[PS] Опыт СССР • На выборах в Мосгордуму с коррупцией борется вице-мэр в колье за 2,5 миллионаПолитический форум

"История — это политика, опрокинутая в прошлое" - так в 1928 году сказал советский историк М.Н.Покровский. Но всё-таки хотелось бы на нашем историческом форуме поменьше этой самой политики, пусть она будет в основном здесь
Автор темы
Инфобот
Всего сообщений: 676
Зарегистрирован: 14.01.2011
Откуда: Петербург
 [PS] Опыт СССР • На выборах в Мосгордуму с коррупцией борется вице-мэр в колье за 2,5 миллиона

Сообщение Инфобот »

Вице-мэр Сергунина продолжает жестко отсеивать кандидатов на пост депутатов в Мосгордуму, которые неугодны ее патрону Собянину. Она всеми силами борется с рассадником коррупции на выборах: например, приказывает признавать подписи недействительными, красть подписные листы и так далее.

Сама Сергунина, конечно же, никакого отношения к коррупции не имеет. Кристальной души человек просто. Вот только на работу ходит то в колье за 2,5 миллиона, то за 4 миллиона. Но оба аксессуара получены преданным членом команды Собянина в дар... От некоего авторитета в определенных кругах по имени Артур Асатрян.

Но и сама Сергунина тоже не лишена возможности делать королевские подарки. Например, своему близкому в прямом и переносном смысле другу - девелоперу Павлу Те вице-мэр подарила аж 9,5 миллиардов рублей на то, чтобы он со своим бизнесом переехал в башню "Око". Естественно, что миллиарды она заработала честным и непосильным трудом.

Кто-нибудь еще сомневается в том, что под кураторством такого человека могут проходить только самые кристально честные выборы?

Оригинал:


Читать дальше
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Политический форум»