БеседкаКакие женщины особенно привлекают мужчин?

Разговоры на отвлеченные темы
Автор темы
Samuel
Сообщений в теме: 48
Всего сообщений: 7530
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Учитель
 Re: Какие женщины особенно привлекают мужчин?

Сообщение Samuel » 21 июл 2019, 17:06

Камиль Абэ:
21 июл 2019, 15:33
Samuel, извращение стало нормой вашей жизни, а вот большинство народа России это не приемлет .
Вы ошибаетесь - я лишь принял свою сущность. Спокойно и максимально смиренно принял. А большинство людей в РФ диковаты. Увы, но пока это так. Со временем, это большинстов превратится в меньшинство - вот вам пророчество от Самуэля)

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Кадук:
21 июл 2019, 15:53
Ко мне не только люди тянутся но и домашние животны
Чудесно. Пусть и дальше тянутся. но ярлыки на людей не нужно развешивать. Нет плохих людей или нелюдей, но есть лишь разные люди и нетерпимое их отношение друг к другу.
Последний раз редактировалось Samuel 21 июл 2019, 18:04, всего редактировалось 1 раз.

Реклама
Камиль Абэ
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 1689
Политические взгляды: социалистические
Профессия: экономист

Сообщение Камиль Абэ » 21 июл 2019, 17:28

Samuel:
21 июл 2019, 17:07
Вы ошибаетесь - я лишь принял свою сущность. спокойно и максимально смиренно. А большинство людей в РФ диковаты. Увы, но пока это так. Со временем, это большинстов превратится в меньшинство - вот вам пророчество от Самуэля)
Г-жа Samuel, Всевышний не принимает вашу точку зрения : это Он показал на примере Содома и Гоморры...

Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel » 21 июл 2019, 18:05

Камиль Абэ:
21 июл 2019, 17:28
Всевышний не принимает вашу точку зрения : это Он показал на примере Содома и Гоморры...
И где же в Библии написано о том, что Содом и Гоморра - это о наказании именно таких, как я? :) Вы можете процитировать отрывок из Библии?

Камиль Абэ
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 1689
Политические взгляды: социалистические
Профессия: экономист

Сообщение Камиль Абэ » 21 июл 2019, 18:17

Samuel:
21 июл 2019, 18:05
И где же в Библии написано о том, что Содом и Гоморра - это о наказании именно таких, как я? :) Вы можете процитировать отрывок из Библии?
Вы можете делать вид, что вас это не касается... Можете даже считать, что Всевышний лояльно относится к "розовым" и "голубым" ... и ждите его реакции в отношении лично вас...

Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel » 21 июл 2019, 18:29

Камиль Абэ:
21 июл 2019, 18:17
Вы можете делать вид, что вас это не касается
Это меня не касается точно:
20. И сказал Господь: вопль Содомский и Гоморрский, велик он, и грех их, тяжел он весьма;
21. сойду и посмотрю, точно ли они поступают так, каков вопль на них, восходящий ко Мне, или нет; узнаю.
(Книга Бытие 18:20,21)
Именно за вопль, который поднимался к Богу из Содома и Гоморры погибли жители тех городов. Что это за вопль был такой? Вопль жертв насилия - жители города (женщины и мужчины) любили насиловать путников (мужчин и женщин). Они их группой насиловали и убивали, отнимая их имущество. Надо отметить, что такими же бисексуальными были не только жители этих двух городов, но жители ещё и очень многих других городов Ближнего Востока, Африки и Европы. Не за это погибли жители этих двух городов. Просто они были слишком развратными и слишком любили насиловать и грабить. Я не люблю насилие и никогда не насиловал и не грабил никого. Более того, я даже и не думал это делать никогда. Это ко мне не относится. Совсем не относится. Я стремлюсь к воздержанию и чистоте.
Очень интересно и то, что в Библии есть схожая история, которая описана в книге Судей в 19 главе (Книга Судей 19:1-30). Случай, который описан в этой главе, произошёл в городе Гива, который был совсем не очень далеко от Иерусалима (тогда Иерусалим назывался Иевусом и в нём больше жили не израильтяне-евреи, а иной народ - народ иевусеев). В Гиве же жили израильтяне из колена Вениамина. Суть истории в том, что некий путник, который был левитом, остановился в доме у жителя Гивы. С этим левитом вместе была жена его молодая и слуга его, с которым была его наложница. Жители Гивы, как и жители Содома, сразу узнали о том, что в городе у них появились путники. Они собрались вокруг дома жителя того города, который приютил у себя левита и людей с ним, и стали требовать от него, чтобы он выдал им левита. Для чего? Жители израильского города Гива захотели поиметь путников (включая и левита). Но житель Гивы, проявивший гостеприимство по отношению к левиту и людям с ним вместе, не хотел, чтобы произошло такое беззаконие - он предложил замену:
23. Хозяин дома вышел к ним и сказал им: нет, братья мои, не делайте зла, когда человек сей вошел в дом мой, не делайте этого безумия;
24. вот у меня дочь девица, и у него наложница, выведу я их, смирите их и делайте с ними, что вам угодно; а с человеком сим не делайте этого безумия.
(Книга Судей 19:23,24)
Житель Гивы, который проявил почтение и гостеприимство по отношению к уважаемому левиту, попробовал предложить вместо самого левита и его жены со слугой, которых требовала толпа жителей Гивы для сексуального насилия и утех, отдать им на растерзание даже дочь свою и наложницу слуги левита. Но жители Гивы по неведомой для многих причине отказались от дочери этого человека (вероятно, потому, что он давно уже считался для них местным жителем) и от наложницы слуги - они хотели непременно познать почему-то именно левита. Почему они так странно поступили? Потому что были гомосексуалами и любили только мужчин? Нет, думаю, совсем не поэтому. Вероятно, они так поступили только потому, что левит был не местным евреем, а путником-евреем... Правда, позднее, когда слуга левита вывел к ним свою наложницу, жители Гивы решили всё-таки удовольствоваться этой заменой - им понравилось то, что она была тоже не местной жительницей, а путницей. Хуже всего то, что женщина та после этого группового насилия и мучения, как и следовало ожидать, умерла уже к утру прямо на руках у своего господина (слуги левита) - ведь её насиловало множество озабоченных жителей Гивы. О чём говорит этот случай, который так сильно напоминает случай, произошедший ранее в Содоме (когда жители хотели вступить в связь с пуьниками-мужчинами, не зная, что это Ангелы, превратившиеся на время в красивых молодых мужчин)? О том, что случаи насилия над путниками (в том числе, над мужчинами) были довольно часты не только всюду на Ближнем Востоке, но и даже и в самом древнем Израиле и даже среди евреев. И ещё об одном говорит этот случай: гомосексуальный акт был чем-то совершенно нормальным для очень многих жителей городов и селений того времени (3000-4000 лет назад) на всём Ближнем Востоке (а может и в Европе и на севере Африки) - многие из жителей этих городов и селений были бисексуальными людьми. Примерно то же самое происходило не только в Гиве Израильской 3200 лет назад и не только в Содоме 4000 лет назад, но и на всём Ближнем Востоке, как я думаю, а может и в Африке и в других регионах мира почти всегда (а кое-где, например. в Индии, происходит даже и до сих пор!!). Эта дикость и эта склонность к насилию была характерна для многих регионов мира. И, тем не менее, жители страны Содом отличались по сравнению со всеми остальными жителями других регионов Ближнего Востока особой жестокостью и порочностью - вероятно, они любили не только насиловать, но и убивать своих жертв! За это Высшая Справедливость и Высшие Силы и уничтожили эту страну.

Кадук
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 2583
Образование: школьник

Сообщение Кадук » 21 июл 2019, 20:25

Samuel:
Камиль Абэ:
21 июл 2019, 15:33
Samuel, извращение стало нормой вашей жизни, а вот большинство народа России это не приемлет .
Вы ошибаетесь - я лишь принял свою сущность. Спокойно и максимально смиренно принял. А большинство людей в РФ диковаты. Увы, но пока это так. Со временем, это большинстов превратится в меньшинство - вот вам пророчество от Самуэля)

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Кадук:
21 июл 2019, 15:53
Ко мне не только люди тянутся но и домашние животны
Чудесно. Пусть и дальше тянутся. но ярлыки на людей не нужно развешивать. Нет плохих людей или нелюдей, но есть лишь разные люди и нетерпимое их отношение друг к другу.
Я не вешаю ярлыков.
Это всем известный исторически подтвержденный факт о людях и нелюдях.
И вообще Самуил,начали тему о женщинах,а перевели разговор на педерастов и другую нечисть и на разговоры о самом себе.
К теме вернетесь.

Главное у человека не деньги, а натурально ХВорма, вчЁнасть.

Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel » 21 июл 2019, 21:05

Кадук:
21 июл 2019, 20:25
И вообще Самуил,начали тему о женщинах,а перевели разговор на педерастов и другую нечисть и на разговоры о самом себе.
К теме вернетесь.
Это Камиль стал наезжать на людей нетрадиционной ориентации, клеймя их по ошибочной и христианской традиции содомитами. Я ему просто объяснил: нельзя называть их содомитами. И тем более, нельзя меня называть содомитом.

Кадук
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 2583
Образование: школьник

Сообщение Кадук » 21 июл 2019, 21:16

Samuel:
21 июл 2019, 21:05
Кадук:
21 июл 2019, 20:25
К теме вернетесь.
Это Камиль стал наезжать на людей нетрадиционной ориентации, клеймя их по ошибочной и христианской традиции содомитами. Я ему просто объяснил: нельзя называть их содомитами. И тем более, нельзя меня называть содомитом.
Можно.Именно так все и обстоит.
И люди нетрадиционной ориентации педерасты по простому и Вы от них ничем не отличаетесъ.
Что?Неприятно осознавать,что относитесь к нелюди?
Люди приходят в этот мир плодится и размножатся.Какова цель в этом мире таких как вы?

Главное у человека не деньги, а натурально ХВорма, вчЁнасть.

крысовод
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 1141
Образование: высшее техническое
Профессия: инженер-механик

Сообщение крысовод » 22 июл 2019, 07:23

Samuel:
Со временем, это большинстов превратится в меньшинство - вот вам пророчество от Самуэля)
Легко пророчествовать на форуме, попророчествуйте-ка посреди Грозного :D

Нет никакой ложки!

Автор темы
Samuel

Сообщение Samuel » 22 июл 2019, 07:48

крысовод:
22 июл 2019, 07:23
Легко пророчествовать на форуме, попророчествуйте-ка посреди Грозного
Ни один подобный человек, если он вменяем и не является мазохистом, не отправится в Грозный и в Чечню. На Кавказе люди в этом отношении диковатые, а людям таким грозит там насилие и смерть.

Ответить Пред. темаСлед. тема