БеседкаИстория создания Нового Мирового Порядка

Разговоры на отвлеченные темы
Свистулька
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 385
Образование: среднее
Политические взгляды: космополитические
Профессия: посудомойка
 Re: История создания Нового Мирового Порядка

Сообщение Свистулька »

В научно популярных передачах "Роботы" Ставиться вопрос, а что будет с человеком, если его место займет робот?
И мировая общественность волнуется. И чувствует что Человеку готовят замену. И даже здесь подготовились на случай если Человек откажется воспроизводить потомство Искусственная Утроба. Крио банк спермы, яйцеклетки, эмбриона. Искусственные органы и мн. др.
Человек все время требует, дет.сады, медицину, больницы, здоровье, образование, сытой жизни ( много получать при отсутствии знаний, желание трудиться, желание развиваться и тд. Много получать но мало работать) Жить сытно и что бы бесплатно. Не хотим жить в социализме, но социальное обеспечение подай. При капиталистическом строе.Парадокс.
Мусор, экология, грязь, не желание даже помочь себе отказаться от неэффективной и вредной упаковки. Мир погружается в мусорный хаос который переработать нельзя - мы живем под озоновым куполом. Нам надо красивая яркая упаковка иначе мы не купим ведь нам не важно содержимое главное что бы нас завлекала упаковка. И так во всех сферах жизни человека.
Человек уже дошел до того что нам не нужны мир животных. Создаются искусственные пчелы. Т. е по сути Человек очень требовательный, проблемный и не эффективный. Только малый процент Человечества который способен думать - остальные Бичи, рабы, твари. Т. е человек "первобытный". Разве можно назвать человека разумным если он позволяет себе мусор выбросить на опушке леса? Или вылавливать рыбу в момент нереста или убить беременную лосиху или убивать в берлоге спящего медведя?
Мы на пути к тому что Человечество будет сокращено в разы. И если человек решит что он не будет продолжать свой вид (Протестная акция). То все для этого имеется Крио банк... детородный искусственный орган... Мы лишь в начале пути но это будущее и оно другое. Больше не будет тех периодов в истории человечества когда все начиналась сначала. Юрский период - дикий человек в шкурах, и снова по одному сценарию. Все это приводит к цивилизации и уничтожению многовековых трудов. Кто-то устал. От человечества устали. Это не эффективно и человек не желает развиваться и становиться в максимально сокращенные сроки разумным и взрослым.

Отправлено спустя 34 минуты 34 секунды:
Человек, когда-то жил 900 лет. За 900 лет человек взрослел, развивался мудрел, но это привело к перенаселению. Сократили Продолжительность жизни до 90 лет. Но тело человека выросло, а развитии запаздывает. В максимально сжатые сроки на ворохе вспомогательных инструментов (книги, размышление -мозг, чувства -дух,душа, литература притчи, история, ) человек не желает саморазвиваться и самообразовываться, слушать учителей и размышлять.
Человек все время просит - дай, дай, дай.
В СССР дайте каждой семье по три машины - но нет дорог. Дали машины, строим дороги. Что и делаем это строим дороги. Дали дороги дали машины человек стал водить машину с угрозой жизни для себя и для общества.
Но больше поражает нелогичность это При Капитализме требовать Социального пакета. И социального общества. В Капитализме в принципе этого не заложено. Капиталистический строй это односторонний строй. Обособленная прослойка общества.
Как бы Человечество не сопротивлялась. Но перемены будут по сценарию Фантастов.
Выше я перечислила полит. строй человечества. А вот Общество Фантастов нет. И это грядет. Раса Человека космического. А оно массовости не подразумевает. Это красивый человек, красивые города, чистота и порядок, но в обществе человека пока существует БИЧ, РАБ, ТВАРЬ. Это не возможно. А вот Божий Человек - это только человек Космический. Человек разумный. Человек Упорядоченный. И как сказано в той же Библии. То не все будут жить. Не все Воскреснут. Только достойные.
Итак мы на нулевом шаге к Человеку Космическому когда роботы и человек будут жить в гармонии.
Буриданов Осёл должен умереть от голода ибо не сможет избрать ту или иную связку сена.

Реклама
Свистулька

Сообщение Свистулька »

Самое (даже можно сказать) смешное. Человечество волнуется, а не поработит ли планету Земля Искусственный разум? Но, почему то "Человек-Разумный" не волнуется что Мировой океан превратился в помойку пластиковых отходов. Почему-то "человек разумный" не волнуется что пора переходить на УМЕРЕННОСТЬ В БЫТУ. Развиваться и развивать вокруг себя мир.
Почему-то "Человек разумный" не волнуется что его прогресс уничтожает леса, мир зверей. Мы вторгаемся во все сферы планеты.
"Человек Разумный- Человек Венец Природы" - Проект закрыт. За столько веков показать себя с наихудшей стороны. Даже вековые традиции, приметы, табу, каноны, заветы, послания, заповеди - ни что не может остановить эту безумную форму жизни и вид -ЧЕЛОВЕК.
Но, мы имеем шанс наблюдать начало конца беспорядочности.
Все эти БИЧИ, РАБЫ, ТВАРИ. Уйдут в прошлое. Тот кто устал от нас. Поступят гуманно - перестанут ждать от тех кто не хочет платить благодарностью, за то что столько веков нам давали шанс стать настоящим Человеком.
Сколько было применено форм правления. Не одна не продержалась - осталась одна форма Фантастическая -Космическая, Космическая Раса. Человек и Робот.
Буриданов Осёл должен умереть от голода ибо не сможет избрать ту или иную связку сена.

Кадук
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 5084
Образование: школьник

Сообщение Кадук »

Свистулька:
03 янв 2020, 11:44
Самое (даже можно сказать) смешное. Человечество волнуется, а не поработит ли планету Земля Искусственный разум? Но, почему то "Человек-Разумный" не волнуется что Мировой океан превратился в помойку пластиковых отходов. Почему-то "человек разумный" не волнуется что пора переходить на УМЕРЕННОСТЬ В БЫТУ. Развиваться и развивать вокруг себя мир.
Почему-то "Человек разумный" не волнуется что его прогресс уничтожает леса, мир зверей. Мы вторгаемся во все сферы планеты.
"Человек Разумный- Человек Венец Природы" - Проект закрыт. За столько веков показать себя с наихудшей стороны. Даже вековые традиции, приметы, табу, каноны, заветы, послания, заповеди - ни что не может остановить эту безумную форму жизни и вид -ЧЕЛОВЕК.
Но, мы имеем шанс наблюдать начало конца беспорядочности.
Все эти БИЧИ, РАБЫ, ТВАРИ. Уйдут в прошлое. Тот кто устал от нас. Поступят гуманно - перестанут ждать от тех кто не хочет платить благодарностью, за то что столько веков нам давали шанс стать настоящим Человеком.
Сколько было применено форм правления. Не одна не продержалась - осталась одна форма Фантастическая -Космическая, Космическая Раса. Человек и Робот.
Браво!Браво!!!
Свистулька.
Вы это сами придумали или сплагиатили?
Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом.(R)

tamplquest
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 6956

Сообщение tamplquest »

Между прочим это была социалистическая партия. А форд был ярым антисемитом и сочувствовал и помогал национал-социалистам.
О какой такой американской системе идет речь я не понял. Между прочим это была страна оголтелого расизма и чудовищного социального неравенства.
Если у Форда там был како-то социализм, это не говорит что это было что то "американское"

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Большевизм с социализмом путать тоже не надо. У большевиков именно уравниловка а не справедливость и благополучие народа. Большевик хочет стадо баранов, тогда как социалист -- общество свободных сознательных граждан

Отправлено спустя 58 секунд:
Та модель которая в основе марксизма -- это реинкарнация рабства

Отправлено спустя 18 секунд:
И это даже особо не скрывается

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Это заложено в декларации: от каждого по способностям, каждому по потребностям. Именно стадо баранов так живет, стригут шерсти столько сколько могут, кормят так чтобы шерсть росла
Нет там никакой речи о удовлетворении любой прихоти, это сверху определяют норму потребности

Отправлено спустя 53 секунды:
Социалистический принцип не предусматривает данной уравниловки, там акцент на справедливое распределение благ и не более

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Изображение

Отправлено спустя 34 секунды:
На олимпиаде в Германии расовой сегрегации не было, кстати говоря

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Изображение

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Изображение

Отправлено спустя 5 минут 48 секунд:
Изображение

Ярослав Стебко
Сообщений в теме: 18
Всего сообщений: 383
Образование: высшее гуманитарное (историческое)
Политические взгляды: коммунистические
Профессия: краевед

Сообщение Ярослав Стебко »

Евелина:
03 янв 2020, 06:22
Там и так во многих городах французы уже не живут(напр.в Марселе).
Я в этом не уверен, но по большому счёту это пичалька только для французов. Любые дикари оказываются в капитализме с его противоречиями. Я вам для примера расскажу у нас трассу Таврида строят и мост строят. Одному аллаху известно сколько с моста тех таджиков попадало, тема не популярная, но я как абориген знаю про травматизм. Так вот с классовым сознанием у таджиков, узбеков, кто там ещё, мне сдаётся что гораздо лучше чем у русских рабочих, хотя у азиатов офигеть как сохраняется тейповое мышление, капитализм его разрушает безжалостно.
О том как капитплизм разрушает писал Маркс в письме Засулич, когда народники искали в общине ростки коммунизма, он именно на это и напирал что кап отношения взорвут общину.
Свистулька:
03 янв 2020, 09:34
Но Мировой порядок Будет иным. Человечество сократят в разы. Правильно ли это? Думаю что да.
А если вы попадёте под сокращение - это вы тоже посчитаете правильным?
Свистулька:
Ведь за всю историю Человечества ( становление, развитие) человек показал себя как неэффективный вид.
Как раз наоборот, он показал себя очень эффективным. Не имея клыков и когтей он сделался самым опасным хищником, все его конкуренты занесены в красную книгу или исчезли на хрен. Это вы обосрётесь или я если мне или вам дать копьё и выпустить льва, а наши пращуры вполне решали такую задачку, без обид. Европейцы наблюдали как пигмеи охотятся на слона, вдвоём, угадаете? В Чехии нашли останки человека и медведицы и реконструировали события, человек шёл за медведицей с факелом, она спряиталась, нормально так, правда? И когда она встала в стойку: приевед-медвед, человек не раздумывая засадил ей копьём в горло, его кремнёвый наконечник застрял в шейном позвонке, нол отпрыгнуть некуда было и медведица его достала лапой. Вы оценили, медведица в обороне а не наоборот.
Свистулька:
Человечеству предлагали разные проекты обустройства его жизни и общества в целом.
Да у вас каша в голове, мешать форму режимов с формациями, ну это не от большого ума.

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
tamplquest:
03 янв 2020, 19:16
Большевизм с социализмом путать тоже не надо. У большевиков именно уравниловка а не справедливость и благополучие народа. Большевик хочет стадо баранов, тогда как социалист -- общество свободных сознательных граждан
Уравниловка - это вообще не про большевиков и социалист - это и есть большевик, раз он за социализм. А благополучие вам никто вообще не обещает, работайте и получайте блага, что обещает большевик, так это удовлетворение витальных потребностей. Зачем пи...деть ежели не в курсе? Чтобы тупым балаболом прослыть?

Свистулька

Сообщение Свистулька »

Ярослав Стебко, человек прошел все стадии развития. Если вы это отвергаете то пора вам перечитать историю. Школьную программу.
Новый порядок Мироустройства не считаю нужным обсуждать с вами. Он начался. И как бы вы не сопротивлялись, а он от ваших комментариев не зависит.
Особенно мне нет надобности вас призывать Уверовать) В нанотехнологии и Роботов)

Ярослав Стебко

Свистулька:
03 янв 2020, 20:24
Ярослав Стебко, человек прошел все стадии развития. Если вы это отвергаете то пора вам перечитать историю. Школьную программу.
Новый порядок Мироустройства не считаю нужным обсуждать с вами. Он начался. И как бы вы не сопротивлялись, а он от ваших комментариев не зависит.
Особенно мне нет надобности вас призывать Уверовать) В нанотехнологии и Роботов)
Так вы бы и сказали, что вы верующий. что до школьной программы, от вас в отличии я сам её преподавал, правда недолго, потому как денег мало. Так вот как историк расскажу страшную тайну: человек единственное животное, которое может преобразовывать среду своего обитания.

Свистулька

Сообщение Свистулька »

Ярослав Стебко, я кажется в теме ясно выразила свое мнение по поводу Мироустройства и Нового порядка? Или что-то не понятно высказала?

Ярослав Стебко

Свистулька:
03 янв 2020, 20:32
Ярослав Стебко, я кажется в теме ясно выразила свое мнение по поводу Мироустройства и Нового порядка? Или что-то не понятно высказала?
Более чем понятно.

Кадук
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 5084
Образование: школьник

Сообщение Кадук »

Свистулька:
03 янв 2020, 20:24
Это Вы откуда выудили?
Из школьной программы?
Я к примеру историю как предмет никогда не учил.😉😂😂Как впрочем и географию или астрономию.
Едва получив учебники просто читал их от корки до корки.
Так Вы последователь теории Дарвина?
Ваши предки произошли от обезьяны?
Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом.(R)

Ответить Пред. темаСлед. тема