БеседкаПолыхнёт/не полыхнёт?

Разговоры на отвлеченные темы
Samuel
Сообщений в теме: 46
Всего сообщений: 7486
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: социал-демократические
Профессия: Учитель
 Re: Полыхнёт/не полыхнёт?

Сообщение Samuel » 10 июн 2019, 22:28

alexeybo:
10 июн 2019, 22:15
Видно Вам не полегчало.
Мне и не было тяжело. Вы ошиблись.
alexeybo:
10 июн 2019, 22:15
Тяжел Ваш пропагандистский и проповеднический крест
Я не занимаюсь пропагандой. Совсем не занимаюсь. Моё мнение - это лишь частное и личное мнение моё. Моё и никого другого. А пропаганда - это пропаганда Кремля. Или пропаганда Вашингтона или Брюсселя. Я сам по себе.

Отправлено спустя 49 секунд:
alexeybo:
10 июн 2019, 22:26
Таких "ошибок" у Вас пруд пруди.
Ну стоит ли одну-две или даже несколько ошибок называть прудом пруди?) :)

Отправлено спустя 37 секунд:
alexeybo:
Мы Вас хорошо рассмотрели с Вашими "случайными ошибками" за прошедшее время.
Плохо рассмотрели. Очень плохо! До безобразия плохо.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
alexeybo:
Поездки на электричках - часть жизненного опыта
И какой же такой особый жизненный опыт может появиться от поездки в электричке? Расскажите)) Хватит уже веселить меня)) :) Юморист)))
Чего Вы так к электричкам привязались? Отстаньте Вы от этих электричек)) И от меня заодно!!))

Реклама
alexeybo
Сообщений в теме: 33
Всего сообщений: 803

Сообщение alexeybo » 10 июн 2019, 22:33

Samuel:
10 июн 2019, 22:21
Откуда у Вас такая агрессия? Чем я Вас обидел? Лично Вас? Что Вас так задело?
Нет во мне агрессии к Вам. Мне не нравится то, что Вы делаете и как Вы это делаете на форуме. С чего это я не должен отмечать ложь в словах?
Samuel:
10 июн 2019, 22:21
Я сочувствовал простым мирным чеченцам, которые пострадали из-за этих войн. Но ровно в такой же мере я сочувствовал и жителям Буденовска, как и россиянам Беслана и тем, кто оказался в театральном центре на Дубровке. И так далее. Все эти люди мирные пали жертвой имперских амбиций некоторых лидеров РФ, как и их ошибочной политики - грубой политики. Все эти люди пострадали потому, что элита Чечни и многие чеченцы хотели жить в независимой Чечне, а некоторые лидеры РФ не хотели и слышать о независимой Чечне, но хотели военным путем вогнать чеченцев опять в РФ. Что им при Путине и удалось сделать мастерски, но путем огромных жертв. Я не одобряю всей этой грязной политики и всех этих ужасных войн и терактов.
Очередные враки в попытке переложить ответственность за действия террористов на Россию. Опять "одна ингушка нашептала"?

Samuel

Сообщение Samuel » 10 июн 2019, 22:34

alexeybo:
И никакие "шепотки одной ингушки" не помогут познать действительность
Как можно перепутать ингушку с чеченкой?)) Хватит уже выдумывать. Та чеченка не шептала! Она уверенно мне так сказала: это война до последнего чеченца!
И я был в шоке от её откровенности. Я ведь всего-то ей сказал о том, что уважаю чеченцев и против войны - за мир я. Я ей сказал о том, что молился за мирных чеченцев во время штурма Грозного в 1994 году российской армией. Я ей рассказал о том, что был в шоке от множества жертв чеченцев...

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
alexeybo:
10 июн 2019, 22:33
С чего это я не должен отмечать ложь в словах?
Вы не знаете разницы между ложью и ошибкой? Так пойдите в первый класс снова и спросите у учителя русского языка.

alexeybo

Сообщение alexeybo » 10 июн 2019, 22:45

Samuel:
10 июн 2019, 22:31
Мне и не было тяжело. Вы ошиблись.
Конечно, не было Вам тяжело. Это ведь только правду отстаивать тяжело.
Samuel:
Я не занимаюсь пропагандой. Совсем не занимаюсь. Моё мнение - это лишь частное и личное мнение моё. Моё и никого другого. А пропаганда - это пропаганда Кремля. Или пропаганда Вашингтона или Брюсселя. Я сам по себе.
Оставьте эти пустые слова! Мы не настолько легковерны, чтобы Вам было легко нас обмануть. Пропаганда может быть не только государственной. А "сам по себе" или " в составе организованной группы по предварительному сговору" - это прокурор пусть определяет.
Samuel:
Ну стоит ли одну-две или даже несколько ошибок называть прудом пруди?)
Совершаемых с такой частотой - можно и нужно.
Samuel:
Плохо рассмотрели. Очень плохо! До безобразия плохо.
"Но нам сказал спокойно капитан: Еще не вечер, еще не вечер".
Samuel:
И какой же такой особый жизненный опыт может появиться от поездки в электричке? Расскажите)) Хватит уже веселить меня)) Юморист)))
Чего Вы так к электричкам привязались? Отстаньте Вы от этих электричек)) И от меня заодно!!))
Особый жизненный опыт поездок в электричках. Но и электрички нынче дороги, а потому Вам это недоступно. Остается Вам только фантазировать.

Samuel

Сообщение Samuel » 10 июн 2019, 22:48

alexeybo:
10 июн 2019, 22:33
Очередные враки в попытке переложить ответственность за действия террористов на Россию. Опять "одна ингушка нашептала"?
Какая ингушка? Я ингушек не знаю и не знал)) Я никогда и не писал ничего ни об одной ингушке - Вам показалось очень)) Никаких врак не было - это тоже Вам показалось, как и про ингушку и её шепот))
Вы ещё скажите, что Первая Чеченская война началась по инициативе маленькой и слабой Чечни))) Смешно. Чечня - это жертва. Россия напала на эту страну, а не наоборот. А что касается 2 Чеченской, то тут всё не так прост... Дело в том, что военные действия с участием чеченцев во главе с Шамилем Басаевым были провоцированы спецслужбами РФ на территории Дагестана (на территории РФ). И это была большая ошибка Басаева, но он и его бойцы действовали, лишь как частные лица. Они хотели помочь своим братьям по вере в Ботлихском районе Дагестана - тех мусульман ущемляли в правах (как им казалось) спецслужбы РФ. И чеченцам не стоило так подставляться и лезть туда - они не увидели никакой западни. Но руководство Чечни вовсе не хотело того, что вышло в Дагестане. Та группа чеченцев (а это было несколько десятков или сотен бойцов Шамиля) - это лишь маленькая группа чеченцев, которых перестало контролировать руководство Чечни. А Путин наказал всех чеченцев за эту грубую ошибку Басаева. Так началась новая война на территории Чечни. Хотя до этого ведь был заключен договор о мире - и лидеры РФ и Чечни обязались путем мирным переговоров (но никак не путем войны) решить статус Чечни до 2000 года. Уже до 2000 года Чечня должна была мирно войти в состав РФ или же стать независимым государством, независимость которого признана Россией. Такой договор заключили между собой Россия и Чечня в лице Масхадова и Лебедя (который представлял Президента РФ) в 1997 году. Но Путин легко нарушил этот договор и сделал ставку опять на своих военных и на оружие и опять на войну - тем более, что ему удалось путем хитрости расколоть чеченцев (он смог сделать Ахмада Кадырова, муфтия Чечни, лидера одного из районов Чечни, и довольно уважаемого в Чечне политика и человека, своим верным союзником и своей марионеткой, пообещав сделать его лидером Чечни).
Последний раз редактировалось Samuel 10 июн 2019, 22:53, всего редактировалось 1 раз.

alexeybo

Сообщение alexeybo » 10 июн 2019, 22:50

Samuel:
10 июн 2019, 22:37
Как можно перепутать ингушку с чеченкой?))
Вайнахи есть вайнахи. Вы об этом не знали? Вы много не знаете, но беретесь об этом судить и мнение высказывать.
Samuel:
10 июн 2019, 22:37
Я ей сказал о том, что молился за мирных чеченцев во время штурма Грозного в 1994 году российской армией. Я ей рассказал о том, что был в шоке от множества жертв чеченцев...
А чего Вы так выборочно молились? Почему не молились за мирных русских во время штурма Грозного в 1994 году российской армией? Почему Вы не были в шоке от множества жертв среди русских?
Вы не знали о таких. Вы много не знали и не знаете. Крылья не жмут?

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Samuel:
10 июн 2019, 22:48
Какая ингушка? Я ингушек не знаю и не знал))
Которая шептала Вам на ухо.

Samuel

Сообщение Samuel » 10 июн 2019, 22:54

alexeybo:
10 июн 2019, 22:53
Вайнахи есть вайнахи.
Есть очень большая разница между ингушами и чеченцами. Такая же разница есть между украинцами и русскими. Перепутать эти два народа может лишь очень невежественный человек.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
alexeybo:
Почему не молились за мирных русских во время штурма Грозного в 1994 году российской армией?
Я слушал Радио Свободу. Там сообщали, что русских там почти не осталось - почти все выехали из Грозного и из Чечни в Россию. Я молился о всех мирных жителях. Просто я думал и знал, что русских там уже было очень мало или даже и не было.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
alexeybo:
Почему Вы не были в шоке от множества жертв среди русских?
Вы не знали о таких. Вы много не знали и не знаете. Крылья не жмут?
Я потом узнал и о множестве жертв среди русских военных. Этих юнцов бросил в бой Ельцин. Погибли сотни и тысячи русских парней. Когда я узнал об этом, возненавидел Ельцина.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
alexeybo:
Которая шептала Вам на ухо.
Мы с ней спокойно общались. Без шепота совсем)) Успокойтесь. Откуда только у Вас берутся такие эротические фантазии?;)

alexeybo

Сообщение alexeybo » 10 июн 2019, 22:58

Samuel:
10 июн 2019, 22:48
Такой договор заключили между собой Россия и Чечня в лице Масхадова и Лебедя в 1997 году.
Просто нельзя "случайно ошибаться" с такой частотой. В каком году подписали договор Масхадов и Лебедь?

Samuel

Сообщение Samuel » 10 июн 2019, 23:00

alexeybo:
10 июн 2019, 22:58
Просто нельзя "случайно ошибаться" с такой частотой. В каком году подписали договор Масхадов и Лебедь?
Ну не цепляйтесь к мелочам и датам)) Какая разница в 1996 году или в 1997 году? Скажем так: это произошло или в конце 1996 года или в 1997 году в самом начале. Я не помню. Это было давно. И мне 45 лет уже. Мозг хуже работает)) Не придирайтесь! :)
я помню, что был на седьмом небе от счастья - Лебедь принёс народу Чечни и народам России долгожданный мир! Я в тот день помолился за Александра Лебедя.

alexeybo

Сообщение alexeybo » 10 июн 2019, 23:08

Samuel:
Есть очень большая разница между ингушами и чеченцами. Такая же разница есть между украинцами и русскими. Перепутать эти два народа может лишь очень невежественный человек.
Вы знаете как отличить чеченку от ингушки? Расскажите, нам очень интересно.
Samuel:
Я слушал Радио Свободу.
Так Вы там черпаете "свой жизненный опыт"?! И потом несете это в массы на форуме?! И при этом говорите, что Вы - не пропагандист. Вам не обмануть окружающих.
Samuel:
Я молился о всех мирных жителях.
Переобуваетесь на бегу. Чеченке говорили, что молились за чеченцев, а сейчас, после моих укоров, говорите, что молились за всех. Правда где? Когда Вы врали: ей или нам?
Samuel:
Я потом узнал и о множестве жертв среди русских военных.
А речь не о военных, а мирных русских жителях города Грозного.
Samuel:
Мы с ней спокойно общались. Без шепота совсем)) Успокойтесь. Откуда только у Вас берутся такие эротические фантазии?;)
Заметьте, что про эротику Вы первым упомянули. Откуда у "почти ангела" такие извращения? Где Ваша целомудренность?

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Беседка»