Советская Россия, СССРСайт исторических фотоматериалов "ГУЛАГ – с фотокамерой по лагерям". Подлог или реальность?

Начиная с Октябрьского переворота 1917 года...
Rtemka
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 3456
 Re: Сайт исторических фотоматериалов "ГУЛАГ – с фотокамерой по лагерям". Подлог или реальность?

Сообщение Rtemka » 30 янв 2011, 06:38

;))) Особенно если учесть, что банковский капитал - во многом еврейский, хотя и в Англии или в США;)))

Реклама
ForsaPro
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 8
 Re: Сайт исторических фотоматериалов "ГУЛАГ – с фотокамерой по лагерям". Подлог или реальность?

Сообщение ForsaPro » 30 янв 2011, 08:48

В 1943 г. в уголовном праве были введены новые виды наказаний - смертная казнь через повешение и ссылка на каторжные работы на срок до 20 лет за преступления, совершенные немецко-фашистскими захватчиками и их пособниками. Был проведен ряд процессов над немецко-фашистскими преступникамипохоже таких "безвинных" и вешают, жаль что не всех...После 1945 г. на спецпоселения поступило 148 тыс. "власовцев". По случаю победы их освободили от уголовной отечественности за измену Родине, ограничившись ссылкой. В 1951-52 гг. из их числа было освобождено 93,5 тыс. человек. Большинство литовцев, латышей и эстонцев, служивших в немецкой армии рядовыми и младшими командирами, были отпущены по домам до конца 1945 г.

Юлия Пушкина
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 102

Сообщение Юлия Пушкина » 30 янв 2011, 09:12

Кстати, гэбня потом лет 20-30 обеспечивала себе план по "выявлению врагов народа", каждый год сажая энное число бывших власовцев по "вновь открывшимся обстоятельствам".

ForsaPro

Сообщение ForsaPro » 30 янв 2011, 09:51

Андрей, ссылочку пожалуста, по поводу "20-30 лет по выявлению врагов народа"

ForsaPro

Сообщение ForsaPro » 30 янв 2011, 10:02

И желательно, ссылочка должна быть на соответсвующий ДОКУМЕНТ ;-)

Юлия Пушкина
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 102

Сообщение Юлия Пушкина » 30 янв 2011, 10:14

Я смотрю, вам палец в рот положи - вы всю руку откусите. )

ForsaPro

Сообщение ForsaPro » 30 янв 2011, 10:18

Не переживайте - я не акула )))Жду документик чисто профессиональный интерес.По поводу поста №13 - УК РСФСР в редакции 1943 г.

Xauster
Всего сообщений: 37

Сообщение Xauster » 02 фев 2011, 19:44

<<Ну,все понятно теперь. Спасибо за разъяснение. Нам все изгадили англичане. Слава Богу. Я- то думала, что Вы скажете- евреи.#9: Ну, если очень хочется, считайте, что евреи.>>Я так понимаю, Вам всё равно, Андрей, по отношению к кому взращивать злобу. Главное, чтобы ненавидели... Тогда всегда на любые собственные ошибки найдётся "козёл отпущения", который "гадит"...

Буржуй
Всего сообщений: 27

Сообщение Буржуй » 04 фев 2011, 13:52

Степан, на самом деле, советская власть с самого начала воспитывала, нас в духе поиска врага... Нам все время говорили о враге с запада, о желании задущить молодую советскую россию и т.д. И в результате, мы и запад так поверили в это, что теперь не можем без этого жить...Это искуственная болезнь нескольких поколений, она скоро пройдет...Уинстон Черчиль после победы в ВОВ сказал: - "После битвы титанов, всегда слышется лай собак" Мне да же не хочется критиковать этих маленьких, несчастных и трусливых людей... Не хочу руки марать, они того не заслужили...

Ответить Пред. темаСлед. тема