[PS] Выборы • В команде Соболь людей безжалостно используют и кидают на деньгиПолитический форум

"История — это политика, опрокинутая в прошлое" - так в 1928 году сказал советский историк М.Н.Покровский. Но всё-таки хотелось бы на нашем историческом форуме поменьше этой самой политики, пусть она будет в основном здесь
Автор темы
Инфобот
Всего сообщений: 676
Зарегистрирован: 14.01.2011
Откуда: Петербург
 [PS] Выборы • В команде Соболь людей безжалостно используют и кидают на деньги

Сообщение Инфобот »


Изображение
По сообщению телеграмм-канал Медиакиллер, основанному на чате команды Соболь, там царит паника, уныние и раздрай. У людей глубокий скепсис на счет успеха кампании опасения, что их кинут на деньги, обида и злость на верхушку штаба и кандидата за их
пренебрежительно-презрительное отношение к рядовым сотрудникам и волонтерам.

Они, наконец, поняли, что их просто «тупо используют», цинично призывая «жрать впрок перед голодовкой», жертвовать и т.п. Вот что пишет Медиакиллер.
Изображение
Кроме этого, странное впечатление на команду производят противоречивые заявления Леонида Волкова, который «рулит» процессом, его упаднические настроения впермежку с призывам к уличным протестным акциям и т.п.

Так один из участников полемики на чате сообщил: «Волков выдал совершенно адское заявление, что бороться за Соболь не будет, исходя из чего все участники чата посчитали его конченным мудаком, но высказывать такое вслух нельзя - проклянут и "запишут в эшники" (ах эта святая демократия)».

Однако...

Read more
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Политический форум»