Почему Грузия перестала быть мусульманской?Средневековье

Раннее, Высокое, Позднее или эпоха Возрождения
Samuel
Всего сообщений: 17346
Зарегистрирован: 30.07.2016
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
Откуда: Москва
Возраст: 50
 Re: Почему Грузия перестала быть мусульманской?

Сообщение Samuel »

Gosha: 20 сен 2021, 08:31 И на камнях растут деревья, а Государства на камнях не процветают! Хиреют и умирают!
Вы имеете в виду, что Грузия - это одни камни (горы)? Двойка Вам по географии!
Реклама
Аватара пользователя
Gosha
Всего сообщений: 47574
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
 Re: Почему Грузия перестала быть мусульманской?

Сообщение Gosha »

Samuel: 20 сен 2021, 12:33 Вы имеете в виду, что Грузия - это одни камни (горы)? Двойка Вам по географии!
Дорогой Самуэль ваше образование не позволяет поставить Гоше двойку! Вы сначала отучитесь в аспирантуре, станьте професором войдите в совет по диссертациям тогда будите ставить двойки! Да где вы узрели Грузию в Гошиной реплике?

/hoc O.Bender/
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Samuel
Всего сообщений: 17346
Зарегистрирован: 30.07.2016
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
Откуда: Москва
Возраст: 50
 Re: Почему Грузия перестала быть мусульманской?

Сообщение Samuel »

Gosha: 20 сен 2021, 21:10 Да где вы узрели Грузию в Гошиной реплике?
Ну тогда, что же вы имели в виду, когда говорили о камнях и государстве на камянх в теме о Грузии и тогда, когда мы обсуждали историю именно Грузии??
напомню Вашу реплику:
Samuel: ↑Вчера, 23:25
Оно было уничтожено врагами евреев - христианами Византии, которые руками язычников Руси и тюрок сделали своё дело грязное!
Samuel: ↑Вчера, 23:25
Усилилвалась Грузия тогда, когда слабели её соседи.
И на камнях растут деревья, а Государства на камнях не процветают! Хиреют и умирают!
Гоша, что же Вы имели в виду? Порой Вы так витиевато выражаете свои мысли... Порой мне сложно Вас понять. Простите, если ошибочно Вас понял.

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Gosha: 20 сен 2021, 21:10 ваше образование не позволяет поставить Гоше двойку!
Я был одним из лучших в школе по географии - особенно это выражалось в знании того, где какие страны располагались и какие у них столицы, а также какая там природа. Правда, был довольно силён в этом, особенно если говорить о георграфии Грузии, но не только Грузии. А Вы тоже были сильны в географии? Или даже и сегодня сильны? Тогда простите. Был не прав.
Аватара пользователя
Gosha
Всего сообщений: 47574
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
 Re: Почему Грузия перестала быть мусульманской?

Сообщение Gosha »

Samuel: 20 сен 2021, 23:17 Я был одним из лучших в школе по географии - особенно это выражалось в знании того, где какие страны располагались и какие у них столицы, а также какая там природа. Правда, был довольно силён в этом, особенно если говорить о георграфии Грузии, но не только Грузии. А Вы тоже были сильны в географии? Или даже и сегодня сильны? Тогда простите. Был не прав.
Самуэль нужно учиться всю жизнь! Достижение Высшего образования это не придел познания! Если вы остановились - вы опоздали на всю оставшуюся жизнь!

/a principio ad finem – UranGan/
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Средневековье»