[PS] Внутренняя политика • Экстремит Стомахин раскусил двойную игру НавальногоПолитический форум

"История — это политика, опрокинутая в прошлое" - так в 1928 году сказал советский историк М.Н.Покровский. Но всё-таки хотелось бы на нашем историческом форуме поменьше этой самой политики, пусть она будет в основном здесь
Автор темы
Инфобот
Всего сообщений: 676
Зарегистрирован: 14.01.2011
Откуда: Петербург
 [PS] Внутренняя политика • Экстремит Стомахин раскусил двойную игру Навального

Сообщение Инфобот »

Экстремист Борис Стомахин, совсем недавно вышедший на свободу, раскрыл двойную игру скандального блогера Алексея Навального. Он утверждает, что серый кардинал оппозиции всего лишь провокатор и поп Гапон 21 столетия, который скрывает за протестной деятельностью свои заработки. В пользу этой версии говорит отношение к нему власти, которое нельзя назвать иначе как лояльным.

Изображение

Следует подчеркнуть тот факт, что суд отклонил требование ФСИН о смене условного срока блогера на тюремный. Стомахин считает, что это «постановка для прессы».
Гапоновщина выражается во многих действиях блогера. Например, он выступает с бесконечными призывами принимать участие в несанкционированных акциях, а сам там даже не появляется. В то время, когда его соратников задерживают сотрудники правоохранительных органов, он сидит в своей уютной камере и наблюдает за этим по телевизору. Вот только в случае с Гапоном толпа была во много раз больше и финал её был не столь светел.

Изображение

За...

Читать дальше
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Политический форум»