БеседкаПроисхождение человека

Разговоры на отвлеченные темы
adm2
Администратор
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 83
 Re: Происхождение человека

Сообщение adm2 » 21 сен 2019, 16:02

Абатур:
21 сен 2019, 14:34
не подлежат восстановлению.
К сожалению, так... :( Надеемся, что больше такого не произойдёт, переехали на более надежный хостинг.

Реклама
Автор темы
Гриша
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 11
Образование: высшее техническое
Профессия: учитель происхождение человека

Сообщение Гриша » 29 сен 2019, 14:35

Дамир Закиров, Таш Булатово – это не название озера. Таш Булатово переводится с древнего языка; - как МАСТЕР или мастерская по КАМНЮ – по КАМЕННЫМ ОРУДИЯМ ТРУДА. 7000 лет назад, люди начали переселяться в Иран и увезли с собой русский язык и слово – БУЛАТ. «Иран говорит на русском языке». Иранские мастера – БУЛАТЫ создали высококачественную сталь и дали ей своё название. Западные купцы увезли клинки и сабли - без названия марки стали, из которых они были изготовлены и назвали их булатными.
Так и изобретение моих предков, «живших в Бакалинском районе»» – сварного железа, названного словом КРЩ, увезли в Германию, запатентовали и вернули в Белорецк под названием КРИЦА.
Прото – первородный человек, воспитанный законами природы, получивший от них сознание и речь, назвал себя РАШИНОМ – СЫНОМ СОЛНЦА и духа горы, в окрестностях которой он произошёл, назвал словом АТАЧЬ – ОТЕЦ. Запад Рашина назвал – Гомо Сапиенсом, а гору, горой Магнитной, а духа горы – Атачь, назвали магнитной, железной рудой.
Как пишут лингвисты, 16000 лет назад, от русских Рашинов отделилась часть народа и ушла в «Китай» и создала прото – русский, образный язык. И сегодня Китайцы говорят на древнем языке. 16000 лет назад родилась и развивается китайская история, сохраняя прото - русский язык и гены у них русские.
От Китайцев отделился народ и ушёл на Курилы. Они похожи на русских и способны усмирить или возбудить шторм на море.
Русский учёный расшифровал иероглифы Мая, которые написаны на русском языке.
Русские Рашины у горы Еремель – «Страна учителей, вождей и жрецов» построили обсерваторию, изучили звёздное небо и создали русский календарь. Я учился по арифметике Магнитского, издание которой – 7211 год. Русский народ, потеряв библиотеку Ивана Грозного и Русский календарь, потерял всю свою историю, от происхождения Человека до династии Романовых.

Абатур
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2
Образование: доктор исторических наук
Политические взгляды: пофигистические
Профессия: Мастер Эволюции

Сообщение Абатур » 29 сен 2019, 18:26

Гриша:
29 сен 2019, 14:35
Как пишут лингвисты, 16000 лет назад, от русских Рашинов отделилась часть народа и ушла в «Китай» и создала прото – русский, образный язык. И сегодня Китайцы говорят на древнем языке. 16000 лет назад родилась и развивается китайская история, сохраняя прото - русский язык и гены у них русские
Полная абсурдица. В китайском языке даже нету никакого наклона на СЛАВЯНСКИЕ языки. Так что, те ленгвисты которые выдвинули данную теорию - "УМНИКИ" в квадрате

Евелина
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 4805
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель

Сообщение Евелина » 29 сен 2019, 18:31

Гриша:
Как пишут лингвисты, 16000 лет назад, от русских Рашинов отделилась часть народа и ушла в «Китай» и создала прото – русский, образный язык. И сегодня Китайцы говорят на древнем языке.
это какая-то ошибка.
В китайском языке не существует ни одного звука идентичного какому-нибудь звуку в русском языке.
Даже нет ни одной идиомы близкой по смыслу к русском языку.

Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?

Дамир Закиров
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 76
Политические взгляды: консервативные

Сообщение Дамир Закиров » 29 сен 2019, 21:40

[
Гриша:
Дамир Закиров,Таш Булатово – это не название озера. Таш Булатово переводится с древнего языка как МАСТЕР или мастерская по КАМНЮ – по КАМЕННЫМ ОРУДИЯМ
Если двигаться от Магнитогорска по старой дороге и проехать Банное озеро, то после него и начинается посёлок Ташбулатово, а рядом с ним ещё одно озеро. Разве оно не Ташбулатово называется?
Гриша:
Прото – первородный человек, воспитанный законами природы, получивший от них сознание и речь, назвал себя РАШИНОМ – СЫНОМ СОЛНЦА и духа горы, в окрестностях которой он произошёл, назвал словом АТАЧЬ – ОТЕЦ. Запад Рашина назвал – Гомо Сапиенсом, а гору, горой Магнитной, а духа горы – Атачь, назвали магнитной, железной рудой.
В районе Банного - Ташбулатово было обнаружено древнее поселение, возраст которого 10-15 тыс лет. А где конкретно, можете описать? Я слыхал, но точно не знаю где.
Гриша:
Русские Рашины у горы Еремель – «Страны учителей, вождей и жрецов» - построили обсерваторию, изучили звёздное небо и создали русский календарь. Я учился по арифметике Магнитского, издание которой – 7211 год. Русский народ, потеряв библиотеку Ивана Грозного и Русский календарь, потерял всю свою историю, от происхождения Человека до династии Романовых.
Вполне возможно,что у горы Иеремель что то подобное было, поскольку и древний город Аркаим недалеко. Но как Вы в сороковые изучали арифметику 7 211 года. Не оспариваю, но неужели не было советских учебников в то время?

Важна не скорость, важно - не останавливаться!

Автор темы
Гриша
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 11
Профессия: учитель происхождение человека

Сообщение Гриша » 09 окт 2019, 16:30

Евелина:
07 сен 2019, 14:01
рашин это не русское слово.
Это англоязычное название русских - рашин.
Евелина. Об английских Рашинах. Английские генетики искали в народах различных стран родственную кровь. И нашли такую кровь в БАШКИРАХ. Как пишут лингвисты: - Рюрик, это описка, он был Тюрком. Он воевал в «Англии и дошёл до АТЛАНТИКИ». Он был вождём, а значит Сыном Солнца. Английская речь созвучна с Башкирской. Башкиры легко усваивают Английский язык. Астрономы и народ, пришедшие в «Англию» с Рюриком, под руководством Сынов Солнца, способных управлять законами природы, построили там обсерваторию.
Даже М. Задорнов подметил особенность и схожесть Английского языка с Русским и Башкирским языками.

Отправлено спустя 20 минут 22 секунды:
Дамир Закиров:
29 сен 2019, 21:40
В районе Банного - Ташбулатово было обнаружено древнее поселение, возраст которого 10-15 тыс лет. А где конкретно, можете описать? Я слыхал, но точно не знаю где.
Дамир Закиров. Если Вы заинтересовались Прото Историей, сходите в музей, изучите каменные орудия труда, сумейте отличите их от простого камня.
Я, под окном копал картошку и вместе с землёй откинул камень, присмотрелся к нему, очистил от земли, а это рубило. Вместе с этой находкой, я нашёл происхождение ЧЕЛОВЕКА.
Не проходите мимо камней и Вы найдёте древнее поселение. В районе Магнитки их много.

Ответить Пред. темаСлед. тема