События 11 сентября 2001 годаРоссийская Федерация

До наших дней
Каширин
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 69
 Re: События 11 сентября 2001 года

Сообщение Каширин »

Эх, а ведь я помню эти события, так как будто это было вчера. По ТВ показывали. Что ж людей мне жаль, но... я думаю, что виноваты спец. службы США. Эта катастрофа развязала руки Джорджу Бушу-младшему, позволив творить всякие неправомерные дела и давить оппозицию. Кроме того, есть информация, что и Бен Ладен обучался в их лагерях. Впрочем, иногда я сомневаюсь, существует ли он вообще. Может это какой-то актер, нанятый, чтобы его выступления записывали на камеру?Я знаю одно. По части террора Америка давно переплюнула все остальные страны.

Реклама
Destiny
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 76

Сообщение Destiny »

Ну вот пошло-поехало.. Давайте теперь поговорим еще об сотрудничестве американского правительства с инопланетянами или о мировом еврейском заговоре.. Глупые мифы!!

Georgii
Всего сообщений: 3

Сообщение Georgii »

По-моему автор "Духа времени" навёл такие аргументы, с которыми трудно не согласится. США просто нужен был повод для вторжения на Восток.

Destiny

Сообщение Destiny »

Нет ну вы подумайте хоть немного! Даже если отбросить в сторону мораль, то может подсчитаем расходы? Уничтожения всемирного торгового центра, попробуйте представить сколько бабок там крутилось и в конце концов само здание денег стоило, да и несколько тыщ налогоплательщиков - не дороговато ли?!

ШарфикЦветаТанго
Всего сообщений: 20

Сообщение ШарфикЦветаТанго »

Ну о том, что Беня проходил подготовку в лагерях моджахедов в Афганистане, где инструкторами были американские специалисты, информация довольно распространенная.Тем более маловато жертв для терракта, проведенного арабами: шума много - трупов мало.

Yukko
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 105

Сообщение Yukko »

Итак, ребята, объясните гуманитарию (правда, давно закончившему школу с золотой медалью и любившему физику) - всё-таки башни упали только под воздействием внешнего удара или был какой-то заряд (заряды) снизу, заложенные душманами или црушниками? Лично мне импонирует взгляд Р.Рубцовой. Редко когда дамы так глубоко вникают в суть процессов.Т.е. у Роны есть все шансы стать М.Склодовской-Кюри. Только слово прецедент пишется так, как я пишу здесь (а не "прецендент" , так говорят недалекие депутаты Федерального Собрания, как правило). Будущая лауреатка всевозможных премий должна говорить и писать правильно! По жизни что я вынес из данного события. Тогда я много ездил в командировки по стране. Усилился контроль в самолетах, запретили провозить водку в бутылке (говорят, разобьешь горло и пойдешь "звездочкой" штурмовать кабину экипажа - Серьезно! Да Вы что, говорил я, лучше я её выпью с друзьями или сам!) Правда, как Вы помните, уже позже, сами сотрудники МВД провели на два рейса террористок на ТУ-154 и погибло много невинных людей (в Ростов-на-Дону и Волгоград, кажется, из Домодедово)

dlv
Всего сообщений: 3

Сообщение dlv »

Так этим американцам. Да полюбак система такая у америки.

HappyGilmor
Сообщений в теме: 88
Всего сообщений: 2214

Сообщение HappyGilmor »

>>>всё-таки башни упали только под воздействием внешнего удараНет башни упали через час после, удара, опоры были повреждены, из самолетов вылелось топлево и начался пажар.Лично я считаю что это так.Когда смотришь на башни, то видешь что сначала они начинают рушится а потом летит облако осколков.При взрыве на оборот.

Destiny

Сообщение Destiny »

Просто у людей сильный антиамериканизм. Поэтому они желают верить в недоказанное и отвергать доказанное

Dalex
Всего сообщений: 13

Сообщение Dalex »

Это моя точка зрения. Ты откуда такой умный Саша Мухин И не надо меня сдесь кривлять и пародировать.

Ответить Пред. темаСлед. тема