Российская ФедерацияТеракт в Беслане - 15-я годовщина трагедии. Причины трагедии и способы предотвращения.

До наших дней
Евелина
Сообщений в теме: 46
Всего сообщений: 4671
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель
 Re: Теракт в Беслане - 15-я годовщина трагедии. Причины трагедии и способы предотвращения.

Сообщение Евелина » 10 сен 2019, 14:10

Samuel:
10 сен 2019, 14:06
Они отправились вынуждать Путина в Осетии пойти на переговоры с ними, чтобы отановить бойню в Чечне! Это и было их единственным требованием - начать переговоры и приблизить таким образом наступление мира в Чечне. Да, они, к большому сожалению, взяли в заложники детей и женщин Осетии.
ни один человек не может считать человеком,если берет и убивает детей....
Это злобная зверюга,которую уничтожают.
И чеченцы сами сдали этих мерзавцев.
Она давно и стала бы независимым государством, если бы Путин не пожелал нарушить Хасавюртовские соглашения России и Ичкерии.
а Путин и не обязан никому ничего предоставлять....
Чечня сама стала бы независимой при желании....плохо вы чеченцев знаете.

Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?

Реклама
Автор темы
Samuel
Сообщений в теме: 64
Всего сообщений: 7813
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Учитель
 Re: Теракт в Беслане - 15-я годовщина трагедии. Причины трагедии и способы предотвращения.

Сообщение Samuel » 10 сен 2019, 14:11

Евелина:
10 сен 2019, 14:03
А так у нас чеченцы имеют недвижимость в Москве и в Питере,магазины,рестораны и все живут неплохо.
А вот до 1994 года чеченцев за пределами Чечни в России было совсем не так много. Теперь их много всюду в России и в мире, а самой Чечне совсем не так много. И спасибо за это надо сказать Ельцину и Путину.

Евелина

Сообщение Евелина » 10 сен 2019, 14:13

Samuel:
10 сен 2019, 14:11
А вот до 1994 года чеченцев за пределами Чечни в России было совсем не так много. Теперь их много всюду в России и в мире, а самой Чечне совсем не так много. И спасибо за это надо сказать Ельцину и Путину.
люди живут где хотят и в России всегда рады тем,кто работает.
К тому же это называется ИНТЕГРАЦИЯ........чеченцы сейчас гармонично интегрировали в РФ.

Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?

Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel » 10 сен 2019, 14:14

Евелина:
10 сен 2019, 14:06
А ваша пропаганда значит правдивая и талантливая:oops:
Опять-таки: чеченцы сами сдали вашего дудаева и всех этих "достойных" людей.
У меня нет пропаганды. Я лишь правду говорю.
Дудаева сдал Клинтон. Американские спецслужбы помогли нейтрализовать Дудаева - его местонахождение было установлено через технику США и через технологии спецслужб США. Когда силовики узнали его местоположение (после одного звонка по спутниковому телефону Дудаева), был нанесен ракетный удар по этому месту. И от Дудаева осталось мокрое место.
Последний раз редактировалось Samuel 10 сен 2019, 14:17, всего редактировалось 1 раз.

Евелина

Сообщение Евелина » 10 сен 2019, 14:16

Samuel:
10 сен 2019, 14:14
У меня нет пропаганды. Я лишь правду говорю.
да вы шо.... а откуда дровишки? :)

Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel » 10 сен 2019, 14:16

Евелина:
10 сен 2019, 14:13
люди живут где хотят и в России всегда рады тем,кто работает.
К тому же это называется ИНТЕГРАЦИЯ........чеченцы сейчас гармонично интегрировали в РФ.
А мне кажется, что чеченцы и сами хотели бы жить только в Чечне... Но они вынуждены жить не в Чечне - кто-то потому, что не согласен с коллаборационистами Кадырова, а кто-то по экономическим причинам.

Отправлено спустя 26 секунд:
Евелина:
10 сен 2019, 14:16
да вы шо.... а откуда дровишки?
Что Вы под дровишками имеете в виду?

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Евелина:
10 сен 2019, 14:10
ни один человек не может считать человеком,если берет и убивает детей....
Ни один чеченец не стал бы целиться в ребёнка или в женщину. Не говоря уже о том, что ни один чеченец не стал бы убивать мирных женщин и детишек. У чеченцев есть традиции и они строго придерживаются этих традиций - убивать детей и невинных мирных женщин нельзя! Но если даже кто-то из детей или женщин мирных погиб по вине одного или нескольких чеченцев, то это могло произойти случайно и в военное время. Убеждён я в том, что чеченцы захватили женщин и деток Осетии в заложники не для того, чтобы их убивать, а для принуждения лидера РФ к миру и к переговорам. Но они не знали о том, что лидер этот - слишком крепкий орешек. Его сердце не дрогнуло и он готов был рискнуть жизнями невинных деток и женщин Осетии - готов был отдать приказ о штурме школы, напичканной бомбами, детьми и женщинами! И приказ такой, вероятно, им был отдан - танки пошли на штурм такой школы! :( Какой кошмар!
Последний раз редактировалось Samuel 10 сен 2019, 14:26, всего редактировалось 3 раза.

Евелина

Сообщение Евелина » 10 сен 2019, 14:22

Samuel:
10 сен 2019, 14:19
А мне кажется, что чеченцы и сами хотели бы жить только в Чечне... Но они вынуждены жить не в Чечне - кто-то потому, что не согласен с коллаборационистами Кадырова, а кто-то по экономическим причинам.
если кажется,надо креститься и люди в РФ живут где хотят.

Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel » 10 сен 2019, 14:24

Евелина:
10 сен 2019, 14:22
если кажется,надо креститься и люди в РФ живут где хотят.
Люди РФ и всего мира хотят жить исключительно на Родине - там, где родились и выросли. В остальных случаях они вынуждены по экономическим или иным причинам мигрировать в другие места.

Евелина

Сообщение Евелина » 10 сен 2019, 14:27

Samuel:
10 сен 2019, 14:24
Люди РФ и всего мира хотят жить исключительно на Родине - там, где родились и выросли. В остальных случаях они вынуждены по экономическим или иным причинам мигрировать в другие места.
то-то вы живете на родине.......хватит болтать.....
Люди разные и имеют разное мнение, а не все имеют ваше мнение. :)

Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel » 10 сен 2019, 14:28

Евелина:
Это злобная зверюга,которую уничтожают.
Зло порождает лишь зло. Если человек стал злым таким (или если люди стали такими злобными зверюгами), не сомневайтесь - есть те, кто его или их вынудил обозлиться злыми поступками. И чеенцев обозлили те, кто начал и вёл две войны в Чечне за последние 25 или 27 лет. Погибли десятки тысяч мирных жителей Чечни. И кому-то захотелось отомстить - так зло (начало военных действий и гибель мирных граждан) породило другое зло - теракты.

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Евелина:
10 сен 2019, 14:27
то-то вы живете на родине.......хватит болтать.....
Я был бы рад жить в Грузии, но там тогда я не мог найти работу нормальную. И к тому же, я совершил на личном фронте много серьёзных ошибок (а один из моих любовников оказался бандитом и его банда ограбила нашу квартиру). Я был вынужден перебраться оттуда по совету психолога. У меня были в тот период большие проблемы психологического свойства. Я не мог продолжать жить в Грузии. И репутация была явно подмочена - городок Батуми маленький - все и всё друг о дружке знают.

Отправлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Евелина:
10 сен 2019, 14:27
Люди разные и имеют разное мнение, а не все имеют ваше мнение.
Вы правы. Люди - разные все. И не обязаны люди все иметь такое мнение, как моё мнение. Согласен на все 100%.

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Евелина:
И чеченцы сами сдали этих мерзавцев.
Если Вы о тех, кто успешно воевал с захватчиками, а также и о тех, кто очень ошибся и участвовал в терактах, но их выдали агенты спецслужб РФ - с 1993 года и до настоящего времени, как я предполагаю, агентами спецслужб РФ стали сотни и сотни (если не тысячи) чеченцев и чеченок. Кремль платит им очень хорошие деньги... И эти агенты хорошо работают - поэтому теракты почти прекратились.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Евелина:
а Путин и не обязан никому ничего предоставлять....
Он точно не обязан. Он обязан защищать территориальную целостность РФ. Что он и делает довольно успешно - не важно, что было много жертв. Лес рубят - щепок много? Девиз Сталина в действии? :(

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Евелина:
Чечня сама стала бы независимой при желании
Желание достигнуть независимости Чечни у чеченцев было - ради этой мечты погибли десятки и десятки чеченских джигитов. И мне их жаль! Военным путем руководство РФ отбило у чеченцев мечтать об этом все ближайшие десятилетия.

Отправлено спустя 27 секунд:
Евелина:
плохо вы чеченцев знаете
Не так уж плохо, как Вы думаете.

Ответить Пред. темаСлед. тема