Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста
Gosha: 12 янв 2020, 15:51
Для чего ехать в Европу, она меня не интересует! Вот положение в Российской экономике видно не вооруженным взглядом, а это как раз волнует Европейский Мир.
действительно,для чего вам ездить в Европу.....
Кстати,что такое Европа?
Болгария.Греция,Португалия и пр.?
Впрочем вы и в России давно не были.
А это мы:
Мильоны - вас. Нас - тьмы, и тьмы, и тьмы.
Попробуйте, сразитесь с нами!
Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы,
С раскосыми и жадными очами!
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
крысовод: 12 янв 2020, 16:26
Для коллективистской модели отношений характерны такие ценности как преданность, жертвенность и терпимость, в коллективистских культурах основным критерием поддержания взаимоотношений и взаимосвязей в обществе служат моральные нормы и традиции.
Добавлю еще Тупой распропагандированный патриотизм, это было конечно и при царях, но то что вырастил Ленин это сродни именно Нашествию или Всеобщему ослеплению и отупению! Пролетарский коллективизм - это ярмарка тщеславия! Мы живем Хорошо Как Все!!!
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Gosha: 12 янв 2020, 16:45
b]Добавлю еще Тупой распропагандированный патриотизм, это было конечно и при царях, но то что вырастил Ленин это сродни именно Нашествию или Всеобщему ослеплению и отупению! Пролетарский коллективизм - это ярмарка тщеславия! Мы живем Хорошо Как Все!!! [/b]
преклонение перед западом тоже не свежая новость,особенно в среде тех,кто дальше деревни Забегаловка не путешествовал.
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Евелина: 13 янв 2020, 05:54
преклонение перед западом тоже не свежая новость,особенно в среде тех,кто дальше деревни Забегаловка не путешествовал.
Дорогая вы сами из Забегаловки? Я почему спрашиваю уж больно хорошо знаете нравы тамошних обитателей! Вы по каким местам предпочитаете путешествовать, наверняка по Ленинским! Преклоняются перед Западом все Российское образование, даже ЕГЭ Гарлема скопировали на российскую почву!
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Кстати, во время войны как правило у населения отбираются все радиоприемники.
Сейчас для этого (в случае чего) придется отбирать все смартафоны и даже кнопочные.
Разговоры о блокировке интернета в РФ не прекращаются.
Ну вот пример:
Закорецкий: 01 фев 2020, 15:51
Кстати, во время войны как правило у населения отбираются все радиоприемники.
Сейчас для этого (в случае чего) придется отбирать все смартафоны и даже кнопочные.
Разговоры о блокировке интернета в РФ не прекращаются.
Вы что дорогой сегодня только родились? Чем больше Власти есть чего скрывать от народа, тем больше она контролирует информацию! Читайте дедушку Ленина сначала СМИ - потом Коммуникации - затем Информация, но информация всегда преподносится с выгодной стороны!
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Gosha: 02 фев 2020, 12:01
Дорогая я в Забегаловках с женщинами не знакомлюсь из принципа! У тамошних обитательниц скудно с умом и здоровьем!
На Востоке говорят: кто спорит с женщиной тот сокращает свое долголетие. Не опускайтесь до перебранки, дискутируйте по делу и аргументированно, Вы же Мужчина, подобие божие, а женщина вторична, из мужнего ребра. Некрасиво, право слово, ведете себя...
В этом материальном мире тебе ничего не принадлежит, даже твоё собственное тело.
крысовод: 02 фев 2020, 16:50
На Востоке говорят: кто спорит с женщиной тот сокращает свое долголетие. Не опускайтесь до перебранки, дискутируйте по делу и аргументированно, Вы же Мужчина, подобие божие, а женщина вторична, из мужнего ребра. Некрасиво, право слово, ведете себя...
что значит женщина вторична .....а кто вас родил хотела бы я знать.....тоже мне,самостоятельное яйцо......
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Евелина: 03 фев 2020, 05:56
нет, у нас такое не прописано.
Быт. 2:21-23.
Во всех авраамических религиях женщина в той или иной степени - существо подчиненное и по временам нечистое. Грехопала именно женщина как копия с копии, к Адаму змий не решился подступить с искушением. Так что привыкайте, демократии и феминизьму не предусмотрено: в церкви мужчины стоят по правую сторону, а женщины по левую, в исламе и иудаизме им молиться в общем помещении и вовсе запрещено, в исламе даже считается, что женщине молиться не надо, за них помолятся родственники-мужчины.
В этом материальном мире тебе ничего не принадлежит, даже твоё собственное тело.
Евелина: 03 фев 2020, 04:19
что значит женщина вторична .....а кто вас родил хотела бы я знать.....тоже мне,самостоятельное яйцо......
Дорогая на это многие могли бы ответить что родить это малая толика - дали жизнь и что - живи как хочешь! В России плодят нищету из-за Материнского капитала - давай еще нищих и убогих. Вот и получается что Россия - пугало!
Сами посудите беженцы из бедных стран бегут в Европу, а из России бегут самые богатые её граждане, куда угодно, даже туда откуда все бегут в Европу!
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Доброго дня, панове! Кто придумал, что Россия - пугало? Это неправда и неправильно. Россия больна, но это не значит, что она превратилась в чудовище. Ее лицо красит нездоровый румянец, это верно. Но в остальном она не менее привлекательна, чем, например, Турция, или Греция, или та же Польща. Сами понимаете, что это мое первое сообщение. Отнеситесь к новичку со всем вниманием и приязнью.)
СОВЕТ ДНЯ (кстати из Киева): поаккуратнее здесь с таким заявлениями.
А то как бы чего не ....
А еще лучше увлечься какими-либо другими темами, где ЭТО не так актуально.
Например, 1941-м годом ( viewtopic.php?t=19165&start=940)
ерш: 03 фев 2020, 16:57
Россия больна, но это не значит, что она превратилась в чудовище. Ее лицо красит нездоровый румянец, это верно. Но в остальном она не менее привлекательна, чем, например, Турция, или Греция, или та же Польща.
Да весь цивилизованный мир болен, а мы и вовсе разучились землю пахать, урбанизация, понимаешь, не сможем прокормить себя, ежели чего. С уважением к новому посетителю.
В этом материальном мире тебе ничего не принадлежит, даже твоё собственное тело.
ерш: 03 фев 2020, 16:57
Доброго дня, панове! Кто придумал, что Россия - пугало? Это неправда и неправильно. Россия больна, но это не значит, что она превратилась в чудовище.
Ну надо же какая Патриотическая лирика! Если Россия больна и притом хронически, такое государство изолируют! Например Германию-Третий Рейх изолировали за 1 сентября 1939 года, а СССР изолировали за Зимнею войну с Финляндией 1939-1940 годов. На Политических деятелей Российской Федерации были наложены персональные санкции - так они протолкали антисанкции направленные против США и Евросоюза, хотя все прекрасно понимали, что Россия торгует с Западом энергоресурсами. РФ самостоятельно не может обеспечивать себя импорт составляет 55-65% на этой волне начался в Китае - короновирус, который является собственно торговой блокадой России. Это приведет к очередному росту цен в нищей России, которая еще больше будет зависеть от зарубежных поставок и в первую очередь продовольствия.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Gosha: 04 фев 2020, 13:56
в Китае - короновирус, который
Этот грипп, как и предыдущие - говно, он возник в Китае и косит китайцев, природное генетическое оружие для уничтожения желтой расы. В России есть документы с 19 века, когда докладывали из Азии, что эта болезнь под корень изводит местных, а наши казаки и солдаты отделываются чихом.
Последний раз редактировалось крысовод 05 фев 2020, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
В этом материальном мире тебе ничего не принадлежит, даже твоё собственное тело.
крысовод: 04 фев 2020, 14:45
Этот грипп, как и предыдущие - говно, он возник в Китае и костит китайцев, природное генетическое оружие для уничтожения желтой расы. В России есть документы с 19 века, когда докладывали из Азии, что эта болезнь под корень изводит местных, а наши казаки и солдаты отделываются чихом.
Дорогой дело не инфлюэнции для России! Китай поправится еще раньше чем у России высохнут сопли! Россия даже военную электронику самостоятельно не производит, и это не только Китай, там Корея, Вьетнам. Страны которые 25-27 лет назад даже велосипеды не производили. Что сейчас у России - Лада, КАМАЗ, Газ - которые были оснащены Европой и США.
Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Закорецкий: 03 фев 2020, 21:28
поаккуратнее здесь с таким заявлениями.
Я итак предельно аккуратен. Что касается 1941 года, то я небольшой знаток по этой части. Портупею не носил, и в картах не разбираюсь.
Gosha: 04 фев 2020, 13:56
Если Россия больна и притом хронически, такое государство изолируют!
Я не писал, что больна хронически. Я написал, что больна. Даже чем больна не написал. У нее небольшой двадцатилетний озноб, грозящий. на некоторое время затянуться.
крысовод: 04 фев 2020, 14:45
он возник в Китае и костит китайцев, природное генетическое оружие для уничтожения желтой расы.
Gosha: 04 фев 2020, 15:53
Дорогой дело не инфлюэнции для России! Китай поправится еще раньше чем у России
что за вечное преклонение перед иностранным.
теперь Китай возносите на пьедестал.
Да не может существовать страна,которая себя прокормить не способна.
Они еду закупают в США и в РФ.....вот цена их смартфонов.
Как результат бедный народ там жрет что под руку попадется.
И собаки это просто лакомство по сравнению с саранчой и крысами.
Отсюда и болезни.
Ведь вирус в Ухане появился на центральном рынке.
Последний раз редактировалось Евелина 04 фев 2020, 16:10, всего редактировалось 3 раза.
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
ерш: 04 фев 2020, 15:53
Я не писал, что больна хронически. Я написал, что больна. Даже чем больна не написал. У нее небольшой двадцатилетний озноб, грозящий. на некоторое время затянуться.
Дорогой Российской Власти повезло что в её распоряжении такой терпеливый народ! Двадцать лет это что очень мало и за этот срок нельзя оправиться от политического озноба. Вы дорогой не Ерш, а Линь пытаетесь выскользнуть! Ерш его голыми руками не возьмешь, а тут даже брать ненужно вы направление меняете. По этому поводу народная мысль сообщает: Пока США усохнет, Россия придет к общенародному нулю и Материнский капитал тут не поможет!
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
В сети появился очередной ролик про российских добровольцев. Общеизвестно, что наши парни были во многих горячих точках планеты и в большинстве своем...
Закон о локализации персональных данных действует уже несколько лет, но большинство американских IT-гигантов до последнего отказывались соблюдать его...