Российская империяЕврейская Пятая Колонна

Правление династии Романовых
Ци-Ган
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 2126
Образование: высшее техническое
Политические взгляды: пофигистические
Профессия: Химик
 Re: Еврейская Пятая Колонна

Сообщение Ци-Ган » 02 ноя 2019, 01:19

крысовод:
31 окт 2019, 09:41
Я вот специализировался на девственницах, мне нравилось слушать их отчаянные вопли (они действительно думали, что их пронзают ножом), мне нравилось утешать их потом, говоря, что это естественно, что все так делают, что ее папа с мамой тоже так делали, и в результате появилась она на свет.
И Вы по сей день уверены, что они Вас не обманывали?
мне нравилось утешать их потом
Жаль, не вернуть время.
А то я бы посоветовал расстроиться Вам и сыграть инфантильного и влюбчивого, тогда Вы увидели бы и послушали как утешают Вас.
Тут и: "Да плевать", и "Ты что так испугался", и "Не бойся, никому не скажу", и "Не бойся, не залечу"...
Но самое убийственное перед этим: "Только ничего серьезного между нами впредь не будет, особо не заморачивайся"-это 14-летняя заявляла 24-летнему!

Нет у меня авторитетов и не было никогда

Реклама
Sergio
Сообщений в теме: 45
Всего сообщений: 2048
Образование: доктор исторических наук

Сообщение Sergio » 02 ноя 2019, 03:03

Евелина:
31 окт 2019, 03:23
про Закон Моисея Павел сказал определенно:
Кому? Язычникам? Послание - римлянам, а римляне на тот момент были язычники. Иудеев его послание никак не касалось.
Евелина:
однако именно он был инициатором отмены обрезания для новообращенных во Христа людей.
Совершенно верно. Чтоб не было смешения язычников, обращенных в христианство, с обрезанными иудеями.
Сделано это было для сохранения иудейского Закона и его канона о богоизбранности.
Евелина:
Именно он провозгласил что обрезание само по себе никакой праведности принести не может.
И для иудеев это по сей день Богохульство.
Для них все христианство - богохульство. Хотя Христос пришел именно к ним.
Если быть точнее, то Учение Христа было преобразовано Павлом для язычников и таким образом из большой проблемы для Иудаизма стало ему только на руку.
Пока христиане раздают имущество "бедным", иудеи прибирают его по всему миру и от этого становятся не только богаче, но и получают возможность управлять миром.
Евелина:
когда-то пришел Будда,к персам пришел Заратустра, а к евреям пришел Моисей.
Это был период великих пророков,которые стали готовить народы к Пришествию Сына Божиего.
Поэтапное постижение Промысла.
А Сын Божий, то есть Христос, к кому пришел?
Евелина:
Втор 28.43
Пришелец, который среди тебя,
будет возвышаться над тобою выше и выше,
а ты опускаться будешь ниже и ниже;
44
он будет давать тебе взаймы, а ты не будешь давать ему взаймы;
он будет главою, а ты будешь хвостом.
Это место надо читать чуть дальше., иначе искажается его смысл. Вы намеренно это сделали?
Чуть дальше, чтоб смысл был понятен:
45 И придут на тебя все проклятия сии, и будут преследовать тебя и постигнут тебя, доколе не будешь истреблен, за то, что ты не слушал гласа Господа Бога твоего и не соблюдал заповедей Его и постановлений Его, которые Он заповедал тебе:
46 они будут знамением и указанием на тебе и на семени твоем вовек.
47 За то, что ты не служил Господу Богу твоему с веселием и радостью сердца, при изобилии всего,
48 будешь служить врагу твоему, которого пошлет на тебя Господь, в голоде, и жажде, и наготе и во всяком недостатке; он возложит на шею твою железное ярмо, так что измучит тебя.
49 Пошлет на тебя Господь народ издалека, от края земли: как орел налетит народ, которого языка ты не разумеешь,
(Втор.28:45-49)

Таким образом, возвышение пришельцев в среде детей Израиля - это кара за невыполнение Закона Моисея, а не сам Закон.
Место, кстати, очень интересное с точки зрения интернационализма.
Евелина:
Иудеям пора о душе подумать, а не о деньгах и власти.
Закон Моисея не запрещает думать о деньгах и власти. Так что душа иудеев от материальных благ никак не страдает.
А вот заботы о душе ведут к обнищанию, и, как следствие, вымиранию обнищавших народов.
Ни одна национальная политика не может обходиться без финансов и торговли.
Ни церковь, ни коммунисты в конечном итоге от материальных благ отказаться не смогли.
Евреи,кстати, не за одну тысячу лет создали такую систему, что обеспечивают каждого прожиточным минимумом вне зависимости от возраста, социального положения и места проживания.
В России, как известно есть зарплаты и пенсии ниже прожиточного минимума. Зато душа широкая.
Samuel:
31 окт 2019, 05:59
Ложь - Гитлер силой овладел Европой. Гитлер - хитрое чудовище. Он нарастил силы Германии и вынудил подчиниться Германии другие мелкие страны и постепенно. Начал Австрии. Затем Чехию подчинил себе. И так далее.
Так далее - гораздо более интересно. По тому как далее идет Польша и Франция.
Польшу Гитлер и Сталин первоначально поделили. Франция же сама объявила Гитлеру войну.
Так что в Ваших словах не более чем искажение фактов. ИзТорических.
Конечно, очень выгодно делать из Гитлера чудовище, но во многом он был заложником ситуации.

Отправлено спустя 14 минут 58 секунд:
Ци-Ган:
02 ноя 2019, 00:50
плюс остервенение евреев, коих в Советском Союзе, особенно в репрессивных органах было завались (а главная роль в Победе это все-таки репрессивных органов)
То есть и Вторую Мировую выиграли евреи? Лихо закручено, аж не придерешься.
Вот только органы не воевали, а выставляли заградотряды. Практически воевали не с фашистами, а с представителями советского народа, пусть и не самыми лучшими.

Евелина
Сообщений в теме: 69
Всего сообщений: 5063
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель

Сообщение Евелина » 02 ноя 2019, 04:02

Sergio:
02 ноя 2019, 03:18
Кому? Язычникам? Послание - римлянам, а римляне на тот момент были язычники. Иудеев его послание никак не касалось.
некоторые послания Павла относились к еврейским общинам, в которых он останавливался.
Совершенно верно. Чтоб не было смешения язычников, обращенных в христианство, с обрезанными иудеями.
Сделано это было для сохранения иудейского Закона и его канона о богоизбранности.
это ваше личное мнение.

На самом деле Апостол написал определенно:
Гал 3.28
Нет уже Иудея, ни язычника;
нет раба, ни свободного;
нет мужеского пола, ни женского:
ибо все вы одно во Христе Иисусе.
А Сын Божий, то есть Христос, к кому пришел?
«Ибо так возлюбил Бог МИР, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Ибо не послал Бог Сына Своего в МИР, чтобы судить мир, но чтобы МИР СПАСЕН БЫЛ ЧРЕЗ НЕГО» (Ин.3: 16,17).

Закон Моисея не запрещает думать о деньгах и власти.
не запрещает,но это не принесло др. Израилю процветанию, а др. евреям счастья.
Моисей посредством законов создал государство,которое просуществовало очень мало времени.
Потому что пляски вокруг Золотого Тельца наказуемы.
А вот заботы о душе ведут к обнищанию, и, как следствие, вымиранию обнищавших народов.
Ни одна национальная политика не может обходиться без финансов и торговли.
Ни церковь, ни коммунисты в конечном итоге от материальных благ отказаться не смогли.
Евреи,кстати, не за одну тысячу лет создали такую систему, что обеспечивают каждого прожиточным минимумом вне зависимости от возраста, социального положения и места проживания.
это иллюзия,еврейская беднота это пример нищеты.
Почитайте Бабий Яр Кузнецова,кто там шел на расстрел.
В России, как известно есть зарплаты и пенсии ниже прожиточного минимума. Зато душа широкая.
да ладно....россиянам всегда недодали,хотя за границей только и встречаешь российских туристов.

Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?

Автор темы
Gosha
Сообщений в теме: 78
Всего сообщений: 13503

Сообщение Gosha » 02 ноя 2019, 14:24

Ци-Ган:
02 ноя 2019, 00:29
Gosha: ↑31 окт 2019, 15:37
Франция, Бельгия и Англия в 1940 году имели все возможности победить
Ци-Ган:
02 ноя 2019, 00:29
Да, если бы Германия вдруг сдалась.
У Антанты испугать Гитлера не получилось! Он шел к Победе в Европе с 1935 года. Большой успех Гитлера был в том что он подобрал себе в союзники всех обиженных Антантой - Италию СССР Японию. В 1940 году ОСЬ Рим - Берлин - Москва - Токио сработала безотказно, в Польше оставалось несколько дивизий Вермахта.

Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов

Sergio

Сообщение Sergio » 03 ноя 2019, 00:36

Евелина:
02 ноя 2019, 04:02
некоторые послания Павла относились к еврейским общинам, в которых он останавливался.
Православные каноны знают только одно. Вам известно больше?
Может быть, Вы таки сумеете найти аналогичные слова Павла о Законе, обращенные к евреям, а не к язычникам?
Евелина:
На самом деле Апостол написал определенно:
Гал 3.28
Нет уже Иудея, ни язычника;
нет раба, ни свободного;
нет мужеского пола, ни женского:
ибо все вы одно во Христе Иисусе.
Так это он определенно врал. Самуэль вон до сих пор христиан язычниками называет. И отчасти он прав.
Что касается полов, то они, Слава Богу, существуют и до сего дня.
Некоторые преобразования только начинают иметь место быть. Большей частью - на диком Западе.
Евелина:
«Ибо так возлюбил Бог МИР, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Ибо не послал Бог Сына Своего в МИР, чтобы судить мир, но чтобы МИР СПАСЕН БЫЛ ЧРЕЗ НЕГО» (Ин.3: 16,17).
Вы меня не сыпьте цитатами Павла. По факту Иисус пришел именно к евреям, не к римлянам, ни к славянам, ни к зулуссам или китайцам.
ДАже к каннибалам Новой Зеландии Иисус не пришел.
Евелина:
не запрещает,но это не принесло др. Израилю процветанию, а др. евреям счастья.
Честно скзать, не понял Вашей мысли. Какой Израиль Вы имеете ввиду?
Что касается еврейского счастья, то недавно услышал еще одну еврейскую шутку:
" - На что Вы потратите выигранные деньги?
- Ни на что. Положу и буду любоваться. Я же еврей." (Рассмеши смешного)
Евелина:
Моисей посредством законов создал государство,которое просуществовало очень мало времени.
Потому что пляски вокруг Золотого Тельца наказуемы.
Сдается мне, что то Вы перепутали. Пляски вокруг Золотого Тельца действительно были наказаны, при чем самым жестоким образом.
Но только еще в Синайской Пустыне. Во времена Моисея. То есть еще до завоевания народом Израиля Палестины. Во времена становления государственности.
Главной целью Моисея было не создание государства, а создание религиозного общества, которое после многих преобразований, существует до сих пор.
И существует достаточно не плохо.
Евелина:
это иллюзия,еврейская беднота это пример нищеты.
Почитайте Бабий Яр Кузнецова,кто там шел на расстрел.
И много Вы видели в наше время нищих евреев? Лично я - ни одного. Есть, конечно, евреи не очень богатые.
Но самые богатые люди Мира - это чаще всего евреи. Почитайте Форбс.
Евелина:
россиянам всегда недодали,хотя за границей только и встречаешь российских туристов.
И это бабульки с пенсией в 8 000 р???
Вы в следующий раз поинтересуйтесь национальностью российских туристов. Просто для расширения кругозора.
Особенно, если будете в Израиле.

Евелина

Сообщение Евелина » 03 ноя 2019, 03:39

Sergio:
03 ноя 2019, 00:36
Так это он определенно врал. Самуэль вон до сих пор христиан язычниками называет. И отчасти он прав.
это конечно аргумент по Самуиловски. :)
Вы меня не сыпьте цитатами Павла. По факту Иисус пришел именно к евреям, не к римлянам, ни к славянам, ни к зулуссам или китайцам.
ДАже к каннибалам Новой Зеландии Иисус не пришел.
как раз и к зулусам.
Или вы забыли что произошло после Его Пришествия?
Напомню - Израиль перестал существовать,Храм сожгли,евреев выселили.
Начался великий галут на 2000 лет.
Вот вам и пришел к евреям. :(

Мф 23.38 Се, оставляется вам дом ваш пуст.

Кстати сказать спаслись именно христиане,которые выполнили совет Иисуса и ушли в горы.
Они же сохранили первые христианские рукописи.

Лк 21.21 тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы;
Честно скзать, не понял Вашей мысли. Какой Израиль Вы имеете ввиду?
условный....Израиль как государство евреев...ну чтобы понятно было.
И много Вы видели в наше время нищих евреев? Лично я - ни одного. Есть, конечно, евреи не очень богатые.
вы конечно мне не поверите,но я видела, и не одного.
Особенно в 90х.
Многие уехали в Израиль и там тоже бедствовали,многие теперь вернулись.
Ну те,кто квартиру не продал перед отъездом....либо живут за бугром за счет сдачи квартиры в РФ.
А ведь квартиры подарило в собственность государство РФ.
И это бабульки с пенсией в 8 000 р???
вы видимо тоже где-то за бугром живете и не знаете,что пенсия 8000 это теперь социальная пенсия.
То есть бабульки не работали......таких пенсий больше нет нигде в мире - просто по старости.
Кстати размер социальной пенсии в РФ в 2019г. 9000р.с копейками.

А мои знакомые бабульки,те,которые работали и отработали стаж 25 лет, получают минимум 15000.
И ещё работают.
Вы думаете чего пенсионеры за Путина дружно голосовали?

ПС
Кстати даже живущие за бугром не гнушаются получать социальную пенсию,которую РФ платит всем,кто имел когда-то гражданство РФ.

Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?

Sergio

Сообщение Sergio » 03 ноя 2019, 05:12

Евелина:
03 ноя 2019, 03:39
как раз и к зулусам.
Прям таки сам? Или апостол Павел? Не смешите. Христианство на юг Африки принесли англичане-колонизаторы.
А до того зулусы были родноверы - почитали предков. Впрочем, как и иудеи до Моисея.
Иудаизм, кстати, почитание предков сохранил. Но только для себя.
Евелина:
Или вы забыли что произошло после Его Пришествия?
Напомню - Израиль перестал существовать,Храм сожгли,евреев выселили.
Начался великий галут на 2000 лет.
Вот вам и пришел к евреям.
Тоже напомню. К славянам пришел апостол Андрей Первозванный. Но христианство было принято от греков только в X веке.
Евелина:
Кстати сказать спаслись именно христиане,которые выполнили совет Иисуса и ушли в горы.
Не смешите. После Вавилонского Плена иудеи уже жили по всей территории Римской Империи. Тот же Павел жил в Риме, а не в Иерусалиме.
Кстати, никаких гонений на иудеев на других территориях в те времена не было.
Евелина:
условный....Израиль как государство евреев...ну чтобы понятно было.
Понятно. Но я слышал о Древнем Израиле, Северном царстве Израиль и современном Израиле.
Ни о каком условном Израиле, а так же Израиле времен Христа лично мне неведомо.
Не вносите сумятицы. Выражайтесь конкретнее.
Евелина:
вы конечно мне не поверите,но я видела, и не одного.
Особенно в 90х.
Многие уехали в Израиль и там тоже бедствовали,многие теперь вернулись.
А на какие, извините, шиши совсем бедные евреи могли уехать в Израиль?
Таких "бедных" в 90-е выехало несколько миллионов.
Из моих знакомых мигрантов этой волны занимали они довольно неплохие по советским меркам должности. Были они по советским меркам людьми обеспеченными. Не вернулся никто.
Вполне возможно, что Вы гораздо ближе общались в этой среде.
Евелина:
вы конечно мне не поверите,но я видела,
Процитирую Самуэля: "Верьте мне!".
На этом форуме приветствуются доказательства. Для доказательства бедности Ваших знакомых евреев можете назвать занимаемые ими до миграции должности. Так будет убедительнее.
Евелина:
вы видимо тоже где-то за бугром живете и не знаете,что пенсия 8000 это теперь социальная пенсия.
То есть бабульки не работали......таких пенсий больше нет нигде в мире - просто по старости.
Нет. Я живу за МКАДом. И одна из моих соседок получает 8500. Всю жизнь работала. Одно время я работал с ней в одном цеху.
Примерно такие же пенсии получают сейчас те, кто только уходит на пенсию. Зарплаты такие, что и пенсию начислять не с чего.
Евелина:
А мои знакомые бабульки,те,которые работали и отработали стаж 25 лет, получают минимум 15000.
Ага. Из моих знакомых только один получил в наше время такую пенсию. Ушел с должности прапорщика в возрасте 53 лет. То есть переслужил по возрасту 8 лет.
Евелина:
Вы думаете чего пенсионеры за Путина дружно голосовали?
А за кого еще?
ЗА Грудинина или Собчак? Так по ним тюрьма плачет горючими слезами. Список кандидатов в президенты просто поражает.
ВЫ реально это называете демократичными выборами?
Путин даже не принимал никакого участия в теледебатах, по тому как это просто Комеди Клаб.
Жирик назвал Собчак дурой и попросил вывести из студии(убрать эту дуру, если дословно). Та в ответ окатила его стаканом воды. Жаль, сковородки под рукой не было.
Выбор за бабулек, как и других граждан РСФСР уже сделали тогда, когда готовили списки кандидатов.
Евелина:
Кстати даже живущие за бугром не гнушаются получать социальную пенсию,которую РФ платит всем,кто имел когда-то гражданство РФ.
То есть и в Израиле в том числе? Там таких больше всего.
Разве Путин откажет соотечественникам в Израиле?
А пенсионный возраст он им не добавил?

Евелина

Сообщение Евелина » 03 ноя 2019, 06:57

Sergio:
03 ноя 2019, 05:12
Прям таки сам? Или апостол Павел? Не смешите. Христианство на юг Африки принесли англичане-колонизаторы.
мы говорили о другом.
Тот же Павел жил в Риме, а не в Иерусалиме.
Кстати, никаких гонений на иудеев на других территориях в те времена не было.
я написала об исторических событиях после ухода Господа.

17 Тамуза его солдаты проломили городскую стену, а тремя неделями позже, 9 ава, наступила трагическая развязка событий: был подожжён Храм.
https://toldot.ru/9ava.html

За всю Первую Иудейскую войну погибло примерно 600 000 человек.
А на какие, извините, шиши совсем бедные евреи могли уехать в Израиль?
Таких "бедных" в 90-е выехало несколько миллионов.
продавали квартиры, я же написала выше.
Продавали квартиры которые им подарило государство в собственность.
Нет. Я живу за МКАДом. И одна из моих соседок получает 8500. Всю жизнь работала. Одно время я работал с ней в одном цеху.
кто-то из вас фантазирует.....тем более в Москве :)

Если вы прожили в Москве 10 лет и более, то размер минимальной пенсии для неработающих пенсионеров составит 17,5 тыс. рублей.
https://yandex.ru/znatoki/question/busi ... 5c6757cdfb
Разве Путин откажет соотечественникам в Израиле?
не только в Израиле,но и во всем мире люди не гнушаются получать российскую пенсию по старости,которой нет нигде в мире.

Автор темы
Gosha
Сообщений в теме: 78
Всего сообщений: 13503

Сообщение Gosha » 03 ноя 2019, 11:48

Sonderkommandos подразделении состоявшем из евреев и работавших при газовых камерах. Они помогали раздевать узников, собирали у них ценности и подталкивали их в печи. Позже они отмывали кровь от стен газовой камеры и удаляли у трупов золотые зубы и волосы. Те, кто отказывались, были застрелены. После 14-часовой работы члены Sonderkommando получали хорошее питание, им разрешали курить, пить и читать в блоках (бараках), они помещались отдельно от других заключенных [Майданек и прочие].

Отправлено спустя 7 минут 9 секунд:
– Процесс вскрыл враждебность к России западного демократического мира, контролируемого еврейскими деньгами. Фактически уже тогда началась пропагандная артподготовка к Мировой войне против "антисемитской" православной России как мiрового удерживающего.

– Выявил глубокий раскол в ведущем слое российского общества, в котором здоровые охранительные силы оказались слабее неистового нахрапа проеврейской интеллигенции. Ее усилиями дело об изуверском убийстве ребенка было отодвинуто в забвение и превращено совместно с иудейской пропагандой в дело "невинно преследуемого" еврея; тем самым эта "русская" интеллигенция стала соучастником ритуального преступления. В своих протестах эти выразители "совести России" яростно клеймили царское правительство за "антисемитскую инсценировку", устраивали бойкоты, забастовки. Накал общественной атмосферы был доведен до такого градуса, что «отказаться от подписания подобного заявления [с протестом против суда над Бейлисом] было равносильно общественному самоубийству», – признает современный защитник Бейлиса Г.М. Резник (поясняя, почему такой протест подписал поэт А. Блок, несмотря на то, что «именно в то время был особенно антисемитски настроен»). «В двух школах, где учатся мои дети (мужск. и женск.) были попытки бить русских» – сообщал Розанов. – «В этих школах около половины учеников и учениц – евреи (школы частные – лучшие в Петербурге...)».

Психологию этой шабесгойской рати, искусственно возбужденной еврейской печатью, передает С. Резник: «Сотни ученых, писателей, юристов, общественных деятелей поняли или почувствовали, что на карту поставлена судьба не одного Менделя Бейлиса и даже не всего российского еврейства, а самой России. Они сознавали, что от исхода этого дела зависело, смогут ли самодержавие и черная сотня надеть на страну [точнее, на главную сатаноизбранную силу революции] железный намордник, или власть должна будет пойти на дальнейшие уступки требованиям времени [международного еврейства]. Протестуя против ритуального навета, общественность России, в сущности, выступала против фашизма» (которого тогда и в помине не было; прекрасный пример того, что под "фашизмом" в России евреи всегда понимают прежде всего идею русской православной государственности). По оценке еврейских историков М. Геллера и А. Некрича, «процесс Бейлиса стал как бы подсчетом сил, – антиправительственных и проправительственных. Оправдательный приговор Бейлису в 1913 году верно отражал слабость последних». Еврейские и либеральные силы вскоре привели к антимонархической Февральской революции.

Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов

крысовод
Сообщений в теме: 32
Всего сообщений: 1460
Образование: высшее техническое
Профессия: инженер-механик

Сообщение крысовод » 04 ноя 2019, 06:17

Gosha:
02 ноя 2019, 14:24
Большой успех Гитлера был в том что он подобрал себе в союзники всех обиженных Антантой - Италию СССР Японию. В 1940 году ОСЬ Рим - Берлин - Москва - Токио сработала безотказно, в Польше оставалось несколько дивизий Вермахта.
Да не был СССР союзником Гитлера, максимум - это Договор О дружбе и границе после раздела Польши. А ведь Фюрер предлагал нам присоединиться к Тройственному пакту, когда Молотов был в Берлине, но получил отказ. Это ошибка Сталина, о которой все молчат, таким образом он получил войну в 1941 году. Этот Пакт не обязывал вступать в войну на стороне союзников, так что Сталину подписание его ничем не грозило, а войны в 1941 году не было бы - Гитлер со спокойным сердцем расправился бы с Британией, если не сразу на Острове, то в Африке и на Ближнем Востоке. Мир мог бы быть совсем другим.

Нет никакой ложки!

Ответить Пред. темаСлед. тема