[PS] Выборы • Нацист, радикал и вандал Михайлов обижен. Избирком отказал ему в регистрацииПолитический форум

"История — это политика, опрокинутая в прошлое" - так в 1928 году сказал советский историк М.Н.Покровский. Но всё-таки хотелось бы на нашем историческом форуме поменьше этой самой политики, пусть она будет в основном здесь
Автор темы
Инфобот
Всего сообщений: 676
Зарегистрирован: 14.01.2011
Откуда: Петербург
 [PS] Выборы • Нацист, радикал и вандал Михайлов обижен. Избирком отказал ему в регистрации

Сообщение Инфобот »


Изображение
Избирательная комиссия отказала Денису Михайлову в регистрации кандидатом в муниципальные депутаты МО «Смольнинское» в Петербурге на основании превышения недостоверных подписей в подписных листах.
Впрочем, это и не удивительно, если познакомиться с биографией и взглядами этого молодца. Михайлов — большой поклонник скандального блогера Навального, занимающегося «борьбой с коррупцией» и тратящего миллионы на заграничный отдых.
В 2016 году Михайлов был назначен Навальным координатором (главой) его питерского штаба, когда блогер задумал поучаствовать в президентской кампании. Но уже осенью 2017-го его с позором сместили, когда навальнисты узнали о глубоких симпатиях Михайлова к нацистам и любви к фашистской атрибутике. Об этом рассказало издание LIFE в статье под названием «Штаб Навального в Петербурге возглавил поклонник СС и украинской АТО».
Там Михайлов характеризуется как убежденный правый радикал, член группы, восхваляющей украинских карателей, убивавших мирных жителей на Донбассе в ходе...

Читать дальше
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Политический форум»