[PS] Внутренняя политика • Губернатор заявил о необходимости стоматологических кабинетов в крупных школахПолитический форум

"История — это политика, опрокинутая в прошлое" - так в 1928 году сказал советский историк М.Н.Покровский. Но всё-таки хотелось бы на нашем историческом форуме поменьше этой самой политики, пусть она будет в основном здесь
Автор темы
Инфобот
Всего сообщений: 676
Зарегистрирован: 14.01.2011
Откуда: Петербург
 [PS] Внутренняя политика • Губернатор заявил о необходимости стоматологических кабинетов в крупных школах

Сообщение Инфобот »

30 ноября Александр Беглов, губернатор Санкт-Петербурга проводил рабочую инспекцию Красносельского района. В ходе объезда Беглов посетил общеобразовательную школу № 219, которая только строится.

Планируется, что строительство общеобразовательной школы завершится в середине декабря 2019 года. В сущности, все уже готово, осталось закончить кое-какие отделочные работы. Как утверждает ООО «БалтИнвестСтрой», работающая на объекте организация, к концу ноября школа готова на 90%.
Школа построена по самым высоким стандартам. Предусмотрены два отдельных входа, чтобы малыши и старшие школьники заходили отдельно, общий двор, два бассейна: большой и для малышей, актовый зал, библиотека, компьютерные классы, оборудованные по последнему слову техники. Есть в школе и медицинский блок, где будет даже стоматологический кабинет.
В этой современной школе смогут учиться более 1 тысячи 300 детей. Занятия будут проходить только в первую смену.

Губернатор сказал, что стоматологические кабинеты должны быть в каждой большой школе.
Статистика: Добавлено IvanLeo...


Read more
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Политический форум»