БеседкаИстория создания Нового Мирового Порядка

Разговоры на отвлеченные темы
Евелина
Сообщений в теме: 27
Всего сообщений: 5824
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель
 Re: История создания Нового Мирового Порядка

Сообщение Евелина »

Ярослав Стебко:
03 янв 2020, 20:29
Так вы бы и сказали, что вы верующий. что до школьной программы, от вас в отличии я сам её преподавал, правда недолго, потому как денег мало. Так вот как историк расскажу страшную тайну: человек единственное животное, которое может преобразовывать среду своего обитания.
это Свистулька так трансгуманизм переварила.
Эт трансгуманисты объявили о конце естетвенного развития человека и дальнейшую эволюцию представляют в виде андроида с мозгами и сознанием человека.
Думаете зачем им нужен ИИ?
Да это опыт мышления вне человеческого тела, а дальше они(элита планеты) собираются свои мозги и свое сознание запихнуть в железяки и жить вечно.
Так сказать пройдете круг перевоплощений,вернетесь на землю, а они все те же самые в виде андроидов.
Так сказать по Высоцкому: придешь домой,там ты сидишь.

На самом деле импланты уже вошли в нашу жизнь,скоро голову научатся пересаживать....вот только сознание перенести не получается,ибо сие есть душа не материальная.
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?

Реклама
Ярослав Стебко
Сообщений в теме: 18
Всего сообщений: 383
Образование: высшее гуманитарное (историческое)
Политические взгляды: коммунистические
Профессия: краевед

Сообщение Ярослав Стебко »

Кадук:
03 янв 2020, 21:04
Так Вы последователь теории Дарвина?
Ваши предки произошли от обезьяны?
Не поверите и ваши тоже, я больше того могу вам сказать, нащупайте хвост он у вас есть и это не только несколько позвонков крестца, есть даже проблемная операция по его удалению, фото лучше не смотреть.

Евелина

Сообщение Евелина »

Ярослав Стебко:
04 янв 2020, 09:47
Не поверите и ваши тоже, я больше того могу вам сказать, нащупайте хвост он у вас есть и это не только несколько позвонков крестца, есть даже проблемная операция по его удалению, фото лучше не смотреть.
а может это мы предки обезьян? :)
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?

Кадук
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 4141
Образование: школьник

Сообщение Кадук »

Ярослав Стебко:
04 янв 2020, 09:47
Кадук:
03 янв 2020, 21:04
Так Вы последователь теории Дарвина?
Ваши предки произошли от обезьяны?
Не знаю как у Ваших предков но мои создавались по образу и подобию Бога.
И кстати почему предком людей Дарвин обезьяну выбрал?
Где то читал,что свинья с человеком на 98%схожа.
Что насчет такого родства скажете?
Главное у человека не деньги, а натурально ХВорма, вчЁнасть.

Ярослав Стебко

Евелина:
04 янв 2020, 10:35
а может это мы предки обезьян?
В какой-то степени. К примеру леопард развился как вид аккурат для охоты на людей и павианов, собственно ему какая разница что там за двуногое?
Кадук:
04 янв 2020, 12:07
Не знаю как у Ваших предков но мои создавались по образу и подобию Бога.
Это вам так кажется, более того, с жабрами у вас тоже почти всё в порядке и совершенно фиолетово нравится вам это или нет, любой антрополог вам подтвердит, а еели человек произошёл эволюционно, то зачем плодить лишние сущности вроде Бога?
Кадук:
И кстати почему предком людей Дарвин обезьяну выбрал?
Не он выбрал, это результат, итог его работы.
Кадук:
Где то читал,что свинья с человеком на 98%схожа.
Что насчет такого родства скажете?
Знаете, на заборе тоже много чего написано а там дрова лежат. Это если грубо, а если корректнее, вы в курсе что есть обезьяны не просто разговаривающие языками жестов, а говорящие на разных языках? Рекордсмен выучил 4 языка. И, как выясняется, с чувством юмора всё в порядке и стрындеть обезьянка может очень запросто и не поверите, павианы поклоняются солнцу и даже почётный караул у них есть.
В отличии от свиней на врага бросается самый старый самец, а у обезьян - молодежь.

Евелина

Сообщение Евелина »

Ярослав Стебко:
04 янв 2020, 13:52
В какой-то степени. К примеру леопард развился как вид аккурат для охоты на людей и павианов, собственно ему какая разница что там за двуногое?
то есть вы допускаете,что это обезьяны произошли от людей?
вы в курсе что есть обезьяны не просто разговаривающие языками жестов, а говорящие на разных языках? Рекордсмен выучил 4 языка.
угу, и работают переводчиками в интуристе.
И, как выясняется, с чувством юмора всё в порядке и стрындеть обезьянка может очень запросто и не поверите, павианы поклоняются солнцу и даже почётный караул у них есть.
ну да,рассказывают анекдоты,построили Храм солнцу и с почетным караулом встречают атеистов всего мира на симпозиум. :)

Ярослав Стебко

Евелина:
04 янв 2020, 13:57
то есть вы допускаете,что это обезьяны произошли от людей?
Нет конечно, у нас есть общий предок.
Евелина:
угу, и работают переводчиками в интуристе.
А они и так жратву добывают зачем им быть умными? В этом плане кто меня удивляет, так это дельфины, им достаточно быть умнее тупой рыбы. Ежели вы про сделать из обезьяны человека, исключено. Но ежели вам интересна эта тема, то я вам скажу что у животных есть мышление и у собак и у котов, вон мой кот слова понимает, правда падло игнорирует слово заткнись, ну это его опять же решение. Собака не умнее волка, собака делает то что надо вам а волк - то что надо ему. Вы не видели как собаки переходят дорогу? Понаблюдайте.
Евелина:
ну да,рассказывают анекдоты,построили Храм солнцу и с почетным караулом встречают атеистов всего мира на симпозиум.
Вы темой поинтересуйтесь и потом ёрничайте, лады?

Евелина

Сообщение Евелина »

Ярослав Стебко:
04 янв 2020, 14:05
Нет конечно, у нас есть общий предок.
ага, а КТО наш общий предок?
Человек или обезьян?
А они и так жратву добывают зачем им быть умными?
а человек откуда ум взял и как выжил пока ума не набрался?
Но ежели вам интересна эта тема, то я вам скажу что у животных есть мышление и у собак и у котов, вон мой кот слова понимает, правда падло игнорирует слово заткнись, ну это его опять же решение. Собака не умнее волка, собака делает то что надо вам а волк - то что надо ему. Вы не видели как собаки переходят дорогу? Понаблюдайте.
глядя что понимать под мышлением и в чем различие между нашим мышлением и их.
Вы темой поинтересуйтесь и потом ёрничайте, лады?
а я не ёрничаю,это же вы написали.что павианы поклоняются солнцу,значит и храм могли построить для поклонения.

Ярослав Стебко

Евелина:
04 янв 2020, 14:09
ага, а КТО наш общий предок?
Человек или обезьян?
На ваш выбор вы проконсула к кому отнесёте или ардипитека.
Евелина:
а человек откуда ум взял и как выжил пока ума не набрался?
Ну как вам сказать, вот взять слонов к примеру, они сейчас умнее чем были триста лет назад. Биологи не знают как у них передача информации происходит, но вот в африканских парках если слоны плодятся, то их отстреливают. Отстреливают группами и если один сбежал, он расскажет всем остальным, как, хрен его знает и слоны просто уйдут.
Так что человек был всегда умным, даже когда его врагом были совы, что перевело его на дневной образ жизни.
Евелина:
глядя что понимать под мышлением и в чем различие между нашим мышлением и их.
А на что там глядеть? Это же не рефлекс и не инстинкт Загорелся красный свет, собака, да хрен с ней, корова переходит дорогу. вот кошаки в этом смысле тупые, по моим личным наблюдениям, я много времени провожу в дороге. Люди зачастую большими дебилами оказываются чем собаки.
Евелина:
а я не ёрничаю,это же вы написали.что павианы поклоняются солнцу,значит и храм могли построить для поклонения.
Я только повторил, пообщайтесь с биологами, ежели надо могу по антропологии ссылок накидать.

Евелина

Сообщение Евелина »

Ярослав Стебко:
04 янв 2020, 14:19
На ваш выбор вы проконсула к кому отнесёте или ардипитека.
то есть общий предок не известен.....
Ну как вам сказать, вот взять слонов к примеру, они сейчас умнее чем были триста лет назад.
а каким образом удалось сравнить?
Должна напомнить,что слоны и 300 лет назад отличались умом и участвовали в войнах.
А то,что слоны это социальные животные,так оно и не удивительно,крысы к примеру тоже социальные животные и тоже имеют возможность предупреждать об опасности.
А на что там глядеть? Это же не рефлекс и не инстинкт Загорелся красный свет, собака, да хрен с ней, корова переходит дорогу. вот кошаки в этом смысле тупые, по моим личным наблюдениям, я много времени провожу в дороге. Люди зачастую большими дебилами оказываются чем собаки.
не так,мышление человека основано на отражении действительности,а так же на аналогиях, а мышление животных на ощущении и восприятии.
Я только повторил, пообщайтесь с биологами, ежели надо могу по антропологии ссылок накидать.
ни один уважающий себя биолог не заподозрит павиана в поклонении солнцу или луне.

Ответить Пред. темаСлед. тема