БеседкаИстория создания Нового Мирового Порядка

Разговоры на отвлеченные темы
Свистулька
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 277
Образование: среднее
Политические взгляды: космополитические
Профессия: посудомойка
 Re: История создания Нового Мирового Порядка

Сообщение Свистулька » 03 янв 2020, 10:14

В научно популярных передачах "Роботы" Ставиться вопрос, а что будет с человеком, если его место займет робот?
И мировая общественность волнуется. И чувствует что Человеку готовят замену. И даже здесь подготовились на случай если Человек откажется воспроизводить потомство Искусственная Утроба. Крио банк спермы, яйцеклетки, эмбриона. Искусственные органы и мн. др.
Человек все время требует, дет.сады, медицину, больницы, здоровье, образование, сытой жизни ( много получать при отсутствии знаний, желание трудиться, желание развиваться и тд. Много получать но мало работать) Жить сытно и что бы бесплатно. Не хотим жить в социализме, но социальное обеспечение подай. При капиталистическом строе.Парадокс.
Мусор, экология, грязь, не желание даже помочь себе отказаться от неэффективной и вредной упаковки. Мир погружается в мусорный хаос который переработать нельзя - мы живем под озоновым куполом. Нам надо красивая яркая упаковка иначе мы не купим ведь нам не важно содержимое главное что бы нас завлекала упаковка. И так во всех сферах жизни человека.
Человек уже дошел до того что нам не нужны мир животных. Создаются искусственные пчелы. Т. е по сути Человек очень требовательный, проблемный и не эффективный. Только малый процент Человечества который способен думать - остальные Бичи, рабы, твари. Т. е человек "первобытный". Разве можно назвать человека разумным если он позволяет себе мусор выбросить на опушке леса? Или вылавливать рыбу в момент нереста или убить беременную лосиху или убивать в берлоге спящего медведя?
Мы на пути к тому что Человечество будет сокращено в разы. И если человек решит что он не будет продолжать свой вид (Протестная акция). То все для этого имеется Крио банк... детородный искусственный орган... Мы лишь в начале пути но это будущее и оно другое. Больше не будет тех периодов в истории человечества когда все начиналась сначала. Юрский период - дикий человек в шкурах, и снова по одному сценарию. Все это приводит к цивилизации и уничтожению многовековых трудов. Кто-то устал. От человечества устали. Это не эффективно и человек не желает развиваться и становиться в максимально сокращенные сроки разумным и взрослым.

Отправлено спустя 34 минуты 34 секунды:
Человек, когда-то жил 900 лет. За 900 лет человек взрослел, развивался мудрел, но это привело к перенаселению. Сократили Продолжительность жизни до 90 лет. Но тело человека выросло, а развитии запаздывает. В максимально сжатые сроки на ворохе вспомогательных инструментов (книги, размышление -мозг, чувства -дух,душа, литература притчи, история, ) человек не желает саморазвиваться и самообразовываться, слушать учителей и размышлять.
Человек все время просит - дай, дай, дай.
В СССР дайте каждой семье по три машины - но нет дорог. Дали машины, строим дороги. Что и делаем это строим дороги. Дали дороги дали машины человек стал водить машину с угрозой жизни для себя и для общества.
Но больше поражает нелогичность это При Капитализме требовать Социального пакета. И социального общества. В Капитализме в принципе этого не заложено. Капиталистический строй это односторонний строй. Обособленная прослойка общества.
Как бы Человечество не сопротивлялась. Но перемены будут по сценарию Фантастов.
Выше я перечислила полит. строй человечества. А вот Общество Фантастов нет. И это грядет. Раса Человека космического. А оно массовости не подразумевает. Это красивый человек, красивые города, чистота и порядок, но в обществе человека пока существует БИЧ, РАБ, ТВАРЬ. Это не возможно. А вот Божий Человек - это только человек Космический. Человек разумный. Человек Упорядоченный. И как сказано в той же Библии. То не все будут жить. Не все Воскреснут. Только достойные.
Итак мы на нулевом шаге к Человеку Космическому когда роботы и человек будут жить в гармонии.
Буриданов Осёл должен умереть от голода ибо не сможет избрать ту или иную связку сена.

Реклама
Свистулька

Сообщение Свистулька » 03 янв 2020, 11:44

Самое (даже можно сказать) смешное. Человечество волнуется, а не поработит ли планету Земля Искусственный разум? Но, почему то "Человек-Разумный" не волнуется что Мировой океан превратился в помойку пластиковых отходов. Почему-то "человек разумный" не волнуется что пора переходить на УМЕРЕННОСТЬ В БЫТУ. Развиваться и развивать вокруг себя мир.
Почему-то "Человек разумный" не волнуется что его прогресс уничтожает леса, мир зверей. Мы вторгаемся во все сферы планеты.
"Человек Разумный- Человек Венец Природы" - Проект закрыт. За столько веков показать себя с наихудшей стороны. Даже вековые традиции, приметы, табу, каноны, заветы, послания, заповеди - ни что не может остановить эту безумную форму жизни и вид -ЧЕЛОВЕК.
Но, мы имеем шанс наблюдать начало конца беспорядочности.
Все эти БИЧИ, РАБЫ, ТВАРИ. Уйдут в прошлое. Тот кто устал от нас. Поступят гуманно - перестанут ждать от тех кто не хочет платить благодарностью, за то что столько веков нам давали шанс стать настоящим Человеком.
Сколько было применено форм правления. Не одна не продержалась - осталась одна форма Фантастическая -Космическая, Космическая Раса. Человек и Робот.
Буриданов Осёл должен умереть от голода ибо не сможет избрать ту или иную связку сена.

Кадук
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 3614
Образование: школьник

Сообщение Кадук » 03 янв 2020, 18:28

Свистулька:
03 янв 2020, 11:44
Самое (даже можно сказать) смешное. Человечество волнуется, а не поработит ли планету Земля Искусственный разум? Но, почему то "Человек-Разумный" не волнуется что Мировой океан превратился в помойку пластиковых отходов. Почему-то "человек разумный" не волнуется что пора переходить на УМЕРЕННОСТЬ В БЫТУ. Развиваться и развивать вокруг себя мир.
Почему-то "Человек разумный" не волнуется что его прогресс уничтожает леса, мир зверей. Мы вторгаемся во все сферы планеты.
"Человек Разумный- Человек Венец Природы" - Проект закрыт. За столько веков показать себя с наихудшей стороны. Даже вековые традиции, приметы, табу, каноны, заветы, послания, заповеди - ни что не может остановить эту безумную форму жизни и вид -ЧЕЛОВЕК.
Но, мы имеем шанс наблюдать начало конца беспорядочности.
Все эти БИЧИ, РАБЫ, ТВАРИ. Уйдут в прошлое. Тот кто устал от нас. Поступят гуманно - перестанут ждать от тех кто не хочет платить благодарностью, за то что столько веков нам давали шанс стать настоящим Человеком.
Сколько было применено форм правления. Не одна не продержалась - осталась одна форма Фантастическая -Космическая, Космическая Раса. Человек и Робот.
Браво!Браво!!!
Свистулька.
Вы это сами придумали или сплагиатили?
Главное у человека не деньги, а натурально ХВорма, вчЁнасть.

tamplquest
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 6742

Сообщение tamplquest » 03 янв 2020, 18:55

Между прочим это была социалистическая партия. А форд был ярым антисемитом и сочувствовал и помогал национал-социалистам.
О какой такой американской системе идет речь я не понял. Между прочим это была страна оголтелого расизма и чудовищного социального неравенства.
Если у Форда там был како-то социализм, это не говорит что это было что то "американское"

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Большевизм с социализмом путать тоже не надо. У большевиков именно уравниловка а не справедливость и благополучие народа. Большевик хочет стадо баранов, тогда как социалист -- общество свободных сознательных граждан

Отправлено спустя 58 секунд:
Та модель которая в основе марксизма -- это реинкарнация рабства

Отправлено спустя 18 секунд:
И это даже особо не скрывается

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Это заложено в декларации: от каждого по способностям, каждому по потребностям. Именно стадо баранов так живет, стригут шерсти столько сколько могут, кормят так чтобы шерсть росла
Нет там никакой речи о удовлетворении любой прихоти, это сверху определяют норму потребности

Отправлено спустя 53 секунды:
Социалистический принцип не предусматривает данной уравниловки, там акцент на справедливое распределение благ и не более

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Изображение

Отправлено спустя 34 секунды:
На олимпиаде в Германии расовой сегрегации не было, кстати говоря

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Изображение

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Изображение

Отправлено спустя 5 минут 48 секунд:
Изображение

Ярослав Стебко
Сообщений в теме: 18
Всего сообщений: 383
Образование: высшее гуманитарное (историческое)
Политические взгляды: коммунистические
Профессия: краевед

Сообщение Ярослав Стебко » 03 янв 2020, 20:11

Евелина:
03 янв 2020, 06:22
Там и так во многих городах французы уже не живут(напр.в Марселе).
Я в этом не уверен, но по большому счёту это пичалька только для французов. Любые дикари оказываются в капитализме с его противоречиями. Я вам для примера расскажу у нас трассу Таврида строят и мост строят. Одному аллаху известно сколько с моста тех таджиков попадало, тема не популярная, но я как абориген знаю про травматизм. Так вот с классовым сознанием у таджиков, узбеков, кто там ещё, мне сдаётся что гораздо лучше чем у русских рабочих, хотя у азиатов офигеть как сохраняется тейповое мышление, капитализм его разрушает безжалостно.
О том как капитплизм разрушает писал Маркс в письме Засулич, когда народники искали в общине ростки коммунизма, он именно на это и напирал что кап отношения взорвут общину.
Свистулька:
03 янв 2020, 09:34
Но Мировой порядок Будет иным. Человечество сократят в разы. Правильно ли это? Думаю что да.
А если вы попадёте под сокращение - это вы тоже посчитаете правильным?
Свистулька:
Ведь за всю историю Человечества ( становление, развитие) человек показал себя как неэффективный вид.
Как раз наоборот, он показал себя очень эффективным. Не имея клыков и когтей он сделался самым опасным хищником, все его конкуренты занесены в красную книгу или исчезли на хрен. Это вы обосрётесь или я если мне или вам дать копьё и выпустить льва, а наши пращуры вполне решали такую задачку, без обид. Европейцы наблюдали как пигмеи охотятся на слона, вдвоём, угадаете? В Чехии нашли останки человека и медведицы и реконструировали события, человек шёл за медведицей с факелом, она спряиталась, нормально так, правда? И когда она встала в стойку: приевед-медвед, человек не раздумывая засадил ей копьём в горло, его кремнёвый наконечник застрял в шейном позвонке, нол отпрыгнуть некуда было и медведица его достала лапой. Вы оценили, медведица в обороне а не наоборот.
Свистулька:
Человечеству предлагали разные проекты обустройства его жизни и общества в целом.
Да у вас каша в голове, мешать форму режимов с формациями, ну это не от большого ума.

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
tamplquest:
03 янв 2020, 19:16
Большевизм с социализмом путать тоже не надо. У большевиков именно уравниловка а не справедливость и благополучие народа. Большевик хочет стадо баранов, тогда как социалист -- общество свободных сознательных граждан
Уравниловка - это вообще не про большевиков и социалист - это и есть большевик, раз он за социализм. А благополучие вам никто вообще не обещает, работайте и получайте блага, что обещает большевик, так это удовлетворение витальных потребностей. Зачем пи...деть ежели не в курсе? Чтобы тупым балаболом прослыть?

Свистулька

Сообщение Свистулька » 03 янв 2020, 20:24

Ярослав Стебко, человек прошел все стадии развития. Если вы это отвергаете то пора вам перечитать историю. Школьную программу.
Новый порядок Мироустройства не считаю нужным обсуждать с вами. Он начался. И как бы вы не сопротивлялись, а он от ваших комментариев не зависит.
Особенно мне нет надобности вас призывать Уверовать) В нанотехнологии и Роботов)

Ярослав Стебко

Сообщение Ярослав Стебко » 03 янв 2020, 20:29

Свистулька:
03 янв 2020, 20:24
Ярослав Стебко, человек прошел все стадии развития. Если вы это отвергаете то пора вам перечитать историю. Школьную программу.
Новый порядок Мироустройства не считаю нужным обсуждать с вами. Он начался. И как бы вы не сопротивлялись, а он от ваших комментариев не зависит.
Особенно мне нет надобности вас призывать Уверовать) В нанотехнологии и Роботов)
Так вы бы и сказали, что вы верующий. что до школьной программы, от вас в отличии я сам её преподавал, правда недолго, потому как денег мало. Так вот как историк расскажу страшную тайну: человек единственное животное, которое может преобразовывать среду своего обитания.

Свистулька

Сообщение Свистулька » 03 янв 2020, 20:32

Ярослав Стебко, я кажется в теме ясно выразила свое мнение по поводу Мироустройства и Нового порядка? Или что-то не понятно высказала?

Ярослав Стебко

Сообщение Ярослав Стебко » 03 янв 2020, 20:59

Свистулька:
03 янв 2020, 20:32
Ярослав Стебко, я кажется в теме ясно выразила свое мнение по поводу Мироустройства и Нового порядка? Или что-то не понятно высказала?
Более чем понятно.

Кадук
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 3614
Образование: школьник

Сообщение Кадук » 03 янв 2020, 21:04

Свистулька:
03 янв 2020, 20:24
Это Вы откуда выудили?
Из школьной программы?
Я к примеру историю как предмет никогда не учил.😉😂😂Как впрочем и географию или астрономию.
Едва получив учебники просто читал их от корки до корки.
Так Вы последователь теории Дарвина?
Ваши предки произошли от обезьяны?
Главное у человека не деньги, а натурально ХВорма, вчЁнасть.

Ответить Пред. темаСлед. тема