Вторая мировая войнаКуда подевались грамотные историки пишущие про ВОВ?

1939 — 1945
Закорецкий
Сообщений в теме: 76
Всего сообщений: 110
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: компьютеры на МТО
 Re: Куда подевались грамотные историки пишущие про ВОВ?

Сообщение Закорецкий » 25 янв 2020, 19:35

Foxhound:
25 янв 2020, 17:55
оно взято из вашего поста, а поскольку никаких отсылок на авторство сего текста вы не представили, стало быть сами отвечаете за сказанное.
Во-первых, указывать здесь ссылки мне запрещено.
Во-вторых, что, разучились погуууглить?
Показать мастер-класс?
Извини-те, я сегодня не в настроении.
Foxhound:
25 янв 2020, 17:55
поэтому извольте сие предметно доказать: и запрет сталиным написания истории войны, и обязательное изучение
Вообще-то я просил ткнуть меня в мое (МОЕ!!!) вранье в моих (В МОИХ!!!) видеороликах (под 10 часов просмотра).
А в ответ мне предлагается ответить на придирание к столбу.
Извини, брат по оружию, я и сам могу придраться к столбу.
Вон, видишь, птичка полетела?
Так что во-во!
Олег К.:
25 янв 2020, 18:43
эти мрази ну на каждом форуме гадят не подецки вокруг себя своей тупостью)
Да, конечно, я ж забыл - у этого САМОЗВАНЦА уже ничего не остается, кроме как изъясняться оскорблениями.
Ладно, ответ принят.
Успехов (в ПП)!
Последний раз редактировалось Закорецкий 25 янв 2020, 20:29, всего редактировалось 1 раз.

Реклама
alexeybo
Сообщений в теме: 93
Всего сообщений: 976
Образование: высшее гуманитарное

Сообщение alexeybo » 25 янв 2020, 20:13

Олег К.:
25 янв 2020, 08:27
ее
Олег К.:
25 янв 2020, 08:27
да успокойся старичок - НЕ МОГУТ ВВЕСТИ военные ПП Самостоятельно если НЕТ ВОЙНЫ ))) И война это или не очень - РЕШАЮТ опять не военные))) И твои конфликты на границе - это не повод ВВОДИТЬ ПЛАН ПРИКРЫТИЯ в ОКРУГЕ))) И тем более воеными самостоятельно.. ЕСЛИ БУДЕТ НЕКИЙ конфликт на границе типа Хасана например то в ЭТОМ случае военые ТОЖЕ НЕ МОГУТ ВВЕСТИ ПП САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ разрешение Кремля))
)так что уймись д.. дедуля как говорил Сталин одному идиоту)))
Успокойтесь, не брызгайте слюной на монитор, не для Вас я пишу, поскольку очевидна Ваша несостоятельность понять простые истины. Ведь очевидно, что курсантов Пензенского военного училища ракетно-артиллерийского вооружения таким премудростям не учили. Да и последующая Ваша служба на арсеналах и складах, работа в кочегарке не могла Вам принести этих знаний. Судя по Вашим мыслям, Вы не представляете себе, возможности осуществления чего-либо "без разрешения Кремля".
У каждого государственного органа и его структурных подразделений есть перечень задач, которые они должны выполнять, а также перечень полномочий, необходимых им для выполнения этих задач. Все это изложено в нормативных документах. Поэтому вовсе не обязательно ждать "одобрения Кремля" военным для введения Плана прикрытия в случае возникновения необходимости (вооруженного вторжения или угрозы вторжения). Они это делают в силу своих полномочий, а не в силу "одобрения Кремля".
Аналогично, не ждет часовой "одобрения начальника караула" для применения оружия в случае нападения на него или на пост.
Олег К.:
25 янв 2020, 08:42
вот херес ты угадал трепло )) я НЕ ИЗМЕНИЛ А УТОЧНИЛ - во время ВОЙНЫ начавшейся как факт - военные могут ввести ПП и сами.. НО имено в случае НАЧАВШЕЙСЯ уже войны - что и делалось иной раз в реальности когда комдивы вскрывали свои пакеты утром 22 июня БЕЗ получения команды ибо связи не было а война уже шла)))
Козинкин, не отмажешься от своего вранья, "все ходы записаны". Как с "частной мобилизацией" или "боевыми наградами" у человека из ГШ (должны помнить у какого).
Олег К.:
Запомни трепло ввод ПП - это МОБИЛИЗАЦИЯ!!!))
Фу-фу-фу! Такое голимое фуфло только такой как Вы выпускник полувоенного ПВУРАВ мог написать.
Олег К.:
А для конченых подскажу -Когда БЛЮХЕР ПОПЫТАЛСЯ НАЧАТЬ мобилизацию в ДВО то его чуть сразу не пристрелили - прямо из Кремля)))
Насочинял это Козинкин сам или еще у какого фантазера вычитал такую версию?
Учи матчасть, арсенально-кочегарная неграмотность! Блюхеру "наваляли" за то, что он самоуправством стал заниматься, да "прогнулся" под японцев.
Закорецкий:
25 янв 2020, 10:12
Вот - главный вещдок "теории Козинкина": попытаться наехать танком в виде потока оскорблений и заявлений в умственной неполноценности.
Полагаю, что Вам после прочтения наименования училища, которое закончил Козинкин, стали ясны причины незнания им азов как артиллериста. Он не артиллерист, никогда не командовал артиллерийскими подразделениями, не служил в артиллерийских частях. Предполагаю, что и стрелять из оружия ему приходилось только в училище. Все, что он знает, то это о том, как делать заявки, приходовать и списывать с учета. Ну, еще может быть, его в училище научили на токарном станке работать. Только сохранились ли у него эти навыки - вопрос. Если выразить несколькими словами, то на службе он ничего тяжелее шариковой ручки в руках не держал.
При минимуме знаний, посредственном образовании, низком опыте военной службы и полном отсутствии нравственных устоев, Козинкин обладает большим гонором и немереными амбициями. Из этого несоответствия способностей и желаний у него возник нарциссизм.
Страшно ему досадно, что куда он ни сунься, везде его разоблачают. А все потому, что дурь свою он не прячет, а наоборот выпячивает.

Закорецкий

Сообщение Закорецкий » 25 янв 2020, 20:46

alexeybo:
25 янв 2020, 20:13
Полагаю, что Вам после прочтения наименования училища, которое закончил Козинкин, стали ясны причины незнания им азов как артиллериста.
Выше я уже объяснял, что после того, как этот лже-артиллерист затеял со мной дискуссию про то, что не существует такого арттермина как "очко снаряда" (куда вкручивается взрыватель), лично мне стало ясно, что Козинкин никакое артучилище не оканчивал. Вообще. От слова "совсем".

Могу попытаться привести аналогию.
Допустим, у вас есть смартфон, у ваших друзей есть смартфоны, у коллег по работе есть смартфоны, у людей на улице есть смартфоны, в магазине продаются смартфоны, идет реклама смартфонов. Ну и в беседах иногда это слово используется. Настолько, что ни у кого не возникает вопроса по его существованию.
Вдруг появляется товарищ, который начинает заявлять, что такого термина не существует.
Что (какие-то) "они" использовали только термин "телефон-планшет".
Вы удивляетесь - как это? С какой Луны тот товарищ свалился?
И пытаетесь ему объяснить, что даже на лекциях по матчасти телефонов периодически лекторы использовали слово "смартфон". Да и в инструкциях к аккумуляторам только и пишут "для смартфона такого-то"
А тот товарищ не унимается: "- Не бывает такого термина!"
И лишь после длинной перебранки он начинает медленно задом-задом, что это устаревший термин, что это разве что у неких "других" использовался. И что вообще он даже не заявлял, что такого термина не существует.

Вот примерно так я общался с Козинкиным по одной из тем курса Матчасти боеприпасов.
Из чего я сделал вывод: товарищ НЕ сдавал никакого экзамена по этому курсу.
А НЕ сдавать такой экзамен в арт-инженерном училище попросту невозможно - тут же выгонят в три шеи.
Или другой вариант: товарищ приписал себе учебу в таком училище.

Хотя однажды он заявил, что мало ли чему учат на уроках.
Лично он якобы учил лишь настолько, насколько донести те знания до экзамена (не расплескав) и после него забыть.
Ну-у-у, извините, термин "очко снаряда" массово используется в теме приведения снарядов на складах в окснарвид. И это (между прочим) одна из важных задач персонала складов.
Я это к тому, что не может человек служить на артскладе и не знать и не понимать термин "очко снаряда".
Это все равно как выдуманная ситуация со смартфонами выше.

Поэтому я попрошу не перечислять мне якобы арт.должности Козинкина - это все его "легенда".
Вот чтобы "весомо" вмазывать тех, кто указывает на его свихнутость.
Другого не дано.

Представьте, что он вдруг признается, что да, он (слегка) соврал про свою биографию.
И что останется от его многотомников вранья?

Кстати, могу привести один конкретный "яркий" пример вранья Козинкина - как он тупо обрезал архивный документ штаба ЛенВО и на этом "обрезке" сочинил "доказательство" существования "настоящей" Директивы номер 1. (Нет слов.....)

Но у меня есть к нему и благодарность за то, что он заставил меня сначала сделать канал на Ю-Тубе, а затем научиться создавать и выкладывать там свои видеоролики (о чем я давно мечтал, но как-то боялся, что не осилю) (если бы не Козинкин).

Foxhound
Сообщений в теме: 40
Всего сообщений: 312
Образование: школьник

Сообщение Foxhound » 25 янв 2020, 23:50

Закорецкий:
25 янв 2020, 19:35
что, разучились погуууглить?
Показать мастер-класс?
Извини-те, я сегодня не в настроении.
вы лучше покажите мастер-класс в ответе за собственные слова. сможете? а в гугл я и сам могу послать, да модерация не одобрит.
Закорецкий:
25 янв 2020, 19:35
Вообще-то я просил ткнуть меня в мое (МОЕ!!!) вранье в моих (В МОИХ!!!) видеороликах (под 10 часов просмотра).
А в ответ мне предлагается ответить на придирание к столбу.
Извини, брат по оружию, я и сам могу придраться к столбу.
Вон, видишь, птичка полетела?
Так что во-во!
это вы так ненавязчиво свой сериал рекламируете?)))))) не-не, старина, не надо крутить задними полусферами. я процитировал ваши слова из вашего поста. способность отвечать за свои слова - важный отличительный признак тех, кто носит яйца в штанах... справился - молодец, получай авторитет и уважение. не справился - лжец и трепло со всеми вытекающими. резун - лжец и трепло. а закорецкий?

пысы. тратить время просмотр вашего сериала пока нет смысла, надо раньше убедиться, что его автор не полный... эээ... резун.

Закорецкий

Сообщение Закорецкий » 26 янв 2020, 01:05

Foxhound:
25 янв 2020, 23:50
резун - лжец
С этого надо начинать.
Это у вас принципиальная позиция? В стиле: "не читал, но осуждаю"? С таким принципом далеко пойдете, однако!
Foxhound:
25 янв 2020, 23:50
тратить время просмотр вашего сериала пока нет смысла,
Не вопрос! Кстати, могу здесь начать копипастить тексты всех моих серий. Я ж не диктовал в микрофон "из памяти", а читал заранее подготовленный текст. Для примера могу выложить фрагмент из новой 15-й серии по теме: "Где был Сталин с 19 по 29 июня 1941 г.":
Ну, коль мы обратились к фильму «Блокада», там мне понравился сюжет про начало войны, в котором сначала показывают кадры стрельбы из немецкого самолета, а затем стрельбу из нескольких немецких гаубиц, роль которых исполняли советские 122-мм гаубицы М-30 образца 1938 г. Предлагаю послушать этот фрагмент и посмотреть соответствующие кадры (это к вопросу о роли артиллерии, который много рассматривался в предыдущих сериях).
28:10 – 28:22

Возвращаемся к мемуарам в комментарии Акимова В.В. на форуме Сокол.

Дальше он обращает внимание к вопросу где был Сталин вечером 21 июня и в начале 22 июня по информации его соратников. Первым Акимов В.В. цитирует Микояна А.И. по его книге «Так было».

В субботу 21 июня 1941 г., вечером, мы, члены Политбюро, были у Сталина на квартире. Обменивались мнениями. Обстановка была напряженной. Сталин по-прежнему уверял, что Гитлер не начнет войны.
Неожиданно туда приехали Тимошенко, Жуков и Ватутин. (Наконец-то появился Ватутин! - В.А.) Они сообщили о том, что только что получены сведения от перебежчика, что 22 июня в 4 часа утра немецкие войска перейдут нашу границу. Сталин и на этот раз усомнился в информации, сказав: "А не перебросили ли перебежчика специально, чтобы спровоцировать нас?"

Мы разошлись около трех часов ночи 22 июня, а уже через час меня разбудили: "Война!" Сразу члены Политбюро вновь собрались у Сталина, зачитали информацию о том, что бомбили Севастополь и другие города.
Акимов: Откуда разошлись? Из квартиры Сталина? Больше неоткуда, из кабинета все вышли в 23-00. Вышли в 23-00 и пошли на квартиру, откуда и разошлись в 03 часа ??

А по мемуарам Жукова, вечером 21 июня члены Политбюро находились в кабинете Сталина в Кремле. (Собственно это доказывает и Журнал посещений).

Еще есть мнение Молотова В.М., с которым беседовал Чуев Феликс Иванович.

(22-го июня) мы собрались у товарища Сталина в Кремле около двух часов ночи, официальное заседание, все члены Политбюро были вызваны. До этого, 21 июня, вечером мы были на даче у Сталина часов до одиннадцати-двенадцати. Может быть, даже кино смотрели, в свое время мы часто так делали вечером - после обеда смотрели кино. Потом разошлись, и снова нас собрали.

Акимов В.В.: Разошлись (разъехались) с дачи, и в 2 часа ночи всех снова собрали?
И именно в это время из теплой постели выдернули в Генштаб Штеменко, который, прибыв, уже точно знает - все, война началась?

Так где же были ВСЕ ЧЛЕНЫ ПОЛИТБЮРО вечером 21-го?? (Кроме Хрущева - он на Украине) и Жданова (он в Сочи на отдыхе) :
В кабинете Сталина??
В квартире Сталина??
На кунцевской даче Сталина??

Коммунистические идеологи для сокрытия факта отсутствия Сталина и объяснения причины выступления Молотова вместо него родили ЧЕТЫРЕ "фикции":

1) Сталин не владел всей обстановкой на фронтах, и хотел дождаться исчерпывающей информации.
2) у Сталина была ангина и температура +40.
3) сам факт записей в "журналах" свидетельствует, что Сталин был на месте и работал.
4) Молотов выехал в радиокомитет из Кремля на машине.

Но тут "паззл" совершенно не складывается ни в одном из случаев.

Не владел всей информацией? Но ею точно так же не владел и Молотов. Сказать то же самое, что и Молотов, Сталин вполне мог. Наоборот, голос "вождя" был бы населением воспринят лучше.

У него была ангина?! Но работать в Кремле она ему не помешала? Ну, так письменно бы отредактировал текст выступления Молотова! Однако правка внесена рукой одного Молотова, и он не назвал в речи даже того, что было доподлинно известно. В ответ на вопрос Молотова "А перечислить города, подвергшиеся нападению, можно?" Сталину с его "ангиной" достаточно было бы кивнуть головой.

Записи в "журнале", как уже говорилось, далеко не всегда свидетельствуют о реальном присутствии Сталина. Ну, а распорядиться переписать лист, чтобы скрыть свою прострацию, Сталин вполне мог.

Наличие метро и факт выхода Молотова из кабинета Сталина до 12-05 скрывались. Молотов (согласно журналу) оставался на месте и "выехал" на ЦТ для произнесения речи из Кремля на машине. Но, когда Стаднюк начал добросовестно копаться в конкретике и расспрашивать Молотова, то ли Молотов, то ли цензура вставили 11-45, чтобы "паззл" сошелся.

Еще Акимов В.В. обратил внимание на мемуары Чадаева Якова Ермолаевича (который в то время был Управляющим делами Совета Народных Комиссаров СССР, а до того до 1939 г. был Председателем Госплана РСФСР).

Они были опубликованы во 2-м номере журнала «Отечественная история» за 2005 г. Их выложил доктор исторических наук Куманев Г.А. – из Института российской истории Росс. Академии Наук.
Про 21 июня Чуев заявляет, что вечером того дня под 19-00 он пришел к Поскребышеву, который ему стал рассказывать, что Сталин очень обеспокоен вероятностью немецкого нападения завтра 22 июня. Если это правда, то рассказы других, что Сталин не верил в немецкое нападение превращаются во вранье. Или враньем является рассказ Чуева Я.Е.

Про 22 июня он написал, что к 14-00 он пришел в кабинет Молотова В.М., куда следом зашел Сталин и Чуев стали свидетелем беседы Сталина с Молотовым.
Но судя по «Журналам посещений...» Молотов в это время (с 12-25 до 16-00) находится в кабинете И.В. Сталина. Там же, как считают верующие в "Журнал ...", как в Священное писание, находился и сам Сталин.

Т.е. если считать мемуары Чуева правдой, то получается, что с 14-20 до 14-30 22 июня Молотов и Сталин, раздвоившись, одновременно находятся и в кабинете Сталина и в кабинете Молотова ...
Причем, Чуев приводит комментарий Сталина, подслушанный им в кабинете Молотова, сказанный Молотову по поводу его выступления по радио. Акимов В.В. на это замечает, что Молотов после выступления на радио в 12-25 вернулся в сталинский кабинет (где мог находиться и сам Сталин) и именно в то время Сталин и мог прокомментировать выступление Молотова, а не через два часа, почему-то выйдя из своего кабинета в кабинет Молотова, куда Молотов (раздвоившись) должен был прийти ранее.

Акимов В.В. продолжает: мог ли Сталин (решив уединиться с Молотовым) уйти с ним из своего кабинета, оставив там остальных? Проще было попросить остальных выйти и подождать. Ну, или выйти с Молотовым в комнату отдыха прямо позади кабинета ...

И как оценить еще и такой факт: по информации Чуева Сталин и Молотов беседуют в кабинете последнего, а в кабинете Сталина сидят в его отсутствие и бездельничают до 16-00 Тимошенко, Жуков, Ватутин и Шапошников, в то время, как на западных границах полыхает война и гибнут люди... Причем, Тимошенко еще и стал разыскивать Сталина по телефону, найдя его в кабинете Молотова.

Т.е. если почитать мемуары Чуева о 21-22 июня 1941 г. отдельно, то они еще могут показаться интересными. Но они абсолютно не стыкуются с информацией других о тех же днях. В итоге Акимов В.В. высказывает мнение, что Чуев не пишет воспоминаний, а озвучивает официальную версию событий, нагромождая при этом всякую чепуху.

Следом Акимов В.В. перечисляет тенденцию, которая открывается при перекрестном сравнении мемуаров разных лиц высшего уровня власти в СССР в июне 1941 г. В частности:
– Свидетели путаются во взаимоисключающих показаниях, кроме одного: Сталин находился в прострации;
– Где именно он находился вечером 21 июня, и где обсуждалась директива, – неясно;
– Информация о перебежчике крайне сложна и непонятна. Время его перехода, время доклада Пуркаева Жукову о нем и время доклада Жукова Сталину не стыкуются. Более реально история с перебежчиком выглядит просто враньем;
– Молотов доехать на машине до Центрального телеграфа и выступить никак не успевал;
– И Жуков, и Микоян настойчиво пытаются убедить читателей, что на встрече присутствовали члены Политбюро, в то время, как из них там был лишь один Молотов;
– В романе, который Стаднюк писал, консультируясь по этим вопросам с Молотовым (а их при этом подслушивали) и рукопись которого затем читал и правил весь Главлит и сам Суслов, время зачем-то подогнано так, чтобы Молотов успевал на телеграф;
– Текст выступления Молотова не содержит следов участия Сталина в его подготовке;
– Реально состоявшееся выступление больше рукописи почти в 2 раза.

Дальше (подводя итог обсуждению) Акимов В.В. написал, что его опыт чтения мемуаров, в которых рассказывается о начале войны, говорит о том, что все врут, в частности прилагая определенные усилия по возвеличиванию Сталина, стараясь показать, что с самого начала войны он был в курсе всего, что происходит на границах, и активно "работал". А так как мемуары их авторам писали далеко не самые лучшие фантазеры СССР, то врут, как правило, очень примитивно и очень одинаково, основываясь на очередном изгибе политики родной коммунистической партии.

Ну и заодно стараются слегка повысить свои заслуги. Чего стоит обращение Сталина к мельчайшей сошке из СНК (т.е. к Чуеву) по поводу эвакуации, когда реально эвакуацией занимался Совет по эвакуации с членом Политбюро во главе. Но уж никак не управляющий делами СНК.

И в заключение темы на том форуме прозвучал интересный вопрос участника под ником Норх:

Возможно кто-то посчитает мой вопрос глупым, но я все же решил задать его. Возможно кто-то и ответит по сути. Тема называется: "Где был Сталин в первые дни войны?" Хотелось бы узнать, разве ответ на этот вопрос должен просветить некие тайны? Или с какой целью он вообще выясняется? ... С таким же успехом можно задаться вопросом, а что ел Сталин в первую неделю войны, конкретно на обед?"

Акимов_В.В. в пятницу 21 марта 2014 ответил: (16:10)

Присутствие или отсутствие Сталина на рабочем месте с первых же часов войны возлагает на него разную меру ответственности за отдачу или неотдачу конкретных приказов, за конкретные ответные действия или бездействие РККА на границе и, как следствие, за все те бессмысленные жертвы, которых можно было избежать. Эта информация способна многое прояснить как в дальнейшем развитии событий, так и во всем, что началу войны предшествовало.

То, что он кушал на обед, такой ответственности на него не возлагает и такой функциональной нагрузки не несет.

Все это хорошо (может кто-то заметить), но все представленные здесь цитаты какого-то якобы профи-историка под вымышленным именем «Акимов Вадим Вадимович» располагались на сайте, которого сейчас нет. И их проверить уже нельзя. А может ли существовать более серьезный сайт, на котором эти же идеи могут быть озвучены профи-историком с настоящей фамилией? Могу ответить, что такой сайт существует. Но о нем предлагаю поговорить в следующей серии, а эту будем заканчивать.

Конец 15-ой части.
Последний раз редактировалось Закорецкий 26 янв 2020, 12:08, всего редактировалось 1 раз.

Foxhound

Сообщение Foxhound » 26 янв 2020, 02:23

Закорецкий:
26 янв 2020, 01:05
С этого надо начинать.
Это у вас принципиальная позиция? В стиле: "не читал, но осуждаю"? С таким принципом далеко пойдете, однако!
да, это принципиальная позиция. в стиле "прочитал, испытал омерзение и осуждаю". закорецкого пока не читал, поэтому его не осуждаю. пока не осуждаю.
так что там с ответом за слова? вы вопрос-то не замыливайте, на кону ваша репутация у тех, кому вы старательно рекламируете ваши сериалы. прослыть лжецом и болтуном у своей аудитории, знаете ли, плохая идея. пойдут всякие разговоры... типа: "это какой-такой закорецкий? а-а-а, тот, который мелет языком и за базар не отвечает... ну, ясно-понятно...".
итак?

пысы. не спешите свои портянки развешивать, пока что они не заслуживают траты времени на их прочтение. вы сначала за себя ответьте, прежде чем мемуаристов "разоблачать".

Закорецкий

Сообщение Закорецкий » 26 янв 2020, 11:18

Foxhound:
26 янв 2020, 02:23
"прочитал, испытал омерзение и осуждаю"
Понятно. С вами все понятно. Дальше можете не продолжать.
Омерзяйтесь дальше. Удачи!
Последний раз редактировалось Закорецкий 26 янв 2020, 12:12, всего редактировалось 2 раза.

Foxhound

Сообщение Foxhound » 26 янв 2020, 12:09

Закорецкий:
26 янв 2020, 11:18
Понятно. С вами все понятно. Дальше можете не продолжать.
Омерзяйтесь дальше.
то есть, несмотря на настойчивые просьбы, ответить за собственные слова вы органически не способны? ну вот видите, как оказалось просто и предсказуемо. резун врет. и закорецкий врет. резун - не историк. и закорецкий - не историк. резун - лжец и трепло. и закорецкий - лжец и трепло. резун - куча фекалий. и закорецкий - дешевый резуноид и полный закорецкий.

и еще один очевидный вывод. свои сериалы можете свернуть в трубочку и засунуть, читать этот мусор было бы пустой тратой времени. ибо автор - брехло. это клеймо.

Закорецкий

Сообщение Закорецкий » 26 янв 2020, 12:14

Foxhound:
26 янв 2020, 12:09
и еще один очевидный вывод. свои сериалы можете свернуть в трубочку и засунуть,
О-о-о!!! Какие откровения поперли!!
Широким потоком!
Ожидаемо, ожидаемо!
Foxhound:
26 янв 2020, 02:23
не спешите свои портянки развешивать, пока что они не заслуживают траты времени
Кстати, а кто ты такой здесь мне указывать?
Супер-администратор?
Первый парень на деревне?
Ведущий куратор от "спец-профи"?
Давай, колись, помахай своими регалиями!

ПыСы: я на таких супер-кураторов уже насмотрелся еще лет 15 назад.
Вижу, за эти годы в этой теме ситуация абсолютно не поменялась.
Привет коллегам!

Foxhound

Сообщение Foxhound » 26 янв 2020, 14:26

Закорецкий:
26 янв 2020, 12:14
Кстати, а кто ты такой здесь мне указывать?
Супер-администратор?
Первый парень на деревне?
Ведущий куратор от "спец-профи"?

тот, кто не станет тратить время на прочтение ваших мусорных высеров. если б я действительно был бы админом, я бы в графу "профессия" вписал бы вам "дешевый резун".
я просто форумчанин. а вы просто брехло. форумчанин foxhound. лживый закорецкий. foxhound - обычный форумчанин. закорецкий - трепло и лжец. видите, как просто и понятно.

пысы. полку брехунов опять прибыло. лживая гоха, лживая лева, лживая закорецкий... растет форум "историков", крепчает.

Ответить Пред. темаСлед. тема