Российская империяЕврейская Пятая Колонна

Правление династии Романовых
Sergio
Сообщений в теме: 56
Всего сообщений: 2101
Образование: доктор исторических наук
 Re: Еврейская Пятая Колонна

Сообщение Sergio » 30 ноя 2019, 16:52

Евелина:
30 ноя 2019, 04:08
Не забывайте,что в иудаизме запрещено трогать трупы,что делает невозможным изучение организма человека.
Так что не преувеличивайте,данная цивилизация создана христианами и только христианами.
А книги Ветхого завета тоже писали христиане?
Может быть христиане одомашнили лошадь, на которой пахали до второй половины прошлого столетия.
Может быть христиане окультурили картофель и кукурузу? Я уже не говорю о пшенице.
Цивилизация, наша с Вами, существовала задолго до христианства. Не надо преувеличивать.
Первые столетия христианства в Европе названы никак иначе как мракобесием.
За ней последовала эпоха Возрождения, когда умы кинулись изучать труды древних греков. Точнее то, что от них осталось и не сгорело в огне инквизиции, не осело в закрытых монастырских и ватиканских библиотеках.
В конце концов, именно христиане сожгли Александрийскую Библиотеку.
Так что не надо приукрашивать значение христианства для цивилизации.
Христианская Европа вымирала от чумы, потому как духовные отцы не могли посоветовать народам просто мыться хотя бы раз в неделю.
Человечество выжило не благодаря христианству, а вопреки ему.
Евелина:
во-первых Апостол Павел для верующих христиан тоже Евангелие.
А для неверующих?
По факту он образованный фарисей, близкий к самым верхам иудейской религии.
Евелина:
в-третьих:
Мф 1.2 Авраам родил Исаака;
Мф 1.2 Исаак родил Иакова;
Мф 1.2 Иаков родил Иуду и братьев его;
Мф 1.3 Иуда родил Фареса и Зару от Фамари;
Мф 1.3 Фарес родил Есрома;
Мф 1.3 Есром родил Арама;
Мф 1.4 Арам родил Аминадава;....и т.д.
Вот в третьих очень интересно. Иудеи чтут своих далеких предков, а христиане чтут предков иудеев, а не своих. Иваны, не помнящие родства.
Какое отношение Авраам имеет к населению Европы?
Евелина:
по какой статистике,по вашей?
По приведенной Гошей.
Евелина:
А термин"еврейская нищета" вы конечно не помните.
А Вы вероятно, считаете что другие нации жили куда богаче. Основная масса жила примерно одинаково - бедно.
Среди евреев, кстати, даже при царе были очень небедные люди. Уже обсуждались даже в этой теме родственники Троцкого и Ленина.
крысовод:
30 ноя 2019, 08:14
Были исключения для купцов со 2-й гильдии и лиц с высшим образованием.
Так и для русского крестьянства, а это бОльшая часть населения Империи, были очень строгие ограничения по смену места жительства.
В Советское время была прописка, а крестьяне вообще жили без паспорта и в колхозе трудились как рабы.
То есть в сравнении с основным населением страны евреи в царской Империи находились примерно в равных правах.
И материальное положение им не мешало размножаться чуть больше остальных.
Так что все эти сказки про еврейскую нищету и черту оседлости - это предреволюционная, а главное, и постреволюционная еврейско-большевистская пропааганда
Gosha:
30 ноя 2019, 15:23
Западные евреи были богаче, влиятельнее, стояли впереди нас по культурному уровню, но жизненная сила еврейства была в России.
Вот теперь понятны истоки выражения еврейская нищета. Российские евреи были нищие не в сравнении с русскими, а в сравнении с западными, где менее многочисленные жиды занимали гораздо более теплые места.
И вот для чего нужна была революция - что бы ВСЕ евреи в России имели более высокое положение по отношению к другому населению России.
И именно евреи стали элитой России - политической, научной, культурной. Даже самый маленький еврей был как минимум хоть маленьким, но начальником.
Евелина:
Не забывайте,что в иудаизме запрещено трогать трупы,что делает невозможным изучение организма человека.
У меня хорошая память. В Израиле медицина одна из лучших в мире. А со стоматологами там вообще проблема была - их из СССР понаехало столько, что невозможно было трудоустроить по специальности - не хватало больных зубов на всех стоматологов.
Яша Рабинович решил стать кардиологом.
- Не советую! - говорит ему папа.
- Лучше стань дантистом! Сердце у человека одно, а зубов - тридцать два!

Реклама
Кадук
Сообщений в теме: 19
Всего сообщений: 3109
Образование: школьник

Сообщение Кадук » 30 ноя 2019, 17:04

Sergio:
30 ноя 2019, 16:52
Евелина:
Так что не преувеличивайте,данная цивилизация создана христианами и только христианами.
Может быть христиане одомашнили лошадь, на которой пахали до второй половины прошлого столетия.
Может быть христиане окультурили картофель и кукурузу? Я уже не говорю о пшенице.
Цивилизация, наша с Вами, существовала задолго до христианства. Не надо преувеличивать.
За ней последовала эпоха Возрождения, когда умы кинулись изучать труды древних греков. Точнее то, что от них осталось и не сгорело в огне инквизиции, не осело в закрытых монастырских и ватиканских библиотеках.
В конце концов, именно христиане сожгли Александрийскую Библиотеку.
Так что не надо приукрашивать значение христианства для цивилизации.
Христианская Европа вымирала от чумы, потому как духовные отцы не могли посоветовать народам просто мыться хотя бы раз в неделю.
Евелина:
во-первых Апостол Павел для верующих христиан тоже Евангелие.
А для неверующих?
Евелина:
в-третьих:
Мф 1.2 Авраам родил Исаака;
Мф 1.2 Исаак родил Иакова;
Мф 1.2 Иаков родил Иуду и братьев его;
Мф 1.3 Иуда родил Фареса и Зару от Фамари;
Мф 1.3 Фарес родил Есрома;
Мф 1.3 Есром родил Арама;
Мф 1.4 Арам родил Аминадава;....и т.д.
Вот в третьих очень интересно. Иудеи чтут своих далеких предков, а христиане чтут предков иудеев, а не своих. Иваны, не помнящие родства.
Евелина:
по какой статистике,по вашей?
По приведенной Гошей.
Евелина:
А термин"еврейская нищета" вы конечно не помните.
А Вы вероятно, считаете что другие нации жили куда богаче. Основная масса жила примерно одинаково - бедно.
Среди евреев, кстати, даже при царе были очень небедные люди. Уже обсуждались даже в этой теме родственники Троцкого и Ленина.
крысовод:
30 ноя 2019, 08:14
Были исключения для купцов со 2-й гильдии и лиц с высшим образованием.
Так и для русского крестьянства, а это бОльшая часть населения Империи, были очень строгие ограничения по смену места жительства.
В Советское время была прописка, а крестьяне вообще жили без паспорта и в колхозе трудились как рабы.
То есть в сравнении с основным населением страны евреи в царской Империи находились примерно в равных правах.
И материальное положение им не мешало размножаться чуть больше остальных.
Так что все эти сказки про еврейскую нищету и черту оседлости - это предреволюционная, а главное, и постреволюционная еврейско-большевистская пропааганда
Gosha:
30 ноя 2019, 15:23
Западные евреи были богаче, влиятельнее, стояли впереди нас по культурному уровню, но жизненная сила еврейства была в России.
Вот теперь понятны истоки выражения еврейская нищета. Российские евреи были нищие не в сравнении с русскими, а в сравнении с западными, где менее многочисленные жиды занимали гораздо более теплые места.
И вот для чего нужна была революция - что бы ВСЕ евреи в России имели более высокое положение по отношению к другому населению России.
И именно евреи стали элитой России - политической, научной, культурной. Даже самый маленький еврей был как минимум хоть маленьким, но начальником.
Евелина:
У меня хорошая память. В Израиле медицина одна из лучших в мире. А со стоматологами там вообще проблема была - их из СССР понаехало столько, что невозможно было трудоустроить по специальности - не хватало больных зубов на всех стоматологов.
Яша Рабинович решил стать кардиологом.
- Не советую! - говорит ему папа.
- Лучше стань дантистом! Сердце у человека одно, а зубов - тридцать два!
Кстати о кукурудзе и пшенице!
А кто их окультурил?
Вы укажете их дикорастущих предках?
Только дочитывайте статьи в Вике до конца.
Слова : предположительно,возможно не принимаются!

Главное у человека не деньги, а натурально ХВорма, вчЁнасть.

Автор темы
Gosha
Сообщений в теме: 88
Всего сообщений: 13811

Сообщение Gosha » 30 ноя 2019, 17:22

Sergio:
30 ноя 2019, 16:52
Разрешите поправить вас Дорой Богатые Евреи оставались в России - тогда. Нищих и бедных евреев было значительно меньше если в 1913 году нищих в России было 2% и 20% бедных, то в 2019 году нищих 25 милионов из 142 миллионов = 18% 15 миллионов богатых в Современной России 13% - остальные 69% являются бедными хотя Российские Власти без зазрения совести относят их к среднему классу.

Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов

Sergio

Сообщение Sergio » 30 ноя 2019, 17:34

Кадук:
30 ноя 2019, 17:04
А кто их окультурил?
Я не укажу. И ученые не укажут. Так же, как не могут указать прямого предка человека.
Но к их окультуриванию христиане точно не имеют никакого отношения. Это я знаю точно.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Gosha:
30 ноя 2019, 17:22
Российские Власти без зазрения совести
Вы о чем?

Автор темы
Gosha

Сообщение Gosha » 30 ноя 2019, 17:37

Sergio:
30 ноя 2019, 17:35
Вы о чем?
А вы о чем? Неужто о совести Властных Структур России?

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Так мыслил истинный еврейский патриот, который являлся также и великим патриотом России. И в этом Бикерман был неодинок. Вот слова другого еврея Д. С. Пасманика, сказанные им в самый разгар большевистского господства: «Судьба русского еврейства неразрывно связана с судьбой России; надо спасать Россию, если мы хотим спасти еврейство». Заметим, как точно понял Пасманик, какую смертельную опасность несет в том числе и для еврейского народа мировая революция.

Между тем до Царя доходили сведения о том, что американские евреи ведут на территории России антиправительственную деятельность, подготавливают революцию. По имеющейся версии, незадолго до 1905 года русской разведке удалось достать стенограмму встречи пяти американских миллиардеров-евреев, которая состоялась в США. На этой встрече было решено оказать мощную финансовую помощь революции и уничтожить династию Романовых. При этом было решено истратить на революцию в России миллиард долларов и пожертвовать пятью миллионами евреев, чтобы вызвать революцию в России. Деньги были даны Исааком Мортимером, Шустером, Руном, Леви и Я. Шиффом. Эти средства должны были служить для пропаганды, а массовые убийства евреев — возбудить мировую прессу против царского правительства. До русского двора дошли сведения об этом деле. Император Николай II потребовал присланные из Вашингтона документы, но они пропали.

Кадук

Сообщение Кадук » 30 ноя 2019, 20:43

Sergio:
30 ноя 2019, 17:35
Кадук:
А кто их окультурил?
Я не укажу. И ученые не укажут. Так же, как не могут указать прямого предка человека.
Но к их окультуриванию христиане точно не имеют никакого отношения. Это я знаю точно.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Gosha:
30 ноя 2019, 17:22
Российские Власти без зазрения совести
Вы о чем?
Здесь мы согласны!
Скажи Серега!
😂😂😂

Sergio

Сообщение Sergio » 01 дек 2019, 05:22

Gosha:
30 ноя 2019, 17:40
Неужто о совести Властных Структур России?
Как можно говорить о том, чего не существует в принципе?
Ведь на последние 2000 лет огромное влияние оказало иудо-христианство...

Отправлено спустя 10 минут 29 секунд:
Gosha:
30 ноя 2019, 17:40
Заметим, как точно понял Пасманик, какую смертельную опасность несет в том числе и для еврейского народа мировая революция.
Мировое господство, в любом виде, еврейству несет опасность. Смертельную. Они будут совсем не нужны тем, кого они поставят. Ведь свидетелей убирают?

Евелина
Сообщений в теме: 81
Всего сообщений: 5192
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель

Сообщение Евелина » 01 дек 2019, 05:41

Sergio:
Хайм, вы ещё маму вспомните. :)
Я говорю о нашей с вами цивилизации что за окном - технократической....
Но вам никто не мешает ездить на лошаде или на верблюде,вперед спорщик....
Изображение
мало ли, что там в Европе как названо......
давайте отдохнем от евроцетризма и посмотрим на Византию.
все ученые,ВСЕ,которые заложили научную базу нашей цилизации, были верующие христиане.
Аж до Макса Планка и Николы Теслы.
А для неверующих?
а зачем спрашивать,если сами отвечаете? :)
не валите с больной головы на здоровую если не помните и не чтите своих предков.
Я помню и чту.
по Библии или по-вашему?
Если по Библии,то читайте Библию
По приведенной Гошей.
ну спасибо!
У меня хорошая память. В Израиле медицина одна из лучших в мире.
благодаря чему-кому?
Предки евреев трупы препарировать не имели права.
Предки арабов(мусульман) тоже препарировать трупы не имели права (по Писаниям).
Именно Христианство открыло путь для развития наук,потому что Господь дал выбор людям.
Последний раз редактировалось Евелина 01 дек 2019, 17:20, всего редактировалось 1 раз.

Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?

Кадук

Сообщение Кадук » 01 дек 2019, 13:50

Евелина:
01 дек 2019, 05:41
Кадук:
Хайм, вы ещё маму вспомните. :)
Я говорю о нашей с вами цивилизации что за окном - технократической....
Но вам никто не мешает ездить на лошаде или на верблюде,вперед спорщик....
Изображение
мало ли, что там в Европе как названо......
давайте отдохнем от евроцетризма и посмотрим на Византию.
все ученые,ВСЕ,которые заложили научную базу нашей цилизации, были верующие христиане.
Аж до Макса Планка и Николы Теслы.
А для неверующих?
а зачем спрашивать,если сами отвечаете? :)
не валите с больной головы на здоровую если не помните и не чтите своих предков.
Я помню и чту.
по Библии или по-вашему?
Если по Библии,то читайте Библию
По приведенной Гошей.
ну спасибо!
У меня хорошая память. В Израиле медицина одна из лучших в мире.
благодаря чему-кому?
Предки евреев трупы препарировать не имели права.
Предки арабов(мусульман) тоже препарировать трупы не имели права (по Писаниям).
Именно Христианство открыло путь для развития наук,потому что Господь дал выбор людям.
Мне вот интересно Евелина как Вы умудряетесь посты мне не пренадлежащие мне навешать.
А Хайм кто это?

Автор темы
Gosha

Сообщение Gosha » 01 дек 2019, 14:21

Николай II был информирован об участии еврейского капитала в разжигании революции и без этих документов. При этом Николай II пытался войти в переговоры с лидерами еврейского международного капитала по поводу возможного соглашения о прекращении этой поддержки. По поручению верховной власти министр финансов Витте, через некоего Г. А. Виленкина, женатого на родственнице Шиффов, вышел на самого председателя Американского еврейского комитета Я. Шиффа. Но на предложение отказаться от финансовой поддержки революционеров Шифф категорически отказался, сказав, что «дело зашло слишком далеко, и вообще, о мире с Романовыми не может быть и речи».

Ответить Пред. темаСлед. тема