Российская ФедерацияТеракт в Беслане - 15-я годовщина трагедии. Причины трагедии и способы предотвращения.

До наших дней
Евелина
Сообщений в теме: 46
Всего сообщений: 4671
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель
 Re: Теракт в Беслане - 15-я годовщина трагедии. Причины трагедии и способы предотвращения.

Сообщение Евелина » 09 сен 2019, 13:29

Samuel:
09 сен 2019, 13:26
Но и русские с украинцами сцепились за Крым. Пока до прямого объявления дело не дошло, но только потому, что в военном отношении РФ сильнее Украины и у РФ есть ядерное оружие и мощные ракеты. Споры и конфликты за территории - это характерно (в той или иной степени) для многих народов на нашей планете.
РФ учла выбор народа Крыма.....поэтому украинцы даже не сцепились с Россией, а просто отдали Крым без единого выстрела.

Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?

Реклама
Автор темы
Samuel
Сообщений в теме: 64
Всего сообщений: 7813
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Учитель
 Re: Теракт в Беслане - 15-я годовщина трагедии. Причины трагедии и способы предотвращения.

Сообщение Samuel » 09 сен 2019, 13:30

Евелина:
09 сен 2019, 13:26
да и к русским относятся хорошо,когда им надо
Противоречиво относятся. Ведь многие шведы знают о том, что русский народ - это народ отчасти и родственный шведам. Но при этом шведы знают о том, что были войны между шведами и русскими - в течение последних 300 лет шведы всегда проигрывали. Есть некая обида у шведов на русских. И ешё, как я думаю, многие шведы считают русских несколько диковатым и склонным к насилию народом - поэтому опасным народом.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Евелина:
09 сен 2019, 13:29
поэтому украинцы даже не сцепились с Россией, а просто отдали Крым без единого выстрела.
Ещё скажите мне, что украинцы спасибо сказали русским: ай, молодцы какие! спасибо, хлопцы, что забрали нашу лишнюю территорию)))

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Евелина:
09 сен 2019, 13:29
РФ учла выбор народа Крыма
Мне кажется, что Вы опять лицемерите или Вы реально лицемерите, намекая на тот самый горе-референдум и считая тот горе-референдум справедливым, честным и таким, у которого итоги были честно и без махинаций подведены? :(

Евелина

Сообщение Евелина » 09 сен 2019, 13:39

Samuel:
09 сен 2019, 13:33
Мне кажется, что Вы опять лицемерите или Вы реально лицемерите, намекая на тот самый горе-референдум и считая тот горе-референдум справедливым, честным и таким, у которого итоги были честно и без махинаций подведены? :(
опять у попа была собака.
Я (и не только я) вам представила все докумены по референдуму,даже включая Евроньюс..........но вы видимо не читаете,ваше дело бубнить одно и тоже.
Это вид ТРОЛЛИНГА........

ПС
Отмотайте страницы темы назад,найдите мои сообщения по теме и ответьте по существу (без вашего бога и ваших этрасенсорных способностей). :)

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Samuel:
Ещё скажите мне, что украинцы спасибо сказали русским: ай, молодцы какие! спасибо, хлопцы, что забрали нашу лишнюю территорию)))
украинцы которые остались в Коыму и приняли российское гражданство и говорят спасибо.

Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?

Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel » 09 сен 2019, 13:41

Евелина:
09 сен 2019, 13:39
Я вам представила все докумены по референдуму,даже включая Евроньюс..........но вы видимо не читаете,ваше дело бубнить одно и тоже.
Мы всё это обсуждали в теме под названием Присоединение Крыма. И Ваши сведения мне не показались убедительными. И это никакой не троллинг! Просто Ваши утверждения о том, что у России было право присоединять к себе Крым, предвзяты.

Отправлено спустя 50 секунд:
Евелина:
09 сен 2019, 13:41
украинцы которые остались в Коыму и приняли российское гражданство и говорят спасибо.
На публике они боятся говорить правду - то, что думают. Но это другое. А в реальности, конечно же, им лучше было в составе Украины - ведь не хлебом единым жив человек!!
Последний раз редактировалось Samuel 09 сен 2019, 13:43, всего редактировалось 1 раз.

Евелина

Сообщение Евелина » 09 сен 2019, 13:42

Samuel:
Противоречиво относятся. Ведь многие шведы знают о том, что русский народ - это народ отчасти и родственный шведам. Но при этом шведы знают о том, что были войны между шведами и русскими - в течение последних 300 лет шведы всегда проигрывали. Есть некая обида у шведов на русских. И ешё, как я думаю, многие шведы считают русских несколько диковатым и склонным к насилию народом - поэтому опасным народом.
шведы не настолько образованы чтобы все это знать.
Но они прекрасно знают,что их женщин насилуют не русские.....

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Samuel:
09 сен 2019, 13:42
Мы всё это обсуждали в теме под названием Присоединение Крыма. И Ваши сведения мне не показались убедительными. И это никакой не троллинг! Просто Ваши утверждения о том, что у России было право присоединять к себе Крым, предвзяты.
СОТЫЙ РАЗ:
ПО ПРАВУ НАЦИЙ НА САМООПРЕДЕЛЕНИЕ у крымчан было право ВЫБОРА.

ПС
По-моему по правилам форума не рекомендуется писать одно и тоже по 100 раз.

Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel » 09 сен 2019, 13:46

Евелина:
09 сен 2019, 13:44
СОТЫЙ РАЗ:
ПО ПРАВУ НАЦИЙ НА САМООПРЕДЕЛЕНИЕ у крымчан было право ВЫБОРА.
В 101 раз - право на самоопределение наций и народов не должно сильно противоречить законному праву государства на территориальную целостность. Украинское законодательство было нарушено этим референдумом. И мы всё это много раз обсуждали в теме о Крыме.
Последний раз редактировалось Samuel 09 сен 2019, 13:50, всего редактировалось 2 раза.

Евелина

Сообщение Евелина » 09 сен 2019, 13:47

Samuel:
09 сен 2019, 13:42
На публике они боятся говорить правду - то, что думают. Но это другое. А в реальности, конечно же, им лучше было в составе Украины - ведь не хлебом единым жив человек!!
как всегда рассуждаете за других людей которых не знаете.......так сказать рассуждаете гипотетически.
Все желающие жить в Украине туда переехали.

А оставшиеся выиграли и в пенсиях, и в зарплатах и в социалке.....
Самуил угомонитесь по сотому разу одно и тоже......вы в Крыму-то не были, а болтаете. :)

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Samuel:
09 сен 2019, 13:46
В 101 раз - право на самоопределение не должны сильно противоречить законному праву государства на территориальную целостность.
СИЛЬНО и не было противоречий.
Крым все-равно готовили сдать Китаю........

Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel » 09 сен 2019, 13:48

Евелина:
09 сен 2019, 13:47
вы в Крыму-то не были, а болтаете.
А Вы лично проводили опрос всех жителей Крыма и убедились, что они отвечали честно?

Отправлено спустя 49 секунд:
Евелина:
09 сен 2019, 13:48
Крым все-равно готовили сдать Китаю
Не фантазируйте так уж.

Евелина

Сообщение Евелина » 09 сен 2019, 13:50

Samuel:
09 сен 2019, 13:48
А лично проводили опрос всех жителей Крыма и убедились, что они отвечали честно?
если честно, я туда просто съездила на месяцок....класс....постепенно украинскую грязь убирают,разрушенное восстанавливают,больницы ,дороги строят.....у Крыма теперь есть будущее.

Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel » 09 сен 2019, 13:52

Евелина:
09 сен 2019, 13:50
у Крыма теперь есть будущее
Я рад, что Вы так думаете. Даже если эти Ваши мысли ошибочные. Но не будем это обсуждать в данной теме. Пожалуйста. Вы же не измените свою позицию и в том случае, если Сам Бог явится Вам и скажет: Евелина, Крым был хитро и вероломно оттяпан Россией у Украины.
А бороться с упрямыми людьми и менять их позицию нет смысла - бесполезно и глупо.

Ответить Пред. темаСлед. тема