[PS] Выборы • Виталий Милонов рассказал о предсказуемой схеме Любови СобольПолитический форум

"История — это политика, опрокинутая в прошлое" - так в 1928 году сказал советский историк М.Н.Покровский. Но всё-таки хотелось бы на нашем историческом форуме поменьше этой самой политики, пусть она будет в основном здесь
Автор темы
Инфобот
Всего сообщений: 676
Зарегистрирован: 14.01.2011
Откуда: Петербург
 [PS] Выборы • Виталий Милонов рассказал о предсказуемой схеме Любови Соболь

Сообщение Инфобот »

В Пресненском районе сотрудниками МВД был прикрыт штаб по подделыванию подписей. Один из молодых людей, который их «рисовал», признался, что автографы штамповались в пользу юриста ФБК Любови Соболь.
Изображение
После очередного громкого скандала Соболь попросили сняться с выборов. Но по проверенной тактике Навального она принялась обвинять других кандидатов.
Под град обвинений в первую очередь попали соперники Любови Соболь и Ильи Яшина, конкурентом второго являлся член партии «Коммунисты России» Никита Остранков.
Обвинения в сторону Остранкова прокомментировал лидер данной партии Максим Сурайкин. Он назвал все происходящее «шоу с конями» и попыткой дискредитировать кандидатов, собирающих подписи честным путем.

Депутат Госдумы Виталий Милонов предупреждает, что у группировки Навального все шаги всегда просчитаны. Они изначально понимали, что честным способом им подписей не собрать, оттого у них всегда был план отхода. Ведь любой скандал и шум Навальному лишь на руку. Когда фальшивые подписи Соболь откажут...

Читать дальше
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Политический форум»