[PS] Выборы • Предчувствуя разоблачение мошенничества, Яшин и «Голос» переводят стрелки на избиркомПолитический форум

"История — это политика, опрокинутая в прошлое" - так в 1928 году сказал советский историк М.Н.Покровский. Но всё-таки хотелось бы на нашем историческом форуме поменьше этой самой политики, пусть она будет в основном здесь
Автор темы
Инфобот
Всего сообщений: 676
Зарегистрирован: 14.01.2011
Откуда: Петербург
 [PS] Выборы • Предчувствуя разоблачение мошенничества, Яшин и «Голос» переводят стрелки на избирком

Сообщение Инфобот »


Изображение
Движение в защиту прав избирателей «Голос» обвинило Мосгоризбирком в нарушении процедуры проверки подписей избирателей в поддержку Ильи Яшина. Избирательная комиссия усомнилась в достоверности 734 подписей, что и вызвало негодование эксперта этой организации Аркадия Любарева.

Свои эмоциональные оценки он высказал скандальному изданию The Insider, обвиняя избирком в надуманных «нарушениях», а в действительности в выполнении им норм избирательного законодательства и инструкций Центризбиркома. Любарев даже заявил, что решение комиссии «похоже на политический заказ». Впрочем, удивляться такой реакции не приходится, если учесть характеристики «героев» истории.

Дело не только в том, что Яшин - оппозиционный кандидат, представляющий прозападную либеральную тусовку, а «Голос» - живущий на западные гранты закамуфлированный иностранный агент, ведущий подрывную деятельность в России. Так что в данном случае, как говорится, два сапога – пара и «поют» они в один голос.

Основная причина в том, Яшин – большой...

Read more
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Политический форум»