Русы-славяне подлинные иудеи...Доисторические времена

История до появления письменности
Аватара пользователя
Автор темы
древлянин
Всего сообщений: 134
Зарегистрирован: 23.08.2018
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: монархические
Профессия: юрист
Возраст: 71
 Русы-славяне подлинные иудеи...

Сообщение древлянин »

Когда то в молодости между мной и мамой состоялся разговор о нашем общем знакомом...мне стало интересно... какое образование имеет мамин начальник-директор КБО...и от мамы я и услышал эту фразу...да никакого образования...хитрый...еврей наверное. При этом разговоре присутствовала моя бабушка...мамина мама. Она включилась в разговор только с одной целью...сообщить что и мы евреи. Я конечно удивился. До этого она говорила что мы русы...хотя и зовут нас инородцами и ясашными. Так нас звал пришедший в Сибирь люд расейский. И вот когда я уже стал взрослым...приобрел ноутбук...научился им пользоваться...мне захотелось восстановить родовую историю...моя бабушка много чего рассказывала маме о предках и я кое что запомнил. Вспоминая ее рассказы я сделал вывод что наш народ НЕВРЫ жил в РАСЕЕ и в 11 веке покинул те земли...ушел на ВОСТОК. Потом вернулся с Востока и осел по реке ЯЯ.Кемеровской области. Здесь предки в 1703 году и основали первое поселение- КИСЛОВО...название образовалось от названия нашего аймака ЗАДЖИ что значит-кислое молоко... Семь лет мне понадобилось что бы частично восстановить историю рода...но самое важное я нашел подтверждение что мы русы-славяне и есть подлинные иудеи родство ведущие по отцу...понятие иудаизм происходит от имени УДА...слово это заимствовано от животных...позже появится и второе имя ЕВЕР а затем и третье имя ПЕРУН... хотя я думаю что правильно имя звучало ПЕРВУН-первый-1. У скандинавских народов это бог ОДИН-один-1 ...второе его имя А-УДА-Н..
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • История Иудеи I века
    83 Ответы
    3878 Просмотры
    Последнее сообщение древлянин
  • Самаритяне и Иудеи - история взаимоотношений
    Samuel » » в форуме История древнего мира
    215 Ответы
    9167 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha
  • Русы = шведы
    tamplquest » » в форуме История Руси
    155 Ответы
    5010 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha
  • Варяги-Русы
    УграДева » » в форуме История Руси
    84 Ответы
    7278 Просмотры
    Последнее сообщение OlegFe
  • Пруссы и русы
    tamplquest » » в форуме Общие вопросы истории
    135 Ответы
    7798 Просмотры
    Последнее сообщение Блофельд

Вернуться в «Доисторические времена»