«Я устал, я ухожу».Российская Федерация

До наших дней
UranGan
Всего сообщений: 3455
Образование: среднее
Политические взгляды: анархические
Профессия: аcсанизатор
 Re: «Я устал, я ухожу».

Сообщение UranGan »

Зачем все это было нужно?

Ну, умер – и умер. Однако, по мнению А.Баранова, “осиротевшая команда Ельцина не могла доверить исполнение обязанностей президента Степашину, тем более что предстоявшие по Конституции в течение трех месяцев президентские выборы тот очевидно проигрывал. Поэтому был молниеносно подготовлен указ о смещении Степашина и назначении Путина, вызвавший недоумение в обществе”.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной не уверен - Эйнштейн.
Реклама
UranGan

Сообщение UranGan »

Изображение
Такой разный Ельцин?!

После этого из кремлевской администрации очень оперативно и под разными предлогами были удалены лица, ранее имевшие тесный контакт с Ельциным. Двойник начал выполнять функции президента, но из предосторожности продолжал оставаться на даче и его контакты с внешним миром были минимальны.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной не уверен - Эйнштейн.
UranGan

Сообщение UranGan »

Вот так примерно А.Баранов изложил свою точку зрения на сайте Pravda.ru осенью 1999 г. К этой точке зрения можно относиться как угодно, но факт остается фактом: в сентябре 1999 г. в Интернете появились сразу несколько сообщений (разных по тексту) о смерти Ельцина. А слухи, как известно, на пустом месте не рождаются. Эти сообщения вызвали резкую отповедь официальных структур – в отличие от прочих сообщений в сети, даже самых сенсационных и скандальных. Эта реакция сама по себе – нонсенс, сильно напоминавший поговорку о горящей шапке на воре.
UranGan

Сообщение UranGan »

До этого времени по телевидению часто показывали фильмы о двойниках – как известных политических лидеров, например, того же Ленина, так и деятелей шоу-бизнеса, в печати промелькнуло несколько статей о двойниках. Самым любопытным был сюжет о живом двойнике Ельцина, который работает “Ельциным”, фотографируясь с туристами.

Было это в начале 90-х. После 1996 г. (!) такие фильмы показывать почему-то перестали!
UranGan

Сообщение UranGan »

То, что Ельцин очень резко изменился даже не после августа 1999 г., а еще раньше – после операции аортокоронарного шунтирования в 1996 г. – факт. Журналист Ю.И.Мухин на основе сравнительного анатомического анализа фотографий и других косвенных данных вполне убедительно доказывает, что”не-Ельцин” появился в 1996 г.
UranGan

Сообщение UranGan »

Факты таковы: после того как Ельцину в 1996 г. была сделана операция, из газет, с обложек и страниц журналов исчезли его крупные портреты, остались только мелкие, хотя еще в 1995 г. журнал “Итоги” выносили портрет Ельцина на обложку целых три раза. Достаточно крупный портрет Ельцина появился в “Итогах” лишь 21 октября 1997 г. На подбородке “нового” Ельцина отчетливо заметен свежий шрам, хотя у настоящего Ельцина на подбородке был уже не шрам, а вертикальная складка кожи, оставшаяся после очень давней травмы. На подбородке же “нового” Ельцина виден и еще один шрамик – горизонтальный свежий и тоненький, очень похожий на шрам от пластической операции. У настоящего Ельцина такого не было.
UranGan

Сообщение UranGan »

Далее Мухин взял несколько фотографий в одном и том же ракурсе – в профиль. Одну из предвыборного альбома “Борис Николаевич Ельцин”, другую, более позднюю, из “Огонька”. Не надо даже быть экспертом-криминалистом, чтобы обратить внимание, что форма ушей на фотографиях была разной. А на форму ушей не влияют ни болезнь, ни старение, уши – такой же способ идентификации человека, как и отпечатки пальцев, недаром преступников на уголовные дела снимают и в фас, и в профиль, да так, чтобы уши не закрывали волосы, а молодых оперативников специально учат, как с помощью тех же ушей идентифицировать людей.
UranGan

Сообщение UranGan »

На фотографиях отчетливо заметно, что двойника другой “рисунок” в верхней части ушей; мочка у настоящего Ельцина округлая и широкая, из-за чего все ухо кажется чуть ли не правильным овалом, а у двойника мочка маленькая, узкая, из-за чего ухо внизу образует резкий угол и выглядит треугольным. На других фотографиях появляется “Ельцин” с еще одним вариантом ушей, “третьи” уши похожи на уши летучей мыши: с очень острым верхом. “Так что если вам будут строить догадки, а вдруг у Ельцина от болезни уши изменились, не верьте. – пишет Мухин. – Уши – не клипсы, их по утрам не цепляют разные к разным галстукам”.
UranGan

Сообщение UranGan »

Точно так же не влияют старость и болезни и на расположение так называемых точек “В” и “Г” (по терминологии криминалистов) – точки пересечения линий соединения носа с верхней губой и внутренним углом глаза. А на сравниваемых фотографиях эти точки расположены не одинаково, все детали лица “Ельцина” находятся значительно выше линий от линий точек “В” и “Г” настоящего Ельцина.
UranGan

Сообщение UranGan »

Да и черепная коробка у “нового” Ельцина поменьше, чем у настоящего Ельцина, у того была более округлая голова, а у его двойника она приплюснута с затылка. Уровень расположения макушки тоже разный – у двойника макушка выше хоть и не намного, но зато шея длиннее в реальном масштабе более чем на 4 см.

Это несоответствие было тут же замечено, и в народе пошла гулять частушка: “А Ельцин наш – все тот же/ И даже веселей./ Правда, шея тоньше,/ Но зато длинней”.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться

Вернуться в «Российская Федерация»