[PS] Выборы • Работу ИКМО возьмут под контроль: в ЦИК РФ поддержали предложение БегловаПолитический форум

"История — это политика, опрокинутая в прошлое" - так в 1928 году сказал советский историк М.Н.Покровский. Но всё-таки хотелось бы на нашем историческом форуме поменьше этой самой политики, пусть она будет в основном здесь
Автор темы
Инфобот
Всего сообщений: 676
Зарегистрирован: 14.01.2011
Откуда: Петербург
 [PS] Выборы • Работу ИКМО возьмут под контроль: в ЦИК РФ поддержали предложение Беглова

Сообщение Инфобот »


Изображение

Вчера, 10 июля, врио губернатора Петербурга Александр Беглов заявил о необходимости реформировать систему работы избирательных комиссий муниципальных образований города (ИКМО).
iframe
По его словам, это необходимо потому, что на сегодняшний день они не подчиняются ни горизбиркому, ни ЦИКу, ни каким-либо другим структурам. И, если не трогать систему, безобразия и злоупотребления будут продолжаться и дальше.

Градоначальник также отметил, что всецело поддерживает действия избирательной комиссии, направленные на решение возникших проблем. Также он отметил оперативную работу правоохранительных органов.

Заявление Беглова поддержал заместитель Центризбиркома России Николай Булаев. Он отметил, когда врио губернатора Петербурга выражает свою позицию, значит, он прекрасно понимает, какой вред наносится как выборам в муниципальные органы власти, так и выборам губернатора города.

«Нарушений там наберется два десятка с трудом, но они портят всю картину. И, естественно, врио губернатора...

Read more
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Политический форум»