[PS] Политическая беседка • Биткоинами популярность не купишь: россияне отказывают в поддержке НавальномуПолитический форум

"История — это политика, опрокинутая в прошлое" - так в 1928 году сказал советский историк М.Н.Покровский. Но всё-таки хотелось бы на нашем историческом форуме поменьше этой самой политики, пусть она будет в основном здесь
Автор темы
Инфобот
Всего сообщений: 676
Зарегистрирован: 14.01.2011
Откуда: Петербург
 [PS] Политическая беседка • Биткоинами популярность не купишь: россияне отказывают в поддержке Навальному

Сообщение Инфобот »


Изображение
По сообщению Telegram-каналов, информирующих о транзакциях с биткоин-кошельком Навального, открывается безрадостная для него картина – отсутствие какой-либо существенной поддержки со стороны россиян.

Да, деньги и немалые регулярно поступают на биткоин-кошельки Навального. Но кто их отправители, делающие 94% всех переводов крупными суммами? Оказывается это весьма ограниченный, но разношерстный круг обеспеченных лиц. В этом круге можно выделить три группы жертвователей.

Первым являются различные западные структуры, задействованные в информационной войне с Россией и ее дестабилизации. В фигуре блогера они нашли послушный и готовый на все инструмент для достижения своих целей.

Вторая группа спонсоров Навального - представители крупного бизнеса, которые с его помощью ведут маркетинговые войны со своими конкурентами и порой с госструтурами, мешающими их частным корпоративным интересам.

А вот простых граждан просто нет, поскольку нет у них ни криптовалюты, ни биткоин-кошельков, ни возможности,...

Read more
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Политический форум»