Российская империяЕврейская Пятая Колонна

Правление династии Романовых
крысовод
Сообщений в теме: 32
Всего сообщений: 1460
Образование: высшее техническое
Профессия: инженер-механик
 Re: Еврейская Пятая Колонна

Сообщение крысовод » 31 окт 2019, 08:56

Samuel:
31 окт 2019, 05:59
Но Гитлер - это глупейший политик, если отважился напасть на огромную страну СССР, но не подготовился к длительной войне, которая непременно шла бы 5-7 лет или 10 лет.
Вот в этом я соглашусь, у Германии не было столько человеческих и природных резервов, чтобы воевать с СССР. Он повторил ошибку своего кумира Наполеона. От СССР надо было отщипывать по кусочку, и тот бы пошел на все эти брестские миры, одновременно надо было разлагать страну идеологически, доказывая, что русские люди попали в жидовскую кабалу, готовить плацдармы сопротивления, пятую колонну...

Отправлено спустя 44 минуты 30 секунд:
Samuel:
30 окт 2019, 17:43
И вовсе не дефлорация делает из девушки женщину, а
Да что бы Вы понимали в дефлорации!
Я вот специализировался на девственницах, мне нравилось слушать их отчаянные вопли (они действительно думали, что их пронзают ножом), мне нравилось утешать их потом, говоря, что это естественно, что все так делают, что ее папа с мамой тоже так делали, и в результате появилась она на свет. И предлагал потрогать головку, какая она мягкая, нежная и теплая, они трогали (а до этого не могли, им внезапно стало интересно, ЧТО же такое в них воткнули) и соглашались, что ничего страшного в этой штуковине нет. А раз на четвертый-пятый они испытывают впервые влагалищный, не клиторальный оргазм, им сносит крышу, они говорят, что ты - их бог и можешь хоть сейчас убить их,- они разрешают. Это ненадолго, потом портятся и стервенеют как любая баба, но надо ценить момент...

Нет никакой ложки!

Реклама
Евелина
Сообщений в теме: 69
Всего сообщений: 5063
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель

Сообщение Евелина » 31 окт 2019, 14:37

крысовод:
31 окт 2019, 09:41
Да что бы Вы понимали в дефлорации!
Я вот специализировался на девственницах,
м-м-м-м....крысовод- Геракл появился с 13-м подвигом.....круто. :roll:
А вы часом форум не перепутали?

Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?

Автор темы
Gosha
Сообщений в теме: 78
Всего сообщений: 13503

Сообщение Gosha » 31 окт 2019, 14:37

Samuel:
31 окт 2019, 05:59
Ложь - Гитлер силой овладел Европой. Гитлер - хитрое чудовище.
Хитрость войны это стратегия! Самуэль кто виноват что Франция Англия разрешила Аншлюс - Германия объединилась с Австрией, потом была Чехословакия. Самой боеспособной армией в Европе была Польская армия, она в одиночку сопротивлялась Третьему Рейху. В армии Польши было 386 танков типа Т-26 и 43 современных истребителя типа И-153 - эта армия воевала целый месяц. Франция, Бельгия и Англия в 1940 году имели все воз победить но проиграли свои войну за полтора месяца.

Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов

крысовод
Сообщений в теме: 32
Всего сообщений: 1460
Профессия: инженер-механик

Сообщение крысовод » 31 окт 2019, 21:42

Евелина:
31 окт 2019, 14:37
м-м-м-м....крысовод- Геракл появился с 13-м подвигом.....круто.
тут не кино, а правда жизни, вам такого никто не расскажет.

Нет никакой ложки!

Samuel
Сообщений в теме: 68
Всего сообщений: 8498
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Учитель

Сообщение Samuel » 01 ноя 2019, 01:25

Gosha:
Хитрость войны это стратегия! Самуэль кто виноват что Франция Англия разрешила Аншлюс - Германия объединилась с Австрией, потом была Чехословакия. Самой боеспособной армией в Европе была Польская армия, она в одиночку сопротивлялась Третьему Рейху. В армии Польши было 386 танков типа Т-26 и 43 современных истребителя типа И-153 - эта армия воевала целый месяц. Франция, Бельгия и Англия в 1940 году имели все воз победить но проиграли свои войну за полтора месяца.
Я и говорю: благодаря хитрости стратегии это чудовище покорило практически всю Европу, кроме Швейцарии нейтральной и Испании фашистской тоже нейтральной (но дружеской по отношению к Германии). И ещё была Италия фашистская, но и Италия стала союзным для Германии государством. Демократия в Европе проиграла всюду, кроме Англии и Швейцарии, а также Швеции, которая тоже вроде была нейтральной страной, но симпатизировала Германии или вынуждена была взаимовыгодно сотрудничать с Германией, как с очень крупной, сильной и доминировавшей в те годы страной в Европе. Англия единственная страна, которая успешно оказывала сопротивление Германии - ни один солдат Вермахта так и не ступил на землю Британии. Бои велись в море и в воздухе, но Британия смогла выдержать натиск Гитлера и сохраниться, как независимое государство. Остальные страны оказались слабы - их слабость привела к тому, что он были вынуждены подчиниться Германии к 1940 году. Все были вынуждены подчиниться, но некоторые из стран успешно делали вид, что рады дружить с Германией, пусть и подчиняясь её главенству. Например, такими странами были Венгрия, Румыния, Финляндия, республики Прибалтики и ещё 2-3 страны. Вы не правы - страны Европы и их население не любило Гитлера и Германию. Франция была не готова воевать против Германии - она оказалась слаба во всех отношениях, но больше морально. Тем более, что часть генералитета, вероятно, отчасти склонялись к подобному же мышлению и убеждениям, которые были у нацистов Германии и фашистов Италии. Режим Виши был именно таким фашистским режимом - он был создан французами, которые проиграли войну и решили ладить с Германией и жить по её законам, отчасти приняв её идеологию. Англия, проиграв на суше Европы Германии, дальше уже никогда не сдавалась и всегда продолжала воевать за свою свободу, но не за свободу Франции или Бельгии.

Евелина
Сообщений в теме: 69
Всего сообщений: 5063
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель

Сообщение Евелина » 01 ноя 2019, 02:57

крысовод:
31 окт 2019, 21:42
тут не кино, а правда жизни, вам такого никто не расскажет.
да ладно....чего только в инете не расскажут.
Сидят младенцы или старперы и фантазируют......о душе пора подумать. :)

Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?

Автор темы
Gosha
Сообщений в теме: 78
Всего сообщений: 13503

Сообщение Gosha » 01 ноя 2019, 13:28

Samuel:
01 ноя 2019, 01:25
Я и говорю: благодаря хитрости стратегии это чудовище покорило практически всю Европу,
Дорогой Самуэль давайте не будем навешивать ярлыки типа Чудовище! Гитлер был нормальным политиком, не хуже и не чудовищней всех остальных! Рузвельт чтобы США вступили во Вторую Мировую допустил бойню Перл-Харбора именно после разгрома Военно-морской базы Сенат проголосовал ЗА ВОЙНУ. Что можно сказать о Сталине который санкционировал Войну с Финляндией с маленькой страной, которая не угрожала СССР. Сейчас говорят что Сталин спасал поляков когда 17 сентября 1939 года РККА вошла на территорию Польши. Любой политик не ДОБРЫЙ ПАПА даже для собственного народа.

Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов

Ци-Ган
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 2126
Политические взгляды: пофигистические
Профессия: Химик

Сообщение Ци-Ган » 02 ноя 2019, 00:23

крысовод:
30 окт 2019, 15:52
Это - да, но я не верю, что Сталин напал бы первым, он бы переждал, когда западные страны истощат друг друга
Сталин ударил бы в спину в самый подходящий для него (Сталина) момент.
Так же поступил бы и Несталин (Досталин и Послесталин).
А Гитлер исторопился, сначала надо было покончить с Англией и создать супероружие. Подвел его неуёмный холеристический характер...
Насчет супер оружия не знаю, но с Англией он покончить никак не мог, тем более имея за спиной Советский Союз.
В свое время с тем же явлением (Россией) столкнулся и Наполеон.

Нет у меня авторитетов и не было никогда

Ци-Ган

Сообщение Ци-Ган » 02 ноя 2019, 00:29

Gosha:
Франция, Бельгия и Англия в 1940 году имели все воз победить
Да, если бы Германия вдруг сдалась.

Ци-Ган

Сообщение Ци-Ган » 02 ноя 2019, 00:50

крысовод:
31 окт 2019, 09:41
Он повторил ошибку своего кумира Наполеона. От СССР надо было отщипывать по кусочку, и тот бы пошел на все эти брестские миры, одновременно надо было разлагать страну идеологически, доказывая, что русские люди попали в жидовскую кабалу, готовить плацдармы сопротивления, пятую колонну...
Ни один, ни второй не были в настоящем смысле стратегами.
Сталин тоже, но огромная территория, плюс огромные человеческие ресурсы, плюс огромная помощь Британии и особенно Соединенных Штатов, плюс остервенение евреев, коих в Советском Союзе, особенно в репрессивных органах было завались (а главная роль в Победе это все-таки репрессивных органов), сыграли свою роль.
Что до Кутузова, то Наполеон был им приговорен.
Из всех четверых настоящим стратегом был именно Кутузов.
Может быть потому, что ему было уже за 70?

Ответить Пред. темаСлед. тема