[PS] Внутренняя политика • Юрист заткнул рот либералам их же «мёртвыми душами» на выборах в МосгордумуПолитический форум

"История — это политика, опрокинутая в прошлое" - так в 1928 году сказал советский историк М.Н.Покровский. Но всё-таки хотелось бы на нашем историческом форуме поменьше этой самой политики, пусть она будет в основном здесь
Автор темы
Инфобот
Всего сообщений: 676
Зарегистрирован: 14.01.2011
Откуда: Петербург
 [PS] Внутренняя политика • Юрист заткнул рот либералам их же «мёртвыми душами» на выборах в Мосгордуму

Сообщение Инфобот »


Изображение
Кандидаты Навального в Мосгордуму не смогли смириться с провалом и уже по привычке пошли на аферу ради прохождения муниципального фильтра. Причём приёмом они воспользовались старым как мир и не менее грязным, использовав данные умерших людей для немалой части своих подписных листов.

Махинации либералов публично вскрыл юрист и общественный деятель Илья Ремесло, подробно разложив перед журналистами преступную схему «навальнят».

В частности, член Общественной палаты РФ сообщил, что сотрудники Московского избиркома нашли множество несоответствий в подписных листах Кирилла Гончарова, Любови Соболь, Дмитрия Гудкова и других марионеток Навального. Вооружившись официальными выписками, Ремесло провёл расследование и раскрыл манипуляции вышеупомянутых кандидатов. Вместе с группой волонтёров юрист тщательно проверил самые подозрительные подписные листы. Для этого пришлось побегать по адресам, указанным в отчётах, а также поработать с социальными сетями.

Кропотливая работа...

Read more
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Политический форум»