Антропный принцип - Рождение человекаБеседка

Разговоры на отвлеченные темы
Аватара пользователя
Евелина
Всего сообщений: 10334
Зарегистрирован: 22.10.2017
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель
 Re: Антропный принцип - Рождение человека

Сообщение Евелина »

mihail.chub: 08 авг 2021, 10:23 Собачки и кошечки? Вроде о них пример привел.
В тюрьме уважаемая, среди сидельцев другие убеждения.
это был ответ вот на это ваше утверждение:То есть ранее животному уже объяснили, что это делать плохо. Через время они забыли и опять нашкодили, а когда начали их ругать то подсознание вспомнило....
Если человек животное по природе ,то это относится и к человеку.
А наказание у людей это тюрьма.
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Реклама
Аватара пользователя
mihail.chub
Всего сообщений: 959
Зарегистрирован: 07.02.2020
Возраст: 57
 Re: Антропный принцип - Рождение человека

Сообщение mihail.chub »

Евелина: 08 авг 2021, 10:26 А наказание у людей это тюрьма.
Ну да, только там другие порядки и убеждения, ни все выходят перевоспитанными, осознавшими свою вину.
Аватара пользователя
Евелина
Всего сообщений: 10334
Зарегистрирован: 22.10.2017
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель
 Re: Антропный принцип - Рождение человека

Сообщение Евелина »

mihail.chub: 08 авг 2021, 10:30 Ну да, только там другие порядки и убеждения, ни все выходят перевоспитанными, осознавшими свою вину.
а откуда термин рецидивист?
Понимаете, страхом ещё никто никого не перевоспитал.

Человек должен понять и сам изменить своё нутро.
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Аватара пользователя
mihail.chub
Всего сообщений: 959
Зарегистрирован: 07.02.2020
Возраст: 57
 Re: Антропный принцип - Рождение человека

Сообщение mihail.chub »

Евелина: 08 авг 2021, 10:42 Понимаете, страхом ещё никто никого не перевоспитал.
Дело не в этом, тот кто воспитывался в данной среде с детства, того ничем не перевоспитаешь.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Евелина: 08 авг 2021, 10:42 Человек должен понять и сам изменить своё нутро.
Очень впечатлительно. Конечно да, но это зависит от начального воспитания и общества в котором человек живёт.
Аватара пользователя
Евелина
Всего сообщений: 10334
Зарегистрирован: 22.10.2017
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель
 Re: Антропный принцип - Рождение человека

Сообщение Евелина »

mihail.chub: 08 авг 2021, 10:56 Дело не в этом, тот кто воспитывался в данной среде с детства, того ничем не перевоспитаешь.
в нелюбимой вами Церкви некоторые наркоманы избавляются от зависимости.
Очень впечатлительно. Конечно да, но это зависит от начального воспитания и общества в котором человек живёт.
в среде где правят деньги,похоть и воровство человек и станет таким.
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Аватара пользователя
mihail.chub
Всего сообщений: 959
Зарегистрирован: 07.02.2020
Возраст: 57
 Re: Антропный принцип - Рождение человека

Сообщение mihail.chub »

Евелина: 08 авг 2021, 11:40 в нелюбимой вами Церкви некоторые наркоманы избавляются от зависимости.
В стране где существует нормальный закон, наркоманов не бывает.
Аватара пользователя
Евелина
Всего сообщений: 10334
Зарегистрирован: 22.10.2017
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель
 Re: Антропный принцип - Рождение человека

Сообщение Евелина »

mihail.chub: 08 авг 2021, 12:53 В стране где существует нормальный закон, наркоманов не бывает.
я не понимаю о чем вы......в наше время наркотики становятся легальными во многих странах.
Но лечение от наркозависимости очень дорогое.
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Аватара пользователя
mihail.chub
Всего сообщений: 959
Зарегистрирован: 07.02.2020
Возраст: 57
 Re: Антропный принцип - Рождение человека

Сообщение mihail.chub »

Евелина: 08 авг 2021, 13:29 Но лечение от наркозависимости очень дорогое.
То есть бизнес оправдывает все, особенно вложения.
Аватара пользователя
Евелина
Всего сообщений: 10334
Зарегистрирован: 22.10.2017
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель
 Re: Антропный принцип - Рождение человека

Сообщение Евелина »

mihail.chub: 08 авг 2021, 13:37 То есть бизнес оправдывает все, особенно вложения.
как-то далеко ушли от темы.
Но на всякий случай: церковь помогает наркоманам бесплатно.
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Аватара пользователя
mihail.chub
Всего сообщений: 959
Зарегистрирован: 07.02.2020
Возраст: 57
 Re: Антропный принцип - Рождение человека

Сообщение mihail.chub »

Евелина: 08 авг 2021, 13:38 Но на всякий случай: церковь помогает наркоманам бесплатно.
Позвольте уточнить, церковь помогает наркоманам бесплатно в тех странах, где разрешены наркотики или запрещены.
Аватара пользователя
mihail.chub
Всего сообщений: 959
Зарегистрирован: 07.02.2020
Возраст: 57
 Re: Антропный принцип - Рождение человека

Сообщение mihail.chub »

Не вообще сайт демократично придуман, создателю темы не нравятся посты он их удаляет и спорить здесь безсмысленно. Кто платит, т.е содержит сайт, тот и заказывает музыку. Поди абсолютно такая же демократия и существует во всем мире.
Я Лев, царь зверей, прошу внимания животные (шутка).
Последний раз редактировалось mihail.chub 08 авг 2021, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Евелина
Всего сообщений: 10334
Зарегистрирован: 22.10.2017
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель
 Re: Антропный принцип - Рождение человека

Сообщение Евелина »

mihail.chub: 08 авг 2021, 13:49 Позвольте уточнить, церковь помогает наркоманам бесплатно в тех странах, где разрешены наркотики или запрещены.
церковь помогает наркоманам желающим сойти с зависимости во всем мире.
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Аватара пользователя
mihail.chub
Всего сообщений: 959
Зарегистрирован: 07.02.2020
Возраст: 57
 Re: Антропный принцип - Рождение человека

Сообщение mihail.chub »

Евелина: 08 авг 2021, 14:55 церковь помогает наркоманам желающим сойти с зависимости во всем мире.
Во многих странах работают законы , чтоб не было наркоманов. Будем тренироваться в осведомленности.
А с деятельностью церквей и их служащими я давно осведомился. Начнем ставить + и - или в крестики нолики поиграем.
Ваша цековь как международный красный крест, одной рукой загребает, другой помогает.
Аватара пользователя
крысовод
Всего сообщений: 3869
Зарегистрирован: 09.04.2018
Образование: высшее техническое
Профессия: инженер-механик
Откуда: Москва
Возраст: 54
 Re: Антропный принцип - Рождение человека

Сообщение крысовод »

Евелина: 08 авг 2021, 14:55 церковь помогает наркоманам желающим сойти с зависимости во всем мире.
Скажем так: помогает наркоманам вера в бога, она помогает ото всего. Наркотики, в том числе и алкоголь, нельзя просто отменить - человеку всё равно нужен кайф. Но их можно превзойти, ибо бог - это высший кайф.
В этом материальном мире тебе ничего не принадлежит, даже твоё собственное тело.
Аватара пользователя
mihail.chub
Всего сообщений: 959
Зарегистрирован: 07.02.2020
Возраст: 57
 Re: Антропный принцип - Рождение человека

Сообщение mihail.chub »

Евелина: 08 авг 2021, 10:13 а я говорю о ВЕРЕ в Бога.
Вот когда проповедники, служители бога начнут жить по законам, которые проповедуют, тогда и можно будет поговорить о вере в бога. А пока человеку лучше самому начать понимать, что он делает хорошо, а что плохо. И желательно понять, что в Библию дополнили служители власти и церкви.
Аватара пользователя
Евелина
Всего сообщений: 10334
Зарегистрирован: 22.10.2017
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель
 Re: Антропный принцип - Рождение человека

Сообщение Евелина »

mihail.chub: 08 авг 2021, 15:24 Во многих странах работают законы , чтоб не было наркоманов. Будем тренироваться в осведомленности.
но во многих странах наркотики уже легализованы.
И количество этих стран увеличивается......если говорить об осведомленности.
Канада,Австралия,Нидерланды,Чехия.Грузия,Аргентина,Швейцария,Мексика,Бельгия,
Аргентина,Великобритания....
А с деятельностью церквей и их служащими я давно осведомился. Начнем ставить + и - или в крестики нолики поиграем.
не надо сплетничать и фантазировать.хорошо?

Православные центры реабилитации для наркоманов

https://azbyka.ru/zdorovie/pravoslavnye ... narkomanov

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
mihail.chub: 08 авг 2021, 16:27 Вот когда проповедники, служители бога начнут жить по законам, которые проповедуют, тогда и можно будет поговорить о вере в бога.
проповедники тоже люди и среди них могут быть заблуждающиеся или мошенники.
А пока человеку лучше самому начать понимать, что он делает хорошо, а что плохо.
мы видим.что человек понял.....Освенцим построили,ядерные бомбардировки двух городов учинили....воюют,дают займы под проценты.....
И желательно понять, что в Библию дополнили служители власти и церкви.
а вам желательно понять,что при таких заявлениях неплохо выложить имена тех служителей Церкви,которые дополнили Библию.
А так же указать конкретные стихи в Библии,которые по -вашему являются дополнениями....с доказательствами разумеется.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
крысовод: 08 авг 2021, 15:36 Скажем так: помогает наркоманам вера в бога, она помогает ото всего. Наркотики, в том числе и алкоголь, нельзя просто отменить - человеку всё равно нужен кайф. Но их можно превзойти, ибо бог - это высший кайф.
да,именно вера в Бога и Церковь помогает найти эту веру.

Я например бросила курить после довольно длительного курения.
Сначала бросала по программам, сокращала количество сигарет,стала вольным стрелком и пр.
НО: только после молитв сигареты пропали из моей жизни и даже не помню когда конкретно.
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Аватара пользователя
mihail.chub
Всего сообщений: 959
Зарегистрирован: 07.02.2020
Возраст: 57
 Re: Антропный принцип - Рождение человека

Сообщение mihail.chub »

Евелина: 08 авг 2021, 18:35 проповедники тоже люди и среди них могут быть заблуждающиеся или мошенники.
Они "представители" бога на земле, миссию которую они взяли на себя. И верующие им глубоко верят. Так что заблуждающихся, комерсантов, мошенников там быть не должно. Хотя о чем это я, вера и есть мошенничество, убеждение населения за деньги при поддержки властей.

Отправлено спустя 3 минуты :
Евелина: 08 авг 2021, 18:35 а вам желательно понять,что при таких заявлениях неплохо выложить имена тех служителей Церкви,которые дополнили Библию
Шутить изволите. Вы не можете достоверно сказать, когда появилась Библия, а я имена служителей, которые корректировали Библию.

Отправлено спустя 8 минут 44 секунды:
Евелина: 08 авг 2021, 18:35 А так же указать конкретные стихи в Библии,которые по -вашему являются дополнениями.
Для начала уберите евреев из библии, уже будет проще.
А поскольку власть завоевывает свое право на трон, то и их. Власть богом не даётся, они точно не от бога. В Библии существует высказывание Иисуса Христа: Удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царствие Божие.
А власть даёт богатство. Это касается патриархов, метрополитов и прочих служителей бога. Хотят проповедовать бога, должны быть не богаче самого нищего человека на земле.
Аватара пользователя
Евелина
Всего сообщений: 10334
Зарегистрирован: 22.10.2017
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель
 Re: Антропный принцип - Рождение человека

Сообщение Евелина »

mihail.chub: 09 авг 2021, 07:57 Они "представители" бога на земле, миссию которую они взяли на себя.
это не так.Единственный представитель Бога на Земле это папа Римский,которого католики считают ВИКАРИЕМ Иисуса Христа.
Так что заблуждающихся, комерсантов, мошенников там быть не должно. Хотя о чем это я, вера и есть мошенничество, убеждение населения за деньги при поддержки властей.
вера это суть нашей жизни.
Без веры нет человека.
Например вы верите в то,что завтра взойдет солнце.
Шутить изволите. Вы не можете достоверно сказать, когда появилась Библия, а я имена служителей, которые корректировали Библию.
я могу сказать когда появилась Библия, а вы не можете сказать имена служителей,которые изменили Библию.
Это просто ваша вера. :)
Для начала уберите евреев из библии, уже будет проще.
как же можно убрать евреев из Библии,когда Спаситель был еврей?
А поскольку власть завоевывает свое право на трон, то и их. Власть богом не даётся, они точно не от бога.
всё от Бога.
Но каждый имеет выбор.
Например человек получил власть, а вот как он воспользуется этой властью - это его личный выбор.
В Библии существует высказывание Иисуса Христа: Удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царствие Божие.
правильно написали.
Это против капитализма,против системы.где власть капитала.
А власть даёт богатство. Это касается патриархов, метрополитов и прочих служителей бога. Хотят проповедовать бога, должны быть не богаче самого нищего человека на земле.
это опять сплетня.
Во-первых проповеди не дают власти и денег.
Мы не католики и не платим церковный налог.
А во-вторых,если какой-то служитель Церкви забылся,это вовсе не значит,что забылись все поголовно.
Каждый имеет право выбора.
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Аватара пользователя
mihail.chub
Всего сообщений: 959
Зарегистрирован: 07.02.2020
Возраст: 57
 Re: Антропный принцип - Рождение человека

Сообщение mihail.chub »

Евелина: 09 авг 2021, 08:51 как же можно убрать евреев из Библии,когда Спаситель был еврей?
Уверены?

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Евелина: 09 авг 2021, 08:51всё от Бога.
Фашизм тоже?

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Евелина: 09 авг 2021, 08:51 Во-первых проповеди не дают власти и денег.
Судя по их житию, так не скажешь.

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Евелина: 09 авг 2021, 08:51Единственный
А остальные получаются словоблуды.
А про папу бог сказал: Вот мой представитель на земле. Так получается? Там у них свой пророк есть, как Самуил здесь? Или Бог папе на ушко шепнул? ты мой избранник на земле. Избираются папы религиозной свитой и ни какими святыми они не являются, хотя бы по тому, что имеют богатства и живут за чужой счёт.

Отправлено спустя 5 минут 58 секунд:
Евелина: 09 авг 2021, 08:51 я могу сказать когда появилась Библия, а
Вы можете предполагать, так как свидетелем этого события не являетесь. Если взять средний возраст человека 50лет, то не сложно посчитать сколько должно быть непосредственных свидетелей, получиться 40 его свидетелей.

Отправлено спустя 8 минут 10 секунд:
Евелина: 09 авг 2021, 08:51 Например вы верите в то,что завтра взойдет солнце.
Послушайте, даже никогда не задумывался, что солнце завтра взайти не сможет. Я предполагаю, что завтра будет хорошая погода и не стоит все превращать в веру. Прям за ромашкой рука хочет потянуться.
Аватара пользователя
Евелина
Всего сообщений: 10334
Зарегистрирован: 22.10.2017
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель
 Re: Антропный принцип - Рождение человека

Сообщение Евелина »

mihail.chub: 09 авг 2021, 09:28 Фашизм тоже?
выше я написала:
всё от Бога.
Но каждый имеет выбор.
Например человек получил власть, а вот как он воспользуется этой властью - это его личный выбор.

Судя по их житию, так не скажешь.
кого вы имеете в виду под словом ИХ.....
Понимаете,каждое число состоит из единиц.
Так что ИХ нет....есть один-другой-третий и пр.
А огульно поливать ,извините,это принцип бабушки на завалинке. :)
А остальные получаются словоблуды.
А про папу бог сказал: Вот мой представитель на земле. Так получается?
Бог ничего не сказал про папу....или вы лично слышали? :)
Вы можете предполагать, так как свидетелем этого события не являетесь. Если взять средний возраст человека 50лет, то не сложно посчитать сколько должно быть непосредственных свидетелей, получиться 40 его свидетелей.
ну,есть исследования,есть древние манускрипты,есть ученые.....
Слушайте даже никогда не задумывался, что солнце завтра взайти не сможет. Я предполагаю, что завтра будет хорошая погода и не стоит все превращать в веру. Прям за ромашкой рука хочет потянуться.
так это и есть ВЕРА в завтрашний день.
Животное никогда не думает о том,чего нет......это прерогатива человека.

Кстати вот вам определение веры:

Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.(Апостол Павел)


Так что ваша уверенность в том,что завтра взойдет солнце, и есть вера.
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Аватара пользователя
mihail.chub
Всего сообщений: 959
Зарегистрирован: 07.02.2020
Возраст: 57
 Re: Антропный принцип - Рождение человека

Сообщение mihail.chub »

Евелина: 09 авг 2021, 09:46всё от Бога.
Не валите все на бога, а то обсердится, вам места на земле мало будет.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Евелина: 09 авг 2021, 09:46 кого вы имеете в виду под словом ИХ.....
Понимаете,каждое число состоит из единиц
Их служителей бога много в церквях соборах, всех не перечислишь.

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Евелина: 09 авг 2021, 09:46 Бог ничего не сказал про папу....или вы лично слышали
Единственный представитель Бога на Земле это папа Римский,которого католики считают ВИКАРИЕМ Иисуса Христа. Ваши слова?
Так от куда им знать об этом. Я там вопросил уважаемая, научитесь распознавать текст.

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Евелина: 09 авг 2021, 09:46 ну,есть исследования,есть древние манускрипты,есть ученые.....
И все? то есть ничего нет, есть просто трёп многовековой давности от Петьки к Федьке, от Мишки к Гришке.
Древние манускрипты 2000 лет хранились? не смешите. В современном мире при современной технике с трудом удается сохранить документы более 100лет.

Отправлено спустя 53 секунды:
Евелина: 09 авг 2021, 09:46 так это и есть ВЕРА в завтрашний день
Это не вера, предположение.

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Евелина: 09 авг 2021, 09:46 Так что ваша уверенность в том,что завтра взойдет солнце, и есть вера.
У меня в мыслях никогда не проскакивали. Я об этом не задумывался, а вы со своей верой заставили меня задуматься об этом.
Аватара пользователя
Евелина
Всего сообщений: 10334
Зарегистрирован: 22.10.2017
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель
 Re: Антропный принцип - Рождение человека

Сообщение Евелина »

mihail.chub: 09 авг 2021, 10:08 Их служителей бога много в церквях соборах, всех не перечислить
То есть вы хотите сказать,что если священник или монах,то непременно обманщик и вор?
А вам не напоминает это утверждение,что все коммунисты воры, а все чекисты - садисты. :)
Единственный представитель Бога на Земле это папа Римский,которого католики считают ВИКАРИЕМ Иисуса Христа. Ваши слова?
Так от куда им знать об этом. Я там вопросил уважаемая, научитесь распознавать текст.
да,это мои слова и понятия не имею откуда они это взяли.
Я не католик и не очень знаю учение про папу.
Вроде как он должен был быть в качестве Апостола Петра,но постепенно сделался викарием Христа.
И все? то есть ничего нет, есть просто трёп многовековой давности от Петьки к Федьке, от Мишки к Гришке.
Древние манускрипты 2000 лет хранились? не смешите. В современном мире при современной технике с трудом удается сохранить документы более 100лет.
а египетские рукописи тоже церковники написали?
у меня в мыслях никогда не проскакивали. Я об этом не задумывался, а вы со своей верой заставили меня задуматься об этом.
а я очень тому рада...Изображение
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Аватара пользователя
mihail.chub
Всего сообщений: 959
Зарегистрирован: 07.02.2020
Возраст: 57
 Re: Антропный принцип - Рождение человека

Сообщение mihail.chub »

Евелина: 09 авг 2021, 10:21 То есть вы хотите сказать,что если священник или монах,то непременно обманщик и вор?
Что вы милочка, никак не смею. Вот только зарабатывать на вере в бога это грех.

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
Евелина: 09 авг 2021, 10:21 а египетские рукописи тоже церковники написали?
А вы их лично видели? Проводили экспертизу или состояли в комиссии по установлению подлинности и срокам.
Я вот нашел откуда взялись кодексы из свинцовых пластин и не сложно догадаться кто их подделал. Вся история так написана, одни написали, другие подделывают в качестве доказательств.
Для сохранения древних рукописей необходимо было их постоянно обновлять, то есть переписывать и нет никакой гарантии, что кто-то не вписал или недополнил какую либо часть своими умозаключениями. А говорить о тысячилетних папирусах, пергаментах и прочих бумажных носителях абсурдно. И об этом все прекрасно знают, по сему и пытаються подделать информацию на иных более долговечных материалах, камень, серебро, золото.
Аватара пользователя
крысовод
Всего сообщений: 3869
Зарегистрирован: 09.04.2018
Образование: высшее техническое
Профессия: инженер-механик
Откуда: Москва
Возраст: 54
 Re: Антропный принцип - Рождение человека

Сообщение крысовод »

mihail.chub: 09 авг 2021, 07:57 Для начала уберите евреев из библии, уже будет проще.
В жизни ничего смешнее не слышал: уберите евреев из Библии, и никакой Библии не останется, потому что эта книга написана евреями про евреев и для евреев.
mihail.chub: 09 авг 2021, 09:28 Евелина: ↑Сегодня, 08:51
всё от Бога.

Фашизм тоже?


И фашизм, и комары, и суслики... Или Вы не веруете, что всё, что ни происходит, происходит по воле божьей, и ничего, кроме этого?
В этом материальном мире тебе ничего не принадлежит, даже твоё собственное тело.
Аватара пользователя
mihail.chub
Всего сообщений: 959
Зарегистрирован: 07.02.2020
Возраст: 57
 Re: Антропный принцип - Рождение человека

Сообщение mihail.chub »

крысовод: 09 авг 2021, 11:34И фашизм,
Слишком много вы на бога взвалили, а он об этом ни сном не духом. Все беды от людей уважаемый.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
крысовод: 09 авг 2021, 11:34 потому что эта книга написана евреями про евреев и для евреев.
Для евреев другие книги. А вот, что евреями написаны пожалуй соглашусь.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Антропный принцип
    Гриша » » в форуме Беседка
    27 Ответы
    2159 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha
  • Рождение человека сознательного
    Гриша » » в форуме Беседка
    197 Ответы
    6119 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha
  • Рождение человека разумного
    Гриша » » в форуме Беседка
    231 Ответы
    7464 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha
  • Рождение фряжской Московии: между Западом и Востоком
    tamplquest » » в форуме Авторские темы
    0 Ответы
    287 Просмотры
    Последнее сообщение tamplquest
  • Нет человека, - нет проблемы
    Алик Бахши » » в форуме Беседка
    0 Ответы
    352 Просмотры
    Последнее сообщение Алик Бахши

Вернуться в «Беседка»