярно в Саудовской Аравии. Мне кажется, что, как правило, ваххабиты - это обычные мусульмане, которые ведут более строгий и не прихотливый образ жизни, но более религиозные. Есть мнение, что талибы - это разновидность ваххабитов - Талибан и Афганистан поддерживал чеченцев и признал Чеченю независимым государством уже в 1000 году или в 2001 году.
Если есть среди ваххабитов группа настроенная агрессивно и желающая воевать с неверными на пути джихада, это не значит, что все ваххабиты таковы. Или значит7
Последний раз редактировалось Samuel 21 окт 2021, 19:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Автор темы
Adam
Всего сообщений: 5959
Зарегистрирован: 29.01.2018
Возраст: 29
 Re: Политологи красных беретов.

Сообщение Adam »

Samuel: 21 окт 2021, 19:42 Это к каким же народам Вы заметили лютую ненависть во мне?
Да ваши обобщения миллиардного мусульманского населения с лихвой хватит, через свою этническую ненормальную ненависть к азербайджанцам или арабам.

Отправлено спустя 27 секунд:
Последний пост Самуила красочно говорит, что такие «люди» вероятно сознательно разыгрывали на Кавказе кровавый нацисткий спектакль, чтобы обокрасть обобрать народ огромной страны. Ни чеченцы, ни осетины ни тем более ингуши не желали быть в роли гладиаторов когда зрелища отвлекали тех кого решили лишить всего, включая человечности.
Samuel
Всего сообщений: 17315
Зарегистрирован: 30.07.2016
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
Откуда: Москва
Возраст: 50
 Re: Политологи красных беретов.

Сообщение Samuel »

Adam: 21 окт 2021, 19:28 Вам видимо нравятся осетинские и чеченские нацисты
Я не знаю чеченцев или осетин, которые были бы нацистами. Это хорошие народы. Вам показалось.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Adam: 21 окт 2021, 19:52 Да ваши обобщения миллиардного мусульманского населения с лихвой хватит, через свою этническую ненормальную ненависть к азербайджанцам или арабам.
Это когда я высказывался против мусульманских народов?? Или против азербайджанцев? Когда я высказывался против арабов? Приведите цитаты. Или же признайте, что наговариваете на меня.
Аватара пользователя
Автор темы
Adam
Всего сообщений: 5959
Зарегистрирован: 29.01.2018
Возраст: 29
 Re: Политологи красных беретов.

Сообщение Adam »

Самуил Ваш предыдущий пост лучше всего говорит что у Вас в голове.


КАК ПРИМЕР НАЦИСТА!!
Нюрнбергский процесс - это чрезвычайный прецедент для раздумий о том, что произошло и что было потом. И это печаль по поводу того, что история мало чему нас учит, потому что историю мало изучают... На Кавказе проводят сталинский эксперимент нацизма!!

Еще в ходе Второй мировой войны людям пришлось задуматься: кто повинен в преступлениях, ввергнувших мир в зловещий ужас? Может, с немцами что-то не так, не могут же нормальные люди творить такие злодеяния? https://moi-goda.ru/nasha-istoriya/vrac ... s-natsizma

Тесты не выявили у нацистских главарей никаких психических отклонений. Психиатры ожидали что выявят врожденных преступников, каких-то чудовищ, которые, скажем так, существуют в человеческих телах. Но... никаких суперзлодейских качеств тесты не продемонстрировали.
Никто из них не выказал склонность к насилию! Даже комендант Освенцима Рудольф Хесс, проходивший в этом процессе только свидетелем по делу своего начальника, главного тюремщика Третьего рейха Эрнста Кальтенбруннера. А ведь это действительно один из самых жутких персонажей в истории человечества. При этом он был очень исполнительным работником, отличным семьянином.
Последний раз редактировалось Adam 21 окт 2021, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Gosha
Всего сообщений: 47078
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
 Re: Политологи красных беретов.

Сообщение Gosha »

Samuel: 21 окт 2021, 19:53 Я не знаю чеченцев или осетин, которые были бы нацистами. Это хорошие народы. Вам показалось.
Самуэль струхнул у горцев длинные ножи и они не любят - пустологов!
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Samuel
Всего сообщений: 17315
Зарегистрирован: 30.07.2016
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
Откуда: Москва
Возраст: 50
 Re: Политологи красных беретов.

Сообщение Samuel »

Adam: 21 окт 2021, 19:52 Последний пост Самуила красочно говорит, что такие «люди» вероятно сознательно разыгрывали на Кавказе кровавый нацисткий спектакль
Почему Вы так решили? какие мои слова Вы так странно интерпретируете?

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Gosha: 21 окт 2021, 19:57 Самуэль струхнул у горцев длинные ножи и они не любят - пустологов!
Я ничего плохого не сделал горцам. И поэтому мне не нужно бояться их. Вам показалось!)) Я не боюсь эти народы. Горцы не любят тех, кто их не уважает. Я уважаю их.
Аватара пользователя
Автор темы
Adam
Всего сообщений: 5959
Зарегистрирован: 29.01.2018
Возраст: 29
 Re: Политологи красных беретов.

Сообщение Adam »

Samuel: 21 окт 2021, 19:58 Почему Вы так решили? какие мои слова Вы так странно интерпретируете?
. Перечитайте тему и свой отзыв грязный поклёп
Аватара пользователя
Gosha
Всего сообщений: 47078
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
 Re: Политологи красных беретов.

Сообщение Gosha »

Samuel: 21 окт 2021, 19:58 Я ничего плохого не сделал горцам.
Дорогой Самуэль если НАМ-ВАМ показалось, что вы все лезете со своими комментариями! Один Кремлевский Горец вывозил Горцев вагонами в Казахстан, когда его Генералы толстопузые и комиссары пустили Фашистов на Кавказ. Крымских татар выслали из Крыма только из-за того что Сталину нужно было провести Ялтинскую Конференцию!
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Аватара пользователя
Автор темы
Adam
Всего сообщений: 5959
Зарегистрирован: 29.01.2018
Возраст: 29
 Re: Политологи красных беретов.

Сообщение Adam »

ИДЕАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО ГДЕ НЕТ МЕСТА НАЦИЗМУ, ТОТАЛИТАРИЗМУ. где невозможны дудаевцы, кадыровцы, гантемировцы, как не были Аушевцы, евкуровцы и тд

Ингушские общества жили в идеальном государстве 12 градья( Шийтта шахьар), где галгай шахьар это религиозный и культурный центр со своими храмами, башнями, склепами… который управлялся 12 Судьями( Мехка-Кхел).
Орцхой, аккхий, фяппи, и даже нохчий, овши шахьар это другие названия единого целого, как другие имена Аллаха. ( как древний пример колхи( галга) - орги, иберы, мосхи, ганахи, лазы и тд по сути те же колха, это предки грузин, адыгов, абхазов, карачаевцев, армян, семитов и тд. Колха ( ghalgha) - это бог, народ, и древний город где была построена Вавилонская башня.

Согласно древние сказаниям ингушские шахьары в горах Ингушетии установили «Три Обелиска», в честь клятвы предков, называться на равнине одним названием «г1алг1а»..
Соответственно потомки- сепаратисты из Чечни, Осетии и тд, рискуют нарушать клятву предков, рискуют по исламу, где пророк( сас) конкретно угрожает им огнём ада. Кто игнорирует сказания безграмотен.. так как сказания, мифы это отражение настоящей истории религии предков.
В идеальном государстве 12 градья невозможен тоталитаризм с царями, ханами, и тд
Отцы основатели США, утверждают что строят Америку по еврейской демократии 12 колен, как идеальное государство 12 градья.( Шийтта Шахьар)
——————

Идеальное государство, 12 Судьями, управлялось от имени Бога, (..в среде свободных народов Эл - князь, царь, мог быть только бог… !!)

В Коране Библии отражен факт существования такого идеального государства и обращения старейшин Израиля к последнему судье Самуилу. (Самуи;л — древнееврейское ивр.Шмуэль Шамиль)
Они просили: «поставь над нами царя, чтобы он судил нас, как у прочих народов» (1 Цар. 8, 5).
Бессословный Израиль,  из эпохи судей, начинает просить у Бога дать  царя вместо  выборного судьи, которые  судили его тогда.

«Бог обвинял Израильтян за то, что они предпочли подчиниться игу человеческому и отказались от царствования самого Бога
" Погубил ты себя, Израиль, ибо только во Мне - опора твоя!... .

«сказал ВСЕВЫШНИЙ

— ОДЕНЬ ИМ НА ШЕЮ ЯРМО , они всем сердцем будут желать времена когда над народом Израиля не было никакой власти ....

«И сказал: вот какие будут права царя, который будет царствовать над вами:

* сыновей ваших он возьмет, и приставит к колесницам своим,
* поставит их, чтобы они возделывали поля его, и жали хлеб его,
* и делали воинское оружие и колесничный прибор его,
* и дочерей ваших возьмет, чтобы они составляли масти, варили и пекли хлебы,
* и поля ваши и виноградные и масличные сады ваши лучшие отдаст слугам своим,
* и десятую часть плодов урожая вашего отдаст евнухам и слугам своим,
* и от мелкого скота вашего возьмет десятую часть,
* и рабов, и юношей, и ослов ваших лучших возьмет и употребит на свои дела,
* и сами вы будете ему рабами.
* и восстенаете тогда от царя вашего, которого вы избрали себе.
Но народ не согласился послушать голоса Самуила, и сказал: "нет, пусть царь будет над нами". 1Ц. 8:11-20.
Samuel
Всего сообщений: 17315
Зарегистрирован: 30.07.2016
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
Откуда: Москва
Возраст: 50
 Re: Политологи красных беретов.

Сообщение Samuel »

Adam: 21 окт 2021, 20:03 Перечитайте тему и свой отзыв грязный поклёп
Не буду читать тему, в которой Вы наезжаете на Мовлади Удугова и чеченцев с осетинами (или, как минимум, на часть этих народов).

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Adam: 21 окт 2021, 20:06 Отцы основатели США, утверждают что строят Америку по еврейской демократии 12 колен, как идеальное государство 12 градья.( Шийтта Шахьар)
Это не так. Отцы основатели были верующими людьми. К тому же, на них сильно повлияла революция во Франции в конце 18 века. Франция была ближайшим союзником США в течение нескольких десятилетий.
Аватара пользователя
Автор темы
Adam
Всего сообщений: 5959
Зарегистрирован: 29.01.2018
Возраст: 29
 Re: Политологи красных беретов.

Сообщение Adam »

Samuel: 21 окт 2021, 21:04 Не буду читать тему, в которой Вы наезжаете на Мовлади Удугова и чеченцев с осетинами
. Если прочитаете и если есть совесть Вам придётся извиниться, за свою ложь, за то что пытаетесь свои недостатки приписать мне.

Отправлено спустя 36 секунд:
Samuel: 21 окт 2021, 21:04 Это не так. Отцы основатели были верующими людьми. К тому же, на них сильно повлияла революция во Франции
. Вы ещё скажите что строки из Библии про эпоху судей поделка французских или армянских революционеров.
Вы по всему, потомок иранских евреев-маздакитов, сталинист, и противник свободных евреев, которые отличаются демократией из Эпохи судей ..

Люди, способные творить зло и подчиняться злу, есть всегда и везде. Нужно не дать им объединиться, как это произошло в гитлеровской Германии, не дать злу вырваться на свободу. Но в сталинской России, решили по другому , согласно сталинским традициям провели нацисткий эксперимент на Кавказе.. затем повторили в другой Республике когда понадобилось ограбить страну.
!! Всякий человек, который утрачивает свою тень, всякая нация, которая уверует в свою непогрешимость, станет добычей.
Den2021
Всего сообщений: 502
Зарегистрирован: 26.03.2021
Образование: школьник
Политические взгляды: пофигистические
Профессия: Oxoтник-промысловик
 Re: Политологи красных беретов.

Сообщение Den2021 »

Samuel: 21 окт 2021, 21:04
Не буду читать тему, в которой Вы наезжаете на Мовлади Удугова и чеченцев с осетинами (или, как минимум, на часть этих народов).


Это не так. Отцы основатели были верующими людьми.
Баба с воза - кобыле легче (с).

Отцы основатели были преступниками, которых британцы отловили после целой череды преступлений, и даже не захотели держать у себя, поэтому выслали за океан, подальше от греха. А верили те отцы в несуществующих в природе богов, выдуманных греко-римскими мошенниками от религии.

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Adam: 21 окт 2021, 23:07 Если прочитаете и если есть совесть Вам придётся извиниться, за свою ложь, за то что пытаетесь свои недостатки приписать мне.

На полном серьёзе кажется, что у педерастов и сектантов есть совесть?
Аватара пользователя
Gosha
Всего сообщений: 47078
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
 Re: Политологи красных беретов.

Сообщение Gosha »

Den2021: 22 окт 2021, 05:00 Отцы основатели были преступниками, которых британцы отловили после целой череды преступлений, и даже не захотели держать у себя, поэтому выслали за океан, подальше от греха.
Совершенно верно! Из Франции выехали евреи-протестанты из Англии выехали евреи-пуритане!

Пуритане (англ. Puritans, от лат. puritas «чистота») — английские протестанты, не признававшие авторитет официальной церкви, последователи кальвинизма в Англии в XVI—XVII веках. Вопрос об определении термина «пуританство» является крайне дискуссионным. В отличие от других протестантских движений XVI—XVII веков (лютеранство, кальвинизм) пуританство не получило ни институционального развития, ни чёткого доктринального определения.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Аватара пользователя
Автор темы
Adam
Всего сообщений: 5959
Зарегистрирован: 29.01.2018
Возраст: 29
 Re: Политологи красных беретов.

Сообщение Adam »

Самуилу видимо не понравилась данная цитата про нацистов маздакитов; «Осетинский нацизм воспитывался со сталинских времён, когда другие диалекты осетинских обществ( дигорцы) объявлялись контрреволюционными, видимо Сталин для своих соплеменников использовал в 37 году, то что Гитлер для Германии в те же 30 гг !!!»

К сожалению этот кажущуюся парадокс не изучается . Сталин среди соплеменников пытался сделать единую арийскую нацию ( аланы арии).. уничтожая другие общества, в прошлом народы, и диалекты… практический за Гитлером… главное оба тирана уверовали в ложь псевдоисториков и в собственную ложь.
Аватара пользователя
Gosha
Всего сообщений: 47078
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
 Re: Политологи красных беретов.

Сообщение Gosha »

Адам вы правы в 20-30-е годы ХХ века все Государства Европы и Америки имели Цветные партии от Анархистов до Большевиков и от Нацистов до Фашистов и костяком каждой из подобных партий являлись представители самой древней из наций на Земле (по крайней мере она так себя считает).
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Samuel
Всего сообщений: 17315
Зарегистрирован: 30.07.2016
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
Откуда: Москва
Возраст: 50
 Re: Политологи красных беретов.

Сообщение Samuel »

Adam: 21 окт 2021, 23:07 Вы по всему, потомок иранских евреев-маздакитов, сталинист, и противник свободных евреев, которые отличаются демократией из Эпохи судей ..
После такого заявление у меня отпало всякое желание общаться с Вами. Вы явно очень и очень далеки от Истины. Всего добого.
Аватара пользователя
Автор темы
Adam
Всего сообщений: 5959
Зарегистрирован: 29.01.2018
Возраст: 29
 Re: Политологи красных беретов.

Сообщение Adam »

Adam: 21 окт 2021, 10:25 Осетинский нацизм воспитывался со сталинских времён, когда другие диалекты осетинских обществ( дигорцы) объявлялись контрреволюционными, видимо Сталин для своих соплеменников использовал в 37 году, то что Гитлер для Германии в те же 30 гг !!!
В 1992 году осетинский нацизм показал свое звериное лицо в этнической чистке, но не получил осуждение, более того этому нацисткому зверю в этнической чистке помогали Дудаевская политика, ельцинская армия, против своего же закона о реабилитации репрессированных народов принятого годом назад со слезами на глазах ??. В Осетии с сталинскими традициями, принимался на республиканском уровне фашисткий нацисткий документ «о невозможности совместного проживания».. с тем народом чьи дома захватили в 1944 году, и 1992 году после выкупа хозяевами, вернувшимися с ссылки.
Самуилу, судьба чеченцев безразлична, потому он открыто лжёт наговаривает..
Ему трудно слышать конкретные доказательство про аналогию Сталина маздакитов -арийцев-«алан( 37 года) и Гитлера арийцев( 30 гг)
Изображение
Последний раз редактировалось Adam 22 окт 2021, 11:16, всего редактировалось 1 раз.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Беседка»