[PS] Внутренняя политика • Соболь продолжает «подрывную» деятельность в России, пока ее соратники за границейПолитический форум

"История — это политика, опрокинутая в прошлое" - так в 1928 году сказал советский историк М.Н.Покровский. Но всё-таки хотелось бы на нашем историческом форуме поменьше этой самой политики, пусть она будет в основном здесь
Автор темы
Инфобот
Всего сообщений: 676
Зарегистрирован: 14.01.2011
Откуда: Петербург
 [PS] Внутренняя политика • Соболь продолжает «подрывную» деятельность в России, пока ее соратники за границей

Сообщение Инфобот »

«Несистемные оппозиционеры», которые постоянно вещали о «патриотизме», покинули Россию, оставив юриста «ФБК» (организация признана иноагентом в РФ) Любовь Соболь «ответственной» за беспорядки. Новый «тренд» российской оппозиции – массовый отъезд из России обсудили в передаче RT «Прекрасная Россия бу-бу-бу» экс-юрист «ФБК» Виталий Серуканов и журналист Митя Леонтьев.
Создатель «ФБК» Алексей Навальный отдыхает вместе с семьей в Италии. За рубежом находится и главный спонсор российской оппозиции – беглый олигарх Михаил Ходорковский. Также в разъездах находится Волков и Касьянов. По мнению ведущих, оба либерала ищут новых спонсоров в Германии. Также не исключено, что ближайший соратник блогера скрывается в Прибалтике.
«Чем может заниматься Волков? Искать деньги на очередную революцию. Зачем он еще нужен?» — иронично пояснил Серуканов.
Поводом для насмешек, стал политик Илья Яшин, отдыхающий в Тайланде. Ведущие пошутили, что либерала привлекли нестандартные развлечения.
«Яшин тот еще озорник, в оппозиции не первый год», — прокомментировал экс-юрист ФБК Серуканов.
Что...

Читать дальше
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Политический форум»