БеседкаИстория создания Нового Мирового Порядка

Разговоры на отвлеченные темы
крысовод
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 1876
Образование: высшее техническое
Профессия: инженер-механик
 Re: История создания Нового Мирового Порядка

Сообщение крысовод » 09 дек 2019, 11:29

mihel:
08 дек 2019, 22:11
Россия такая же поганка.
Хорошему еврею в любой стране плохо.
Зато у нас нет гей-парадов и негров, можно ходить по улицам без опасения быть застреленным бандитом или копом. У нас нет ювенальной юстиции в американском смысле слова, гомосеки не могут жениться и усыновлять детей, мы не сидим в долгах за учебу и медицинские услуги...
Нет никакой ложки!

Реклама
Gosha
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 14871

Сообщение Gosha » 09 дек 2019, 15:45

крысовод:
09 дек 2019, 11:29
Хорошему еврею в любой стране плохо.
Изображение
Дорогой где вы видели хороших евреев? Бывают конечно хорошие-плохие евреи, но пуще всех евреи Советские. Пример Сахаров создатель термоядерной бомбы и вдруг стал борцом за Мир во всем Мире.
Изображение
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов

крысовод
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 1876
Образование: высшее техническое
Профессия: инженер-механик

Сообщение крысовод » 10 дек 2019, 07:50

Gosha:
09 дек 2019, 15:45
хороших
"Хороший" здесь означает: настоящий, истинный, кошерный, махровый как три махровых полотенца. А Сахаров, насколько мне известно, не был расовым евреем, жена у него еврейка - это да.
Нет никакой ложки!

Gosha

Сообщение Gosha » 10 дек 2019, 15:35

крысовод:
10 дек 2019, 07:50
А Сахаров, насколько мне известно, не был расовым евреем, жена у него еврейка - это да.
Дорогой в СССР евреев не было, так как отец был физик, а мать гречанка. Подобное было у Ростроповича отец его виолончелист, а мать пианистка. Тут бессмысленно что то объяснять, но как известно подобное тянется к подобному. В СССР был единственный еврей который гордился тем что он еврей это Кобзон.

Например ЧК-ОГПУ-НКВД-КГБ в СССР большинство чекистов были евреи. Многих отечественных авторов интересовала в Юрии Андропове его... национальность. Дело в том, что в большинстве официальных биографий этот «важный» пункт отсутствовал. Мы не будем в очередной раз цитировать все «доказательства» того, что Юрий Андропов — чистокровный еврей, а изложим результаты «исследования» журналиста Марка Штейнберга.
Согласно данным этого человека, отца Юрия Андропова звали Вэлв (Владимир) Либерман, и был он по национальности польский еврей, а мать — Геня (Евгения) Файнштейн. Работал отец телеграфистом на станции Нагутской и умер от тифа в 1919 году. Вдова перебралась с шестилетним сыном в Моздок и вскоре вышла замуж за грека Андропуло, который и усыновил Юрия. Отчим вскоре умер, оставив в «наследство» свою фамилию (переделанную на русский лад — Андропов) и дочь Валентину.

Евелина
Сообщений в теме: 27
Всего сообщений: 5706
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель

Сообщение Евелина » 11 дек 2019, 05:36

Gosha:
10 дек 2019, 15:35
крысовод:
10 дек 2019, 07:50
А Сахаров, насколько мне известно, не был расовым евреем, жена у него еврейка - это да.
Дорогой в СССР евреев не было,
а пятый пункт в паспорте тоже не существовал? :roll:
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?

Gosha

Сообщение Gosha » 11 дек 2019, 12:30

Евелина:
11 дек 2019, 05:36
а пятый пункт в паспорте тоже не существовал?
В СССР Иван Иванович Иванов был русский по паспорту, а Адольф Германович Голдберг был немцем тоже по паспорту. Довольно часто в свидетельстве о Рождение местного отделения ЗАГСа национальность ставилась на усмотрение родителей так появлялись русские-евреи, русские-таджики, русские-киргизы, русские-туркмены и так далее ведь в Советском Союзе смешанные браки были не запрещены особенно среди национальных активистов и партийных (комсомольцев).

Свистулька
Всего сообщений: 277
Образование: среднее
Политические взгляды: космополитические
Профессия: посудомойка

Сообщение Свистулька » 02 янв 2020, 18:40

Евелина:
08 дек 2019, 05:00

НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК
Наступил ли Новый Мировой Порядок под эгидой Рынка и Доллара или впереди новые изменения?
На арену выходит Китай со своим Новым Мировым Порядком,который конечно выродится в абсолютную мерзость как и все предыдущие Новые Мировые Порядки.
И опять начнется борьба,но уже с Китаем......
И так человечество будет ходить по граблям бесконечно,пока планета не взорвется и не сбросит с себя иго потребителей и бунтарей за право жрать слаще.
И все это потому,что человек сам по себе не способен ни на какой позитив и любую,даже прекрасную,идею опошлит непременно.
Но планетарная элита хочет жить хорошо и за чужой счет,поэтому Новый Мировой Порядок будут строить постоянно чтобы отвлечь планетян и планетяночек от своей роскоши,власти и силы.
Новый Мировой Порядок это очередной новый способ управления человечеством и ничего большего.
Отлично сказано.

Оставлю " на стене зарубку" дабы не потерять тему. Новый Мировой порядок. Тема актуальная. И, да. Назвала бы я ее "Начала конца Проекта - Человечество"
Я бы сказала что слышится фраза "Всем спасибо! Проект Человечество закрывается"
Буриданов Осёл должен умереть от голода ибо не сможет избрать ту или иную связку сена.

Евелина

Сообщение Евелина » 03 янв 2020, 06:22

Свистулька:
02 янв 2020, 18:40
"Начала конца Проекта - Человечество"
Я бы сказала что слышится фраза "Всем спасибо! Проект Человечество закрывается"
я бы сказала: Закрывается проект социального человечества.
Мы уже живем в постхристианскую эпоху и в постлиберальную.
Либерализм для человечества изчезает и остается только для банкиров и миллионеров,чтобы денежки качать из других стран(либеральный капитализм)

Социальные блага сокращаются во всех странах с огромной быстротой.
Борются только одни французы,но без успеха,одним росчерком пера Макрона они уже потеряли то,за что пролетариат боролся 100 лет,с середины 19-го века до середины 20-го.
Но революционный дух во французах не угас и борьба их не кончилась,хотя вряд ли к чему-нибудь приведет.
Во Франции просто сменят этнос,поменяют французов на арабов.
Там и так во многих городах французы уже не живут(напр.в Марселе).
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?

Свистулька
Всего сообщений: 277
Образование: среднее
Политические взгляды: космополитические
Профессия: посудомойка

Сообщение Свистулька » 03 янв 2020, 09:34

Евелина:
03 янв 2020, 06:22
Социальные блага сокращаются во всех странах с огромной быстротой.
Борются только одни французы,но без успеха,одним росчерком пера Макрона они уже потеряли то,за что пролетариат боролся 100 лет,с середины 19-го века до середины 20-го.
Но революционный дух во французах не угас и борьба их не кончилась,хотя вряд ли к чему-нибудь приведет.
Во Франции просто сменят этнос,поменяют французов на арабов.
Там и так во многих городах французы уже не живут(напр.в Марселе).
СССР сдерживали расползания капитализма по миру. Разрушив СССР капиталисты и олигархи одержали победу.
Но Мировой порядок Будет иным. Человечество сократят в разы. Правильно ли это? Думаю что да.
Ведь за всю историю Человечества ( становление, развитие) человек показал себя как неэффективный вид. Очень требовательный и не способный к обучению. Взять хотя бы Эзотерические учения ( знания) Не желаете Жить в рамках Религиозных заповедей и заветов. Вот вам Эзотерические учения. -Развитие духовности, этики,эстетики (в эзотерики об этом говориться - человек осознанный, человек упорядочен, человек разумный) Не бери больше чем положено, не разрушай без надобности, сбалансируй отношения и мысли и мн. др. Но человек что и делает - это требует, лениться, деградирует, вечно недоволен, лживый и подкупный ( если человека можно подкупить то у человека нет Ценностей прежде всего душевных и духовных)
Человечеству предлагали разные проекты обустройства его жизни и общества в целом.
Феодализм
Рабовладельчество
Милитаризм
Социализм
Коммунизм
Демократию
Капитализм
Олигархию
Религию
Эзотерику
Мистические учения
Утопизм
Не один из вышеперечисленных полит.строя человек не удерживает.
Начинаются войны, революции, перевороты, столкновения интересов.
Что бы нам в этой теме придти к Теме "Начало конца в проекте Человечество" Необходимо пробежаться по истории человечества. На долго ни где не останавливаясь, а только по верхушкам исторических метаморфоз.
Последний раз редактировалось Свистулька 03 янв 2020, 09:45, всего редактировалось 1 раз.
Буриданов Осёл должен умереть от голода ибо не сможет избрать ту или иную связку сена.

Евелина

Сообщение Евелина » 03 янв 2020, 09:44

Свистулька:
03 янв 2020, 09:34
Но Мировой порядок Будет иным. Человечество сократят в разы. Правильно ли это? Думаю что да.
не стоит рассматривать человечество как популяцию Хомо Сапиенсов. :)
Дело в том,что никак не обобщить всех.
Человечество это 1+1+1+1.....и т.д.
И сегодня человечество имеет ученых,философов,стоиков,есть даже святые люди в каждой религии.
И потом сокращение человечества как популяцию тараканов кто будет делать?
Ротшильды,Рокфеллеры или кто....кто имеет право на убийство человека?
Что-то с гитлером мало кто согласен.
Не желаете Жить в рамках Религиозных заповедей и заветов. Вот вам Эзотерические учения.
это не так.
На эту тему прочитайте мое сообщение вот на этой странице:
Евелина » Сегодня, 18:30 Re: Неразбериха с календарями и праздниками

Неразбериха с календарями и праздниками
Что бы нам в этой теме придти к Теме "Начало конца в проекте Человечество" Необходимо пробежаться по истории человечества. На долго ни где не останавливаясь, а только по верхушкам исторических метаморфоз.
видите ли, я, как христианка,никак не могу начать тему "Начало конца Человечества"
Мы мыслим категорией - эволюция человечества после Второго Пришествия Христа.

Так что остановимсся на Новом Мировом Порядке в наши дни если вам интересна эта тема..

Ответить Пред. темаСлед. тема