Одиссея ШтирлицаВторая мировая война

1939 — 1945
Камиль Абэ
Всего сообщений: 6712
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социалистические
Профессия: экономист
 Re: Одиссея Штирлица

Сообщение Камиль Абэ »

Правила Форума гласят:
3. Участникам запрещается:

3.10 Флудить и флеймить
3.11 ... Всякий переход на личности участников обсуждения, независимо от того, содержатся ли в нём другие нарушения Правил, считается оффтопиком.
3.16 Оскорблять и угрожать оппонентам...

А Gosha безнаказанно широким фронтом это проделывает ... Другие участники и за меньшее получают предупреждения и отправляются на длительный срок в «баню» ... Такова суровая реальность.
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Реклама
Автор темы
Gosha
Всего сообщений: 25295

Сообщение Gosha »

Камиль Абэ: 12 окт 2021, 13:46 А Gosha безнаказанно широким фронтом это проделывает ... Другие участники и за меньшее получают предупреждения и отправляются на длительный срок в «баню» ... Такова суровая реальность.
Дорогой АБЭ вы ЛЕЗЕТЕ В ЧУЮ ТЕМУ с флудом и флемом! Дорогой только у вас в подписи ваша СТРАНИЧКА в ЖЖ как реклама! Это вы дорогой оскорбляете и угрожает - стараетесь УНИЗИТЬ ГОШУ! Вас за ваше Провокаторство Гнать нужно с Форума! Знаний у вас АБЭ даже на Школьную програму по Истории нет! Чем вы громче заявляете о себе на Форуме тем несостоятельной выглядите. Гошу все учите вы что Историк может быть у вас Ученая степень есть хотя бы по Экономике?
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Камиль Абэ

Сообщение Камиль Абэ »

Куда уж мне до вас, Gosha,
У вас наверняка есть учёные степени по многим отраслям знаний, включая языкознание...
Автор темы
Gosha

Сообщение Gosha »

Гоша в ТЕМЕ смог оформить две страницы! Сначала Крысовод - за ним последовал Камиль АБЭ! И теперь на ШЕСТОЙ СТРАНИЦЕ АБЭ начинает объяснять как ГОША должен относиться к ЕГО ФЛУДУ на протяжении ЧЕТЫРЕХ СТРАНИЦ! Все сообщения АБЭ выглядят как КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ! Гоша об этом говорил АБЭ он зациклился на КОПИПАСТ - что важно старается найти откуда Гоша взял. Непонятны действия АБЭ если он переживает за Форум, так для форума лучше когда много тем и смысла в нем! Вероятней АБЭ не сидится на ЖЖ ветке, так он сюда флудить и флеймить (срытая реклама) зачастил!

Отправлено спустя 9 минут 54 секунды:
Камиль Абэ: 12 окт 2021, 14:28 Куда уж мне до вас, Gosha,
У вас наверняка есть учёные степени по многим отраслям знаний, включая языкознание...
Синдром "Всегда прав"

Есть группа людей, с которыми очень сложно общаться. У них, на первый взгляд, нет особых проблем, они умные, воспитанные, открытые. Но как только возникает "пунктик", ситуация, которая попадает под табу - начинается совсем другая история. В любой ситуации, даже в противоположной той, что происходила пять минут назад, виноваты обстоятельства, другие люди, в принципе город плохой, но человек всегда оказывается чист. При этом он допускает, что, возможно, где-то и он ошибается. Понимает это в отвлеченных разговорах, в абстрактных рассуждениях. Но, как только речь заходит о конкретных ситуациях и действиях – как отрезало.

По-моему действиями такого человека руководит страх. Страх быть неправым, плохим, виноватым.

Все события оцениваются с позиции жертвы, человека, который что-то постоянно пытается доказать. Свой статус, право на жизнь, самостоятельные действия. В любой ситуации он стремится занять лидирующее положение, остаться сухим, вернуться на удобную позицию «Бога», с которой лучше видно и сохраняется мнимый контроль ситуации. При любом развитии событий человек обязан верить в тот вариант действий и событий, который он выбрал. Нет времени на рефлексию, нет времени на обдумывание неожиданных поворотов. Не обязательно врать, но найти выгодное для себя решение, сохраняющее нимб – жизненно необходимо!

И в любой ситуации, выходящей за рамки «я хороший», врубается эта защита – во что бы то ни стало я хороший, компетентный, сильный. Это не гармоничное состояние взрослого человека, отстаивающего свои права, это реакция ребенка: «Я ударил тебя лопаткой – ты сам подставился, не надо было здесь бегать!» - стандартное рассуждение такого человека. На глазах, из умного, рассудительного, благородного человека превращается в маленького защищающегося ребенка.

Отказываясь от возможности ошибок, не признавая их, человек сам отказывается от способности оценивать ситуацию и выносить из нее уроки.

Как это выявить самостоятельно? Один из маркеров: «это просто люди вокруг такие, я не виноват, это они так поступают, так сложились обстоятельства». Нет ничего, что происходит с вами без вашего участия. За все, что происходит с вами – ответственны вы.

Второй маркер, который бы выделил: «все вокруг - хуже меня».

Возможно, есть пара-тройка людей (обычно друзей детства), которые являются равными по рангу, но это не отменяет базовой установки. Модификации маркеров: «Все хуже, при этом намного хуже. Я имею право решать что хорошо и что плохо, даже когда это меня не касается. Я имею право судить как кому следовало бы поступать, я всегда прав.» Опять же – маркер «Бога». Данные убеждения действуют как компенсация, уравновешивающая реальную (для вас) картину вещей. Вы можете быть действительно замечательным человеком, но если в душе вы боитесь окружающих, неуверенны в себе, не можете взять ответственность за свою жизнь – вас будет колошматить из-за этой дисгармонии между внутренним ощущением и внешними притязаниями.
Камиль Абэ

Сообщение Камиль Абэ »

Gosha: 12 окт 2021, 14:47
Камиль Абэ: 12 окт 2021, 14:28 Куда уж мне до вас, Gosha,
Есть группа людей, с которыми очень сложно общаться.
Возможно и прав С.Шелудяков в отношении вас (https://www.b17.ru/article/sindrom_vsegda_prav/ ) ... Надо ещё понаблюдать...
Автор темы
Gosha

Сообщение Gosha »

Камиль Абэ: 12 окт 2021, 15:15 Возможно и прав С.Шелудяков в отношении вас (https://www.b17.ru/article/sindrom_vsegda_prav/ ) ... Надо ещё понаблюдать...
3. Участникам запрещается:

3.10 Флудить и флеймить
3.11 ... Всякий переход на личности участников обсуждения, независимо от того, содержатся ли в нём другие нарушения Правил, считается оффтопиком.
3.16 Оскорблять и угрожать оппонентам...

АБЭ как же Правила Форума которые вы привели? Дорогой Издевательство - Оскорбление может выражаться в следующих формах: устно (например, по телефону или при личной встрече); письменно (по смс или по переписке в сети интернет). Если кто-либо позволяет себе подобные выпады в ваш адрес, он нарушает сразу несколько законодательных норм и может быть привлечен к административной или уголовной ответственности. До 2013 года наказание обидчику назначалось по ст. 130 УК РФ. Однако впоследствии ее заменили на ст. 5.61 КоАП РФ, подразумевающую административную ответственность за оскорбление человека в публичном месте, выраженное в неприличной форме, либо непринятие необходимых мер по предупреждению действий, унижающих честь и достоинство.

К заявлению приложите список свидетелей и копии документов по числу участвующих в судебном процессе лиц. Тут целый Форум на протяжении 2,5 лет АБЭ унижает и оскорбляет Гошу!
Камиль Абэ

Сообщение Камиль Абэ »

Gosha, дорогой,
Да кто вас унижает и оскорбляет? Все вам стараются только помочь...
Автор темы
Gosha

Сообщение Gosha »

Камиль Абэ: 12 окт 2021, 16:14 Да кто вас унижает и оскорбляет? Все вам стараются только помочь...
АБЭ дорогой вы всегда помогаете когда вас не просят? Вы мне напоминаете Швондера! Не буду расшифровывать сами найдете подробности! Так вот когда Швондеру голос с грузинским акцентом что-то сказал! Швондер ответил: Понял!!!
Автор темы
Gosha

Сообщение Gosha »

Ищите на Форуме - Новая Одиссея Штирлица в Авторских темах - Гоша там начал все с начала без дармовых помощников!
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться