Вторая мировая войнаКуда подевались грамотные историки пишущие про ВОВ?

1939 — 1945
Foxhound
Сообщений в теме: 44
Всего сообщений: 483
Образование: школьник
 Re: Куда подевались грамотные историки пишущие про ВОВ?

Сообщение Foxhound »

Lew:
15 ноя 2019, 21:58
Объясните мне внятно: где в приведенном вами приказе написано, что Блюхер был алкоголиком????
объясняю внятно: вас опять хорошенько макнули носом в вашу брехню и вы опять пытаетесь сделать вид, что этого не произошло. может вам все-таки не спорить на темы, где вы полный ноль и выдаете глупости буквально каждым постом? перетирали бы в своем загончике старые подмосковные ямы да с гохой иногда бодались - за умного сошли бы.
Lew:
даже не буду смотреть мусор, который вы нагуглили.
от души посмеялся. вы скатились дальше некуда, до уровня обычного пустозвона. просто трепло и ничего больше. как там дно, не слишком жесткое? этот "мусор" - приказ наркома обороны, каждая буква которого весит больше, чем вся ваша трепотня вместе с ее автором.

пысы. форум "историков" изрядно доставляет.

======================================================

для адекватов.

фрагмент протокола допроса пом. по связи гулина с.ф. от 28 октября 1938 года
---
Вопрос:
"Что еще можете сообщить о Блюхере?"
Ответ:
"Блюхер очень много пил. Особенно в последние годы. Он лечился в Москве от пьянства. В пьяном виде бил молодую жену…
Я часто общался с Блюхером и его семьей. Почти ежедневно бывал в их доме. Поэтому могу сказать, что образ жизни Блюхера был тяжелый.
Он так пил, что на конференции даже доклад не мог сделать. Пил ночью и днем… Все это знали, и все это скрывали. Например, он в вагон садился с утра, а вечером вылезал из него, так никуда не поехав, пропьянствовав весь день…"

---

Реклама
Автор темы
Lew
Сообщений в теме: 379
Всего сообщений: 2157
Образование: высшее естественно-научное
Политические взгляды: пофигистические

Сообщение Lew »

Foxhound:
15 ноя 2019, 22:16
Lew: ↑20 минут назад
Объясните мне внятно: где в приведенном вами приказе написано, что Блюхер был алкоголиком????
объясняю внятно: вас опять хорошенько макнули носом в вашу брехню
Ну вы не демагог, а ДЕМАГОГИЩЩЩЩЩЩЕЕЕЕ

Второй раз спрашиваю: Объясните мне внятно: где в приведенном вами приказе написано, что Блюхер был алкоголиком????
И еще раз переспрошу:
Lew:
ЗАЧЕМ ВЫ УПОМЯНУЛИ БЛЮХЕРА, ПРАВИЛЬНОСТЬ КАКОГО ИМЕННО МОЕГО ДОВОДА ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ ОПРОВЕРГНУТЬ НА ПРИМЕРЕ БЛЮХЕРА ?????
Ответ когда-нибудь поступит, не? :roll:

Отправлено спустя 18 минут 12 секунд:
Foxhound:
Молодца!!! Наконец то нашел текст, где встречается фамилия Блюхер - молодца :good: :good: :good:
А что же вы не привели другой написанный этим же автором текст:
Со мною вместе в камере находилась арестованная Кольчугина-Блюхер [вторая жена Блюхера]… Я узнала об очной ставке ее с маршалом Блюхером. Кольчугина-Блюхер сказала, что Блюхер был до неузнаваемости избит и находился почти в невменяемом состоянии. Он наговаривал на себя чудовищные вещи. Блюхер был в растерзанном виде; он выглядел так, как будто побывал под танком…
????
Так, бывший следователь НКВД СССР Головлев на допросе 12 ноября 1955 года показал, что когда он 5 и 6 ноября 1938 года впервые увидел арестованного Блюхера, то сразу же обратил внимание на то, что Блюхер накануне был сильно избит. <…>
Бывший врач Лефортовской тюрьмы Розенблюм на допросе 30 декабря 1955 года показала о том, что она оказывала медицинскую помощь арестованному Блюхеру и при этом заявила: „На лице у Блюхера около глаз был огромный синяк“.
То есть получается, что Блюхер скорее всего умер не как тысячи алкоголиков (которые кстати в основном умирают не от тромбоэмболии, а от цирроза печени), а был забит насмерть.
Был избит до неузнаваемости, но патологоанатом этого не заметил.
Что на это скажете?

Кадук
Сообщений в теме: 215
Всего сообщений: 5467

Сообщение Кадук »

Lew:
15 ноя 2019, 22:42
Foxhound:
Lew: ↑20 минут назад
объясняю внятно: вас опять хорошенько макнули носом в вашу брехню
Ну вы не демагог, а ДЕМАГОГИЩЩЩЩЩЩЕЕЕЕ

Второй раз спрашиваю: Объясните мне внятно: где в приведенном вами приказе написано, что Блюхер был алкоголиком????
И еще раз переспрошу:
Lew:
ЗАЧЕМ ВЫ УПОМЯНУЛИ БЛЮХЕРА, ПРАВИЛЬНОСТЬ КАКОГО ИМЕННО МОЕГО ДОВОДА ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ ОПРОВЕРГНУТЬ НА ПРИМЕРЕ БЛЮХЕРА ?????
Ответ когда-нибудь поступит, не? :roll:

Отправлено спустя 18 минут 12 секунд:
Foxhound:
Молодца!!! Наконец то нашел текст, где встречается фамилия Блюхер - молодца :good: :good: :good:
А что же вы не привели другой написанный этим же автором текст:
Со мною вместе в камере находилась арестованная Кольчугина-Блюхер [вторая жена Блюхера]… Я узнала об очной ставке ее с маршалом Блюхером. Кольчугина-Блюхер сказала, что Блюхер был до неузнаваемости избит и находился почти в невменяемом состоянии. Он наговаривал на себя чудовищные вещи. Блюхер был в растерзанном виде; он выглядел так, как будто побывал под танком…
????
Так, бывший следователь НКВД СССР Головлев на допросе 12 ноября 1955 года показал, что когда он 5 и 6 ноября 1938 года впервые увидел арестованного Блюхера, то сразу же обратил внимание на то, что Блюхер накануне был сильно избит. <…>
Бывший врач Лефортовской тюрьмы Розенблюм на допросе 30 декабря 1955 года показала о том, что она оказывала медицинскую помощь арестованному Блюхеру и при этом заявила: „На лице у Блюхера около глаз был огромный синяк“.
То есть получается, что Блюхер скорее всего умер не как тысячи алкоголиков (которые кстати в основном умирают не от тромбоэмболии, а от цирроза печени), а был забит насмерть.
Что на это скажете?
Угу.
Оказывала помощь Блюхеру.
😂😂😂В районе обеих глаз у него светился один огромный синяк.😂😂😂
Как будто танк по нему проехался!😂😂😂
Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом.(R)

Автор темы
Lew

Сообщение Lew »

Ну да, и все эти свидетельства собраны в книге Великанова "Блюхер"

Дамир Закиров
Всего сообщений: 294
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: консервативные

Сообщение Дамир Закиров »

Lew:
Что на это скажете?
"Печень увеличена, полнокровна, бурого цвета. Желчный пузырь и желчные протоки без изменений. Селезенка увеличена в два раза…". Все признаки цирроза печени, что Вам ещё нужно?
Вы хотите, чтобы патологоанатом поставил одному из пяти маршалов диагноз цирроз печени?
Важна не скорость, важно - не останавливаться!

Автор темы
Lew

Сообщение Lew »

Дамир Закиров:
15 ноя 2019, 23:28
Все признаки цирроза печени, что Вам ещё нужно?
Мне нужно чтобы коллега Foxhound перестал меня огульно обличать во лжи и почаще включал мозг.
А самое главное, наконец объяснил, какого лешего он вдруг перескочил на Блюхера, что хотел доказать?
Последний раз редактировалось Lew 15 ноя 2019, 23:36, всего редактировалось 1 раз.

Foxhound

Сообщение Foxhound »

Lew:
Что на это скажете?
что вы снова занимаетесь словоблудием и постите всякий мусор, что ваши потуги казаться умнее нуля смешны, что вы гоха, демагог и лжец, который не способен к конструктивному диалогу, что вы совершенно не владеете темой и что возить вас носом, разбирая вашу брехню, мне наскучило... достаточно сказал?

Кадук:
15 ноя 2019, 23:16
Оказывала помощь Блюхеру.
...через астрал, будучи врачом совершенно другой тюрьмы.

Автор темы
Lew

Сообщение Lew »

Foxhound:
15 ноя 2019, 23:36
Lew: ↑54 минуты назад
Что на это скажете?
что вы снова занимаетесь словоблудием и постите всякий мусор,
Не, этот парниша меня просто умиляет :ROFL:
Сам первым запостил текст из книги Великанова про смерть Блюхера от тромба, вызванного алкоголизмом, а когда я в свою очередь привожу ТЕКСТ ИЗ ТОГО ЖЕ ИСТОЧНИКА, где сказано что Блюхера избивали, то обвиняет меня в словоблудии.
Демагог - что с него возьмешь.

И все же дружище, откройте же наконец тайну:
Ответ наконец от вас поступит, или опять все закончится как обычно -огульным обвинением во лжи? :oops:

Кадук
Сообщений в теме: 215
Всего сообщений: 5467

Сообщение Кадук »

Lew:
15 ноя 2019, 23:19
Ну да, и все эти свидетельства собраны в книге Великанова "Блюхер"
Кто такой Великанов?
Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом.(R)

Foxhound

Сообщение Foxhound »

Lew:
15 ноя 2019, 23:41
этот парниша меня просто умиляет :ROFL:
Сам первым запостил текст из книги Великанова про смерть Блюхера от тромба
ссылку на мой пост с этим текстом из книги, лживое трепло.

Ответить Пред. темаСлед. тема