Опрос: Участвовали ли Вы в последних выборах, веря в честность выборов и не ради выгоды?Беседка

Разговоры на отвлеченные темы
Автор темы
Samuel
Всего сообщений: 14076
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Учитель, но это призвание (не профессия)
 Опрос: Участвовали ли Вы в последних выборах, веря в честность выборов и не ради выгоды?

Сообщение Samuel »

Шалом! Всем мира!
Решил провести опрос на тему доверия граждан РФ к процессу выборов в РФ.
Я вчера, будучи жителем Москвы, проголосовал он-лайн. Но на вопрос опроса отвечаю: нет, не верю в честность выборов в РФ. Но участвовал в выборах, чтобы выграть какой-то приз (квартира, машина или баллы, равные рублям). Да, ради выгод, чтобы выиграть приз за участие в выборах (власти выдают). Проголосовал за партию "Яблоко" и Митрохина. И мне жутко стыдно, что я всё-таки участвовал в этих выборах (в этом фарсе), купившись на возможность получить приз (если повезёт) от властей.
А Вы? Участвовали? Если да, то верите ли Вы в честность выборов в РФ или нет?

Буду вам всем весьма признателен за короткие и честные ответы примерно такие: не, не голосовал (с объяснением причины, но можно и без объяснкения) или да, голосовал ради приза... или да, голосовал, так как верю в честность выборов в РФ или голосовал, так как исполнил свой конституционный долг перед страной... Ну и так далее. За кого Вы проголосовали не нужно писать или это делать не обязательно вовсе (по желанию можно).
Мне просто интересно собрать статистический материал по участникам форума. Сугубо для своих личных целей))

Для справки: в Москве все те, кто участвует в выборах онлайн, могут выиграть приз, если повезёт... Таким образом власти заинтересовывают граждан, стремясь бороться с низкой явкой.
Реклама
Gosha
Всего сообщений: 25356
 Re: Опрос: Участвовали ли Вы в последних выборах, веря в честность выборов и не ради выгоды?

Сообщение Gosha »

Samuel: 19 сен 2021, 13:04 Решил провести опрос на тему доверия граждан РФ к процессу выборов в РФ.
Дорогой Самуэль вы с Лубянки? Кто вас уполномочил вести опрос, заниматься провокацией? Что готовите следственный материал! Дружище вы нарушаете Конституцию о тайном голосовании! Может вы провокатор - тогда вас за УШКО и на Солнышко - сушиться! Ваши сугубо личные Цели похожи на Политический Шпионаж!!!

/hoc O.Bender/
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Автор темы
Samuel
 Re: Опрос: Участвовали ли Вы в последних выборах, веря в честность выборов и не ради выгоды?

Сообщение Samuel »

Gosha: 19 сен 2021, 18:28 Дорогой Самуэль вы с Лубянки?
Это вопрос разве здорового человека?
Я ведь указал: Сугубо для своих личных целей))
Ваш вопрос мог бы показаться оскорбительным... И я бы мог и обидеться...Но на людей с некими странными особенностями психики (мягко говоря) не обижаюсь...

Итоги выборов меня не удивили. Я ждал, правда, что по итогам выборов Единая Россия наберёт не 50%, а все 60-70%. Но власть решила изобразить из этих выборов нечто реально демократическое - дескать, народ уже не столь безоговорочно поддерживает власть в лице единой России, но ТИПО всё ещё поддерживает! :) :)
:)
Хохма да и только!

Из всех людей, кого я знаю, никто не проголосовал за единую Россию!! откуда же эти 50%?! Я так ненавижу мошенничество! Участвовал на этих выборах в онлайн голосовании только чтобы получить приз (квартиру, машину или баллы-публи...хотя бы 10 000). Но не повезло - ничего не ыиграл. В следующий раз даже онлайн участвовать не буду. Толку нет. Эти люди захватили власть в 1999 году на века... Это власть вечная... Эти злобные люди не отдадудт власть пока народ не прогонит их!
И народ напуган. Никто никому не доверяет - даже в этом опросе никто, кроме меня, не принял участие. Это печально. Все очень не доверяют всем в РФ. Разве так можно?! :(
В Москве многие голосовали онлайн - вероятно, до 80-85% из пожелавших участвовать в выборах. Это примерно 2 миллиона людей. Но даже и их ЭЛЕКТРОННЫЕ голоса, якобы, несколько раз пересчитывали.
https://www.rbc.ru/politics/20/09/2021/ ... rom_main_1
Ведь это электроника - уже вчера в 21.00 или в 22.00 могли бы точно выдать результат онлайн голосования москвичей. Но тянули всю ночь...Тянули до 12.00 дня!! Для чего?? Невольно начинаешь думать, что и тут без мошенничества дело тоже не обошлось!

Отправлено спустя 20 минут 40 секунд:
Gosha: 19 сен 2021, 18:28 Дружище вы нарушаете Конституцию о тайном голосовании!
После голосования человек имеет право, если он доверчивый, рассказать о том, за кого голосовал. Это не запрещено законом. Я доверяю Вам и всем пользователям этого форума. Если Вы не доверяете мне и всем, это печально...

Отправлено спустя 31 секунду:
Gosha: 19 сен 2021, 18:28 Ваши сугубо личные Цели похожи на Политический Шпионаж!!!
Или на политическое любопытство прирожденного социологоа?))
Foxhound
Всего сообщений: 638
Образование: школьник

Сообщение Foxhound »

Samuel: 20 сен 2021, 13:35 И народ напуган. Никто никому не доверяет - даже в этом опросе никто, кроме меня, не принял участие. Это печально.
это не печально, это обнадеживает. народ не напуган, народ просто не хочет с вами и с лживой гохой общаться. знаете почему? потому что народ не любит лицемеров и лжецов. любых, хоть в кремле, хоть на форуме.

пысы. в выборах участвовал.
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

Foxhound: 20 сен 2021, 17:19 пысы. в выборах участвовал.
А верите в честность выборочного процесса в РФ? Если не секрет, за кого голосовали? Я за Яблоко и Митрохина.

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Foxhound: 20 сен 2021, 17:19 народ не напуган, народ просто не хочет с вами и с лживой гохой общаться
Что такое гоха? И почему Вы считаете меня лживым человеком? Когда я солгал Вам о чём-то? Интересно...
Foxhound: 20 сен 2021, 17:19 народ не любит лицемеров и лжецов
И я их не люблю тоже. На работе скрываю свою истинную натуру только потому, что уволить могут за правду. Таковы реалии в нашей стране для таких людей, как я.
В остальных случаях я никогда не лицемерю. Или Вы подметили случай, когда я лицемерил? Есть доказательство и пример? Если да, напишите об этом. Мне очень интересно узнать это. Со стороны виднее ведь (как правило, но не всегда).
Foxhound

Сообщение Foxhound »

Samuel: 20 сен 2021, 19:18 А верите в честность выборочного процесса в РФ?
нет
Samuel: 20 сен 2021, 19:18 Если не секрет, за кого голосовали?
за коммунистов
Samuel: 20 сен 2021, 19:18 Что такое гоха?
это ваша собеседница с цветными шрифтами в этой ветке.
Samuel: 20 сен 2021, 19:18 И почему Вы считаете меня лживым человеком?
duck test
Samuel: 20 сен 2021, 19:18 Когда я солгал Вам о чём-то?
да вот прямо сейчас, в следующем же написанном вами абзаце
Gosha

Сообщение Gosha »

Samuel: 20 сен 2021, 13:35 Это вопрос разве здорового человека?
Самуэль это у вас нездоровый интерес к выборам в ДУМУ!
Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel »

Foxhound: 20 сен 2021, 20:04 да вот прямо сейчас, в следующем же написанном вами абзаце
Моя вера разрешает мне не говорить или показывать правду о себе (лицемерить) только в одном случае - если речь идёт о спасении жизни и ради выживания - например, если правда об ориендации человека, узнанная в на его месте работы приведёт его к потере его дохода и его работы. А ведь новую работу в возрасте 47 лет можно и не найти - это голод и смерть (пособие по безработице в РФ самое минимальное в мире или в Европе). Неужели Вы такую ситуацию называете лицемерием человека? Не слишком ли Вы жёстко судите? Но Бог Вам - Судья!

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Foxhound: 20 сен 2021, 20:04duck test
Что Вы имеете в виду под утиным тестированием?

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Gosha: 20 сен 2021, 20:52 у вас нездоровый интерес к выборам в ДУМУ!
Очень здоровый интерес. Я считаю выборы важным явлением. Но в таких лицемерных и не цестных выборах больше не захочу участвовать никогда (пока Путин является лидером страны).
Gosha

Сообщение Gosha »

ЭТУ ТЕМУ НУЖНО УДАЛИТЬ ЗА НЕНАДОБНОСТЬЮ! ВЫБОРЫ СОСТОЯЛИСЬ - НЕТ НАДОБНОСТИ МУТИТЬ ВОДУ!

/hoc O.Bender/
Foxhound

Сообщение Foxhound »

Samuel: 20 сен 2021, 21:10 Неужели Вы такую ситуацию называете лицемерием человека?
я не о вашей нетрадиционной ориентации и не о вашей работе, это сугубо ваше личное дело. я о той лжи, что вы пишете на этом форуме. даже если вы искренне верите в нее, это не делает вас честным человеком.
тут все просто. если человек честный и порядочный, то какая разница, какой он ориентации. если человек лжец и лицемер, то какая разница, какой он ориентации.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться