Суд и история.Новейшее время

1914 год и далее без остановок
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Всего сообщений: 9785
Зарегистрирован: 25.08.2018
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социалистические
Профессия: экономист
Откуда: Новосибирск
 Re: Суд и история.

Сообщение Камиль Абэ »

Gosha: 27 окт 2020, 11:54 Дорогой АБЭ вы своей Активностью распугали всех Любителей Истории!
Отмечаю вашу скромность в оценке собственных достижений...
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Реклама
перхоть
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 17.02.2021
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: славянофильские
Профессия: самозанятый пророк
 Re: Суд и история.

Сообщение перхоть »

очень хотел бы остаться инкогнита. да замарачиваться тоже не хочется,

тут типа хочешь верь хочешь нет, но вот представте я вот тут удовлетварю свою потребность, мне так делать не рекомендуеца, но разок попробую, можь пообщаемся...

Ну вообщем Гена Бобков это я ...

щас очень серъезный момент - я имею ввиду Великого Вестника, он же центральный персонаж катренов настродамуса, тут очень важный момент к читателю:
вот если узнаешь мои данные не распроастраняйся пожалуста, я вроде уже все контролирую, но все таки старик сказал как узнают кто я - попробуют убить(какой-то там катрен), еще Рерих просил чтоб я свою работу (школьную) о его биографии закончил, я даже общался с старушкой, которая девочкой с ним путешествоала...

ну конечно можно почитать и вообще типа ахинею не воспринимать, а кстате из-за чего я вылез, вот:
"у меня есть душа и как будто она самая требователная" это не все предложение, я еще подумаю стоит ли его говорить, но ведь типа от меня как сказал Мишель 500 лет назад какая-то великая истина должна прозвучать, я седня выпил, но уже почти отрезвел, вспомнил мысль, которая всех поголовно терзает, все перед ней колено преклоняют, а я правда ценой многих как бы боль, это победил (извините до пары комерческая тайна)

я вынужден участвовать в (кто в курсе) - в "гетакомбах" - это значит круглый год, я не ядерная война с шарами если что.

так что могу предложить некое участие(такие вот у меня инструменты),(огонь вода и меч - но скорее когда чужими руками, есть подозрение о воде, но полная глупость, просто пожелал пару раз из-за обиды, и все как по заказу)

а участие, одна из моих задач(но только если не распространяться о личности(подумайте если такой серъезный персонаж, типа "мир за пупок может дергать") ну полюбому под колпаком, хотя я догадываюсь, что по званию ( я пока не служил, и мне больше 28) прописан, видел че такое) а да, так вот не уверен в необходимости давай только один кто-то(вот все время приходится объяснять)от меня тока фраза требовалась, остальное если мне это надо, я не эгоист(просто для меня не может быть секретов) (но для вас с одной стороны анекдтот когда жена сказала все равно никто незабил, с другой стороны менять удобные мне условия я не намерен, я итак вам дорожки стилю, что-то вроде того. ... Мишель утверждает(как он ко мне,представте как он меня уважал) что я должен стать владельцем картины Рэриха "Мать Вселеной". у меня была возможность её купить. они толи ошиблись то ли что.. нечайно как чуть копию не прадали за представьте себе не помню точно 1500 рублей (не буду щас выяснять) тогда она стоила 3 млн доллоров, но я зато убедился в её эффективности и не отказался бы, такие деньги по моему типа календарю будут где-то лет через 7, тогда и денег смогу дать, нельзя конечно божьим даром торговать или разбрасываться, но если у меня оно есть значит я владею. пользуюсь и распоряжаюсь, лично я так к этому отношусь, просто так ни для кого ни чего нету( простите за тон), самое просто какокто будущее сказать могу, за лишнюю информацию вас возможно на домашний арест отправят. типа того или проигнорируют, я как бы считаю что все таки я здесь главный, ни кто другой на подобное не способен, хотите об истории поговорить, я видел как кинофильм ужасы бубонной чумы(там я считаю это я видел глазами всех этих бедолаг, в моем варианте, хотя это можно сказать сон- кинохроника от первого лица, началось все в испании сразу с 300 000 города, там было очень много крыс(главный фактор), то-есть сразу как бы математически размер числа для прогресс (геометрической) развитии болезни был задан, я так с иронией отношусь, но сами подумайте сколько раз знаешь что этот умрет, или последний сон глвное прям после хороших снов, невольно в сознании погибающего, кстате короткий миг боли все таки многие успевают почувствовать и в миг обиды, что все так не ожидано, а вот к примеру один из стрельцов из тех 8000 где-то 3-4-о суток провисел на бревне (таких помоему двое было) они думали он умер, а на самом деле в полусонном состоянии, физически тело без его участия смогло вытягивать кислород из пережатых трахей, у него былы два сына, да у многих так было(я и их глазами это смотрел, друзья просят подобного не разсказывать считают меня чудаком, один верит, я ему о нем разсказал а в доказательство все событиея двух последних лет, хватило ума принять меры и теперь живой) тогда ну согласно снам-кинохроникам вокруг стен стояли рядами деревянные длинные склады без окон, пацаны каждый вечер ( склады охранялись другими стрельцами. за проникновение одну лет 9 такой просто убил с удара) вообщем они акуратно проникали, голодные через полмосквы залазили на крыши складов и просто уже перестав бояца охраны кричали "Батя слезай!" я вот так однажды проснулся и долго себя убеждал, что на самом деле это был не, я вот здесь 300 лет спустя живу...

язык без костей можно подумать, нет мало что разсказывать можно, для знакомых бородатый вечерний разсказ,
ну и честно что-то по собственному желанию могу, а вот многое как броуновское движение, ни угадаешь где окажешься...

если собеседник понрвится скажу всю фразу, я как-то в поиски писал, но скопировалась только часть, щас уже сново писать не буду, доказывать ни кому просто так ни че небуду, у меня два главных првило: я вообще ни чего небоюсь, "в природе нету другого, кого я мог бы бятся"(типа как выражение) а то что обо мне не стоит распространяться, но меня очень ценят, большие дядбки в обиду не дадут...

мне так много писать не надо, максимум 4 предложения, отвечу двум точно, и тому кто захочет желание через картину выйграть(напомню - щас желание(это определенный список возможностей дара или даров как бы(я вот пару раз после института по 4 матча подряд угадывал, без всякого дара, я закономерность главную просто знаю, могу за желание сказать(взамен) там только надо из 10 матчей выбрать 4 правильных, где все совпадает(ну у меня так это работает), лично я не рискую, это идиотизм потерять право на такие возмодности. но когда есть важное дело. я знаю что можно,

говорю еще раз рисковать не буду, пообщаюсь и уйду, фразу про раскрытие имени глупо игнорировать

Отправлено спустя 1 час 25 минут 49 секунд:
дата 27 октября. у меня мало времени. не обратил внимание это я вам писал или вы мне?

Отправлено спустя 7 минут 27 секунд:
люди АУ! даю вам месяц. на меня щас белые воротнички молятся. о любой подачке, так я сам просто юрист авантюрист. Александр Сергеевич мне даже стихи посветил, если в течении 3 дней будет ответ скажу значит - по памяти -
В стране счастливой географии ганялся долго Актеон
Средь там какой-то зелени
А вот в эту быструю лань попал последней стрелой

Это получается он че меня во сне видел?!

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
я спать второе мое правила устранять любой раздражитель категорически
перхоть
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 17.02.2021
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: славянофильские
Профессия: самозанятый пророк
 Re: Суд и история.

Сообщение перхоть »

:oops:
Аватара пользователя
UranGan
Всего сообщений: 3454
Зарегистрирован: 30.05.2020
Образование: среднее
Политические взгляды: анархические
Профессия: аcсанизатор
 Re: Суд и история.

Сообщение UranGan »

перхоть: 18 фев 2021, 01:36 Ну вообщем Гена Бобков это я ...

щас очень серъезный момент - я имею ввиду Великого Вестника, он же центральный персонаж катренов настродамуса, тут очень важный момент к читателю:
вот если узнаешь мои данные не распроастраняйся пожалуста, я вроде уже все контролирую, но все таки старик сказал как узнают кто я - попробуют убить(какой-то там катрен), еще Рерих просил чтоб я свою работу (школьную) о его биографии закончил, я даже общался с старушкой, которая девочкой с ним путешествоала...
Когда у государства плохи дела со дна сознания всплывает всякая муть Нострадамус - Рерих и мадам Блаватская! "Тайная доктрина" заключает в себе такой обширный материал, касающийся практически всех отраслей знания, содержит в себе такое обилие имён философов, учёных, исторических деятелей всех эпох и народов, что действительно создаёт труднопреодолимые проблемы для любого переводчика, вряд ли способного по своей эрудиции встать вровень с автором (или АВТОРАМИ) "Тайной доктрины". И Е.И. Рерих справедливо беспокоилась о правильности их написания на русском языке. Она сетует на невозможность достать справочную литературу, чтобы уточнить принятое написание санскритских, ивритских, греческих и латинских терминов. "Также, к огорчению, убедилась, что транскрипция имен сильно разнится в ученых сочинениях. Так, "Аммон" в переводах Масперо и других пишется через два "м", а сейчас я получила книгу известного востоковеда Тураева и снова, к прискорбию, увидела то же слово с одним "м". Вот и решайте, которая транскрипция правильнее!" Какая разница каков будет Конец Света если Государство не доживет до его конца!!! Для России конец Государственности случился уже ДВА РАЗА в ХХ веке - загнулась Царская Россия и завершил Земной путь СССР, теперь возможно очередь РФ, которая потеряла из РСФСР два С! Что будет дальше потеря Ф или двух Р?
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной не уверен - Эйнштейн.
перхоть
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 17.02.2021
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: славянофильские
Профессия: самозанятый пророк
 Re: Суд и история.

Сообщение перхоть »

ты че стебёщся

нормально щас все, и раньше все нормально было, просто у людей как болевой порок, так и допускаемость насилия проще было, а в начале 20 века дворянство зажралось, ведь они что хотел, те 49 лет еще раз продлить, как бы малое толика, но может без этого ни чего бы и не было

Мне сей-час очень не нравится отношение большинства людей к нашему светскому представителю, все как контра себя ведут, как будто в другом измерении: типа он олигарх, и другие плохие слова. А вот то что семья ячейка общества как бы знают, но о том что власть по аналогии тоже местах начинается не учитывают...

но ты же просто стебёшься?!

Отправлено спустя 21 минуту 33 секунды:
Мне пожалуста чушь про доктрины какие-то больше не надо

К примеру соотношение моих возможностей с Мишéль де Нóтрдам, вроде того что у него был детский лепет(ни чего личного, все таки самый преданый фанат),
я не вникал в библию, её контекст не устраивает, пришлось принять меры... у меня был бы номер как у президента США

я сказал что объясню смысл посвещенного мне стихотворения А.С. Пушкина
помоему в рубрике про Суворова я типа рекламу давал, предлагал как бы поспользоваться уникальной возможностью заглянуть в "кролечью нору" истории

Нужно как бы еще и с опаской относится. По правилам "гетакомб" посвященный как бы участие, вроде все уже почти закончилось, но мало ли...
Ну что объяснять смысл, хотя про РФ и дурак бы догодался, кстате можешь успакоется наша страна - это теперь уже навсегда
Аватара пользователя
Gosha
Всего сообщений: 47088
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
 Re: Суд и история.

Сообщение Gosha »

перхоть: 18 фев 2021, 12:27 ты че стебёщся

нормально щас все, и раньше все нормально было, просто у людей как болевой порок, так и допускаемость насилия проще было, а в начале 20 века дворянство зажралось, ведь они что хотел, те 49 лет еще раз продлить, как бы малое толика, но может без этого ни чего бы и не было
Дорогая Перхоть каким ветром и из какой глубинки занесло на Форум подобное чудо! Вы высшее гуманитарное образование получали в семинарии уж больно коряво излагаете собственную мысль! Подобную форму правда приветствуют многие пользователи здешнего Форума, вы найдете здесь множество поклонников вашей малопонятной манеры общения!
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
перхоть
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 17.02.2021
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: славянофильские
Профессия: самозанятый пророк
 Re: Суд и история.

Сообщение перхоть »

А что не понятного? Я вам мазурку танцевать не собираюсь как это дипломаты делают...

Мне вопрос вообще с картиной надо решить. в поклониках не нуждаюсь

в 1861 крепостные получили свободу, но свободно пользоваться своей землей не могли аж 49 лет (очень хитра, да?!) и потом буржуи подняли вопрос: "А не продлить ли?"

щас токо точный текст найду

Отправлено спустя 1 час 1 минуту 27 секунд:
А. С. Пушкин
сочинение в трех томах
второй том
стр. 185

Актеон (т.е. А Кто он?)
В лесах Гаргафии счастливой
За ланью быстрой и пугливой
Стремился долго Актеон.
Уже на тихий небосклон
Восходит бледная Диана (девушку Яна(ей тогда 15 лет было))
И в сумраке пускает он
Последнюю стрелу колчана.

1821-1822

Когда началась игра, эта самая элитарная игра, появилась эта песня, созвучная итальянской мафии, официальное название игры, когда была моя очередь
просмотр, там специальную прогу устанавливали, стоило 100 тысяч у.е.
Мне нужно было принять участие, но для этого (т.е. брали только тех, кто влюбился, и не знает как добиться её) нужно было выбрать девушку, если она ещё и невинна, то можно выйграть джекпот, но если проиграешь(игра при мерно два года идет) то она достается другому. Я на всякий случай выбрал другую а для убидительности использовал самогипноз, не переживайте - я выйграл. Но её батя вывез меня со своими друзьями в лес и как отшептал, а когда мне ещё топором по ноге рубанали, сам как-то подумал "да пошла она", тем более в самое грустное время вспомнилась совсем другая

А нас здесь самые зеленные города - почему в лесах, Гаргафии (Российская Федерация) счастливой - самая большая территория

За ланью быстрой и пугливой - не знаю чем её напугал, можь ей отец запретил с омной разговаривать(он кстате вкурсе, ведь чтобы она участвовала
организаторы сделали так, что он проиграл во что-то это вот её участие)

Стремился долго Актеон - два года это долго

Восходи бледная Диана - в 15 она была ну очень красивой

И в сумраке пускает он - ну я же все таки как бы Генрих(хозяин судьбы) просто прошел вечером мимо того незаметного места(во сне увидел в какой тени она с подружкой затаица)

Последнюю стрелу колчана. - эта была последняя возможность, я сам веря в это, сказал что её люблю.

Отправлено спустя 14 минут 50 секунд:
Если беспокоит правовой вопрос, если бы я захотел, по закону с согласия родителей замуж можно брать с 14 лет, а без с 16
KUMAR55
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 05.08.2021
Образование: среднее
Политические взгляды: демократические
Профессия: пенсионер
Откуда: г. Чебоксары
Ко мне обращаться: на вы
Возраст: 68
 Re: Суд и история.

Сообщение KUMAR55 »

ВЫ обратите внимание , что сценарий желтой Украинской революции(переворота) и сценарий революции 1917 года устроенный большевиками(КПРФ) совпадают один в один. Оба переворота были сделаны на иностранные деньги агентами влияния зарубежных спецслужб( группа В.И.Ленина прошла подготовку в Германии). Так же методы устранения неугодных в обоих случаях совпадают( просто КПРФ хорошо подчистила все концы и мы многого не знаем). Правда об этом почему то молчат , а обращают внимание на сопутствующие события. Сразу тут скажут мол все это вымысел( про группу В.И.Ленина) так как нет документов подтверждающих. Скажу сразу спецслужбы во всем мире сильно сохраняют свои тайны и срока давности тут нет... Даже у нас личное дело 1 коменданта кремля в Москве до сих пор засекречено. А доказательство очень простое, что группа Ленина работала с немцами, ведь исторические события нельзя удалить. ВЫ можете взять любую карту Европа - Россия и нанести на нее события 1914 года, когда началось русское наступление на фронте и время и место забастовок организованных большевиками(КПРФ) в то время, об этом была хорошая передача по ТВ (кажется первый канал). Не зря Сталин устранил всех участников этой группы, как он говорил(И.В.Сталин) "Нет человека - нет проблемы". Все же это наша история, хотя и грустная.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Новейшее время»