Навального отравили?Беседка

Разговоры на отвлеченные темы
Автор темы
Samuel
Всего сообщений: 17315
Зарегистрирован: 30.07.2016
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
Откуда: Москва
Возраст: 50
 Навального отравили?

Сообщение Samuel »

Сегодня сообщили: известный политик и оппозиционер Алексей Навальный в коме. ..Подозревают, что это отравление. Сейчас врачи пытаются бороться за его жизнь, но думаю, тщетно...
https://www.rbc.ru/politics/20/08/2020/ ... rom_main_3

Если отравление будет подтверждено, то что же это значит? Тот, кто критикует одного очень известного и наделенного огромными полномочиями и огромной властью человека, будет обречен на странную раннюю смерть - рано или поздно, но его настигнет ранняя и коварная, явно очень преждевременная смерть? Боже мой!!! В каком мире и в какой стране мы живём?!

Я ранее догадывался о том, что нынешняя система в стране явно очень и очень не любит, когда её критикуют - не любит тех, кто её критикует. Особенно так активно, как это делал уважаемый Алексей Навальный. Но до такого уровня? Я просто в шоке.
Березовский, критиковавший одну великую личность, странным образом погиб - не помогла даже охрана спецслужб Британии.
Старовойтову убили. Политковскую тоже застрелили. Егор Гайдар умер почти молодым - в 53 года. И причиной смерти явился некий странный отёк лёгких в результате сердечного приступа. Немцов был нагло застрелян... Валерия Новодворская странным образом умерла (думаю, ей очень помогли умереть те, кого она критиковала)...Список таких россиян, которые стали жертвами, (список оппозиционных политиков и журналистов), любивших критиковать одного известного человека, можно продолжать и продолжать...Сразу несколько лидеров чеченского народа, которые явно не согласны были с определенной властной личностью, которая уже много лет правит огромной страной, и которые выступали за независимость Чечни, все были ЖЕСТОКО убиты (вероятно, спецслужбами одной огромной страны). При этом многие из них находились в этот момент даже за пределами этой очень сильной и огромной страны - вдали от от неё (например, в арабских странах).
Неужели уже категорически запрещено критиковать этого человека и его власть? Мне 46 лет и я не хочу умирать... Но критиковать иногда мне хочется - такова моя природа))) Правда, я, слава Богу, очень далёк от политики - мелкая сошка, так сказать (едва ли меня отравят или застрелят)... Но тем не менее, очень стыдно, что такое происходит!
Не хочу восхвалять США и страны Запада (у них много других проблем - эти страны далеки от идела), но там за критику лидеров стран оппозиционными политиками этих критиков-политиков или критиков-журналистов не устраняют - точно не травят и не застреливают...
Но мне кажется власть, которую никто не критикует, становится малоэффективной или даже опасной и вредной для собственной страны.
Сталин тоже не любил тех, кто его критиковал - все погибали... Вспомним, что месть Сталина настигла Льва Троцкого даже в Мексике - на другом конце планеты... Но у диктаторов есть огромная власть и огромные возможности - это позволит им настичь своих критиков даже и на Марсе...
Реклама
Sergio
Всего сообщений: 5170
Зарегистрирован: 25.12.2017
Образование: доктор исторических наук
 Re: Навального отравили?

Сообщение Sergio »

Samuel: 20 авг 2020, 22:16 В каком мире и в какой стране мы живём?!
А Вас заставляют?
Лично у Вас есть два варианта на выбор - поменять ПМЖ или повеситься.
Samuel: 20 авг 2020, 22:16 Мне 46 лет и я не хочу умирать...
А придется... И это не угроза, а констатация факта.
Samuel: 20 авг 2020, 22:16 Правда, я, слава Богу, очень далёк от политики
Да ну?
Samuel: 20 авг 2020, 22:16 Но тем не менее, очень стыдно, что такое происходит!
А за себя не стыдно?
Samuel: 20 авг 2020, 22:16 Не хочу восхвалять США и страны Запада (у них много других проблем - эти страны далеки от идела), но там за критику лидеров стран оппозиционными политиками этих критиков-политиков или критиков-журналистов не устраняют - точно не травят и не застреливают...
И не надо. В США безоружных людей расстреливают при аресте при первой возможности и без малейшего повода. Без суда и следствия.
Аватара пользователя
Земляк
Всего сообщений: 1810
Зарегистрирован: 04.02.2019
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: пофигистические
Профессия: Слесарь- ремонтник.
Откуда: Благовещенск Амурской области
Возраст: 63
 Re: Навального отравили?

Сообщение Земляк »

Похоже следующим, в списках жертв нынешней системы, автор видит себя.

Отправлено спустя 43 минуты 29 секунд:
А вообще в данной теме, автор прекрасно иллюстрирует механизм обвинения российских властей или "системы" или что там еще. Сначала он пишет О ПОДОЗРЕНИИ.
Далее он расширяет свои подозрения
"Если отравление будет подтверждено, то что же это значит? Тот, кто критикует одного очень известного и наделенного огромными полномочиями и огромной властью человека, будет обречен на странную раннюю смерть - рано или поздно, но его настигнет ранняя и коварная, явно очень преждевременная смерть? Боже мой!!! В каком мире и в какой стране мы живём?!"
И связывает его с властью. То, что отравление может быть по другим причинам, автора темы не интересует в принципе. Его уже "несет"

"Я ранее догадывался о том, что нынешняя система в стране явно очень и очень не любит, когда её критикуют - не любит тех, кто её критикует. Особенно так активно, как это делал уважаемый Алексей Навальный. Но до такого уровня? Я просто в шоке. "

Далее следует исторический экскурс, где сомнение уже почти не заметно.

"Березовский, критиковавший одну великую личность, странным образом погиб - не помогла даже охрана спецслужб Британии.
Старовойтову убили. Политковскую тоже застрелили. Егор Гайдар умер почти молодым - в 53 года. И причиной смерти явился некий странный отёк лёгких в результате сердечного приступа. Немцов был нагло застрелян... Валерия Новодворская странным образом умерла (думаю, ей очень помогли умереть те, кого она критиковала)...Список таких россиян, которые стали жертвами, (список оппозиционных политиков и журналистов), любивших критиковать одного известного человека, можно продолжать и продолжать...Сразу несколько лидеров чеченского народа, которые явно не согласны были с определенной властной личностью, которая уже много лет правит огромной страной, и которые выступали за независимость Чечни, все были ЖЕСТОКО убиты (вероятно, спецслужбами одной огромной страны). При этом многие из них находились в этот момент даже за пределами этой очень сильной и огромной страны - вдали от от неё (например, в арабских странах).
Неужели уже категорически запрещено критиковать этого человека и его власть? "

В список этих людей, автор не мог не впихнуть себя

Мне 46 лет и я не хочу умирать.
Ибо свое Я у нашего нарцисса звучит всегда и всюду, вот и здесь то же самое. Как и "дежурное" упоминание Запада


Вот так легко и просто, в отдельных головах подозрение становится фактом.

"Но критиковать иногда мне хочется - такова моя природа))) Правда, я, слава Богу, очень далёк от политики - мелкая сошка, так сказать (едва ли меня отравят или застрелят)... Но тем не менее, очень стыдно, что такое происходит!
Не хочу восхвалять США и страны Запада (у них много других проблем - эти страны далеки от идела), но там за критику лидеров стран оппозиционными политиками этих критиков-политиков или критиков-журналистов не устраняют - точно не травят и не застреливают...
Sergio
Всего сообщений: 5170
Зарегистрирован: 25.12.2017
Образование: доктор исторических наук
 Re: Навального отравили?

Сообщение Sergio »

Земляк: 21 авг 2020, 01:44 Вот так легко и просто, в отдельных головах подозрение становится фактом.
Система. А топик-стартер - маленькая шестеренка большого механизма. О чем и свидетельствует:
Samuel: 20 авг 2020, 22:16 мелкая сошка, так сказать (едва ли меня отравят или застрелят)...
Интересно то, что уже не в первый раз на этом форуме очень оперативно реагирует на столь сомнительные новости, что лишний раз указывает на то, что является всего лишь "мелкой сошкой" в весьма отработанной системе.
Кто то свыше отслеживает новости и дает указания с примерным сценарием...
Ksellos
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 21.08.2020
Образование: высшее техническое
 Re: Навального отравили?

Сообщение Ksellos »

Пару лет назад два оппозиционных деятеля - Верзилов и Кара-Мурза - также были отравлены. Тогда он тоже сперва обвиняли власть, но потом дела замяли и забыли. Так что и сейчас рано делать выводы.
Аватара пользователя
крысовод
Всего сообщений: 3869
Зарегистрирован: 09.04.2018
Образование: высшее техническое
Профессия: инженер-механик
Откуда: Москва
Возраст: 54
 Re: Навального отравили?

Сообщение крысовод »

Если Сисяна и отравили, то сделал это явно не Путин:
1. Навальный - козел-провокатор, клоун и карманный оппозиционер, реально он никак не мог угрожать власти.
2. На фоне белорусских событий это выглядит как попытка расширить майдан и на нашу территорию, отравителей надо искать на Западе. Сакральная жертва.
В этом материальном мире тебе ничего не принадлежит, даже твоё собственное тело.
Аватара пользователя
Земляк
Всего сообщений: 1810
Зарегистрирован: 04.02.2019
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: пофигистические
Профессия: Слесарь- ремонтник.
Откуда: Благовещенск Амурской области
Возраст: 63
 Re: Навального отравили?

Сообщение Земляк »

Мурза перенес несколько инфарктов и помер от оторвавшегося тромба.
Такое- сплошь и рядом. И только наши оппозиционеры тут же связывают его смерть с его оппозиционностю. :muza:

Отправлено спустя 9 минут 31 секунду:
Петруша Верзилов. Подавал заявление по поводу его отравления?
Что там следаки накопали, что бы "замять" дело? Да кому он вообще интнресен?
Так, поржать над полудурком, возомнившим себя страшным для власти.
Автор темы
Samuel
Всего сообщений: 17315
Зарегистрирован: 30.07.2016
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
Откуда: Москва
Возраст: 50
 Re: Навального отравили?

Сообщение Samuel »

крысовод: 21 авг 2020, 07:20 Если Сисяна и отравили, то сделал это явно не Путин:
Хорошо, если не он. Но всякое возможно. Как раз в связи с событиями в Беларуси всяким хитрецам и удобно было бы - ведь можно спереть на спецслужюы Запада то, что удобно великому лидеру. И некоторые, как и Вы, подумали бы: это Запад желает вызвать протесты... Всем известно, что лидеру РФ не страшны народные протесты. К тому же, народ у нас аполитичный вовсе.

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Ksellos: 21 авг 2020, 07:10 Так что и сейчас рано делать выводы.
Верно... Пока рано делать выводы.
Аватара пользователя
крысовод
Всего сообщений: 3869
Зарегистрирован: 09.04.2018
Образование: высшее техническое
Профессия: инженер-механик
Откуда: Москва
Возраст: 54
 Re: Навального отравили?

Сообщение крысовод »

Samuel: 21 авг 2020, 08:45 И некоторые, как и Вы, подумали бы: это Запад желает вызвать протесты
Навальный стал Западу бесполезен, его ФБК самораспустился, задавленный штрафами, осталось его с максимальной пользой пустить в расход - с паршивой овцы хоть шерсти клок. И то, что это произошло во время белорусского майдана, а не в другое время, и приводит к подобным мыслям. Сейчас путем и на фоне устроенного Ими ковидобесия, ОНИ подожгли весь мир: США, Белоруссия, Болгария, Греция, Югославия, Бразилия, Ближний Восток, Китай-Индия, Армения-Азербайджан и т. д. Почему Россия должна быть исключением?
В этом материальном мире тебе ничего не принадлежит, даже твоё собственное тело.
Автор темы
Samuel
Всего сообщений: 17315
Зарегистрирован: 30.07.2016
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
Откуда: Москва
Возраст: 50
 Re: Навального отравили?

Сообщение Samuel »

крысовод: 21 авг 2020, 08:59 Навальный стал Западу бесполезен, его ФБК самораспустился, задавленный штрафами, осталось его с максимальной пользой пустить в расход - с паршивой овцы хоть шерсти клок. И то, что это произошло во время белорусского майдана, а не в другое время, и приводит к подобным мыслям. Сейчас путем и на фоне устроенного Ими ковидобесия, ОНИ подожгли весь мир: США, Белоруссия, Болгария, Греция, Югославия, Бразилия, Ближний Восток, Китай-Индия, Армения-Азербайджан и т. д. Почему Россия должна быть исключением?
А Вы не допускаете даже и мысли о том, что все эти аргументы мог понять и использовать в свою пользу великий махинатор? Мне кажется, Вы недооцениваете уровень его хитрости и интеллекта... Ведь именно благодаря этим аргументам, которые Вы упомянули, можно так легко избавляться от критиков и оппозиционеров - легко можно свалить при этом всё на коварный Запад!! Дескать сам же Запад избавляется от этих людей, чтобы вызывать протесты и революцию. Но это курам на смех!
Аватара пользователя
Евелина
Всего сообщений: 10334
Зарегистрирован: 22.10.2017
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель
 Re: Навального отравили?

Сообщение Евелина »

Samuel: 20 авг 2020, 22:16 Подозревают, что это отравление.
уверена,что если его и траванули,так свои,чтобы сделать из него сакральную жертву,потому что Навальный уже не имеет никакого веса.
Не даром там уже пасется Европа,самолетики присылают.....

А что касается рос. спец.служб,так они уберут человека так,что никто ничего не заподозрит.
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Автор темы
Samuel
Всего сообщений: 17315
Зарегистрирован: 30.07.2016
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
Откуда: Москва
Возраст: 50
 Re: Навального отравили?

Сообщение Samuel »

Евелина: 21 авг 2020, 10:08 А что касается рос. спец.служб,так они уберут человека так,что никто ничего не заподозрит.
Это точно. Вот и не заподозрит никто - свалят на Запад, который желает разжечь протестные настроения.
Аватара пользователя
Евелина
Всего сообщений: 10334
Зарегистрирован: 22.10.2017
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель
 Re: Навального отравили?

Сообщение Евелина »

Samuel: 21 авг 2020, 10:25 Это точно. Вот и не заподозрит никто - свалят на Запад, который желает разжечь протестные настроения.
да ладно.....то-то на Запад что-нибудь свалить возможно. :)
Однако жалею Навального,даже очень....если с ним что-нибудь случится страшное,принесу ему на могилу цветочки.
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Аватара пользователя
Gosha
Всего сообщений: 47088
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
 Re: Навального отравили?

Сообщение Gosha »

Евелина: 21 авг 2020, 12:49 Однако жалею Навального,даже очень....если с ним что-нибудь случится страшное,принесу ему на могилу цветочки.
НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА
Изображение
Россия любит сострадать создавать на свою голову Кумиров и Вождей. Когда эти Кумиры взгромоздятся на Пьедестал окажутся очередным Блефом. Однозначно ответить на вопрос «Кто такой Навальный?» не представляется возможным. Для одних он рьяный борец с коррупцией, а для других сам является таким же коррупционером.

Изображение
Вот вам пример Кумира который за Свои действия не Отвечает. Эти люди существуют такими хорошими в Вашем воображении вы сами Создаете Небожителей только для того чтобы затем в них разочароваться!
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Аватара пользователя
Евелина
Всего сообщений: 10334
Зарегистрирован: 22.10.2017
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель
 Re: Навального отравили?

Сообщение Евелина »

Gosha: 21 авг 2020, 13:37 НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА
Гоша,у вас и юмором ни ку-ку :)
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Аватара пользователя
Gosha
Всего сообщений: 47088
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
 Re: Навального отравили?

Сообщение Gosha »

Евелина: 21 авг 2020, 13:54 Гоша,у вас и юмором ни ку-ку
Так есть у кого поучиться дорогая Евелина - У ВАС! Дорогая с кумирами ничего плохого случиться не может, а если даже случится - Памятник или Человек-Пароход им обеспечен от благодарного Государства!!!
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Sergio
Всего сообщений: 5170
Зарегистрирован: 25.12.2017
Образование: доктор исторических наук
 Re: Навального отравили?

Сообщение Sergio »

Земляк: 21 авг 2020, 08:18 И только наши оппозиционеры тут же связывают его смерть с его оппозиционностю.
Так может они не совсем наши или совсем не наши?
Тот же топик-стартер на смерть Исаева открыл дословно и по смыслу похожую тему:
Есть ли свобода слова в РФ при Путине? Скоропостижная смерть 41-летнего Никиты Исаева в поезде - случайность? (Пост Samuel #190604)Исаев#p190604
Лишь бы был повод, а щенячьего тявканья, визга и восторга будет больше, чем достаточно. Как и вылизывания подметок хозяина.
Samuel: 21 авг 2020, 09:04 А Вы не допускаете даже и мысли о том, что все эти аргументы мог понять и использовать в свою пользу великий махинатор?
Это Вы про себя или свое начальство?
Своей мгновенной реакцией на плохие новости Вы меня таки убедили, что оно - начальство, у Вас есть.
Вас, часом не оповещают заранее, как нечто подобное только ДОЛЖНО произойти?
Евелина: 21 авг 2020, 12:49 Однако жалею Навального,даже очень....если с ним что-нибудь случится страшное,принесу ему на могилу цветочки.
А если отойдет?
Gosha: 21 авг 2020, 13:37 Для одних он рьяный борец с коррупцией, а для других сам является таким же коррупционером.
Для третьих под видом борьбы с коррупцией уничтожает конкурентов.
Аватара пользователя
Gosha
Всего сообщений: 47088
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
 Re: Навального отравили?

Сообщение Gosha »

Sergio: 21 авг 2020, 14:22 Для третьих под видом борьбы с коррупцией уничтожает конкурентов.
Вот это Подлинное ЛИЦО МНОГИХ КУМИРОВ - растолкать все у КОРМУШКИ и ОБЛАДАТЬ ЕЮ!
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Аватара пользователя
крысовод
Всего сообщений: 3869
Зарегистрирован: 09.04.2018
Образование: высшее техническое
Профессия: инженер-механик
Откуда: Москва
Возраст: 54
 Re: Навального отравили?

Сообщение крысовод »

Sergio: 21 авг 2020, 14:22 А если отойдет?
Не исключено, что всё это - попытка вывезти Навального за границу, потому что он не то, что невыездной, а и вовсе находился под подпиской, и непонятно, как он оказался в Томске. Хотят в Германии сделать из него российскую Тихановскую?
В этом материальном мире тебе ничего не принадлежит, даже твоё собственное тело.
Sergio
Всего сообщений: 5170
Зарегистрирован: 25.12.2017
Образование: доктор исторических наук
 Re: Навального отравили?

Сообщение Sergio »

Gosha: 21 авг 2020, 14:43 Вот это Подлинное ЛИЦО МНОГИХ КУМИРОВ - растолкать все у КОРМУШКИ и ОБЛАДАТЬ ЕЮ!
Так кормушка одна, а кумиров так много, что на всех не хватает.
крысовод: 21 авг 2020, 14:50 Хотят в Германии сделать из него российскую Тихановскую?
А по чему именно в Германии, а не в той же Литве?
Не знаю, получится ли Тихановская, но смена пола теоретически возможна.
Но при его росте и это практически безполезно - все равно узнают.
Аватара пользователя
крысовод
Всего сообщений: 3869
Зарегистрирован: 09.04.2018
Образование: высшее техническое
Профессия: инженер-механик
Откуда: Москва
Возраст: 54
 Re: Навального отравили?

Сообщение крысовод »

Sergio: 21 авг 2020, 14:55 А по чему именно в Германии
Потому что за новостями надо следить:
https://www.kp.ru/online/news/3985760/? ... um=desktop
Литва - это мелко, это только для бульбашиной оппозиции сгодится.
В этом материальном мире тебе ничего не принадлежит, даже твоё собственное тело.
Аватара пользователя
Gosha
Всего сообщений: 47088
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
 Re: Навального отравили?

Сообщение Gosha »

Sergio: 21 авг 2020, 14:55 Так кормушка одна, а кумиров так много, что на всех не хватает.
Так для этого и служит ЗАВЕТ! Если не будете создавать КУМИРОВ, тогда их не будет и НУЖНИКИ будут служить НАРОДУ, а не СЕБЕ! А то получается ТЕАТР для ТЕАТРА - ВЛАСТЬ для ВЛАСТИ!
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Sergio
Всего сообщений: 5170
Зарегистрирован: 25.12.2017
Образование: доктор исторических наук
 Re: Навального отравили?

Сообщение Sergio »

крысовод: 21 авг 2020, 15:06 Потому что за новостями надо следить:
Извините, мне не сообщают. А сам не успел.
крысовод: 21 авг 2020, 15:06 Литва - это мелко, это только для бульбашиной оппозиции сгодится.
Так если самолет с Навальным выпустили за пределы РФ, а его таки выпустили, то Путину смерть Навального как раз ни к чему. Иначе не дал бы добро.
А как себя поведет Навальный, если оклемается, еще неизвестно.
Я так пониманию, что государство прибытия самолета связано как раз с уровнем развития медицинны, а не политикой?
По этому Германия, а не Литва?
Германии сейчас портить отношения с Россией ни к чему. Иначе таки придется покупать сжиженный заокеанский газ.
Навальный - слишком мелкая сошка, что б из-за него ставить на кон экономику Евросоюза.
Автор темы
Samuel
Всего сообщений: 17315
Зарегистрирован: 30.07.2016
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Педагога, но работаю в телекоммуникациях
Откуда: Москва
Возраст: 50
 Re: Навального отравили?

Сообщение Samuel »

Евелина: 21 авг 2020, 12:49 да ладно.....то-то на Запад что-нибудь свалить возможно.
Однако жалею Навального,даже очень....если с ним что-нибудь случится страшное,принесу ему на могилу цветочки.
И главное ведь всё точно рассчитали - выбрали время, когда Навальный будет в воздухе в самолете и на пути в Сибирь - подальше от столиц РФ и подальше от Европы (чтобы жертва до самой лучше медицинской помощи подольше не добралась бы...). Очень и очень едва ли Навальный воскреснет вдруг после такого... Хотя разве что великим чудом каким-то... Но в такие чудеса я не верю.

Цветочки не принесу, но мне всех подобных критиков власти (которые так плохо и печально кончают) жаль... А с другой стороны я видел и раньше, что такая участь именно ждет Навального - у него, как я понял ещё лет 5-6 назад, плохая карма - я знал, что он сильно заболеет, а, скорее всего, и умрет скоро. С такой кармой лезть в политику вообще нельзя было - он слишком резкий и слишком ретиво набросился на власть бедного Владимира Владимировича с огульной и слишком резкой критикой. Задел эту власть, что называется, за самое что ни на есть живое (я о коррупции)... Результат налицо.
Аватара пользователя
Евелина
Всего сообщений: 10334
Зарегистрирован: 22.10.2017
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель
 Re: Навального отравили?

Сообщение Евелина »

Samuel: 21 авг 2020, 17:30 И главное ведь всё точно рассчитали - выбрали время, когда Навальный будет в воздухе в самолете и на пути в Сибирь - подальше от столиц РФ и подальше от Европы (чтобы жертва до самой лучше медицинской помощи подольше не добралась бы...).
да ладно.....спец. службы РФ более высокой квалификации, чем стрихнин в самолете в водку подливать. :)

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Samuel: 21 авг 2020, 17:30 он слишком резкий и слишком ретиво набросился на власть бедного Владимира Владимировича с огульной и слишком резкой критикой.
насчет ОГУЛЬНОЙ критики вы правы. :)

А вы таки не россиянин Самьель.....русского языка совсем не знаете. :chelo:
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Беседка»