Виссариона арестовали !Религии и верования мира

История религий и верований, современный взгляд
Аватара пользователя
крысовод
Всего сообщений: 3869
Зарегистрирован: 09.04.2018
Образование: высшее техническое
Профессия: инженер-механик
Откуда: Москва
Возраст: 54
 Re: Виссариона арестовали !

Сообщение крысовод »

Gosha: 07 окт 2020, 11:20 Дорогой АБЭ боязнь Лавочек у вас связана с вашей несамостоятельностью взглядов! Вы похожи на младенца который подрос - но продолжает держаться за юбку матери!
Можно подумать, что Вы с Темпльквестом добились "американской мечты" в диком российском капитализме, и теперь лениво строчите на этот исторический форум со своей трехпалубной яхты у берегов Ривьеры, попивая "Дон Периньон" в окружении загорелых блондинок модельной внешности!
В этом материальном мире тебе ничего не принадлежит, даже твоё собственное тело.
Реклама
Аватара пользователя
Gosha
Всего сообщений: 47079
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
 Re: Виссариона арестовали !

Сообщение Gosha »

крысовод: 07 окт 2020, 12:30 Можно подумать, что Вы с Темпльквестом добились "американской мечты" в диком российском капитализме, и теперь лениво строчите на этот исторический форум со своей трехпалубной яхты у берегов Ривьеры, попивая "Дон Периньон" в окружении загорелых блондинок модельной внешности!
Дорогой Крысовод где вы обнаружили в сообщениях Гоши что он одобряет Перестройку или Суверенную Демократию Российской Федерации? Если обнаружите выложите обличающие фрагменты! Если не нашли так нечего мена объединять с Горожанином!!! Дорогой Крысовод чем больше Революций - Деволюций - Перестроек в Стране тем хуже живет народ! Надеюсь это последний необоснованный выпад ваш против Гоши!
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Всего сообщений: 9785
Зарегистрирован: 25.08.2018
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социалистические
Профессия: экономист
Откуда: Новосибирск
 Re: Виссариона арестовали !

Сообщение Камиль Абэ »

Gosha: 08 окт 2020, 11:34 Дорогой Крысовод где вы обнаружили в сообщениях Гоши что он одобряет Перестройку или Суверенную Демократию Российской Федерации?
... Ведь этого кураторы не позволяли и не поручали Gosha, только дёгтем мазать ворота...
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Аватара пользователя
Gosha
Всего сообщений: 47079
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
 Re: Виссариона арестовали !

Сообщение Gosha »

Камиль Абэ: 08 окт 2020, 11:40 ... Ведь этого кураторы не позволяли и не поручали Gosha, только дёгтем мазать ворота...
Дорогой АБЭ вы о чем? Больше конкретики или больше скепсиса!!!
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Всего сообщений: 9785
Зарегистрирован: 25.08.2018
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социалистические
Профессия: экономист
Откуда: Новосибирск
 Re: Виссариона арестовали !

Сообщение Камиль Абэ »

А я, Gosha, обрисовываю вашу фактическую позицию в отношения России...
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Аватара пользователя
Gosha
Всего сообщений: 47079
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
 Re: Виссариона арестовали !

Сообщение Gosha »

Камиль Абэ: 08 окт 2020, 11:49 А я, Gosha, обрисовываю вашу фактическую позицию в отношения России...
Дорогой АБЭ где вы обнаружили позицию в отношении Государства которого нет? Конкретно о чем вы вещаете?
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Всего сообщений: 9785
Зарегистрирован: 25.08.2018
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социалистические
Профессия: экономист
Откуда: Новосибирск
 Re: Виссариона арестовали !

Сообщение Камиль Абэ »

Gosha: 08 окт 2020, 12:13 Дорогой АБЭ где вы обнаружили позицию в отношении Государства которого нет? Конкретно о чем вы вещаете?
Вы уже переплюнули самого Б. Обаму!
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Аватара пользователя
Gosha
Всего сообщений: 47079
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
 Re: Виссариона арестовали !

Сообщение Gosha »

Камиль Абэ: 08 окт 2020, 12:38 Вы уже переплюнули самого Б. Обаму!

Действительно переплюну ему только 59 лет, а мне уже за 59 лет!!!
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Аватара пользователя
Камиль Абэ
Всего сообщений: 9785
Зарегистрирован: 25.08.2018
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социалистические
Профессия: экономист
Откуда: Новосибирск
 Re: Виссариона арестовали !

Сообщение Камиль Абэ »

Gosha: 08 окт 2020, 12:51 Действительно переплюну ему только 59 лет, а мне уже за 59 лет!!!
Что ж, это типично американский вид "спорта"...
https://kamil-abe-46.livejournal.com/
Аватара пользователя
крысовод
Всего сообщений: 3869
Зарегистрирован: 09.04.2018
Образование: высшее техническое
Профессия: инженер-механик
Откуда: Москва
Возраст: 54
 Re: Виссариона арестовали !

Сообщение крысовод »

Gosha: 08 окт 2020, 11:34 Надеюсь это последний необоснованный выпад ваш против Гоши!
Уважаемый Гоша, при всем моем к Вам почтении, не будете ли так любезны четко обозначить Вашу политическую ориентацию во избежание дальнейшего недопонимания, я ведь не с бухты-барахты сделал свои выводы, а используя формальную логику: вот, на аватарке у Вас царь, при котором общественным строем был капитализм, Вы не любите коммунистов и Сталина, в частности, так какие выводы из этого следуют?
В этом материальном мире тебе ничего не принадлежит, даже твоё собственное тело.
Аватара пользователя
Gosha
Всего сообщений: 47079
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
 Re: Виссариона арестовали !

Сообщение Gosha »

крысовод: 08 окт 2020, 14:54 Уважаемый Гоша, при всем моем к Вам почтении, не будете ли так любезны четко обозначить Вашу политическую ориентацию во избежание дальнейшего недопонимания, я ведь не с бухты-барахты сделал свои выводы, а используя формальную логику: вот, на аватарке у Вас царь, при котором общественным строем был капитализм, Вы не любите коммунистов и Сталина, в частности, так какие выводы из этого следуют?
Изображение
Скептик – это человек, не доверяющий слухам, распространенной информации, сомнительным идеям, которые сам не проверил на правдивость. Так вот насчет изменения политической фармации Монархии на Советскую бюрократию и на Российскую плутократию - взялся за гуж так не говори что не дюж. Зачем бить кувалдой по работающему хорошо механизму! Если вам предлагают деньги знайте с вас востребуют долг вместе с вашей шкурой!
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Религии и верования мира»