Советская Россия, СССРСайт исторических фотоматериалов "ГУЛАГ – с фотокамерой по лагерям". Подлог или реальность?

Начиная с Октябрьского переворота 1917 года...
Berliner
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2
 Re: Сайт исторических фотоматериалов "ГУЛАГ – с фотокамерой по лагерям". Подлог или реальность?

Сообщение Berliner » 03 май 2012, 07:05

Почитайте Анатолия Марченко,он сидел уже после дядюшки Джо ,Буковского ,Петра Григоренко....А потом если вы застали СССР ,вспомните эту тягостную атмосферу комсомольских собраний...Слава богу членом КПСС не стал.А главное все прячуться ,неизвестен возраст ,а жили-ли вы в СССР?

Реклама
Nastenochek
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 1985
 Re: Сайт исторических фотоматериалов "ГУЛАГ – с фотокамерой по лагерям". Подлог или реальность?

Сообщение Nastenochek » 03 май 2012, 07:09

Современные подростки-"коммунисты" СССР, раузмеется, не застали, но думают, что там все было круто и превозносят Ленина-Сталина.

Brendan
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1808

Сообщение Brendan » 03 май 2012, 07:27

Мда... комсомольские собрания как тяжкое преступление режима...

Ломоносов056
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 873

Сообщение Ломоносов056 » 03 май 2012, 07:28

С чего это они взяли, что там было крууууто?Современный подросток, подверженный влиянию существующего общественного мнения, скорее станет монархистом и будет всхлипывать о хрусте французской булки и проклинать пьяную матросню испортившую весь кайф на 70 лет.И только когда они сами начинают изучать историю, иногда происходят крутые перемены, но это редкость т.к. нужно думать самому.

Winst
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 1207

Сообщение Winst » 24 май 2012, 00:25

А вот цитата из интервью этого самого Мельникофа. Сейчас вот случайно наткнулся..."Сергей Мельникофф: - Вначале давайте разберем само понятие «русский». По мне, так украинцы имеют куда как больше исторических прав называться русскими, чем московский сброд без роду и племени. Вы спросите такого «русского», как звали его прадеда – ставлю миллион, что ни одна московская шавка не ответит на этот простецкий семейный вопрос. Я не про слесарей, - я про «деятелей» ИХ культуры говорю. Про учителей, ученых, литераторов, певцов и лицедеев. Нет такого народа «русские». Есть оборзевшая от потери совести и чести, быдловатая масса кремлевских прихвостней. Плюс, как минимум, сто миллионов лизоблюдов. Завтра криминальный пахан, солнце ИХ нации, прикажет – они мне сапоги языками до дыр сотрут. При этом с удовольствием сглатывая порыжевшую слюну."У кого-то остались сомнения в подтасовке? У меня вопрос - куда ФСБ-то смотрит...

Ответить Пред. темаСлед. тема