Российская империяЕврейская Пятая Колонна

Правление династии Романовых
Автор темы
Gosha
Сообщений в теме: 88
Всего сообщений: 13799
 Re: Еврейская Пятая Колонна

Сообщение Gosha » 11 ноя 2019, 13:26

Евелина:
11 ноя 2019, 04:07
очень забавно конечно,но именно еврейские местечки помогли сохранить еврейство как таковое.
Действительно черта оседлости защищало и сохраняло Еврейство. В Финляндии проживало 2-3 тысячи евреев которые служили в Российской Царской армии, никто их там не притеснял, тоже самое происходило в Прибалтике и Княжестве Польском. Так что по евреям ударил как раз желанный ими Социализм.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Когда речь заходит об участии тайных организаций в подготовке и убийстве Царской Семьи, обычно характер этих организаций определяется следующими понятиями: «всемирное масонство», «всемирное еврейство» и «международный финансовый капитал». На самом деле это чрезвычайно упрощенные и в своей упрощенности весьма опасные объяснения проблемы. Опасные в первую очередь потому, что они уводят нас от истинных виновников неслыханного злодеяния. Да, среди тех, кто тайно решал участь Царской Семьи, были масоны, евреи и международные олигархи, но их участие не объясняет сути той могущественной силы, частью которой они были. Более того, представляется, что истинные организаторы Екатеринбургского злодеяния как раз и были заинтересованы в том, чтобы эту силу, которую они представляли, воспринимали или как масонов, или как евреев, или как финансовых олигархов. На самом деле эти организаторы как раз знали, что в их круг входят и английские лорды, и немецкие магнаты, и американо-еврейские банкиры, и офицеры всевозможных спецслужб и разведок, но что на самом деле все эти лорды, магнаты, банкиры и разведчики не представляют собой ни интересы какого-либо народа, ни интересы какой-либо традиционной религии, ни интересы какого-либо национального правительства.

Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов

Реклама
Sergio
Сообщений в теме: 56
Всего сообщений: 2094
Образование: доктор исторических наук

Сообщение Sergio » 11 ноя 2019, 13:45

Gosha:
11 ноя 2019, 13:29
Так что по евреям ударил как раз желанный ими Социализм.
Дык социализма и Мировой революции, ровно как Международного Сионизма и государства на Земле Обетованной, хотели далеко не все евреи. Всех никто даже не спрашивал.
Именно по этому изТория еврейства XX века носит исключительно почти личностный характер - Герцль, Троцкий, Вейцман.
Gosha:
На самом деле эти организаторы как раз знали, что в их круг входят и английские лорды, и немецкие магнаты, и американо-еврейские банкиры, и офицеры всевозможных спецслужб и разведок, но что на самом деле все эти лорды, магнаты, банкиры и разведчики не представляют собой ни интересы какого-либо народа, ни интересы какой-либо традиционной религии, ни интересы какого-либо национального правительства.
Входить то ,конечно входят. Я не удивлюсь, если и Папа Римский входит. или некоторые из Пап входили.
Факт тот, что те, кто внизу, совершенно не знают тех, кто наверху. Даже не на самом верху, а на ступеньку или две выше. То есть, например, офицер разведчик с чистой совестью предполагает, что он служит исключительно во благо своего Отечества.
А ведь самый интересный вопрос, кто за всем этим стоит на самом верху. А это гораздо более узкий круг лиц. Физических лиц.

Автор темы
Gosha

Сообщение Gosha » 11 ноя 2019, 14:19

Говоря об убийстве Царской Семьи, невозможно пройти мимо очень странной группы людей, представителей определенных кругов США. Именно США к началу ХХ века становятся главным центром оккультного и сектантского мира. И это не случайно. Америка возникла как государство сект и тайных организаций. До сих пор Соединенные Штаты являются цитаделью мормонов (их столица г. Солт-Лейк-Сити), масонства (главный храм в г. Чарльстоне), иудейского тайного ордена «Бнай-Брит» (основан в Нью-Йорке), церкви сайентологии (центр в Лос-Анджелесе), так называемой «Бостонской церкви Христа» (основана в Бостоне), международного общества «Сознания Кришны» (основано в Нью-Йорке) и множества других. Но главным тайным орденом, играющим исключительно важную роль в жизни США, да и других стран, является так называемый орден иллюминатов. Название этого сообщества условно, и, скорее всего, речь идет о нескольких различных группах и течениях, объединенных главной стратегической целью: создания мирового правительства.

andrey.erofeev
Сообщений в теме: 28
Всего сообщений: 515

Сообщение andrey.erofeev » 12 ноя 2019, 15:17

Sergio:
09 ноя 2019, 03:16
Если гражданин США не работал, то имел право на получение пособия по безработице.

По законам США если у человека нет стажа 6 месяцев с занятостью на полную ставку(на пол ставки не считается даже несколько лет) то такой человек не имеет права на получения пособия по безработице. Да и к слову сказать пособие в 200 - 300 долларов не позволит тебе умереть с голоду, а вот жильё снять у вас уже денег не хватит, разве что социальное жильё поможет но там тоже места не бесконечны.
Sergio:
При чем здесь мои, если Вы говорили о своих? В Вашем регионе(селении, улице) продолжительность жизни чудесным образом превышает среднюю статистику РФ?

в размерах города и тем более области я утверждать не могу но по улице однозначно превышает, хотя как считать моя младшая сестра болела от рождения и умерла в семилетнем возрасте, у моей мамы был рак и она еле еле дожила до 70 лет в среднем они пожили 38,5 лет тогда ниже средней по РФ а так дед прошёл финскую и отечественную дожил до 85 отец ещё жив, а бабушка в 69 умерла и я её не помню совсем, моя мама поздний ребёнок если смотреть не по улице а по родне то есть рано умерший совсем молодой в 55 лет мой дядька, но он покончил с собой так бы и по сей день жил бы но так уж сложилось и жил он не на нашей улице, у меня соседка ей 93 и жива пока, а следом за ней померли соседи в 71 и 72 хорошая была пара, в один год ушли, опять же выше среднего по РФ так можно долго перечислять.
Sergio:
Лично у меня получилось, что государство сэкономило практически на каждом мужчине не менее 0,5 миллиона рублей.
Не сэкономила, а уменьшила расходы, у нас не накопительная а солидарная система, мы платим старикам пенсию, а наши дети будут платить нам, при этом пенсионного фонде не хватает его всё время дотирует государство.
Да и подсчёты ваши не особо верны люди сейчас до 90 лет живут как нечего делать.
Sergio:
То есть праздники придумали для бездельников, тунеядцев и балаболов?
Именно))) с праздникам вас ))))
Sergio:
Это если зарплата белая. Или хотя бы серая. У кого черная, тем никаких надбавок не платят.
По закону - одно, а на деле - несколько другое.
Вообще, сейчас на работодателя пожаловаться крайне сложно. По тому как безработица. И тунеядцы этим пользуются.
Тут согласен на все 100%, а пожаловаться можно, и предпринимателю будет ой как не сладко но вопрос в другом, после этого на работу устроиться будет сложно.

Отправлено спустя 8 минут 30 секунд:
Евелина:
09 ноя 2019, 04:39
проблемы есть во всех странах мира.
Это называется Кризис,но балаболы хотят уничтожения России,надеются ещё лет 15 пожировать за счет России, как 20 лет жировали на обломках СССР.
Теперь уже такого не будет.
Капиталистическая система хозяйствования, это одна из самых неэффективных систем в ней без кризиса никуда.

Не все балаболы хотят краха России многие наслушавшись лозунгов считают что точно знают что нужно сломать что бы всё стало лучше, логика примерно следующая, если у машины вытащить двигатель то её и толкать будет легче и бензина она потреблять будет меньше.

Автор темы
Gosha

Сообщение Gosha » 12 ноя 2019, 15:44

Название «иллюминаты» идет от тайного антихристианского ордена баварских иллюминатов, возникшего 1 мая 1776 года в г. Ингольштадте (Бавария). Но на самом деле идеология, символика и структура баварских иллюминатов восходят к древним магическим сообществам Древнего Египта. В 1787 году орден баварских иллюминатов, ставший меньше чем за 10 лет могущественной организацией, в которую вошли представители знати и интеллектуальной элиты, был запрещен властями Баварии. Но к этому моменту орден успел распространиться по разным государствам Германии и даже Европы.

Прусский король Фридрих-Вильгельм I с тревогой писал курфюрсту Саксонскому Фридриху-Августу:
«Я сейчас узнал из достоверного источника, что одна из масонских сект, называющая себя Иллюминатами, после того, как ее изгнали из Баварии, с неимоверной быстротой распространилась по всей Германии и по соседним с нею государствам.

Основные правила этой секты крайне опасны, т. к. они желают ни более ни менее как:
1. Уничтожить не только христианство, но и всякую религию.
2. Освободить подданных от принесенной ими присяги на верность монарху.
3. Внушить под названием „прав человека“ своим последователям сумасбродные учения, идущие наперекор тому законному порядку, который существует в каждом государстве для охранения общественного спокойствия и благополучия; этим воспалить их воображение, рисуя им соблазнительную картину повсеместной анархии, для того чтобы они под предлогом свержения ига тирана отказывались исполнить законные требования власти.
4. Позволяют себе для достижения своей цели употреблять самые возмутительные средства.

Поэтому я считаю своей обязанностью тайно оповестить об этом Саксонский Двор, чтобы уговорить его учредить строгий надзор над масонскими ложами, тем более что это отродье не преминет раздуть повсюду пламя восстания, опустошающего ныне Францию».

Евелина
Сообщений в теме: 81
Всего сообщений: 5188
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель

Сообщение Евелина » 13 ноя 2019, 04:42

Sergio:
11 ноя 2019, 13:08
Вы не знаете таких простых вещей?
Есть заболевания, которые передаются по наследству, то есть с генами. Многие из них очень серьезные.
Так, например, королева Виктория передала ген гемофилии своему внуку цесаревичу Алексею. Через дочь, естественно.
ну так они не евреи по-моему
У ашкеназов список наследственных заболеваний достаточно обширен и встречаются они не редко.
Согласно расчётам, 25 % ашкеназов являются носителями определённых генетических заболеваний, которые могут передаваться их детям[3]. У ашкеназов существенно выше вероятность получить наследственное заболевание, чем у других субэтнических еврейских групп: ашкеназы — 43 %, по популяции — 24 %.
какие конкретно специфические еврейские болезни у них? :)
То есть жили в привелегированных условиях?
Про собственность Вы совсем зря написали. Никто им владеть собственностью не запрещал.
а для вас не работать это привилегия?
Поздравляю!
В Средневековой Европе для иудеев был запрет на владение землей и запрет на профессии.
Поэтому первые гетто возникли именно в средневековой Европе после реконкисты, в позднее Средневековье,когда как раз формировался финансовый облик будущего капитализма.

К 11 веку евреи стали собственностью европейских государей.

На Папском соборе 1215 г. евреев осудили за взимание слишком высокой процентной ставки с долгов христиан и потребовали выплаты возмещения. Христиан призывали не иметь никаких дел с евреями.

Также на этом соборе вводилась для евреев особенная форма одежды. Еврейское население не во всех городах жило в отдельных гетто и поэтому должно было выделяться одеждой. В ее составе был колпак и желтый кусок материи, пришитый к одежде.

Евреи становились объектом преследования, принудительного крещения и изгнания, их вытесняли из многих профессий.
С ростом капитаистичских отношений евреи вытесняются христианскими братствами ремесленников и торговцев, возникают цеха и гильдии.
Все эти новые объединения носили религиозный характер. Чтобы выжить в этих условиях все возрастающей опасности и избежать полного ограбления, евреи прибегали к превращению их собственности в деньги и благородные металлы, которые легко спрятать и унести. Отсюда – усиление роли денег, переход к денежной торговле, появление ростовщичества. Денежная торговля не требует от кредиторов дальних поездок, они могут оформить сделки даже дома.
Я рассматриваю этот факт несколько с другой стороны - а стал бы Трамп президентом США, если бы не имел столь близких родственников в еврейской среде?
я рассматриваю ваш вопрос с точки зрения логики: откуда мы знаем,что было БЫ если БЫ :)

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Gosha:
Так что по евреям ударил как раз желанный ими Социализм.
и чем интересно?
Они получили право учиться в ВУЗах,служить в армии,жить где угодно и заниматься чем угодно.
А пятая графа паспорта опять-таки способствовала сохранению еврейства. :)

Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?

Sergio
Сообщений в теме: 56
Всего сообщений: 2094
Образование: доктор исторических наук

Сообщение Sergio » 13 ноя 2019, 13:46

andrey.erofeev:
12 ноя 2019, 15:25
а вот жильё снять у вас уже денег не хватит
Лично я ка то не собирался снимать жилье в США.
Так что Вы ведете диалог в неправильном направлении. Абсолютно.
Тема эта ни про меня, ни про США.
andrey.erofeev:
но он покончил с собой так бы и по сей день жил бы
Когда речь идет о статистике смертности, причины абсолютно никого не волнуют. Суициды, несчастные случаи с летальным исходом, детская смертность, смерть по болезни и по старости все считается в одну кучу. Вот и получается, что Правительство РФ средний возраст значительно завышает. До пенсии доживает не более трети населения, и половина из них умирает в первые пенсионные годы.
andrey.erofeev:
а следом за ней померли соседи в 71 и 72 хорошая была пара, в один год ушли, опять же выше среднего по РФ так можно долго перечислять.
У Вас странные представления о статистике. Если есть средний возраст, то самым естественным образом есть те, кто его превышает.
И это никак зависит от точности подсчета среднего возраста.
andrey.erofeev:
Не сэкономила, а уменьшила расходы,
А разве уменьшение расходов - не экономия? Тогда что же такое экономия? В Вашем представлении.
andrey.erofeev:
у нас не накопительная а солидарная система, мы платим старикам пенсию, а наши дети будут платить нам, при этом пенсионного фонде не хватает его всё время дотирует государство.
Всего там хватает. И будет хватать еще больше.
Дефицит бюджета ПФ возникает не из-за выплат населению, а из-за того, что деньги размещаются черт те где. Выводятся в другие структуры, в которых они якобы должны расти.
andrey.erofeev:
а пожаловаться можно, и предпринимателю будет ой как не сладко но вопрос в другом, после этого на работу устроиться будет сложно.
Сейчас и без этого на работу устроиться достаточно сложно. Молодым людям, не имеющим опыта, и тем, кому за 40.
andrey.erofeev:
Капиталистическая система хозяйствования, это одна из самых неэффективных систем в ней без кризиса никуда.
ДА ладно. Нормальная система. Кризисы создаются искусственно за счет вывода средств из экономики. Так было в США во время Великой Депрессии. Так было в СССР в годы Перестройки.
andrey.erofeev:
логика примерно следующая, если у машины вытащить двигатель то её и толкать будет легче и бензина она потреблять будет меньше.
Странная у Вас логика. Если из машины вытащить двигатель, то лучше в нее запрячь кобылу.
Будет если не экономичнее, то экологичнее.
Gosha:
12 ноя 2019, 15:44
Но на самом деле идеология, символика и структура баварских иллюминатов восходят к древним магическим сообществам Древнего Египта.
Достаточно многие исторические ниточки тянутся в Древний Египет. Иудаизм здесь не исключение. И если по Торе это не очень заметно, то по Каббале это видно невооруженным глазом.
Gosha:
12 ноя 2019, 15:44
Основные правила этой секты крайне опасны, т. к. они желают ни более ни менее как:
1. Уничтожить не только христианство, но и всякую религию.
2. Освободить подданных от принесенной ими присяги на верность монарху.
3. Внушить под названием „прав человека“ своим последователям сумасбродные учения, идущие наперекор тому законному порядку, который существует в каждом государстве для охранения общественного спокойствия и благополучия; этим воспалить их воображение, рисуя им соблазнительную картину повсеместной анархии, для того чтобы они под предлогом свержения ига тирана отказывались исполнить законные требования власти.
4. Позволяют себе для достижения своей цели употреблять самые возмутительные средства.
А Карл Маркс иллюминатом не был? Уж больно похоже...
Евелина:
13 ноя 2019, 04:44
ну так они не евреи по-моему
А Вам нужно было привести пример именно из евреев?
Разве Вы не в курсе, что в Британском Королевском доме мужчинам делают обрезание? И обрезание в данном случае делается по всем законам иудаизма - иудейскими раввинами, а не врачами-хирургами.
Это не медицинское обрезание, а самое что ни на есть ритуальное в соответствии с законами иудаизма.
И разве Вы не в курсе, что Британия, а вслед за ней и США - это проеврейские государства?

С другой стороны, вопрос был про генетические заболевания. Вам привели достаточно известный исторический пример.
Евелина:
какие конкретно специфические еврейские болезни у них?
А разве я говорил, что генетические заболевания евреев специфичны, то есть присущи только им одним?
Я говорил о том, что в их среде таких заболеваний не только много, но и больше всего. И касается это даже не всех евреев, а именно ашкеназов. И подтвердил это источниками.
Что касается именно национальной специфичности заболеваний, то, например, болезнь Ниммана чаще всего встречается именно у евреев-ашкенази.
Евелина:
а для вас не работать это привилегия?
Поздравляю!
Спасибо. Но меня поздравлять не с чем.
Просто не работать - это не привелегия. Привелегия - это не работать, но при этом иметь средства к существованию. Другими словами - жить за чужой счет.
Именно такое положение было у евреев в средневековой Европе. И не случайно они были гонимы практически везде, кроме Польши.
В ПОльше, кстати, евреи тоже не работали.
В русскомя зыке, кстати, слова работать и трудиться имеют несколько разное значение.
И слово "работать" прямо происходит от слова раб. Так что не работать, а трудиться - это нормальное положение вещей.
Евелина:
В Средневековой Европе для иудеев был запрет на владение землей и запрет на профессии.
На профессии какие? Очень распространенной среди евреев была профессия аптекаря. Она была запрещена?
Кем и когда вводились подобные запреты?
Вам не кажется, что Вы слишком голословны в этом вопросе?
Евелина:
К 11 веку евреи стали собственностью европейских государей.
А не наоборот? Собственность могут иметь те, у кого есть деньги. У европейских правителей денег не было в принципе. Многие из них были прямо зависимы от еврейского капитала.
Сами хорошо понимаете, что фармацевтика - это химия, применяемая к человеческому организму.
Так что меня не удивляет, когда речь заходит о том, что именно иудеи отравляли воду.
Случаев таких в истории немало, в разное время и разных местах.
Повторюсь, что иудейские законы запрещают иудея производить любые товары для гоев. Только в случае крайней необходимости.
Евелина:
Евреи становились объектом преследования, принудительного крещения и изгнания, их вытесняли из многих профессий.
И правильно делали. В очень многие сферы допускать врагов просто нельзя. Это чистое безумие.
К таким категориям относятся финансы, юриспруденция и политика, медицина, образование, творческие профессии.
Но именно в эти сферы евреи стремились на территории чужих для них государств.
Мы получили ваше письмо, в котором вы извещаете нас о муках и горе, которые вы переносите и которые нас заставляют так же страдать, как и вас...
Мнение великих сатрапов и раввинов таково:
Относительно того, что вы говорите, что король Испании заставляет вас сделаться крестьянами, сделайтесь таковыми, ибо вы не можете иначе поступить.
Относительно того, что вы говорите, что вас заставляют покинуть ваше имущество, сделайте ваших сыновей купцами, чтобы у них (испанцев) мало-помалу отнять их имущество.
Относительно того, что вы говорите, что у вас отнимают вашу жизнь, сделайте ваших сыновей врачами и, аптекарями и вы, отнимете у них их жизни.
Относительно того, что вы говорите, что они разрушают ваши синагоги, сделайте ваших детей священниками, теологами, и вы разрушите их церкви.
Относительно того, что они причиняют вам другие мучения, старайтесь, чтобы ваши сыновья были адвокатами, прокурорами, нотариусами и советниками, постоянно занимались государственными делами для того, чтобы, унижая их, вы захватили эту страну, и вы сумеете отомстить за себя.
И не нарушайте совета, который мы вам даем, чтобы вы путем опыта увидели, как вы из презираемых станете такими, с которыми считаются.
Отправлено спустя 13 минут 14 секунд:
Евелина:
я рассматриваю ваш вопрос с точки зрения логики: откуда мы знаем,что было БЫ если БЫ
Если с точки зрения логики, то тут все ясно - у президента Трампа есть близкие родственники среди евреев.
А здесь уже стОит вспомнить "Томогавки" в Сирии. Влияние на его политику очевидно и доказуемо.
"На решение Дональда Трампа нанести ракетный удар по Сирии в значительной мере повлияла его дочь Иванка."(Яэль по ихнему)
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2017/04/10/ ... a-ego-doch

Отправлено спустя 11 минут 44 секунды:
Евелина:
Они получили право учиться в ВУЗах,служить в армии,жить где угодно и заниматься чем угодно.
Жить, где им угодно и заниматься, чем им угодно?
Право служить в армии у евреев было и до социализма. Опять же ограничения касались не национальности, а вероисповедания. А вероисповедание понятие достаточно неконкретное.
Евелина:
А пятая графа паспорта опять-таки способствовала сохранению еврейства.
А цифровой код, пришедшей ей на смену и понятный только в него посвященным, гораздо лучше?
Не переживайте за сохранение еврейства, они все придумали задолго до Вас.
Мало того, чем больше евреев становиться, то сами они вроде бы меньше заботяться о своем сохранении. Когда то за измену вероисповедания убивали, потом просто отлучали от общины, в наше время все это уже не имеет той актуальности. Есть иудейская элита, которая достаточно хорошо перемешана с элитами государственными. И этого больше, чем достаточно.
Сами евреи уже никому не будут нужны, как стали они не нужны в в столь большом количестве на пост совестком пространстве - задачу по экспроприации экспроприированного выполнили.
Подавляющему числу евреев социализм не дал совершенно ничего, по тому как с развалом СССР этому подавляющему большинству приходилось устраивать свою новую жизнь в новом для себя государстве с новым обществом.
По этому советские евреи в Израиле рады не только друг другу, но и даже русским туристам. Искренне рады. По тому как потеряли родину.

Автор темы
Gosha

Сообщение Gosha » 13 ноя 2019, 14:20

Евелина:
Насчет ВУЗов можно и согласиться, только вот у Советских евреев их права преобладали над их обязанностями. Еврей в окопах это национальный нонсенс, штабной писарь, интендант это как раз по ним. В Финляндии служило два батальона крепостных команд набранных из евреев, они правда были крещеными. После Великого Октября евреи потянулись в Комиссары, ЧК, ЧОН (грабить русских крестьян), позже в ОГПУ так как евреев было полно в Европе, вот они стали разведчиками-провокаторами-нелегалами, дальше НКВД евреев полно только вот просрали они 22 июня 1941 года. РККА под еврейским Комиссарским оком не могла справиться с четырехмиллионной Финляндией в которой финнов было всего 2 056 385 человек, а вся армия Суоми составила 495 тысяч солдат и офицеров 72 тысячи служило в ней женщин, которые конечно на передовой не были.

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Прусский король знал, о чем писал. Иллюминаты сыграли одну из главных ролей во Французской революции 1789 года и якобинском терроре. К тому времени центром иллюминатов становятся Северо-Американские Соединенные Штаты. Множество германских иллюминатов поспешило покинуть Европу и перебраться в английские колонии в Америке. К слову сказать, немецкий язык мог вполне стать государственным языком Соединенных Штатов Америки. Германский журнал «Deutschland» писал: «Немецкий язык чуть было не стал национальным языком США — настолько высоким был процент иммигрантов из Германии. Только в период с 1815 по 1914 г. примерно 5,5 млн немцев эмигрировали в Соединенные Штаты. Иx влияние долгое время было весьма существенным: в 1890 г. в США и Канаде выходило почти 800 немецких газет. Ни в одной другой стране мира, кроме США, нет такого количества немецкоязычных газет с более чем столетней историей — даже в самой Германии…»

Немецкие иллюминаты изначально играли в американском государстве ведущую роль. Между американскими иллюминатами и немецкими иллюминатами продолжала сохраняться тесная тайная связь.

Современная государственная символика Соединенных Штатов включает в себя иллюминатскую атрибутику. Достаточно сказать, что на государственной печати США изображена усеченная пирамида с всевидящим оком (символом иллюминатов). На основании пирамиды римскими цифрами начертана дата основания ордена баварских иллюминатов: 1 мая 1776 года. (Думается, отсюда же и происходит праздник Первомая.)
Кроме того, государственный герб и печать включают в себя число 13, тоже одно из главных чисел символики иллюминатов (тринадцать листьев на ветке в правой лапе орла и тринадцать стрел — в левой, тринадцать букв на ленте в клюве орла, тринадцать ступенек пирамиды и так далее). Над пирамидой начертан лозунг с главной целью иллюминатов: «Новый мировой порядок».

andrey.erofeev
Сообщений в теме: 28
Всего сообщений: 515

Сообщение andrey.erofeev » 13 ноя 2019, 20:10

Sergio:
13 ноя 2019, 14:11
Когда речь идет о статистике смертности, причины абсолютно никого не волнуют. Суициды, несчастные случаи с летальным исходом, детская смертность, смерть по болезни и по старости все считается в одну кучу. Вот и получается, что Правительство РФ средний возраст значительно завышает.
Вы не находите что ваша логика хромает ? Человек умер в недельном возрасте, и человек умер в возрасте 100 лет средний возраст получается 50 лет, а вы говорите занижен ) бешенство людей живёт гораздо дольше средней продолжительности, ранняя смертность у подростков наркоманов и просто подростковый суицид да и детскую смертность засчитывают зря так как эти люди не копейки в пенсионный не внесли и не копейки из него не взяли, а если исключить тех кто никак не участвует в пенсионном фонде, ни как донор ни как получатель то средняя продолжительность вырастит лет до 75 а то и до 85.
Посчитайте сами, учитывают и детскую смертность тем самым занижают среднюю продолжительность но никак не увеличивают её.
Sergio:
Лично я ка то не собирался снимать жилье в США.
Так что Вы ведете диалог в неправильном направлении. Абсолютно.
Тема эта ни про меня, ни про США.

Так я и не предлагал вам снимать жильё я указал что этого нельзя сделать на пособие, и как следствие на пособие придётся жить под мостом, и вы правы тема не про США и вообще не про пенсию да и не про праздники, все наши обсуждения к теме не имеют отношения. А что вы имеете сказать по теме ???
Sergio:
ДА ладно. Нормальная система. Кризисы создаются искусственно за счет вывода средств из экономики. Так было в США во время Великой Депрессии. Так было в СССР в годы Перестройки.
Капитализм наихудшая система хозяйствования по многим причинам 1) конкуренция - предполагает трату средств и сил не на общее дело, а на внутреннюю борьбу 2) Качество - капитализму очень важно потребление, поэтому не выгодно производство чего то долговечного нужен скоропортящийся товар что вытекает в пустой перевод ресурсов и излишнее загрязнение, так же тратятся немалые усилия на воспитания потребителей, которые должны жадно хотеть то что им не нужно, отсюда разрушение моральных ценностей 3) демократия(точнее парламентаризм)- капиталу(который является основой капитализма) не выгодны сильные государства поэтому нужны временщики не обременённые ответственностью выбранные за деньги ради денег.

ПС есть ещё масса более мелких неприятных особенностей капитализма, но главное это не разумное хозяйствование и разрушение человечности индивидуума, превращение его в потребляющий скот.

Отправлено спустя 18 минут 6 секунд:
Евелина:
и чем интересно?
А пятая графа паспорта опять-таки способствовала сохранению еврейства.
Вы что не видите удара по евреям со стороны социалистов?
Бедных евреев заставили управлять огромным государством, а так же занять многие посты в руководстве производств, а графа в паспорте была лживой породив не только истинных евреев по матери но и сотни тысяч недоевреев по отцу, еврейство выросло количественно, и уже не хватало мест на солидных руководящих постах, и тогда бедным еврейским народом было принято решение мы столько сделали, пора жить не как все, пора жить лучше и они разделили империю на княжества и взвалили труд управление капиталом в этих княжествах, и за труды им воздалось, тяжела ноша еврейского народа, одно только утешение что их ноша это ваши деньги.

Автор темы
Gosha

Сообщение Gosha » 14 ноя 2019, 14:19

Иллюминаты называли себя «Новым Израилем», так же они называли и само государство Соединенные Штаты Америки. Поэтому иллюминаты с большой симпатией относились к иудаизму. В свою очередь многие иудейские авторитеты Европы и Америки также благосклонно относились к иллюминатам. К концу XIX столетия среди американского еврейства появляются силы, которые согласны с иллюминатской идеей Нового мирового порядка. Однако иллюминаты относились с враждебностью к любой нации и любой традиционной религии, в том числе и к ортодоксальному иудаизму. Поэтому те еврейские авторитеты, которые вступили в союз с иллюминатами, рассматривали евреев только как средство для достижения своей общей цели: Нового мирового порядка. В свое время Джеймс Варбург открыто заявил об этой цели: «Нравится вам это или нет, но мы создадим мировое правительство. Не кнутом, так пряником».

К концу XIX века в США складывается мощная сила, представляющая собой соединение иллюминатской философии, иудейского мессианства, американского протестантизма. Действия этой силы не ограничивались только США, ее могущественные сторонники были в Англии, Германии, Франции. Американские иллюминаты представляли собой единую организацию с английским «Круглым столом», или «Советом трехсот». Эта единая организация имела огромные финансовые и политические возможности, так как среди ее сторонников были ведущие финансисты мира, ведущие политики и высокопоставленные сотрудники спецслужб.

Ответить Пред. темаСлед. тема