[PS] Внутренняя политика • «ФЗНЦ» разоблачил борцов за свободу в интернетеПолитический форум

"История — это политика, опрокинутая в прошлое" - так в 1928 году сказал советский историк М.Н.Покровский. Но всё-таки хотелось бы на нашем историческом форуме поменьше этой самой политики, пусть она будет в основном здесь
Автор темы
Инфобот
Всего сообщений: 676
Зарегистрирован: 14.01.2011
Откуда: Петербург
 [PS] Внутренняя политика • «ФЗНЦ» разоблачил борцов за свободу в интернете

Сообщение Инфобот »


Изображение
«Фонд защиты национальных ценностей» поставил под сомнение конференцию по теме свободы Рунета, проводимую навальнистской структурой «Общество защиты интернета». Председатель фонда Александр Малькевич уверен, что данная НКО манипулирует повесткой в политических целях, маргинализирует само понятие свободы в Сети и мстит за сорванный распил бюджета, обвиняя власти в ограничении интернет-свобод.
В Москве 7 декабря состоится «первая независимая конференция» фонда «Общество защиты Интернета» (ОЗИ), посвященная теме свободы в Рунете. Однако претензии организаторов на эксклюзивность мероприятия вызывают вопросы, даже несмотря на многообещающее название. Они заблуждаются, считая, что ранее проводившиеся конференции по теме свободы в Интернете устраивались лишь политиками да общественниками.
Это очень громкие заявления для представителей малоизвестной организации, деятельность которой вызывает множество вопросов.
Из «Манифеста» ОЗИ, опубликованного на сайте фонда, следует, что главная цель общества – это...

Читать дальше
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Политический форум»