Пожизненное президентство.Авторские темы

В этом экспериментальном разделе авторы являются модераторами своих тем
Информация
В этом экспериментальном разделе авторы являются модераторами своих тем
Автор темы
Den2021
Всего сообщений: 502
Зарегистрирован: 26.03.2021
Образование: школьник
Политические взгляды: пофигистические
Профессия: Oxoтник-промысловик
 Пожизненное президентство.

Сообщение Den2021 »

Как ни хаят Америку, но одного отрицать нельзя. Тамошние правители не сидят в креслах до самой смерти. А то, что творится в РФ и РБ это полный беспредел. Тутошние захватившие власть личности решили умереть в кресле. Какая же должна быть тяга к власти, богатству и славе, чтобы такое творить ? Какими же нужно быть эгоистами, чтобы чинить такой беспредел и попирать закон, мошенничать?
Реклама
бакэнэко
Всего сообщений: 614
Зарегистрирован: 23.06.2020
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: коммунистические
Профессия: электромонтер
Откуда: Магнитогорск
 Re: Пожизненное президентство.

Сообщение бакэнэко »

Бакэнэко писал :

Простите - а вы какие книги и каких авторов по психологии читали ?

Это демагогические приемы перевод внимания на оппонента и увод дискуссии. :( О правителях и их незаконном пожизненном правлении тема. :muza: Пишите по теме.
Последний раз редактировалось Den2021 11 апр 2021, 03:59, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Gosha
Всего сообщений: 47088
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
 Re: Пожизненное президентство.

Сообщение Gosha »

бакэнэко: 10 апр 2021, 07:06 Если у человека имеется ощущение, что страна его ненавидит и хочет его смерти -
- странно ждать от человека иного по отношению к стране.
Дорогой существует глубокая разница между Государством и Страной! Во всем Мире Государство и Страна пришли к Демократическому консенсусу-соглашению. только в Тоталитарных государствах Власть живет интересами Государства, а не Страны-Народа!
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Аватара пользователя
Евелина
Всего сообщений: 10334
Зарегистрирован: 22.10.2017
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель
 Re: Пожизненное президентство.

Сообщение Евелина »

Den2021: 10 апр 2021, 01:59 Как ни хаят Америку, но одного отрицать нельзя. Тамошние правители не сидят в креслах до самой смерти.
и результат налицо....Штаты заваливаются. :)
И "сменяемость" власти им не помогает.

Да что такое "сменяемость" власти как не текучка кадров?
Русская мудрая пословица говорит:"Новая метла метет по новому".
И всегда ли это хорошо?
Спросите Ротшильдов и Рокфеллеров,которые пожизненно управляют своими корпорациями, а потом внучка приводят в совет директоров вместо себя. :roll:

ПС
На самом деле сменяемость власти это один из способов управления странами извне.
Когда каждый раз,когда приходит новый человек,без опыта и связей,меняет окружение,то страна не развивается.

А ведь даже чтобы построить хотя-бы завод требуется несколько лет.причем вначале бизнес-план,потом проект,потом поиск денег,потом собирание материалов для строительства, наем рабочих,строительство для рабочих жилья и т.д. и т.п.
А здесь такая огромная и сложная страна как Россия.

Так что Китай очень мудро поступил сделав должность генсека пожизненной.
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Аватара пользователя
Gosha
Всего сообщений: 47088
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
 Re: Пожизненное президентство.

Сообщение Gosha »

Евелина: 10 апр 2021, 08:27 и результат налицо....Штаты заваливаются.
И "сменяемость" власти им не помогает.
Дорогая Евлина вы признанный Политолог? На ваш пассаж отвечу: Пока Жирный сохнет тощий сдохнет! Не нужно проводить параллели если не понимаете суть дела! Там в США разберутся в собственных проблемах!
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Аватара пользователя
Евелина
Всего сообщений: 10334
Зарегистрирован: 22.10.2017
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель
 Re: Пожизненное президентство.

Сообщение Евелина »

Gosha: 10 апр 2021, 08:35 Дорогая Евлина вы признанный Политолог? На ваш пассаж отвечу: Пока Жирный сохнет тощий сдохнет! Не нужно проводить параллели если не понимаете суть дела! Там в США разберутся в собственных проблемах!
хе-хе...сначала научитесь разбираться в темах на форуме, а потом советы давайте.
Тема-то и про Америку.

Первый пост:
Как ни хаят Америку, но одного отрицать нельзя. Тамошние правители не сидят в креслах до самой смерти.
Изображение

Так что учитесь читать для начала.
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Аватара пользователя
Gosha
Всего сообщений: 47088
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
 Re: Пожизненное президентство.

Сообщение Gosha »

Евелина: 10 апр 2021, 08:42 хе-хе...сначала научитесь разбираться в темах на форуме, а потом советы давайте.
Тема-то и про Америку.
Дорогая вы не ответили вы специалист по Политтехнологиям?
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Аватара пользователя
Евелина
Всего сообщений: 10334
Зарегистрирован: 22.10.2017
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель
 Re: Пожизненное президентство.

Сообщение Евелина »

Gosha: 10 апр 2021, 08:51 Дорогая вы не ответили вы специалист по Политтехнологиям?
я читать умею. :)
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Аватара пользователя
Gosha
Всего сообщений: 47088
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
 Re: Пожизненное президентство.

Сообщение Gosha »

Евелина: 10 апр 2021, 09:09 я читать умею.
Дорогая Я РАД ЗА ВАС! Умение читать это достижение в XXI веке, вы наверняка последняя из могикан! Сейчас больше смотрят ТВ-ящик и все Политические-Шоу!
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Всего сообщений: 9785
Зарегистрирован: 25.08.2018
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социалистические
Профессия: экономист
Откуда: Новосибирск
 Re: Пожизненное президентство.

Сообщение Камиль Абэ »

Gosha: 10 апр 2021, 08:15 Совсем недавно в России существовали лозунги Донбасс - Луганск Россия с вами! Теперь как существовать Донбассу и Луганску на Украине?
Не надо печалиться! Всё будет хорошо!
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Аватара пользователя
Gosha
Всего сообщений: 47088
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
 Re: Пожизненное президентство.

Сообщение Gosha »

Камиль Абэ: 10 апр 2021, 13:22 Не надо печалиться! Всё будет хорошо!
Дорогой Гоша Донбассом и Луганском не интересовался - по этой причине у него лучше настроен чем у тех кому Украина ближе чем Россия!
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Всего сообщений: 9785
Зарегистрирован: 25.08.2018
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социалистические
Профессия: экономист
Откуда: Новосибирск
 Re: Пожизненное президентство.

Сообщение Камиль Абэ »

Gosha: 10 апр 2021, 11:58 орогая Я РАД ЗА ВАС! Умение читать это достижение в XXI веке, вы наверняка последняя из могикан! Сейчас больше смотрят ТВ-ящик и все Политические-Шоу!
Потому-то и пишут в основном безграмотно...
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Аватара пользователя
Gosha
Всего сообщений: 47088
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
 Re: Пожизненное президентство.

Сообщение Gosha »

Камиль Абэ: 10 апр 2021, 13:59 Потому-то и пишут в основном безграмотно...
АБЭ дорогой вы такой грамотный что вообще ничего не пишете! Чтобы не было ошибок лучше их не делать! Это для любителей ШОУ-ФОРУМОВ!
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Всего сообщений: 9785
Зарегистрирован: 25.08.2018
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социалистические
Профессия: экономист
Откуда: Новосибирск
 Re: Пожизненное президентство.

Сообщение Камиль Абэ »

Gosha: 10 апр 2021, 14:03 АБЭ дорогой вы такой грамотный что вообще ничего не пишете! Чтобы не было ошибок лучше их не делать! Это для любителей ШОУ-ФОРУМОВ!
Вообще-то, уважаемая мною Евелина писала о пользе чтения...
Что касается степени моего участия на Форуме, то средне- ежемесячная моя активность, да, несколько уступает вашей... Но как это оценить, я не знаю... А степень вашей грамотности может оценить только большой специалист русского языка « доктор» Sergio ... Да, сознаюсь: в отношении моей грамотности он бескомпромиссно заявил, что он невысокого мнения...
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Аватара пользователя
Gosha
Всего сообщений: 47088
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
 Re: Пожизненное президентство.

Сообщение Gosha »

Камиль Абэ: 10 апр 2021, 14:33 Вообще-то, уважаемая мною Евелина писала о пользе чтения...
Дорогой так Гоша о том же Исторический Форум превратился в ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ на котором не нужны не знания не грамотность всё заменяет НАГЛОСТЬ И ПРОВОКАЦИЯ! Тут ни к чему пояснение что Форум любителей и профессиональных историков - это явная шутка так как участники форума не уважают не только друг друга, но даже СТАРУШКУ ИСТОРИЮ!
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Всего сообщений: 9785
Зарегистрирован: 25.08.2018
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социалистические
Профессия: экономист
Откуда: Новосибирск
 Re: Пожизненное президентство.

Сообщение Камиль Абэ »

Den2021: 10 апр 2021, 01:59 Как ни хаят Америку, но одного отрицать нельзя. Тамошние правители не сидят в креслах до самой смерти.
Штаты ясно доказали, что их президент ничего не решает, и он фактически и не нужен ... Это ясно показало «президентство» Д.Трампа, кто не понял тогда, то можно посмотреть на нынешнего маразматического «президента»... Там впрямую заправляет Закулиса.
Ну, а для бандеровского Киева заокеанский хозяин во всём пример... Вот и смена «президентов» на Украйне происходит по лекалам «Тупой и ещё тупее»...
А у нас и в Белоруссии президенты полны сил, спортивны, достаточно умны и не собираются помирать...
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Sergio
Всего сообщений: 5170
Зарегистрирован: 25.12.2017
Образование: доктор исторических наук
 Re: Пожизненное президентство.

Сообщение Sergio »

Камиль Абэ: 10 апр 2021, 14:33 средне- ежемесячная моя активность, да, несколько уступает вашей... Но как это оценить, я не знаю...
В обсуждении личностей Вы вполне можете посоревноваться с Goshей.
Но он, в отличие от Вас, часто выкладывает простыни копипаста, которые иногда интересно и полезно читать.
А Вы себя ведете на форуме как баба на базаре.
Камиль Абэ: 10 апр 2021, 14:33 А степень вашей грамотности может оценить только большой специалист русского языка « доктор» Sergio
НЕ только я. Еще Евелина. Вы - нет. Не способны. Тем более учить русскому языку.
Камиль Абэ: 10 апр 2021, 14:33 Да, сознаюсь: в отношении моей грамотности он бескомпромиссно заявил, что он невысокого мнения...
Таки русский для Вас - не является родным язык. И ни один ВУЗ не даст то, что нужно получать с пеленок и сосок. Так что ничего удивительного.
Было б странно претендовать на знание иностранного языка в лучшей степени, чем носители языка?
В познании татарского я соревноваться с Вами не собираюсь.

Отправлено спустя 13 минут 11 секунд:
Gosha: 10 апр 2021, 15:03 Исторический Форум превратился в ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ на котором не нужны не знания не грамотность всё заменяет НАГЛОСТЬ И ПРОВОКАЦИЯ!
Так это серьезный вопрос к администрации форума, на котором не нужны нИ знания, нИ грамотность.
То есть о себе Вы сказали правильно - НАГЛОСТЬ И ПРОВОКАЦИЯ. И именно БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.
Gosha: 10 апр 2021, 15:03 Тут ни к чему пояснение что Форум любителей и профессиональных историков - это явная шутка
Так я и читаю для поржать!
Gosha: 10 апр 2021, 15:03 участники форума не уважают не только друг друга
А это вопрос в первую очередь к старожилам форума. Такой здесь один.
И нет ни одного пользователя, которого бы он не задел. Не догадываетесь о ком я?
Камиль Абэ: 10 апр 2021, 16:33 Это ясно показало «президентство» Д.Трампа, кто не понял тогда, то можно посмотреть на нынешнего маразматического «президента»... Там впрямую заправляет Закулиса.
Это для Вас новость? Об этом писали еще в 50-е годы теперь уже прошлого века.
И именно для этого была придумана "демократия" с чехардой на посту главы государства.
Первые 4 года Президент США вникает в государственные дела, а во вторые, если повезет на выборах, эти дела уже сдает. Управлять государством у Президента США просто нет времени.
Скажу больше. Именно стабильностью власти так называемому закулисью не нравилась монархия. Прежде всего в России. Совсем другое дело - Великобритания.
Автор темы
Den2021
Всего сообщений: 502
Зарегистрирован: 26.03.2021
Образование: школьник
Политические взгляды: пофигистические
Профессия: Oxoтник-промысловик
 Re: Пожизненное президентство.

Сообщение Den2021 »

крысовод: 10 апр 2021, 06:49 Человек, назвавший мою страну "рашкой", не получит от меня никакого ответа, кроме презрительного плевка.
А назвавший вашего правителя антихристом ( вместо помазанника ) что получит ?

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Камиль Абэ: 10 апр 2021, 16:33
Den2021: 10 апр 2021, 01:59 Как ни хаят Америку, но одного отрицать нельзя. Тамошние правители не сидят в креслах до самой смерти.
Штаты ясно доказали, что их президент ничего не решает, и он фактически и не нужен ... Это ясно показало «президентство» Д.Трампа, кто не понял тогда, то можно посмотреть на нынешнего маразматического «президента»... Там впрямую заправляет Закулиса.
Ну, а для бандеровского Киева заокеанский хозяин во всём пример... Вот и смена «президентов» на Украйне происходит по лекалам «Тупой и ещё тупее»...
А у нас и в Белоруссии президенты полны сил, спортивны, достаточно умны и не собираются помирать...
То есть мошенничество с попранием закона и пожизненным нахождением во власти это как - бы хорошо ?

Отправлено спустя 15 минут 42 секунды:
Gosha: 10 апр 2021, 07:38
Камиль Абэ: 10 апр 2021, 07:29 Возможно, что до этого парубка с Украйны плевок и не долетит( там даже не всякая птица долетит до середины Днепра), а вот "Калибр" вполне может долететь, если выпросят....
Дорогой АБЭ вы повоевать решили? ДЕН занимается провокацией, а вы сознательно или бессознательное его поддерживаете!
Флуд, троллинг, переход на личности, клевета. Советую соблюдать правила форума.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Камиль Абэ: 10 апр 2021, 08:05
Gosha: 10 апр 2021, 07:38 Дорогой АБЭ вы повоевать решили? ДЕН занимается провокацией, а вы сознательно или бессознательное его поддерживаете!
Я не поддерживаю провокации Denа2021, я лишь показываю его истинную личину..
Флудить заканчивайте. Это нарушение правил форума.
Аватара пользователя
Евелина
Всего сообщений: 10334
Зарегистрирован: 22.10.2017
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель
 Re: Пожизненное президентство.

Сообщение Евелина »

Den2021: 11 апр 2021, 04:00 То есть мошенничество с попранием закона и пожизненным нахождением во власти это как - бы хорошо ?
это как-бы лучше, чем каждый новый президент хуже предыдущего как на Украине. :)

ПС
Да и по поводу мошенничества как всегда хайли лайкли.....скука с вами.
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Автор темы
Den2021
Всего сообщений: 502
Зарегистрирован: 26.03.2021
Образование: школьник
Политические взгляды: пофигистические
Профессия: Oxoтник-промысловик
 Re: Пожизненное президентство.

Сообщение Den2021 »

Евелина: 11 апр 2021, 09:35
Den2021: 11 апр 2021, 04:00 То есть мошенничество с попранием закона и пожизненным нахождением во власти это как - бы хорошо ?
это как-бы лучше, чем каждый новый президент хуже предыдущего как на Украине. :)

ПС
Да и по поводу мошенничества как всегда хайли лайкли.....скука с вами.
Демагогия. И перевод внимания на оппонента. Лукавство.
Аватара пользователя
Евелина
Всего сообщений: 10334
Зарегистрирован: 22.10.2017
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель
 Re: Пожизненное президентство.

Сообщение Евелина »

Den2021: 11 апр 2021, 16:23 Демагогия. И перевод внимания на оппонента. Лукавство.
это называется АНАЛОГИЯ.

Анало́гия — подобие, равенство отношений; сходство предметов, явлений, процессов, величин и т. п. в каких-либо свойствах, а также познание путём сравнения,

Более того,покажите нам положительные результаты смены власти в какой-нибудь стране. :)
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Автор темы
Den2021
Всего сообщений: 502
Зарегистрирован: 26.03.2021
Образование: школьник
Политические взгляды: пофигистические
Профессия: Oxoтник-промысловик
 Re: Пожизненное президентство.

Сообщение Den2021 »

Евелина: 11 апр 2021, 17:39
Den2021: 11 апр 2021, 16:23 Демагогия. И перевод внимания на оппонента. Лукавство.
это называется АНАЛОГИЯ.

Анало́гия — подобие, равенство отношений; сходство предметов, явлений, процессов, величин и т. п. в каких-либо свойствах, а также познание путём сравнения,

Более того,покажите нам положительные результаты смены власти в какой-нибудь стране. :)
Демагогия чистой воды. Демагогические приемы подтасовка фактов, увод дискуссии, перевод внимания на оппонента. Лукавство нон-стоп.
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Всего сообщений: 9785
Зарегистрирован: 25.08.2018
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социалистические
Профессия: экономист
Откуда: Новосибирск
 Re: Пожизненное президентство.

Сообщение Камиль Абэ »

Den2021: 11 апр 2021, 18:56 Демагогия чистой воды. Демагогические приемы подтасовка фактов, увод дискуссии, перевод внимания на оппонента. Лукавство нон-стоп.
Если за таким заявлением не следует собственного мнения по обсуждаемому вопросу, то это и следует (как бумеранг) расценивать, как демагогию чистой воды...
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Аватара пользователя
Gosha
Всего сообщений: 47088
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
 Re: Пожизненное президентство.

Сообщение Gosha »

Камиль Абэ: 10 апр 2021, 16:33 Штаты ясно доказали, что их президент ничего не решает, и он фактически и не нужен ...
Интересно в какой стране Мира президент канцлер представитель верховной власти что либо может решить без согласования с Власть предержащими!

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
Den2021: 11 апр 2021, 04:00 Флуд, троллинг, переход на личности, клевета. Советую соблюдать правила форума.
Den2021: 11 апр 2021, 16:23 Демагогия. И перевод внимания на оппонента. Лукавство.
Den2021: 11 апр 2021, 18:56 Демагогия чистой воды. Демагогические приемы подтасовка фактов, увод дискуссии, перевод внимания на оппонента. Лукавство нон-стоп.
Что по теме ДЕН???
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Всего сообщений: 9785
Зарегистрирован: 25.08.2018
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социалистические
Профессия: экономист
Откуда: Новосибирск
 Re: Пожизненное президентство.

Сообщение Камиль Абэ »

Gosha: 12 апр 2021, 09:11
Камиль Абэ: 10 апр 2021, 16:33 Штаты ясно доказали, что их президент ничего не решает, и он фактически и не нужен ...
Интересно в какой стране Мира президент канцлер представитель верховной власти что либо может решить без согласования с Власть предержащими!
Здесь я соглашусь с оценкой такой "реплики" :
Den2021: 11 апр 2021, 18:56 Демагогия чистой воды. Демагогические приемы подтасовка фактов, увод дискуссии... Лукавство нон-стоп.
Что касается нашего Президента, то его роль ясна из оценок его Западом... До нас эту оценку доводит мисс Samuel...
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Авторские темы»