Гитлер: смерть или бегство?Вторая мировая война

1939 — 1945
Аватара пользователя
Евелина
Всего сообщений: 10334
Зарегистрирован: 22.10.2017
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель
 Re: Гитлер: смерть или бегство?

Сообщение Евелина »

крысовод: 24 сен 2019, 07:58 Это разумная точка зрения, а мир ницшеанских сверхлюдей существовать не может в принципе, представьте себе дюжину гитлеров в одной комнате: события будут развиваться под девизом фильма/сериала "Горец" - мэйби онли ван, перебьют они друг друга, короче, разнузданные зверолюди с манией величия.
конечно,самое главное это душа человека,ибо бессмертие для отморозков это гибель всего Мироздания.
Иисус призывал к рождению нового человека,который снисходителен и милосерден.
Милосердие в Вечности это мечта всего человечества.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Gosha: 24 сен 2019, 11:36 Победителя не судят, а осуждают! Провы победы пока никто не отменял!
здесь главное кто на кого напал и кто победил.
Правые это те,кто защищал свою родину....а все остальное это гнусный либеральный треп,который довел многих людей до абсурда.
Например насилуют вашу жену, авы звоните в полицию. :)
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Реклама
Аватара пользователя
Gosha
Всего сообщений: 47088
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
 Re: Гитлер: смерть или бегство?

Сообщение Gosha »

Евелина: 24 сен 2019, 11:44 здесь главное кто на кого напал и кто победил.
Главное в Войне не начинать Войну, особенно когда не умеешь воевать! Советская Россия неоднократно доказывала эту аксиому война с Польшей, война с Финляндией, война с Третьим Рейхом, война с Японией.

СССР развалился из-за Афганской войны, воевать так не научились в СССР. Тут можно привести все миссии Военных Советников СССР, что можно насоветовать когда воевать не умеешь.

Отправлено спустя 6 минут 6 секунд:
Евелина: 24 сен 2019, 11:44 Например насилуют вашу жену, авы звоните в полицию.
Так если не можешь её защитить влезешь изнасилую и тебя за компанию! Евелина чтобы избежать изнасилования, нужно представить себе что это приятно! Это делала вся Европа с 1935 по 1945 год - прогнувшись под Гитлера, понимая что Войны проходят.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Аватара пользователя
Евелина
Всего сообщений: 10334
Зарегистрирован: 22.10.2017
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель
 Re: Гитлер: смерть или бегство?

Сообщение Евелина »

Gosha: 24 сен 2019, 12:01 Главное в Войне не начинать Войну, особенно когда не умеешь воевать!
правильно... и нечего было гитлеру рыпаться против Союза.
чтобы избежать изнасилования, нужно представить себе что это приятно! Это делала вся Европа с 1935 по 1945 год - прогнувшись под Гитлера, понимая что Войны проходят
я желаю вам регулярно получать удовольствие вместе со всей Европой, а уж я ещё подергаюсь :roll:
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Аватара пользователя
Gosha
Всего сообщений: 47088
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
 Re: Гитлер: смерть или бегство?

Сообщение Gosha »

Евелина: 24 сен 2019, 12:33 правильно... и нечего было гитлеру рыпаться против Союза.
Как раз Германия Гитлера была подготовлена к войне и опыт ведения войны у Рейха был с 1919 года прошло всего 22 года так что ветераны в 40-42 года воевали отменно в 1941 году. Гитлер победил бы СССР если бы не 27 миллионов и не децимация Сталина на протяжении всей войны 1941-1945 годов.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Евелина: 24 сен 2019, 12:33 а уж я ещё подергаюсь
Подергаюсь - это агония или экстаз!!!
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Аватара пользователя
Автор темы
крысовод
Всего сообщений: 3869
Зарегистрирован: 09.04.2018
Образование: высшее техническое
Профессия: инженер-механик
Откуда: Москва
Возраст: 54
 Re: Гитлер: смерть или бегство?

Сообщение крысовод »

Gosha: 24 сен 2019, 13:03 Гитлер победил бы СССР если бы не
Если бы не аномальные погодные условия: сначала дожди, потом мороз. Впрочем, аномально-теплая погода не помогла Наполеону. Слишком большие расстояния, слишком бесконечный человеческий ресурс, слишком неприятный климат - Европа не может победить Россию, ТАК воевать они не умеют, а вот азиаты - да, ИХ следует нам опасаться, но пока никто нападать не собирается: японцы морально разложены и слабы, а китайцы проживают в более теплых районах, север слабо заселен, не любят они холод как всякие нормальные люди...
В этом материальном мире тебе ничего не принадлежит, даже твоё собственное тело.
Аватара пользователя
Gosha
Всего сообщений: 47088
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
 Re: Гитлер: смерть или бегство?

Сообщение Gosha »

Мысли неплохие только вот нужно прибавить Наполеон и Гитлер освобождали россиян от тирании-крепостного права, а лапотная Россия не восприняла Европейскую свободу не в первом случае не во втором.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Аватара пользователя
Автор темы
крысовод
Всего сообщений: 3869
Зарегистрирован: 09.04.2018
Образование: высшее техническое
Профессия: инженер-механик
Откуда: Москва
Возраст: 54
 Re: Гитлер: смерть или бегство?

Сообщение крысовод »

Gosha: 24 сен 2019, 13:42 Мысли неплохие только вот нужно прибавить Наполеон и Гитлер освобождали россиян от тирании-крепостного права, а лапотная Россия не восприняла Европейскую свободу не в первом случае не во втором.
Нельзя не согласиться: нас освободили (без земли) лишь на 4 года раньше американских негров.
:(
В этом материальном мире тебе ничего не принадлежит, даже твоё собственное тело.
Аватара пользователя
Евелина
Всего сообщений: 10334
Зарегистрирован: 22.10.2017
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель
 Re: Гитлер: смерть или бегство?

Сообщение Евелина »

крысовод: 24 сен 2019, 13:49 Нельзя не согласиться: нас освободили (без земли) лишь на 4 года раньше американских негров.
:(
а что вас удивляет?
Капитализм постучался в двери и понадобилась дешевая рабочая сила,но в США капитализм пробивался через ужасную гражданскую войну.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Gosha: 24 сен 2019, 13:42 Мысли неплохие только вот нужно прибавить Наполеон и Гитлер освобождали россиян от тирании-крепостного права, а лапотная Россия не восприняла Европейскую свободу не в первом случае не во втором.
какая трагедия...... :)
Не торопились в бараки для рабочих на заводах.
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Аватара пользователя
Gosha
Всего сообщений: 47088
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
 Re: Гитлер: смерть или бегство?

Сообщение Gosha »

Евелина: 24 сен 2019, 18:55 какая трагедия......
Не торопились в бараки для рабочих на заводах.
Евелиночка деточка вы те бараки видели? Может быть поделитесь информацией ваш скворечник сколько комнат имеет?

Отправлено спустя 8 минут :
Изображение
Это дома для рабочих завода Нобеля.

Изображение
Это дома Прохоровской Трехгорной мануфактуры.

Сейчас снесли дома для рабочих завода Михельсона в Москве на Серпуховке.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Аватара пользователя
Евелина
Всего сообщений: 10334
Зарегистрирован: 22.10.2017
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель
 Re: Гитлер: смерть или бегство?

Сообщение Евелина »

Gosha: 25 сен 2019, 17:37 Евелиночка деточка вы те бараки видели? Может быть поделитесь информацией ваш скворечник сколько комнат имеет?[/size][/b]
папаша, у вас есть все возможности посмотреть.....если есть желание.

Изображение
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Аватара пользователя
Gosha
Всего сообщений: 47088
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
 Re: Гитлер: смерть или бегство?

Сообщение Gosha »

Евелина: 25 сен 2019, 17:55 папаша, у вас есть все возможности посмотреть.....если есть желание.
Изображение
Евелина дорогая не подскажете где в России негры трудились? Разговор зашел о развитой Европе, а не отсталой САСШ!

Отправлено спустя 5 минут 42 секунды:
Изображение
Это Батиста и американские советники - веселые ребята.

Изображение
А это Кубинские бараки - мачетеро - сборщиков сахарного тростника.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Аватара пользователя
Автор темы
крысовод
Всего сообщений: 3869
Зарегистрирован: 09.04.2018
Образование: высшее техническое
Профессия: инженер-механик
Откуда: Москва
Возраст: 54
 Re: Гитлер: смерть или бегство?

Сообщение крысовод »

Вот это будет несколько не по теме, но читаю сейчас двулогию Германа Романова "Товарищ фюрер", так там образ Гитлера представлен правильно, автор в теме явно разбирается, многие документальные произведения читал, я отдаю ему должное.
В этом материальном мире тебе ничего не принадлежит, даже твоё собственное тело.
Аватара пользователя
Gosha
Всего сообщений: 47088
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
 Re: Гитлер: смерть или бегство?

Сообщение Gosha »

крысовод: 03 окт 2019, 15:38 Вот это будет несколько не по теме, но читаю сейчас двулогию Германа Романова "Товарищ фюрер", так там образ Гитлера представлен правильно, автор в теме явно разбирается, многие документальные произведения читал, я отдаю ему должное.
Слишком много художественности - гротеска. Гротеск – причудливое смешение в образе реального и фантастического, прекрасного и безобразного, трагического и комического – для более впечатляющего выражения творческого замысла. О национал социализме Гитлера трудно говорить однозначно, ведь положительно отозваться о нем нам мешает устоявшаяся фишка обобрал всю Европу, но для кого? ДЛЯ НЕМЦЕВ!

Насчет Социализма Сталина можно утверждать - обобрал собственный народ, разорил страну чтобы создать РККА, Властные Структуры - для чего? Чтобы Властвовать - Царьком на Трети Мира.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Аватара пользователя
Автор темы
крысовод
Всего сообщений: 3869
Зарегистрирован: 09.04.2018
Образование: высшее техническое
Профессия: инженер-механик
Откуда: Москва
Возраст: 54
 Re: Гитлер: смерть или бегство?

Сообщение крысовод »

Пистолет, из которого застрелился Гитлер, был «Вальтером» калибра 7,65 мм., второй пистолет той же системы, но калибром 6,35 мм. нашли на полу рядом, очевидно, он предназначался для Евы, но та предпочла яд. Известно, что основной калибр Фюрер носил в кобуре, а тот, что поменьше, во внутреннем кармане.
Представленный на фото похожий подарочный (на 50-летие) пистолет действительно принадлежал Адольфу, но в 1941 году он наградил им аса Люфтваффе за 101 сбитый вражеский самолет. Пистолет же, из которого застрелился Гитлер, был самым простым – вождь немецкого народа демонстративно чурался роскоши. Действительно, довольно безвкусное аляповатое оформление, помпезная азиатчина какая-то, развесистая хохлома, но Кадыров кусает локти от зависти. После самоубийства Линге вынес пистолет из комнаты вождя, и Аксман взял его себе на память. При прорыве из Рейхсканцелярии он закопал его на железнодорожных путях, но через несколько лет, вернувшись, не смог найти это место. Так что есть некая вероятность, что реликвия, за которую коллекционеры выложат миллионы долларов, всё еще покоится в берлинской земле.
Изображение

Изображение
Диван, на котором покончили с собой супруги Гитлер, Адольф сидел правее, у подлокотника, там всё заляпано кровью.
В этом материальном мире тебе ничего не принадлежит, даже твоё собственное тело.
Аватара пользователя
Gosha
Всего сообщений: 47088
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
 Re: Гитлер: смерть или бегство?

Сообщение Gosha »

крысовод: 24 сен 2019, 13:49 Нельзя не согласиться: нас освободили (без земли) лишь на 4 года раньше американских негров.
Без Земли, но в России появилась масса крестьян арендаторов и за 30 лет многие крестьяне стали Миллионерами. За 30 лет Перестройки колхозники продали свои Земельные Паи и стали нищими. Тоже произошло с горожанами они продали сваи Ваучеры и так же стали нищими. Вывод Царское правительство было заинтересовано в обогащении страны, а Перестроечное правительство было заинтересовано не выпустить народ из кабалы.

Отправлено спустя 9 минут 47 секунд:
крысовод: 06 окт 2019, 17:16 Пистолет же, из которого застрелился Гитлер, был самым простым – вождь немецкого народа демонстративно чурался роскоши.
Подобной показухой страдал Ленин Крупская Сталин - в нищей стране нужно выглядеть хоть на людях по нищенски. Как не старался Сталин показать, что Ленин голодает так же как весь народ, но на кухне вождя водилось молоко притом из под коровы, такое на рынке стоило миллион рублей за литр.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Аватара пользователя
Автор темы
крысовод
Всего сообщений: 3869
Зарегистрирован: 09.04.2018
Образование: высшее техническое
Профессия: инженер-механик
Откуда: Москва
Возраст: 54
 Re: Гитлер: смерть или бегство?

Сообщение крысовод »

Gosha: 07 окт 2019, 13:07 Сталин - в нищей стране нужно выглядеть хоть на людях по нищенски.
У Сталина столы ломились от яств, а на обедах у Фюрера подавали только суп и второе блюдо, на ужинах одно блюдо. Сам Гитлер обычно носил свой любимый синий костюм, а с началом войны только мундир цвета фельдграу. На партийных собраниях полагалась коричневая униформа. После 1-Мировой он полюбил фраки, но отказался от них как от неуместных для лидера рабочей партии, оставил лишь лакированные туфли. А ведь мог вести самый роскошный образ жизни: доходы только от издания "Майн кампф" составили около 50 млн. марок. Несколько любимых картин, спартанская меблировка во всех резиденциях, непривередливость во всем. Картины, покупаемые на его собственные деньги, предназначались для музея в Линце, который планировался по его проекту и который должен был стать лучшей картинной галереей Рейха.
В этом материальном мире тебе ничего не принадлежит, даже твоё собственное тело.
Аватара пользователя
Gosha
Всего сообщений: 47088
Зарегистрирован: 25.08.2012
Откуда: Moscow
 Re: Гитлер: смерть или бегство?

Сообщение Gosha »

крысовод: 10 окт 2019, 11:46 У Сталина столы ломились от яств, а на обедах у Фюрера подавали только суп и второе блюдо, на ужинах одно блюдо. Сам Гитлер обычно носил свой любимый синий костюм, а с началом войны только мундир цвета фельдграу. На партийных собраниях полагалась коричневая униформа.
Так кто видел эти столы, нужно так же учитывать умеренность проистекает от культуры человека. Когда человек родился в нищете, добившись успеха жрет без удержу и срет в золотой горшок, но ради соблюдения приличия носит френч и чувяки. Большевики они же все были похожи на грызунов с их повадками и мышлением. При Царе в Кремль пускали, а при Советах перестали пускать. Кремль стал Большой Большевистской норой.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Кадук
Всего сообщений: 7334
Зарегистрирован: 04.03.2017
Образование: школьник
 Re: Гитлер: смерть или бегство?

Сообщение Кадук »

крысовод: 10 окт 2019, 11:46
Gosha: 07 окт 2019, 13:07 Сталин - в нищей стране нужно выглядеть хоть на людях по нищенски.
У Сталина столы ломились от яств, а на обедах у Фюрера подавали только суп и второе блюдо, на ужинах одно блюдо. Сам Гитлер обычно носил свой любимый синий костюм, а с началом войны только мундир цвета фельдграу. На партийных собраниях полагалась коричневая униформа. После 1-Мировой он полюбил фраки, но отказался от них как от неуместных для лидера рабочей партии, оставил лишь лакированные туфли. А ведь мог вести самый роскошный образ жизни: доходы только от издания "Майн кампф" составили около 50 млн. марок. Несколько любимых картин, спартанская меблировка во всех резиденциях, непривередливость во всем. Картины, покупаемые на его собственные деньги, предназначались для музея в Линце, который планировался по его проекту и который должен был стать лучшей картинной галереей Рейха.
Ну Гитлер прямо идеальный не только человек,но и правитель.
Сама скромность!
Не то что к примеру Сталин которыйходил в сапогах из крокодиловой кожи,толстовке на соболях и галифе из пыжика.И постоянно носил Шапку Мономаха где вместо креста была звезда из цельного рубина.
Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом.(R)
Аватара пользователя
Автор темы
крысовод
Всего сообщений: 3869
Зарегистрирован: 09.04.2018
Образование: высшее техническое
Профессия: инженер-механик
Откуда: Москва
Возраст: 54
 Re: Гитлер: смерть или бегство?

Сообщение крысовод »

Кадук: 12 окт 2019, 07:45 то что к примеру Сталин которыйходил в сапогах из крокодиловой кожи,толстовке на соболях и галифе из пыжика
Я не говорю, что Сталин одевался от Армани, я говорю, что Гитлер питался скромнее, был некурящим трезвенником и вегетарианцем.
В этом материальном мире тебе ничего не принадлежит, даже твоё собственное тело.
Кадук
Всего сообщений: 7334
Зарегистрирован: 04.03.2017
Образование: школьник
 Re: Гитлер: смерть или бегство?

Сообщение Кадук »

крысовод: 14 окт 2019, 09:05
Кадук: 12 окт 2019, 07:45 то что к примеру Сталин которыйходил в сапогах из крокодиловой кожи,толстовке на соболях и галифе из пыжика
Я не говорю, что Сталин одевался от Армани, я говорю, что Гитлер питался скромнее, был некурящим трезвенником и вегетарианцем.
Это не показатель.
Немцы только сейчас стали относительно хорошо питаться.
Мясо человеку необходимо,пиво он наверняка пил,а курение -курили люди издавен,причем не только табак.
Для политика к примеру курение трубки -время для размышлений и принятия решений.
Пока набил трубку,раскурил -много времени уходит.
А собеседники следя за Вашими действиями отвлекаются и расслабляются.😉😂😂
Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом.(R)
Аватара пользователя
Автор темы
крысовод
Всего сообщений: 3869
Зарегистрирован: 09.04.2018
Образование: высшее техническое
Профессия: инженер-механик
Откуда: Москва
Возраст: 54
 Re: Гитлер: смерть или бегство?

Сообщение крысовод »

Кадук: 14 окт 2019, 11:27 Немцы только сейчас стали относительно хорошо питаться.
Мясо человеку необходимо,пиво он наверняка пил,а курение -курили люди издавен,причем не только табак.
Для политика к примеру курение трубки -время для размышлений и принятия решений.
Пока набил трубку,раскурил -много времени уходит.
А собеседники следя за Вашими действиями отвлекаются и расслабляются
Отвечу по порядку:
Да Гитлер был вегетарианцем, но не сразу, а после самоубийства племянницы, и он жрал рыбу, яйца, ничто же сумняшеся.
В этом материальном мире тебе ничего не принадлежит, даже твоё собственное тело.
Кадук
Всего сообщений: 7334
Зарегистрирован: 04.03.2017
Образование: школьник
 Re: Гитлер: смерть или бегство?

Сообщение Кадук »

крысовод: 14 окт 2019, 11:42
Кадук: 14 окт 2019, 11:27 Немцы только сейчас стали относительно хорошо питаться.
Мясо человеку необходимо,пиво он наверняка пил,а курение -курили люди издавен,причем не только табак.
Для политика к примеру курение трубки -время для размышлений и принятия решений.
Пока набил трубку,раскурил -много времени уходит.
А собеседники следя за Вашими действиями отвлекаются и расслабляются
Отвечу по порядку:
Да Гитлер был вегетарианцем, но не сразу, а после самоубийства племянницы, и он жрал рыбу, яйца, ничто же сумняшеся.
Так это последствия стресса.
У каждого он по разному выражается.
Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом.(R)
Антон
Всего сообщений: 3916
Зарегистрирован: 04.08.2016
Образование: высшее гуманитарное
 Re: Гитлер: смерть или бегство?

Сообщение Антон »

крысовод: 14 окт 2019, 09:05 Я не говорю, что Сталин одевался от Армани, я говорю, что Гитлер питался скромнее, был некурящим трезвенником и вегетарианцем.
И Сталин был умерен в еде.
Аватара пользователя
Автор темы
крысовод
Всего сообщений: 3869
Зарегистрирован: 09.04.2018
Образование: высшее техническое
Профессия: инженер-механик
Откуда: Москва
Возраст: 54
 Re: Гитлер: смерть или бегство?

Сообщение крысовод »

Кадук: 14 окт 2019, 13:25 Так это последствия стресса.
Может быть.
И был умерен в еде
Тут я не копенгаген, вопрос не изучал, но кинзмараули, да под барашка, а ?
В этом материальном мире тебе ничего не принадлежит, даже твоё собственное тело.
Кадук
Всего сообщений: 7334
Зарегистрирован: 04.03.2017
Образование: школьник
 Re: Гитлер: смерть или бегство?

Сообщение Кадук »

крысовод: 14 окт 2019, 17:12
Кадук: 14 окт 2019, 13:25 Так это последствия стресса.

Пожалуй, но к этому он давно стремился, судя по показаниям секретарши.
Так это последствия стресса.
И Сталин был умерен в еде.
Тут я не копенгаген, вопрос не изучал, но кинзмараули, да под барашка, а ?
Он со Чкаловым и водку пил.
Ну и что это говорит?
"Что то,воля ваша,недоброе таится в мужчинах,избегающих вина,игр,общества прелестных женщин,застольных беседы.Такие люди либо тяжко больны,или втайне ненавидят окружающих."Булгаков.
Лучше на мой взгляд не скажешь.
Последний раз редактировалось Кадук 14 окт 2019, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
Если человек учёный, то ему уже свет переворачивается вверх ногами. Пардон, вверх дыбом.(R)
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Бегство Партии
    Gosha » » в форуме Советская Россия, СССР
    26 Ответы
    2805 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha
  • Смерть за Родину
    Gosha » » в форуме Вторая мировая война
    45 Ответы
    2585 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha
  • Смерть Тутанхамона
    Gosha » » в форуме История древнего мира
    11 Ответы
    3656 Просмотры
    Последнее сообщение Samuel
  • Смерть за Царя
    Gosha » » в форуме История Руси
    1 Ответы
    985 Просмотры
    Последнее сообщение Gosha
  • Смерть Александра
    Gosha » » в форуме История древнего мира
    8 Ответы
    1385 Просмотры
    Последнее сообщение Абзал

Вернуться в «Вторая мировая война»