Вирус и юморБеседка

Разговоры на отвлеченные темы
Аватара пользователя
Gosha
Всего сообщений: 48949
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
 Re: Вирус и юмор

Сообщение Gosha »

Samuel: 28 авг 2021, 17:23 Да, это так. И вакцина может давать побочные эффекты негативные. Последствия могут быть... Но это гораздо менее опасно, чем риски от заражения вирусом без вакцинации. Это точные научные данные. Остальное - мифы, страхи, предрассудки и ерунда. Чушь собачья!
Дорогой Самуэль вы Болели? Вы сами вакцинировались? Дорогой Чушь собачья как вы выражаетесь в головах Мировых ученых они не знают что такое КОВИД-19! Вакцина это не панацея- после вакцинации - здоровый человек приобретает ВИРУС и никто не гарантирует как поведет себя организм отдельно взятого - прививающегося. Рекламные ролики на ТВ не гарантируют сто процентную защиту от КОВИД-19! Пропаганда - льготы - насилие и денежные выплаты это лишний раз подтверждают! Дорогой Самуэль вам ли переживать - вас Ваш - БОГ оградит! Помолитесь подольше и ВИРУС отступит!
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Реклама
Аватара пользователя
C.Петропавловский
Всего сообщений: 221
Зарегистрирован: 19.11.2012
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: славянофильские
Профессия: Пенсионер от советского Роскосмоса
Откуда: Мособл
Возраст: 76
 Re: Вирус и юмор

Сообщение C.Петропавловский »

О-о, нашли друг друга. Сколько я таких "отрицалов" за год встретил или говорил по телефону. Увы, иные ушли, многие переболели. Но ...все такие большие знатоки вирусологии. У нас есть правило - просто прекращаем общение. Иногда действует.
Аватара пользователя
Автор темы
крысовод
Всего сообщений: 3869
Зарегистрирован: 09.04.2018
Образование: высшее техническое
Профессия: инженер-механик
Откуда: Москва
Возраст: 54
 Re: Вирус и юмор

Сообщение крысовод »

C.Петропавловский: 29 авг 2021, 07:57 многие переболели.
Я тоже переболел, зачем мне теперь колоться сомнительной жижей, если естественный иммунитет образовался? А болеют и привитые, и неизвестно, кто из нас чаще.
В этом материальном мире тебе ничего не принадлежит, даже твоё собственное тело.
Аватара пользователя
Gosha
Всего сообщений: 48949
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
 Re: Вирус и юмор

Сообщение Gosha »

Изображение
Радикальный метод - огнемет! Нет человека - нет КОВИД-19!

Изображение
Любовь на дистанции 1,5 метра! С КОВИД-19 пошла мода на односпальные кровати - всегда можно раздвинуть. Актуально для малогабаритных Российских квартир!
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Аватара пользователя
Автор темы
крысовод
Всего сообщений: 3869
Зарегистрирован: 09.04.2018
Образование: высшее техническое
Профессия: инженер-механик
Откуда: Москва
Возраст: 54
 Re: Вирус и юмор

Сообщение крысовод »

Изображение

Какие стихи писали бы классики во время пандемии:

Корней Чуковский

Страшный дедушка Ковид!
Он под деревом сидит.
Так что может заразиться
И мужчина, и девица.
Старичок, и грудничок -
Все, кто встретится.
Всех прохожих заразит
Страшный дедушка Ковид.
************

Леонид Филатов

Голова с утра болит.
Сразу мысль - а вдруг ковид.
Я ж к болезням восприимчив
И к тому же не привит.
Только вот моя жена
Мне не верит ни хрена.
Говорит, что пью я больше,
Чем весь Клин и вся Дубна:
- А придёт недуг какой,
Ты дыхнёшь разок, другой -
И пойдёт он свечку ставить
Сам себе за упокой.
Ох, и стерву я пригрел.
Непорядок. Беспредел.
Хорошо ещё, заначка
В брюках есть на опохмел.
****************

Владимир Маяковский

Глазища протри.
И внимательно глянь -
на город
спустилась
буржуйская дрянь
с заморским чудовищным рылом,
а мы её:
Мылом!
Мылом!
Давай-ка, товарищ,
не стой словно пень.
Мой! Мыль! Очищай!
Три руки и пень!
Поставим в позу обидную
эту заразу ковидную.
Мылом!
Мылом!
************

Сергей Есенин

Я думаю,
вы всё отлично помните.
Как я лежал и делал мрачный вид,
когда ходили вы по той же самой комнате
и говорили, что у вас ковид.
Вы говорили, вам пора лечиться.
Что вас измучило не чуять ничего.
А я лежал как раненая птица,
Офонарев от этого всего.
Любимая!
Меня вы не жалели.
Я был как лошадь загнанная, но
Вы всё равно ко мне тогда подсели
И целовали в губы всё равно:
*********

Владимир Высоцкий

Я не люблю быть дома и понуро
Читать фейсбук и шарить телеграм.
Я не люблю, когда температура
И кашель давит бронхи по утрам.
Я не люблю до колик, до печёнки
Не чуять хлеб, уху и колбасу.
Когда сижу один на удалёнке
Как волк свирепый, загнанный в лесу.
Как тяжело внутри такой рутины
Стоять в порту большому кораблю.
А потому все ваши карантины
Я никогда уже не полюблю.
***********

Афанасий Фет

Я пришёл к тебе с ковидом
Рассказать, что всё пропало.
И чтоб ты к моим флюидам
По ночам не припадала.
Рассказать тебе про краски
Те, что осень породила.
И чтоб ты, мой друг, без маски
В супермаркет не ходила.
************

Николай Некрасов

Однажды, в жестокий ковидный локдаун
Я из дому вышел, вокруг ни души
Вдруг прет мне навстречу (похоже, что даун)
Без маски, перчаток... Кричу: -Не дыши!
-Откуда, болезный?
-Да тут, недалече. С больницы ковидной!
-Так ты там лежал?
-Чему удивляться, ведь нас там не лечат.
Отец нынче помер, а я убежал!
В этом материальном мире тебе ничего не принадлежит, даже твоё собственное тело.
Аватара пользователя
Автор темы
крысовод
Всего сообщений: 3869
Зарегистрирован: 09.04.2018
Образование: высшее техническое
Профессия: инженер-механик
Откуда: Москва
Возраст: 54
 Re: Вирус и юмор

Сообщение крысовод »

Изображение


Российские вирусологи, используя многовековой опыт народной медицины и целительства, создали принципиально новое средство для лечения ковид-19 без побочных эффектов под названием "Заговор на корону", читать с выражением 3 раза в день после приема пищи:

Корона-корона,
перейди на ворону.
Ворона - к гнезду,
Корона - в пи...у!
Последний раз редактировалось крысовод 05 ноя 2021, 15:28, всего редактировалось 2 раза.
В этом материальном мире тебе ничего не принадлежит, даже твоё собственное тело.
Аватара пользователя
Gosha
Всего сообщений: 48949
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
 Re: Вирус и юмор

Сообщение Gosha »

Изображение

Изображение

Изображение
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Аватара пользователя
Автор темы
крысовод
Всего сообщений: 3869
Зарегистрирован: 09.04.2018
Образование: высшее техническое
Профессия: инженер-механик
Откуда: Москва
Возраст: 54
 Re: Вирус и юмор

Сообщение крысовод »

Изображение
В этом материальном мире тебе ничего не принадлежит, даже твоё собственное тело.
Аватара пользователя
Gosha
Всего сообщений: 48949
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
 Re: Вирус и юмор

Сообщение Gosha »

Изображение
действенна против России!
Изображение
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Аватара пользователя
Автор темы
крысовод
Всего сообщений: 3869
Зарегистрирован: 09.04.2018
Образование: высшее техническое
Профессия: инженер-механик
Откуда: Москва
Возраст: 54
 Re: Вирус и юмор

Сообщение крысовод »

Желаю я совершить оффтоп и просветить граждан насчет алкоголя и мозга, поскольку Гоха мне этого не разрешила, но в своей теме право имею:
Так вот, мозг и вся нервная система есть антагонист остальному организму, он, организм, воспринимает его как вирус и нечто непотребное, поэтому мозг и нервные клетки оградились гематоэнцефалическим барьером, с -энцефалом всё понятно, а -гемато, это потому, что фильтруется кровь и непотребные опасные в-ва в мозг не попадают. Мозг-таки полностью рулит организмом, в его сферу не попадает разве кровотворение, если я не ошибаюсь. Так вот, каждый прием пищи вызывает всплеск эндогенных наркотиков, это опиаты, каннабиаты и многое еще чего, так мозг принудительно заставляет организм жрать, чтобы тот не умер с голода. Есть и более естественный путь, экзогенный: каждый прием пищи разлагает ее на алкоголь и сахар. С сахаром всё понятно, это глюкоза, самый мощный источник энергии для организма, это клеточная энергия АТФ. А алкоголь из крови легко проникает сквозь гематоэнцефалический барьер, там есть для него особые рецепторы как и для опия, анаши, никотина, мускарина (в мухоморах), псилоцибина, мескалина и много еще чего: ЛСД очень напоминает серотонин, замещает его и меняет реальность... Мозг - это наркоман и фабрика по производству наркотиков одновременно, а вы можете сколько угодно кривляться, что ведете здоровый образ жизни.
В этом материальном мире тебе ничего не принадлежит, даже твоё собственное тело.
Аватара пользователя
Gosha
Всего сообщений: 48949
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
 Re: Вирус и юмор

Сообщение Gosha »

крысовод: 06 ноя 2021, 13:51 поскольку Гоха мне этого не разрешила,
Дорогой чтобы вас уважали - уважайте других! Запомните Закон КАЧЕСТВА: Лучше чуть недолить - чем перелить! Один пьет и умнеет - другой пьет и глупеет! Если не можешь пердеть в воде не мучай жопу!
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Аватара пользователя
Автор темы
крысовод
Всего сообщений: 3869
Зарегистрирован: 09.04.2018
Образование: высшее техническое
Профессия: инженер-механик
Откуда: Москва
Возраст: 54
 Re: Вирус и юмор

Сообщение крысовод »

Samuel: 28 авг 2021, 14:01 Крысовод не навязывал. Просто высказался о своей фобии - ну боится он делать прививку. Боится он вакцинироваться. И не боится болеть коронавирусной инфекцией. Это же его право. У каждого человека есть право выбирать и порой заблуждаться в своём выборе.
Конечно, боюсь, и вот почему, слушаем мнение докторов медицинских наук, первый - вирусолог, второй - эпидемиолог:







Изображение
В этом материальном мире тебе ничего не принадлежит, даже твоё собственное тело.
Аватара пользователя
Gosha
Всего сообщений: 48949
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
 Re: Вирус и юмор

Сообщение Gosha »

Дорогой Крысовод --- вы мешаете прививаться!
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Аватара пользователя
Автор темы
крысовод
Всего сообщений: 3869
Зарегистрирован: 09.04.2018
Образование: высшее техническое
Профессия: инженер-механик
Откуда: Москва
Возраст: 54
 Re: Вирус и юмор

Сообщение крысовод »

Проправительственный виртуальный робот Макс с Госуслуг, консультирующий на ковидно-бюрократические темы, сам подхватил вирус и стал агитировать против вакцинации и QR-кодов :) :


Изображение
В этом материальном мире тебе ничего не принадлежит, даже твоё собственное тело.
Аватара пользователя
Gosha
Всего сообщений: 48949
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
 Re: Вирус и юмор

Сообщение Gosha »

Довольно скоро непривитых не будут пускать на просторы Интернета! Помимо пароля нужно будет вводить привычный код!
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
hwind
Всего сообщений: 392
Зарегистрирован: 17.02.2022
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: тоталитарные
 Re: Вирус и юмор

Сообщение hwind »

Изображение

Изображение

Изображение

Сказка - ложь, да в ней намек:

Когда в 1530 году в Женеву нагрянула бубонная чума, там уже все было готово. Открыли даже целый госпиталь для зачумленных. С врачами, фельдшерами и сиделками. Купцы скинулись, магистрат субсидии каждый месяц выдавал. Пациенты постоянно деньги подкидывали, а если кто из них одиноким помирал, то все имущество больничке переходило.
Но потом случилась беда. Чума пошла на спад. А субсидии с платой за содержание зависели от количества пациентов. Для сотрудников женевского госпиталя образца 1530 года не стояло вопроса добра и зла. Если чума дает доход, значит чума - это добро. И тогда начали врачи это самое добро причинять.
Сперва они просто травили пациентов, чтобы повысить статистику по смертности, но быстро поняли, что статистика должна быть не просто по смертности, а по смертности от чумы. Тогда они стали вырезать нарывы с тел покойников, сушить, толочь в ступе и подавать другим пациентам в качестве лекарства. Потом они стали этот порошок сыпать на вещи, носовые платки и подвязки. Но чума как-то все равно продолжала утихать. Видимо, плохо работали сушеные бубоны.
Доктора вышли за пределы госпиталя и стали по ночам обрабатывать бубонным порошком ручки дверей, выбирая те дома, где можно было потом поживиться. Как писал очевидец сих событий, "это оставалось скрытым некоторое время, но дьявол более радеет об увеличении числа грехов, нежели о сокрытии их".
Короче, один из эскулапов обнаглел и обленился до такой степени, что решил не бродить ночами по всему городу, а просто бросить сверток с порошком в толпу, днем. Вонь встала до небес, и одна из баб, по счастливой случайности вышедшая недавно из этого госпиталя, узнала, чем пахнет.
Сотрудника повязали и отдали в добрые руки соответствующих мастеров. А уж те постарались добыть из него побольше информации.
В общем, казнь продолжалась несколько дней. Изобретательных гиппократов привязали к столбам на телегах и возили по всему городу. На каждом перекрестке палачи раскаленными щипцами вырывали у них куски мяса. Потом привезли на площадь, отрубили головы и четвертовали, а части разнесли по всем районам Женевы в назидание. Исключение сделали лишь для сына надзирателя госпиталя, который не участвовал в процессе, но сболтнул, что знает, как составлять микстуры и как готовить порошок, не опасаясь заражения. Ему просто отрубили голову, "дабы помешать распространению зла".

Франсуа Бонивара "Хроники Женевы"
Последний раз редактировалось hwind 27 фев 2022, 12:53, всего редактировалось 2 раза.
hwind
Всего сообщений: 392
Зарегистрирован: 17.02.2022
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: тоталитарные
 Re: Вирус и юмор

Сообщение hwind »

Изображение

Сказка - ложь, да в ней намек:

"В 1828 году в Севастополе чумы не было, а карантин был. Для профилактики. В 1829 году чумы всё также не было, но карантин был ужесточен. Каждый, кто хотел выехать из города или въехать в него, должен был просидеть в полной изоляции от 14 до 19 дней. Народ перестал ездить. Возникли перебои со снабжением. На борьбу с эпидемией были выделены деньги из царской казны. В результате чиновники закупали у своих поставщиков за откаты продовольствие по завышенным ценам, а горожанам отдавали самое худшее.
Естественно, в продолжении этого праздника были заинтересованы все, кто наживался на эпидемии, в первую очередь чиновники и врачи. Все случаи заболевания любой болезнью объявлялись чумой.
"Карантинная контора старается все обыкновенные болезни показать чумными", писал служивший в это время в Севастополе контр-адмирал Сальти. Адмирал Грейг свидетельствовал: «В течение 5 месяцев люди не слышали, чтобы болели и умирали естественной смертью, а кто бы ни заболел в командах или на дому, объявлялись за чуму». Всех заболевших свозили в бараки на Павловский мысок, где они содержались в таких условиях, что быстро умирали.
В беднейших районах города применялась дезинфекция хлором. То есть горожан ещё и подтравливали. При этом «дезинфекторы» получали 2,5 рубля в сутки – 75 рублей в месяц при условии ежедневной работы. Карантинные комиссары – по 5 рублей, главврач и инспектор карантина – по 10 рублей в сутки. Начальное жалованье обычного военного врача в то время составляло 171 рубль в год.
Для повышения заболеваемости доктора устраивали жителям морские купания в холодной воде.
В итоге, в июне 1830 году жители беднейших районов города не выдержали и восстали, гарнизон встал на сторону восставших. Губернатора, его чиновников и врачей толпа растерзала. Восстание быстро подавили, но "эпидемия" в Севастополе по удивительному совпадению сразу прекратилась.

"Севастопольская страда. С.Н. Сергеева-Ценского (1875 — 1958) в части 3 главы 7 "Казнокрады".
Аватара пользователя
Евелина
Всего сообщений: 10334
Зарегистрирован: 22.10.2017
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель
 Re: Вирус и юмор

Сообщение Евелина »

Разве никто не заметил,что короновирус сдулся?
Заканчивается,теперь новая хвороба.....

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Gosha: 12 ноя 2021, 21:24 Довольно скоро непривитых не будут пускать на просторы Интернета! Помимо пароля нужно будет вводить привычный код!
ну да,возможно все эти короны раздули именно для куэркодов.чтобы все получали.
Примечательно,что в Ю.Корее QR-коды уже не привязывают к вакцинациии.
Их просто присваивают всем.
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Аватара пользователя
Gosha
Всего сообщений: 48949
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
 Re: Вирус и юмор

Сообщение Gosha »

hwind: 27 фев 2022, 12:16 "Севастопольская страда. С.Н. Сергеева-Ценского (1875 — 1958) в части 3 главы 7 "Казнокрады".
Это еще не все! Начали вводится бумажные деньги в России! В конце 1810 г. рубль стоил 19,25 коп. серебром. К концу 1812 года курс ассигнаций снизился до 10 копеек серебром за рубль. В 1814–1815 гг. за один серебряный рубль давали 5 рублей ассигнациями. В 1817 году курс ассигнаций к серебру составил 25 копеек.

Российские Гобсеки озолотились!

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Евелина: 27 фев 2022, 12:55 Разве никто не заметил,что короновирус сдулся?
Коронавирус не СДУЛСЯ был заменен ВЕСТЯМИ С ТЕАТРА БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ! В России все происходит ПО-ПЛАНУ, чтобы было НА ЧТО СВАЛИТЬ!
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
hwind
Всего сообщений: 392
Зарегистрирован: 17.02.2022
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: тоталитарные
 Re: Вирус и юмор

Сообщение hwind »

Евелина: 27 фев 2022, 12:53 Разве никто не заметил,чтто короновирус сдулся?
Заканчивается,теперь новая хвороба.....
Ото ж, но надо добить сатанюг в их логове.
hwind: 20 фев 2022, 15:35 Мировой кризис обострился, ковидобесие исчерпало себя, его сворачивают, это была сырая методика, неопробованная и она лишь озлобила население, уверив его в мировом заговоре, и теперь кого-то привычно, традиционно должны принести в жертву
Аватара пользователя
Gosha
Всего сообщений: 48949
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
 Re: Вирус и юмор

Сообщение Gosha »

Интересно чьи Сатанюги Круче???
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
hwind
Всего сообщений: 392
Зарегистрирован: 17.02.2022
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: тоталитарные
 Re: Вирус и юмор

Сообщение hwind »

Gosha: 27 фев 2022, 13:14 Интересно чьи Сатанюги Круче???
Сатанюги, они не наши, не ваши и не вон тех, это действительно сатанинские сатанюги, а наши и ваши у них шестерками работают.
Аватара пользователя
Евелина
Всего сообщений: 10334
Зарегистрирован: 22.10.2017
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель
 Re: Вирус и юмор

Сообщение Евелина »

hwind: 27 фев 2022, 13:37 Сатанюги, они не наши, не ваши и не вон тех, это действительно сатанинские сатанюги, а наши и ваши у них шестерками работают.
главный сатанюга похоже скоро появится.

Отправлено спустя 57 секунд:
Gosha: 27 фев 2022, 13:02 В России все происходит ПО-ПЛАНУ, чтобы было НА ЧТО СВАЛИТЬ![/size][/color][/b]
так ПО ПЛАНУ или на что-то свалить?
Разницу понимаете?
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
hwind
Всего сообщений: 392
Зарегистрирован: 17.02.2022
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: тоталитарные
 Re: Вирус и юмор

Сообщение hwind »

Евелина: 27 фев 2022, 14:00 главный сатанюга похоже скоро появится.
Если верить Пророчеству. А поскольку мы видим как старательно это написание иоанново претворяют в жизнь, это похоже на дело рук Черного Интернационала.
Аватара пользователя
Gosha
Всего сообщений: 48949
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
 Re: Вирус и юмор

Сообщение Gosha »

Евелина: 27 фев 2022, 14:00 так ПО ПЛАНУ или на что-то свалить?
Разницу понимаете?
В чем вы разницу Узрели???
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Юмор про кладоискателей
    BOBER86 » » в форуме Беседка
    1 Ответы
    200 Просмотры
    Последнее сообщение крысовод
  • История политического анекдота. Исторический юмор
    Brandon » » в форуме Беседка
    235 Ответы
    12214 Просмотры
    Последнее сообщение Гость

Вернуться в «Беседка»