БеседкаПисания и средневековый монах о Нимроде изменившим Кавказ

Разговоры на отвлеченные темы
tamplquest
Сообщений в теме: 17
Всего сообщений: 6956
Образование: среднее
 Re: Писания и средневековый монах о Нимроде изменившим Кавказ

Сообщение tamplquest »

Кадук:
21 фев 2020, 20:54
Квест,а Вы видите разницу грузин там,чечен или армянин?
Да, большая разница. Армяне вообще очень специфичны, я их всегда отличаю, грузин от русских отличить внешне трудновато.
Чечены тоже сильно отличаются, и внешне и по культуре.
Но народы эти чем то похожи, да. В частности они все предрасположены к торговле. Все имеют достаточно много семитской крови.
Все они сильно отличаются от азербаджанцев.

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Кадук, вот:
Изображение

Если бы мы не знали что Кикабидзе грузин мы мнгли бы его спутать с южным русским, но второго никогда. Армянская внешность сильно заметна

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
У чеченцев часто грушевидный нос с тонким переносьем, глаза обычно прямые, не раскосые, узкие, лоб часто низкий и т.д. Опытный глаз отличит чеченца(точней наха)

Реклама
Кадук
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 4141
Образование: школьник

Сообщение Кадук »

tamplquest:
21 фев 2020, 21:06
Кадук:
21 фев 2020, 20:54
Квест,а Вы видите разницу грузин там,чечен или армянин?
Да, большая разница. Армяне вообще очень специфичны, я их всегда отличаю, грузин от русских отличить внешне трудновато.
Чечены тоже сильно отличаются, и внешне и по культуре.
Но народы эти чем то похожи, да. В частности они все предрасположены к торговле. Все имеют достаточно много семитской крови.
Все они сильно отличаются от азербаджанцев.

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Кадук, вот:
Изображение

Если бы мы не знали что Кикабидзе грузин мы мнгли бы его спутать с южным русским, но второго никогда. Армянская внешность сильно заметна

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
У чеченцев часто грушевидный нос с тонким переносьем, глаза обычно прямые, не раскосые, узкие, лоб часто низкий и т.д. Опытный глаз отличит чеченца(точней наха)
Да я не о внешности вовсе.
Вон Адам здесь попрекает грузинами да чеченцами противопоставляя им какого то своего местного князька.
Я ему говорю -мне пофиг,что чечен,что ингушь,что грузин,что армянин.
А Вам?
Главное у человека не деньги, а натурально ХВорма, вчЁнасть.

tamplquest

Сообщение tamplquest »

Кадук:
21 фев 2020, 21:11
А Вам?
Я с ингушами не общался. Чеченцы грузины и армяне достаточно хитры. Я нормально отношусь, но не особо доверяю, от них всегда можно ждать подвоха.
Простодушия в них нет.
И надо признать, чеченцев и дагестанцев у нас в России народ побаивается, потому что знает, что у них всегда хорошие связи, и они могут наехать толпой, у них землячество везде. Много народа в криминале. Когда они по одному они всегда ведут себя тихо.

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
В целом, я бы так сказал, среднеазиаты и азеры намного проще чем армяне, грузины, нахи. В общем, Вы правы, общего в них много.
Армяне немного отличаются еще тем, что среди них много рабочих, они не богато живут. Хотя тут тоже по разному

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Но грузина и чеченца за лопатой на стройке трудно найти, армяне частенько

Отправлено спустя 8 минут 36 секунд:
Что касается ингушей, слышал, что у них были сильные трения с астраханскими казаками. Последние обвиняли их в том что они устраивали резню.
Трудно поверить что они с чеченцами близкие народы, чеченцы их никуда не подтягивают особо, как своих в России, ни в бизнес ни во власть.
Возможно это искуственное отождествление. Но генетика у них действительно идентична, если верить данным которые выкладывают в сеть

Кадук

Сообщение Кадук »

tamplquest:
21 фев 2020, 21:21
Кадук:
21 фев 2020, 21:11
А Вам?
Я с ингушами не общался. Чеченцы грузины и армяне достаточно хитры. Я нормально отношусь, но не особо доверяю, от них всегда можно ждать подвоха.
Простодушия в них нет.
И надо признать, чеченцев и дагестанцев у нас в России народ побаивается, потому что знает, что у них всегда хорошие связи, и они могут наехать толпой, у них землячество везде. Много народа в криминале. Когда они по одному они всегда ведут себя тихо.

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
В целом, я бы так сказал, среднеазиаты и азеры намного проще чем армяне, грузины, нахи. В общем, Вы правы, общего в них много.
Армяне немного отличаются еще тем, что среди них много рабочих, они не богато живут. Хотя тут тоже по разному

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Но грузина и чеченца за лопатой на стройке трудно найти, армяне частенько
Согласен насчет армян.Да и вообще хоть это случается редко -согласен со всем постом.
Адам в какой то теме плакался,что кто то (вероятнее всего их братья-чеченцы) их башни на дачи разбирает.
Помощи видимо просит.
Вы как представитель булгар согласились бы кровь за их жилища проливать?

tamplquest

Сообщение tamplquest »

Кадук:
21 фев 2020, 21:34
согласились бы кровь за их жилища проливать?
Тут за своих проливать еще 1000 лет

Автор темы
Adam
Сообщений в теме: 23
Всего сообщений: 2333

Сообщение Adam »

Вернёмся в тему. Смешны ваши заключения. У всех перечисленных политику определяет контрэлита .. хан царь сказал народ исполнил. Характер народа из ссср будет известен когда размоют уничтожат контрЭлиту.. пока наблюдаем кочевников которые радуются счастью богатеющих своих ханов вынуждено скрывая свою ненависть или зависть.

Что размыло жесткие границы сословий на Западе? Принципы демократии, политическая мысль – либеральные идеи, конституционные процессы, глобализация и технологические инновации.
———————
Так то да .. к примеру для меня общая оценка ...сибиряки от русских центральной России отличаются как небо и земля.
а так везде к счастью есть хорошие и плохие люди..
————————
Модератору
Прошу избавить меня от приставания трансвестита Кадука под маской кавказофоба

tamplquest

Сообщение tamplquest »

Adam:
21 фев 2020, 21:45
Так то да .. к примеру для меня общая оценка ...сибиряки от русских центральной России отличаются как небо и земля.
Сибирь она большая. Те что за уралом не сильно отличаются. Якуты и эвенки отличаются, естественно

Вот дети из челябинской школы, хрен их от русских вообще отличишь.
Изображение

Татары не отличаются, башкиры самую малость, да и то не все.
Там разница лишь в том, что в северной и центральной россии больше финской крови.

Кадук

Сообщение Кадук »

Adam:
21 фев 2020, 21:45
Вернёмся в тему. Смешны ваши заключения. У всех перечисленных политику определяет контрэлита .. хан царь сказал народ исполнил. Характер народа из ссср будет известен когда размоют уничтожат контрЭлиту.. пока наблюдаем кочевников которые радуются счастью богатеющих своих ханов вынуждено скрывая свою ненависть или зависть.

Что размыло жесткие границы сословий на Западе? Принципы демократии, политическая мысль – либеральные идеи, конституционные процессы, глобализация и технологические инновации.
———————
————————
Модератору
Прошу избавить меня от приставания трансвестита Кадука под маской кавказофоба
Так ваш князек ничем не лучше.
Ваши древности вон соседи разбирают,а он вместе с джигитами подмоги ждет.

Автор темы
Adam
Сообщений в теме: 23
Всего сообщений: 2333

Сообщение Adam »

Имею ввиду русских сибиряков .. был у меня товарищ в Новосибирске .. тогда понял что артист в жизни может быть мужчиной .. в смысле не играть роль мужчины как это обычно делают.. Много раз его приводил в пример тем кто пытался играть роль мужчины ... Человек был артист от Бога но в мужчину не игрался поскольку им был по своей природе.

tamplquest

Сообщение tamplquest »

Adam, в наше время трудно быть мужчиной, в старые времена мужчина просто стоял против мужчины и доказывал что он мужчина. Сейчас толпы шакалов доказывают что они "мужчины", и у них это получается, потому что редко кто может устоять против толпы шакалов, особенно когда шакалы еще имеют административный ресурс. Не те сейчас времена чтобы мужчина мог себя реализовать.
Поэтому не стоит утверждать что либо категорично.
Всем хорошо известно, успех и победа в современном коллективе не мужеством завовевываются, не мужскими качествами

Ответить Пред. темаСлед. тема