Вторая мировая войнаГитлер: смерть или бегство?

1939 — 1945
Автор темы
крысовод
Сообщений в теме: 63
Всего сообщений: 2293
Образование: высшее техническое
Профессия: инженер-механик
 Re: Гитлер: смерть или бегство?

Сообщение крысовод »

Foxhound:
02 дек 2019, 20:03
а если представлю, тогда сам пидарас!
Предоставляй!
Нет никакой ложки!

Реклама
Foxhound
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 463
Образование: школьник

Сообщение Foxhound »

крысовод:
02 дек 2019, 20:20
Предоставляй!

ладно. вот скан фрагмента 4-й страницы. название газеты, дату и номер (105) видно. статья про смерть гитлера и воззвание деница - в нижнем правом углу. ну как, нравится быть пидарасом?

Изображение

Автор темы
крысовод

Сообщение крысовод »

Foxhound:
02 дек 2019, 20:35
ладно. вот скан фрагмента 4-й страницы.
Был неправ, согласен. В споре познается истина.

Отправлено спустя 29 минут 46 секунд:
Свистулька:
02 дек 2019, 13:13
Моя версия, такого как Гитлер не приговорят к расстрелу. Слишком много знал и постиг секретов всех стран.
Конечно не к расстрелу - к повешению. Если к повешению приговорили Гиммлера, Гёринга, Риббентропа, Франка и прочих, то главному злодею светило бы наказание никак не меньше. Думаю, его даже предварительно провезли бы по улицам Москвы на потеху народу. Недаром Гитлер боялся, что даже его труп могут выставить на всеобщее обозрение в кунст-камере. Слишком много зла он причинил, население пострадавших стран взывало к отмщению, его могли бы даже повесить публично на Красной площади. Сталин был недоволен известием о его смерти: -"Жаль, что не удалось взять его живым". Вероятно, в своем воображении он уже в подробностях нарисовал картину мести.
Нет никакой ложки!

Автор темы
крысовод

Сообщение крысовод »

Официально смерть Гитлера была признана много позже 1945 года. Лишь спустя 12 лет, 11 января 1957 г., священник Иоганн Людвиг внес в старую церковную книгу города Браунау запись: «По решению суда г. Берхтесгадена от 25 октября 1956 г. 1148/52 признан умершим. Приходское управление Браунау, 11.1.1957 г. Иоганн Людвиг».
17 февраля 1960 г. Мюнхенский суд выписал за номером 2994/48 «Свидетельство о наследовании имущества Адольфа Гитлера» на имя Паулы Гитлер, единственной сестры покойного, которая, однако, умерла 1 июня 1960 г., не успев получить наследства, составлявшего две трети имущества Гитлера.[2] В свидетельстве было указано, что оно выдано «по случаю смерти 30.4.1945 г. в Берлине рейхсканцлера Адольфа Гитлера на основании завещания и в связи с отсутствием первичной наследницы — партии НСДАП». Паула Гитлер писала 10 января 1960 г.: «Мое самое заветное желание — получить наконец свидетельство о наследовании, которое даст мне возможность въехать в просторную солнечную квартиру, чтобы хоть остаток жизни провести при радостном свете солнца, на который я всю жизнь понапрасну надеялась». Наследство Гитлера разделили пополам два других его родственника.
Нет никакой ложки!

Gosha
Сообщений в теме: 35
Всего сообщений: 16404

Сообщение Gosha »

Foxhound:
02 дек 2019, 17:38
сталин осенью 1941-го наотрез отказался покидать москву в критической обстановке несмотря на настойчивые уговоры. более того, встречаются свидетельства, что ваш любимый гитлер именно поэтому и остался в берлине - по примеру сталина.
Существенная разница Гитлер все потерял даже Идею Национал Социализма в 1945 году, а Сталину в 1941 году было чего терять, самое главное Власть и Идею Марксизма-Ленинизма. Если Сталин покинул Москву, фронт покатился бы на Восток быстрее! Москва транспортный узел стратегического значения, это даже Ленин понял в 1918 году. При оставлении Москвы нельзя было Сталину рассчитывать на Лэнд-Лиз и вероятней всего в этом случае Сталину припомнили все его Шуры - Муры с Гитлером, в первую очередь Августовский пакт и 17 сентября 1939 года - Польшу.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов

Евелина
Сообщений в теме: 14
Всего сообщений: 6337
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель

Сообщение Евелина »

крысовод:
16 дек 2019, 07:42
Официально смерть Гитлера была признана много позже 1945 года. Лишь спустя 12 лет, 11 января 1957 г., священник Иоганн Людвиг внес в старую церковную книгу города Браунау запись: «По решению суда г. Берхтесгадена от 25 октября 1956 г. 1148/52 признан умершим. Приходское управление Браунау, 11.1.1957 г. Иоганн Людвиг».
прочитала странную статью про то,что гитлер бежал с евой в Аргентину.

https://unworld.ru/zagadki-istorii/fbr- ... 1945-godu/
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?

Gosha
Сообщений в теме: 35
Всего сообщений: 16404

Сообщение Gosha »

Евелина:
20 дек 2019, 10:37
Евелина дорогая Гитлер не бежал, он же не хотел сидеть на острове как Наполеон или очутиться в Зале Суда чтобы ему одели мешок на голову и повесили. Некоторые мечтали посадить Его в клетку, возить по городам как зверя. Например: «Не думайте, что я пришел принести мир на землю. Не мир пришел я принести, но меч». Христос (Мтф. 10, 34). Говорил это Христос или это придумал Матфей - кто теперь разберет.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов

tamplquest
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 6956
Образование: среднее

Сообщение tamplquest »

тут дым не без огня, крайне странно там все. Германцы мочат британцев супероружием, и уже близки к победе, происходит раскол в самой германии, предательство Гиммлера, сговор, Капитуляцию подписывают не те кто ведет войну

Отправлено спустя 5 минут 43 секунды:
Да еще дети геббельса все мертвы. Зачем было Геббельсу мочить детей?

Отправлено спустя 36 секунд:
Почему другие офицеры тогда своих детей не убили?

Евелина
Сообщений в теме: 14
Всего сообщений: 6337
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель

Сообщение Евелина »

Gosha:
20 дек 2019, 17:20
«Не думайте, что я пришел принести мир на землю. Не мир пришел я принести, но меч». Христос (Мтф. 10, 34). Говорил это Христос или это придумал Матфей - кто теперь разберет. [/i][/b]
Говорил,потому что это пророчество,которое сбылось сразу после Его смерти и Воскрешения.
На христиан набросился Рим и мир начал раскалываться на две части.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
tamplquest:
20 дек 2019, 20:33
Да еще дети геббельса все мертвы. Зачем было Геббельсу мочить детей?
потому что судил о людях по себе
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?

Автор темы
крысовод

Сообщение крысовод »

Евелина:
20 дек 2019, 10:37
Этот фейк уже рассматривался на первых страницах темы.
Подлодка U-530 пришла в Аргентину, когда Гитлер был еще жив и все его в бункере видели. А U-977 уже несколько месяцев патрулировала у берегов Норвегии, когда пришло сообщение о капитуляции.
Выбраться из Берлина в те дни удалось единицам и лишь чудом, даже Мартин Борман погиб при прорыве. Гитлер же самостоятельно почти не передвигался, у него была почти парализована левая сторона тела, при ходьбе его постоянно заносило вбок, руки тряслись, изо рта капала слюна... это был уже не человек, а развалина. Но сказочники от истории представляют его в 1946 году таким:
Изображение
Есть завещание, есть свидетели, есть опознанные трупы детей Геббельса... Есть твердое намерение Фюрера погибнуть со своей столицей и страной, со своим народом.

Отправлено спустя 7 минут 36 секунд:
tamplquest:
20 дек 2019, 20:33
Германцы мочат британцев супероружием, и уже близки к победе
Даже не знаю, как Такое прокомментировать. Не британцы Берлин взяли, не британцы... :fool:
Последний раз редактировалось крысовод 21 дек 2019, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
Нет никакой ложки!

Ответить Пред. темаСлед. тема